2. Бровкин Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Бровкин Андрей Михайлович

Андрей Бровкин

Установка откосов и подоконников, ремонт окон, установка жалюзи

Отзывы: Андрей Бровкин

Быстро, качественно, надежно.

Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела, р пунктуальный и ответственный.

Регулировка пластиковых окон
Благодарю Андрея за выполненную работу и консультацию. Все как договаривались. Быстро и профессионально. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Специалист быстро выявил проблему, качественно осуществил ремонт фурнитуры створки пластикового окна. Цена соответствует выполненной работе.

Ремонт пластиковых окон
Андрей лучший мастер своего дела! Помог решить сразу несколько проблем с окном и еще комплиментарно починил дверь! Мастер с большой буквы!!! Огромное спасибо, всем очень рекомендую этого мастера, еще не раз обращусь.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично сделал. Быстро приехал. По цене также все адекватно.

Ремонт москитных сеток
Очень хороший мастер, доброжелательный, работу выполнил на 5+, очень всем рекомендую

Замена уплотнителя на окнах
Андрей профессионал своего дела! Пунктуальный, вежливый. Заменил резинки на двух окнах, промазал, отрегулировал и щели промазал герметиком. Убрал и вынес за собой мусор. Теперь не слышим грохот машин и не колышутся от ветра занавески. Всем очень рекомендуем! Оставила его номер в своем телефоне, буду рекомендовать знакомым.
Регулировка пластиковых окон
все работы выполнены согласно договоренности , мастер знает свое дело, отрегулировал створки и смазал силиконом уплотнитель! так же рассказал как самостоятельно регулировать окна! спасибо
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Настоятельно рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Все было сделано хорошо. Адекватная цена и быстро.
Регулировка пластиковых окон
У меня дуло из балконной двери. Пластиковое остекление заказывал в окна 21век. Установили брак видимо. Их мастера приезжали несолько раз настраивать. У них не получилось. А у Андрея Бровкина получилось. Хороший, ответственный специалист высокого класса.

Ремонт пластиковых окон
России нужны такие мастера. Профессионализм во всём - решение поставленных задач, ничего лишнего, нет навязанных услуг. Всем рекомендую.
Таня
Спасибо! Работой довольна.
Регулировка пластиковых окон
Приехал через час после телефонного разговора, все сделал! Все супер ! Спасибо большое !
Панкратова Галина Вадимовна
Ремонт пластиковых окон
Оперативность у мастера на высоте. Быстро приехал, быстро сделал. Всё хорошо.
Иван Радченко

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру, вовремя приехал и исправил проблему!
Dasha Aksenova

Регулировка пластиковых окон
Андрей все сделал прекрасно! Я очень довольна результатом. Теперь можно ходить дома без шапки. Температура в квартире утром была 16 градусов,через 12 часов стала 24) добавляю фото
Регулировка пластиковых окон
Очень оперативно отозвался и решил наши проблемы. Сделал максимально быстро в сильный мороз, что для нас важно. Хороший мастер, советуем.

Быстро, оперативно, качественно)

Все превосходно, благодарю
Салям

Пунктуально,чисто и аккуратно
Ремонт пластиковых окон
Всё отлично. Всё сделал о чем договаривались
Регулировка пластиковых окон
Работой мастера довольны, профессионально разобрался с причиной поломки, всё устранил, не пришлось менять уплотнитель, как планировали. Рекомендуем.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое! Вечером договорились, на следующий день работа была выполнена. В срок, быстро и качественно. Будем обращаться еще
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Спасибо мастеру. быстро, четко. Я доволен
Регулировка пластиковых окон
Мне все понравилось,Андрей быстро,квалифицировано устранил проблему с окном.Буду еще обращаться.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично- как и договорились! Мастеру Андрею большое спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Работа сделана "так-себе"...Нужно ВСЕ проверять!

Регулировка пластиковых окон
Мастер устранил неисправность, мы очень довольны. Молодец!
Алим
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Всё быстро качественно во время
Ремонт пластиковых окон
Всё понравилось, мастер приехал в точное время, отремонтировал замок на окне, окно как новое.

Ремонт пластиковых окон
Четко, аккуратно, быстро, с учетом особенностей

Звукоизоляция окон
Специалист быстро откликнулся на заявку, в тот же день приехал и сделал шумоизоляцию отливов на окнах. Сделал быстро и качественно, теперь барабанящего дождя по отливам ночью мы не слышим. Спасибо за работу!
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Все сделано качественно,быстро,четко. Специалист приехал вовремя, как договаривались, по стоимости заранее проговорили. Окна теперь не продувают,ручка окна работает.Спасибо большое за работу!
Римма
Утепление окна
Добрый день! Работа выполнена качественно.
Всё отлично, грамотно

Пунктуальность.
Лёгкость в общении и качество выполнения работ.
Очень рекомендую.
Приехал во время.Выполнил качественно
Дмитрий Озеров

Утепление окна
Оперативно списались, Андрей приехал меньше чем через час, все поправил, все оценивали работу в 10-15 тыс, Андрей все за 5 минут сделал и взял 2 тыс
Регулировка пластиковых окон
Достаточно оперативно все сделал.

Ремонт пластиковых окон
Наилучшие впечатления! Быстро, качественно и пунктуально.
Елена Петровна
Регулировка пластиковых окон
Спасибо Андрею за качественно выполненную работу. Все окна отрегулировал, быстро, работа была сделана за менее двух часов, три окна, балконная дверь. Пришел вовремя, не тратя времени осмотрел все, договорились по цене и сразу приступил к работе. За собой после работы все убрал. Очень рекомендую. Мы не пожалели, что остановили свой выбор на Андрее Бровкине. Спасибо!

Настроил окно
Все супер
Ремонт пластиковых окон
Мастер прибыл вовремя. Качественно сделал замену уплотнителя, регулировку. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Очень грамотный мастер. Все сделал квалифицированно и быстро. Рекомендую
Наталья Федосова
Замена уплотнителя на окнах
Андрей- профессионал, работает быстро и качественно. Рекомендую!
Все сделал как надо

Обслуживание окон
Мастер приехал вовремя, работа сделана быстро, устранены все неполадки. Профессионал своего дела. Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Андрей- замечательный мастер. Руки золотые, переделывает чужую работу, и практически спасает людей, дада! Очень рекомендуем!!!

Утепление окна
Мастер пунктуальный, работает спокойно и быстро. Утеплил окна с рамами почти 40-летней давности, сделал мне социальную скидку и ещё в подарок отремонтировал форточку. Я всем его рекомендую
Быстро и качественно
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все выполнено отлично, качественно и аккуратно.
Логунова Светлана
Регулировка пластиковых окон
Мастер хорошо и быстро выполнил регулировку балконной двери и створки окна, дал необходимые рекомендации. Также выполнил незапланированную работу по установке гребёнок. Рекомендую данного специалиста.
Все ок

Оперативно Четко недорого
Ремонт пластиковых окон
Все отлично!!! Спасибо большое!!!
Марина Гладкова

Регулировка пластиковых окон
Мастер отличный, устранил провисание створок, дал рекомендации по другой проблеме. Оговоренная изначально стоимость не изменилась.
Все быстро и качественно
Владислав Бахристов

Ремонт деревянных окон
Грамотный специалист! Спасибо за работу!
Светлана А.
Ремонт пластиковых окон
Аккуратный, пунктуальный, согласовал цену ДО начала работы, ничего не разбил, не испортил, не навредил, спокойно размеренно, уверенно, объясняя свои действия, диагностика проблемы - предложения устранения, последствия, рационально, НЕ стяжатель, НЕ вымогатель.

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный. Аккуратный. Все сделал быстро без навязывания дополнительных услуг. Если понадобится мастер ещё раз, обязательно обращусь!
Рустам
Спасибо, работа выполнена хорошо
Veronika
Ремонт москитных сеток
Быстро, четко и профессионально.
Мы довольны а комары —нет!

Регулировка пластиковых окон
Мастер своего дела! Теперь створки закрываются плотного, не провисают и нигде не дует.
Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал замену стеклопакетов и уплотнителей быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро откликнулся, в этот же день приехал, починил окно, так же заказала у него сетку москитную, оперативно изготовил и установил. Всё отлично, рекомендую
Ремонт замка пластикового окна
Все быстро сделал.
Трошина Ирина Борисовна

Регулировка пластиковых окон
Делали регулировку и заглушки. Сделали все на отлично, прошло 4 месяца ничего не дует и хорошо закрывается.
Лев

Установка сеток антикошка
Очень хороший специалист. Установил 3 сетки "антикошка" на окно очень качественно и быстро.

Ремонт пластиковых окон
Про таких говорят Мастер золотые руки. Работы оказалось больше. 4 створки окна за 40 минут. Быстро и качественно. Рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Аккуратен вежлив, не понравилось то, что взял за одно окно 3800, изначально план был обслужить два окна и я выставлял цену 3000 руб. После чего посыпались заявки, созвониились, говорит если менять уплотнители то выйдет чуть больше за два окна, примерно 4000, в итоге из-за форс-мажора на кухне мастер сделал одно окно за 20 минут, так не чего не могу сказать по работе, все плотно закрывается, пропал шум дороги.
Регулировка пластиковых окон
Договаривались на регулировку 3 оконных блоков и установку 12 заглушек за 4000₽. Заглушки не поставил, сославшись на то, что не подошли те, что с собой.

Ремонт пластиковых окон
Все было быстро, по делу, качественно. Мастер вежливый, аккуратный, пунктуальный. Зимой проверим окончательно:-)
Валерий Викторович

Ремонт пластиковых окон
За один день сделал из неприглядного и неопрятного окна , которое многие мастера советовали просто заменить, практически как новое, всё работает, все герметично. Чистая профессиональная работа
Регулировка пластиковых окон
Все четко, качественно, в срок. На все дополнительные вопросы ответил
Геннадий
Ремонт пластиковых окон
Прибыл на место вовремя, как договорились. Заранее позвонил. Быстро и по делу работал. Разговоры только по делу. Предлагал решения оптимальные по цене. Убрал за собой. Цену подробно обосновал.
Делал 4 больших окна, три двери на балкон и окна на 3 балконах.

Спасибо большое.
Сделали быстро и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Мастера рекомендую!
Альбина

Ремонт пластиковых окон
Сделал все быстро и качественно
Татьяна Ларина

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Быстро и качественно! Рекомендую специалиста!
Гузель

Ремонт пластиковых окон
Насколько повезло с Андреем! Сразу договорились, приехал и устранил поломку. Заодно и сетку заменил, до которой у меня не доходили руки. Отличный мастер своего дела, буду рекомендовать и своим знакомым. Стоимость фиксированная. Андрей, спасибо вам. Побольше мы таких дельных специалистов!

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Алевтина

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Андрею Михайловичу! Шикарный специалист, который реанимировал мои окна. Честный, вежливый, пунктуальный человек. Сделал все на совесть, цену, какую назвал при общении, не изменил. Андрей Михайлович все пояснил, дал советы по уходу за окнами. Рекомендую всем обращаться именно к данному специалисту.
Рина
Ремонт пластиковых окон
Андрей выполнил на отлично нелегкую работу по замене петель на пластиковой балконной двери. Мастер снимал дверь , менял петли. Запчасти сразу привёз с собой.
О цене договорились заранее, все устроило обе стороны. Дополнительно отрегулировал окно на лоджии за дополнительную плату.
Окно и балконная дверь закрываются хорошо. Надеюсь , что надолго хватит ремонта. Всё прекрасно, я рада. Спасибо!

Грамотный специалист . Все сделал в срок
Стекольные работыЗамена стёкол

Ремонт пластиковых окон
Понктуальность, качественная работа, совпадение цены произведенной работы, ожидаемой и реальной.
Кирилл Орлов
Все сделал
Vitalii

Ремонт ручки пластикового окна
Все хорошо!!!Спасибо!!!С этим человеком можно работать.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный, вежливый, работа выполнена быстро и качественно

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер👍всё сделал быстро и качественно
Работу выполнил хорошо. Нареканий нет

Быстро, четко, вежливо
хороший специалист, быстро договорились, быстро приехал, сделал все очень качественно, окна открываются закрываются прекрасно!
Ремонт пластиковых окон
Мастер-профессионал своего дела. Всё сделал быстро и четко. К тому же пунктуальный. Рекомендую 👍

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер , быстро по делу , без лишних слов. Спасибо )))

Установка горизонтальных жалюзи
Мастер пунктуален. Вся работа проведена очень качественно и быстро. Спасибо мастеру за хорошую работу! Всем рекомендуем.
Андрей Судариков
Регулировка пластиковых окон
Вызывал мастера для регулировки двухстворчатого пластикового окна (у родителей на кухне). В щели между створками и каркасом постоянно дуло, маленькая створка при открывании пыталась уйти в наклон, а большая створка плохо закрывалась. Мастер все подкурутил, смазал, заменил резиновые прокладки (окну почти 16 лет). Родители остались довольны
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Мастер выполнил работу быстро и качественно, был пунктуален! Огромное спасибо!
Марго
Ремонт пластиковых окон
Всю работу выполнил замечательно. Цены приемлемые. Общение располагающее. Рекомендую!!!

Регулировка пластиковых окон
Все сделано отлично, советую этого специалиста всем.
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, мастер починил ручку и подрегулировал окна за недорого.

Ремонт пластиковых окон
Андрей приехал в точно назначенное время, согласовали итоговый объем работ и их стоимость. Требовалось реанимировать внешний вид окон в однокомнатной квартире, в том числе: меняли все откосы, ручки, подоконник, уплотнители, регулировали окна, устраняли щели. Мастер сам купил все необходимое. Работа была сделана быстро и качественно. Андрей - настоящий профи. Результатом очень довольны. Рекомендуем мастера
Регулировка пластиковых окон
Понравилось качество и скорость выполненной работы
Рафис

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, сделал все на высшем уровне, за приемлемую цену

Ремонт москитных сеток
Отличный мастер, приехал быстро, всё сделал профессионально и за полчаса. Рекомендую.

Установка горизонтальных жалюзи
Все четко. С поставленной щадачей справился быстро и без лишних вопросов. Спасибо, буду обращаться ещё
Ремонт москитных сеток
Все понравилось. Мастер приехал в указанный интервал времени. Работа выполнена оперативно и качественно.
Эльвира

Ремонт пластиковых окон
Профессионал с большой буквы. Все четко и по делу с минимальными ценами. И, главное, без развода на деньги. С задачей справился быстро, хотя другие « чудо специалисты» утверждали, что нужна полная замена окна. Андрея рекомендую, как очень хорошего мастера. Огромное спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились. Мастер приехал оперативно, всё починил. Мы довольны и мастера рекомендуем.
Хороший специалист!

Чётко, профессионально, быстро.

Регулировка створок
Отличный мастер и человек, все сделал хорошо и быстро. По цене договорились. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал, разблокировал полностью заклинившую створку в нижней части, переупаковал стекло и окно стало открываться. Очень хороший профи не спеша все чётко сделал. И заодно отрегулировать соседнее окно, которое плохо закрывалась. Огромное спасибо
Ремонт пластиковых окон
Мастер пришёл вовремя, все створки посмотрел, отрегулировал, быстро, качественно, мне понравилось, работой мастера довольна
Павел Коротков
Мастер знает свое дело
Установка москитных сеток
Все понравилось, мастер быстро и хорошо выполнил свою работу 💯

Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальность и ответственный мастер. Работа оказалась сложнее, но мастер выполнить все качественно и за оговоренную сумму.
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, адекватный, все сделал на 5! Благодарю!
Степан
всё супер . быстро . чётко и по делу . рекомендую

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо большое! Всё быстро и качественно!!!

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро и качественно. Плюсом, Андрей заменил старый ограничитель створки окна. Приятная мелочь.
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень оперативно ответил, нашел прекрасное решение проблемы с сеткой на балконе. Старые сетки- поменял полотно. Работа сделана быстро и адекватно по цене. Рекомендую
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все хорошо, в обещанные сроки, без дополнительных затрат.

Установка жалюзи
Золотые руки! Вежливый, аккуратный и мастер! Андрей Михайлович повесил жалюзи на балконе и установил экран под ванную. Очень рекомендую!
Гуля

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Все сделано на отлично! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Все прошло как обговорили заранее. Бонусом рекомендации на будущее

Ремонт пластиковых окон
Мастер великолепный! Приехал в оговоренное время. Сразу понял в чем проблема, объяснил. Отремонтировал механизм. Быстро, профессионально, чисто.
Спасибо огромное!

Регулировка пластиковых окон
Отрегулировал окно на 5+ всё закрывается легко, тихо и без лишних усилий. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ!!!!
Эльдар

Установка москитных сеток
Приехал, все измерил. Договорились на дату установки, так же приехал и установил. Все отлично 👍
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал во время, починил быстро и ловко ручку на окне. Очень приятный и отзывчивый человек. Мы остались довольны и обязательно обратимся еще.
Регулировка пластиковых окон
Быстро договорились, быстро приехал, быстро сделал. Рекомендую . По цене все, как и договаривались.
Ремонт пластиковых окон
Приятный мастер, быстро сделал свою работу. Пожелания учел.

Ремонт пластиковых окон
Сделано больше чем оговорено за те же деньги. Мастер супер!
Ремонт москитных сеток
Рекомендую данного мастера как хорошего специалиста.Пришел во время, работу выполнил быстро и хорошо. Заодно отремонтировал крепления сетки. Я довольна
Костя
Починил сломанный механизм окна. Быстро и крепко. Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Супер. Выше всяких похвал.Специалист-высший пилотаж.Обязательно рекомендую тем,кто будет нуждаться в его помощи.

Ремонт пластиковых окон
Андрей отличный специалист. Все сделал профессионально, качественно. Всем рекомендую. Оценка 5+
Шикарно, качественно, быстро!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо большое! Все очень оперативно и аккуратно. Буду советовать.

Ремонт пластиковых окон
Андрей профессионал и этим все сказано. Всем советую этого замечательного мастера своего дела. Спасибо ему за работу

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Сделано всё быстро и качественно. Андрей заменил две сломанные ручки на окнах, отрегулировал все створки на двух лоджиях и в комнате, смазал все запорные механизмы, заменил уплотнитель. Причем уплотнитель, который поставил Андрей, лучшего качества, чем был заводской, он в два раза шире и мягче, створки теперь стали прилегать очень плотно, нигде больше не дует, как раньше. Все окна стали открываться и закрываться легко, хотя раньше приходилось прилагать такие усилия, что даже сломали ручки. За собой убрал весь мусор и протёр створки и ручки, где могло остаться масло, чистыми салфетками. Вот это сервис. Я очень довольна результатом. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Андрей, лучший мастер 👨‍🔧 Очень хороший человек ничего не навязывал лишнего строго всё по факту !!!Огромное спасибо Вам Андрей👍🤝

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо Андрею за оперативность.
Решил вопрос за 2 дня.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все было сделано быстро, аккуратно и со знанием дела. Рекомендую
Быстро, качественно
Василина
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Мастер произвел регулировку окон, устранил все неисправности. Установил маскиьные сетки. Очень оперативное изготовление сеток. Спасибо. Все по делу.
Установка москитных сеток
Работа сделана! Нареканий нет! Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, все сделал как и заказывал.
Sergei Doronin
Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, качественно выполнил работу
Пунктуально и профессионально
Отличный мастер
👍
Быстро.
Установка москитных сеток
Андрей нам установил москитные сетки и отрегулировал окна, все сделал быстро и качественно, рекомендую!

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
С проблемой справился быстро и профессионально.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все сделано качественно, профессионально и быстро! Цена не завышена, буду рекомендовать друзьям и коллегам! Спасибо огромное!
Ремонт пластиковых окон
Ставили маскитки 3 шт и переделывали створки на откидные 4 шт. Все прошло хорошо. Советую.
Григорий Урванцев

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, мастер пришел вовремя, быстро определил проблему. менее чем 1 час все было оперативно сделано

Всё быстро и четко!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно и очень качественно!

Установка жалюзи
Мастер приехал во во время! Весь необходимый инструмент у него был с собой. Работа выполнена полностью, быстро!

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, был вежлив, работу сделал качественно. Однозначно рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела. Рассказал в чем проблема и быстро ее решил. Плюс дверь отрегулировал. Вежливый
Анастасия Котова

Ремонт москитных сеток
Быстро, чётко, сетка как новая
Яковлев Владимир Георгиевич
Все отлично.
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Все ок
Установка жалюзи
Спокойно, четко по времени.
Ира

Регулировка пластиковых окон
очень аккуратен в работе, быстро приехал и всë поправил, очень приветливый и профиссиональный

Ремонт пластиковых окон
Сделал все о чем договаривались хорошо!
Установка жалюзи
Все сделано так как и хотел. Мастер приехал, снял размеры, выбрали цвет, установили. Качественно и быстро.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный, порядочный и компетентный мастер. Утеплил и отрегулировал окна, которые я уже собиралась менять. Оказалось, что окна еще послужат, теперь нигде не дует. Большое спасибо!
благодарю вас сердечно
Всеволод
Ремонт пластиковых окон
Всё выполнено в срок, претензий не имею, рекомендую
Утепление окна
Окно после Андрея выглядит ужасно, он поставил черный уплотнитель больше предыдущего и его теперь видно отовсюду, а эту щель говорит надо герметиком замазать, я говорю замажте, а он говорит герметик в машине. Все окно после работ в черных отпечатках рук . Никому не рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Всё оперативно, по делу, конструктивно. Работой довольна
Ремонт алюминиевых окон
В квартире потеплело
Дементий
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно и в срок!

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, профессионально справился с задачей. Рекомендую!!!!
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, приятный человек.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное Андрею Михайловичу за ремонт наших окон! Мастер пунктуален,сделал всё быстро,качественно, профессионально! Смело рекомендую,настоящий мастер! Успехов Вам и благополучия!

Утепление окна
Понравилось всё. Работа, исполнение и итог. Великолепный мастер своего дела. Без лишних слов и навязывания, выполнил свою работу на отлично. В доме стало по настоящему тепло и самое удивительное, стало намного тише. Спасибо, Вам, Андрей большое. Рекомендую всем , как высококвалифицированного мастера и приятного человека

Герметизация окон
Всё сделал хорошо, приехал быстро, по цене как и рассчитывал. В общем рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Окно поворотно откидное нормально не работало, из за фиксатора. Мастер его убрал и отрегулировал окно. Отрегулировал балконную дверь и поменял сетку москитную на окне.Будем обращаться ещё и друзьям советовать. Пунктуальный и доброжелательный. В проблеме разобрался сразу и все устранил. Спасибо 🙏🏻
Спасибо, все устроило.
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо. Работой доволен.
Регулировка пластиковых окон
Выполнил всю заявленную работу, устранил продуваемость, перекошенность окон, рекомендую этого мастера Андрея Бровкина

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Все отлично - Быстро, четко, качественно, ответственно!
все понравилось
быстро
поменяли прокладки на двух окнах и замазали щели
Регулировка пластиковых окон
Мастер выполнил работу качественно,дал ценные рекомендации по обслуживанию окон,ремонт производил аккуратно,остались довольны работой.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер. Очень рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Всё сделали,всё отлично. Рекомендую !
Роберт Вартанов

Регулировка пластиковых окон
Все отлично,спасибо большое Андрею!)
Артемов Кирилл Сергеевич

Всё на высшем уровне!
Вот такими должгы быть все мастера.

Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый и пунктуальный мастер . Нужно было утеплить окна ,тк сильно дуло зимой. Со своей задачей мастер справился на отлично,быстро.Теперь будем спать в тепле ) .огромное спасибо !мастера рекомендую!
Назар

Регулировка пластиковых окон
Быстро, аккуратно и, главное, качественно и профессионально!

Утепление окна
Андрей специалист. Спокойно и в тоже время быстро поменял утеплитель на окнах. Цена не завышена ( по сравнению с другими мастерами) . Уплотнитель плотный чувствуется что окно плотно прилегло. Советую данного специалиста. Сама также через 2 недели приглашу ещё.

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно, спасибо большое за профессионализм мастера!
Регулировка пластиковых окон
Человек дела. Приятно иметь дело. Сделал профилактику окна в детской.
Замена уплотнителя на окнах
Андрей-профессионал, работа сделана качественно и быстро. Пришел вовремя. Заменил уплотнители, отрегулировал окна. В квартире стало заметно тише и теплее. Рекомендуем этого мастера.