2. Бровкин Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Бровкин Андрей Михайлович

Андрей Бровкин

Окна, ремонт окон, установка жалюзи

Отзывы: Андрей Бровкин

Всеволод
Всё выполнено в срок, претензий не имею, рекомендую
Окно после Андрея выглядит ужасно, он поставил черный уплотнитель больше предыдущего и его теперь видно отовсюду, а эту щель говорит надо герметиком замазать, я говорю замажте, а он говорит герметик в машине. Все окно после работ в черных отпечатках рук . Никому не рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Всё оперативно, по делу, конструктивно. Работой довольна
В квартире потеплело
Дементий
Работа выполнена качественно и в срок!

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, профессионально справился с задачей. Рекомендую!!!!
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, приятный человек.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное Андрею Михайловичу за ремонт наших окон! Мастер пунктуален,сделал всё быстро,качественно, профессионально! Смело рекомендую,настоящий мастер! Успехов Вам и благополучия!

Утепление окна
Понравилось всё. Работа, исполнение и итог. Великолепный мастер своего дела. Без лишних слов и навязывания, выполнил свою работу на отлично. В доме стало по настоящему тепло и самое удивительное, стало намного тише. Спасибо, Вам, Андрей большое. Рекомендую всем , как высококвалифицированного мастера и приятного человека

Всё сделал хорошо, приехал быстро, по цене как и рассчитывал. В общем рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Окно поворотно откидное нормально не работало, из за фиксатора. Мастер его убрал и отрегулировал окно. Отрегулировал балконную дверь и поменял сетку москитную на окне.Будем обращаться ещё и друзьям советовать. Пунктуальный и доброжелательный. В проблеме разобрался сразу и все устранил. Спасибо 🙏🏻
Спасибо, все устроило.
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо. Работой доволен.
Регулировка пластиковых окон
Выполнил всю заявленную работу, устранил продуваемость, перекошенность окон, рекомендую этого мастера Андрея Бровкина

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Все отлично - Быстро, четко, качественно, ответственно!
все понравилось
быстро
поменяли прокладки на двух окнах и замазали щели
Регулировка пластиковых окон
Мастер выполнил работу качественно,дал ценные рекомендации по обслуживанию окон,ремонт производил аккуратно,остались довольны работой.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер. Очень рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Всё сделали,всё отлично. Рекомендую !
Роберт Вартанов

Регулировка пластиковых окон
Все отлично,спасибо большое Андрею!)
Артемов Кирилл Сергеевич

Всё на высшем уровне!
Вот такими должгы быть все мастера.

Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый и пунктуальный мастер . Нужно было утеплить окна ,тк сильно дуло зимой. Со своей задачей мастер справился на отлично,быстро.Теперь будем спать в тепле ) .огромное спасибо !мастера рекомендую!
Назар

Регулировка пластиковых окон
Быстро, аккуратно и, главное, качественно и профессионально!

Утепление окна
Андрей специалист. Спокойно и в тоже время быстро поменял утеплитель на окнах. Цена не завышена ( по сравнению с другими мастерами) . Уплотнитель плотный чувствуется что окно плотно прилегло. Советую данного специалиста. Сама также через 2 недели приглашу ещё.

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно, спасибо большое за профессионализм мастера!
Регулировка пластиковых окон
Человек дела. Приятно иметь дело. Сделал профилактику окна в детской.
Андрей-профессионал, работа сделана качественно и быстро. Пришел вовремя. Заменил уплотнители, отрегулировал окна. В квартире стало заметно тише и теплее. Рекомендуем этого мастера.
Арур
Утепление окна
Вникает в причину проблемы и устраняет её, не разводя клиента. РЕКОМЕНДУЮ!
Петр

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер, рекомендую. Аккуратно, приемлемая цена, порядок и чистота за собой.
Ремонт пластиковых окон
Делает сам, цена в адеквате. Мастер которому можно доверять
Илья Сычёв

Ремонт пластиковых окон
Андрей всё заделал качественно и быстро
Ремонт пластиковых окон
Наконец-то все окна нормально работают!)))) сделано все быстро и качественно без лишних разговоров) делали три окна и балконную дверь, и меняли две ручки на окнах.
Дмтрий
Андрей приехал на встречу вовремя, замена стеклопакета выполнена профессионально.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Андрею! За оперативное решение проблемы!
Все сделал быстро и качественно
Работа выполнена профиссионалом!
Обязательно буду обращаться к этому мастеру!
Регулировка пластиковых окон
Мастер пришёл в оговоренное время, устранил все неполадки и дал гарантию на выполненные работы. Спасибо! Рекомендую.
Леонид
Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал в назначенное время. Сделал быстро и качественно. Цена адекватная. Мастера рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Все быстро исправил ,мастер своего дела

Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела, очень пунктуальный! Быстро, четко, качественно! Однозначно всем рекомендую !
Регулировка пластиковых окон
Все четко, грамотно и как договаривались!
Все хорошо , спасибо ! Рекомендую
Утепление окна
Андрей - молодец. Только на день перенёс сроки.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в согласованное время, все исправил. Работой доволен.

Регулировка пластиковых окон
Была необходимость отрегулировать створки.
Андрей оперативно приехал и всё прекрасно сделал. Дал рекомендации по уходу!
Регулировка пластиковых окон
Все отлично сделано и дана рекомендация ! Посмотрим как перенесём заморозки и добавим ещё один Отзыв !
Все прошло отлично!

Вовремя, быстро, четко))
Регулировка пластиковых окон
Работа по ремонту и регулированию окон сделана быстро и качественно. Спасибо.

Герметизация окон
Все быстро, четко, качественно!
Киилл

Замена уплотнителя на окнах
Все прекрасно исправил , рекомендую .
отлично
Все отлично и вовремя.
Благодарю.
Замена уплотнителя на окнах
Мастер пришёл в назначенное время, без опозданий. Четко справился с поставленной задачей. Рекомендую.
Максим Сергеевич Власенко

Просто Мега профи. Оконный бог. За 15 мин разобрался с моим окном. Рекомендую
Булат

Отличный мастер!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Андрею за оперативное восстановление работоспособности окна!
Отлично
Marianna Nazarkina

Ремонт пластиковых окон
Хороший, специалист, все во время, все четко, починил.
Ремонт пластиковых окон
Задача была на 7 окон. Все сделано хорошо и быстро. Посмотрим дальше в эксплуатации.
Ремонт пластиковых окон
Андрей приехал быстро, в течение часа смог исправить окна. Спасибо за помощь!
Anna

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер своего дела. Приехал со своими инструментами. Вежливый! Объяснил причину поломки и быстро устранил ее! Рекомендую мастера!
Влад Б
Регулировка пластиковых окон
Оперативно отремонтировал поворотно-откидную дверь, отрегулировал окна

Прекрасный специалист! Приехал на следующий же день, материал сам купил, сделал все быстро и не повредив существующие конструкции. Спасибо!
Александр Артюх

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист и как человек хороший !!!
Ремонт пластиковых окон
Выявил поломку, принёс нужную деталь, оперативно заменил. Быстро, оперативно, большое спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Мастера рекомендую. Результатом осталась довольна.
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Мастер очень толковый. Отремонтировал, дал совет, отрегулировал еще одно окно. Помог решить еще одну задачу, совсем не относящуюся к окнам. Будем обращаться только к нему.

Муж на часУстановка жалюзи
Работа выполнена качественно и быстро. Всем рекомендую этого специалиста.
Ренат

Всё отлично!Мастера рекомендую!
Быстро, аккуратно, с пояснением
Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру за аккуратность, точность и работу "под ключ".
Нужна была замена фурнитуры окна с поворотной на поворотно-откидную для большого окна. Андрей сразу по фотографиям определился с общей стоимостью работ, приехал с нужным материалом и инструментам.
Спасибо большое за качественную работу!
Ремонт пластиковых окон
Мне понравилась работа Андрея. Всё было выполнено чисто, быстро, аккуратно. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Сделал окно быстро и за приятную цену. Рекомендую однозначно.
Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал в четко назначенное время.работу выполнил добросовестно.указал,на еще одну проблему.исправил.все прекрасно и замечательно!

Регулировка пластиковых окон
Очень профессионально и ответственно. Спасибо!
Быстро, вовремя. Все хорошо
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист и хороший человек. Ничего лишнего- пришёл, сделал и дал рекомендации.
Anastasia
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Отлично справился с работой. Все внимательно осмотрел, заделал. Мне очень понравилась оперативность и профессионализм. Большое спасибо.

Замена уплотнителя на окнах
Все понравилось. Рекомендую с удовольствием.
Рамы у меня - старые, окно 4-х створчатое, очень сложное на мой взгляд. До этого слышала "заменить и не мучаться".
Да, работа была вроде бы "только" по замене уплотнителя, но туда вошло: извлечение остатков старого, "прикипевшего" за более чем 20 лет , выбор и покупка того, что действительно необходимо для моего окна (сама искала нужный профиль по инету 2 дня - не нашла),
быстрая качественная (по результату) работа, рекомендации по профилактике и правильной эксплуатации и как бонус - удовольствие от общения с профессионалом, говорящем с тобой на нормальном человеческом языке и ответившем на все мои вопросы.
Заплатила ровно столько, сколько и предполагала ( и обозначила в заявке).
Отлично

Ремонт пластиковых окон
Очень довольны мастером. Качественно, оперативно выполнил работы. И по человечески по ценам. Спасибо огромное!!!

Хорошая цена,профессиональный опыт работы ,культурное общение.
Регулировка пластиковых окон
Быстро и качественно все окна настроил , заменил резинку на окнах.Приехал в срок сделал быстро.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Оперативно сделал настройку окон и замену щеколды балконной двери за обговоренную со мной сумму, на текущий момент замечаний нет.
Спасибо мастеру за работу, советую его к заказу.
Леонила
Ремонт пластиковых окон
Все сделал , даже попросила устранить мелкие неполадки, тоже все сделал. Молодец! Приехал точно в условленное время.
Анна Бодрова

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, приехал, все быстренько сделал, объяснил причину, почему возникла проблема с окном
Очень советую
Ilya

Регулировка пластиковых окон
Андрей настоящий профессионал по окнам. Все сделал отлично. Проконсультировал нас по проблеме и сразу указал нам на причину наших проблем и возможные решения. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое, в воскресенье вечером, без лишних слов приехал и помог! Очень Вам благодарны! Однозначно рекомендуем!

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо большое Андрею за быстрый ответ на заказ. Все было сделано качественно и оперативно. Никакого навязывания лишних услуг, все по делу. Очень довольна его работой.
E V

Замечательный мастер.
Установка жалюзей на окна Пик.
Приехал вовремя, замерял окна, отвез в Леруа, помог с выбором, установил именно так, как просила.
Окна не простые, с нижними длинными форточками 180*40
Очень рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое мастеру! Всё очень чётко,быстро приехал и сделал ремонт балконной двери! Профессионал своего дела! Рекомендуем!
Ремонт пластиковых окон
две створки не открывались в режим форточки. мастер приехал вовремя. починил все за полчаса. вежливый. все объяснял что делал.
Елена‑Владимировна
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Быстро, четко, недорого. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Заклинило окно. Не закрывалось совсем. Мастер приехал этим же днем, очень быстро разобрался с проблемой. Заодно проверил и отрегулировал все остальные окна.

Заодно ещё исправил дефект с уплотнительными резинками на балконе из-за которых окно подтекало.

Мастер — очень вежливый и доброжелательный. Очень пунктуальный.

Результатом доволен!
Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя. Устранил все неполадки. Также проконсультировал по эксплуатации. Мастер своего дела.

Ремонт пластиковых окон
Мастер с руками! Своё дело знает на отлично. Работает быстро и чётко. Нам сделал гидроизоляцию козырька и выправил геометрию трёх створок, две из которых были в весьма плачевном состоянии и потратил на работу около двух часов)
Расценки у него адекватные
PS: лишнюю работу сделать не предлагает и на деньги "не разводит"- для меня это имеет большое значение.
Буду советовать его друзьям)

Ремонт пластиковых окон
Профессионально отремонтировал окна, быстро и надёжно! Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер всё хорошо сделал
Стас

Ремонт пластиковых окон
Мастер все сделал быстро, аккуратно, теперь все работает!
Оксана Смирнова

Ремонт пластиковых окон
За несколько минут справился со всеми "косяками" застройщика. Рекомендуем, отличный мастер.

Регулировка пластиковых окон
Приятный мужчина, сделал быстро и качественно окна (окно заклинивало и необходимо было отрегулировать) без навязчивых услуг и накруток🌷спасибо огромное, буду рекомендовать знакомым💓

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Все по оговоренной цене!!!
Яна Аширова

Мастер приехал очень оперативно ,работа выполнена отлично ,очень рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно приехал. Быстро определил и починил неисправность. Однозначно рекомендую!
Владислава
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Работа выполнена в кратчайшие сроки.
Муж на часУстановка карнизовУстановка жалюзи
Хороший мастер, всем довольна. Пришел вовремя, все инструменты с собой, аккуратно все сделал, цена как и договорились. Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо! Спасибо Андрею!
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Все задачи выполнены. Оперативно, аккуратно, качественно)

Ремонт пластиковых окон
Андрей настоящий профи, у нас старые окна и нужна была замена фурнитуры, которой по сути уже нет нигде в наличие. Обращалась к другому мастеру цену озвучил 10-15000, а Андрей пообщал найти и сделать все за 3500 и что по времени это всего 20-30 мин. Приехал в назначенное время, очень приятный мужчина, все сделал прям ровно в 25 мин. За собой все убрал!!!!! Очень рекомендую!!!!!
Артем Соколов

пунктуальность, всё сделал быстро , чётко. Очень рекомендую

Профессионализм
Сделал быстро и хорошо
Ремонт пластиковых окон
Аккуратно. Качественно. Точно в срок. Подсказал, как можно сделать, варианты.

Отличный мастер. Всё сделал быстро и качественно! Рекомендую
Установка горизонтальных жалюзи
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо

Отличный мастер!

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал оперативно. Все сделал быстро и аккуратно! Видно что профессионал. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Мастер все исправил, все хорошо!
Все супер
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все хорошо. Мастер поменял запор на новый в течение одного дня.

Ремонт пластиковых окон
Мастер отлично выполнил работу. Оперативно устранил дефект и разъяснил ситуацию касаемо неисправности. Благодарю ещё раз!
Степан

Регулировка пластиковых окон
Мастер вовремя приехал, объяснил в чем была проблема (провисала дверь на балконе). Все устранил и поменял внутреннюю ручку

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо большое! Советую Андрея как специалиста. Вовремя, быстро, аккуратно, адекватная цена.
Наира Сагателян

Ремонт пластиковых окон
Мастер как и обещал приехал сегодня, все починил и показал в чем была причина поломки. Объяснил, как не повторить ту же проблему.
Наконец-то мы с рабочим окном, все открывается и закрывается (даже мягче и легче, чем раньше).
По деньгам вышло дешевле, чем изначально договаривались 🤗
Спасибо Вам огромное.
Благодарю !
Сергей Данилов
Ремонт пластиковых окон
Всё прекрасно. Быстро и на мой взгляд очень честно!
Регулировка пластиковых окон
Вызвали на сложный заказ с поломанным крепежом, сорванными шлицами и заклинившим винтом. Мастер справился.

Молодец 👍 оперативно , быстро

Регулировка пластиковых окон
Мастер оперативно и качественно устранил продувание балконной двери. Заменил уплотнитель, отрегулировал.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Андрею за выполненую работу. Был заменён подоконник, откосы, уплотнители на окнах, отрегулированы и смазаны механизмы на окнах. Очень быстро приехал и расчитал стоимость работы. По просьбе установить более качественный подоконник, Андрей порекомендовал надёжного и качественного производителя подоконников. Из перечисленных работ, бонусом было отрегулирована балконная дверь. Рекомендую. Работой доволен, ещё раз Андрей Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер!Выполнил ремонт окна,заменил уплотнитель быстро и качественно.Пунктуальный и вежливый,однозначно рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, даже пораньше. Помог решить проблему с окном очень быстро. Всё работает! За вменяемую цену. В 2 раза ниже, чем в фирме, которая специализируется на этом.
ТатьянаЕвгеньевна
Окна
Пунктуальность.Быстро всё сделал.Человек на своём месте.
Вадим Бойчук
Быстро и качественно

Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист, показал в чем проблема и исправил быстро и качественно
Ремонт пластиковых окон
Мастер все сделал, как надо, отремонтировал балконную раму, все отлично!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Сетки изготовлены и установлены.
благодарю

Окна
Пунктуальность и Профессиональное решение поставленной задачи!
благодарю!!!
Установка москитных сеток
Все быстро и качественно. Спасибо
благодарю
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Работа проделана отлично. Мастер установил 5 сеток, поставил дополнительные крепления (из-за высоты сеток, чтобы лучше прилегали), которые легко позволяют снять конструкцию, если это необходимо. С момента выбора мастера до завершения работы прошло всего 2 дня. Очень оперативно.
Все сделал за 15 минут👍👍👍