2. Бронзов Виталий Дмитриевич
  3. Отзывы: Бронзов Виталий Дмитриевич

Виталий Бронзов

Ремонт окон, герметизация окон, утепление окна

Отзывы: Виталий Бронзов

Самарин Александр Геннадьевич

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Четко, быстро, идеально. Качество отличное!!! Всё в срок! Супер!!! Спасибо большое
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Виталию. Созвонились,договорились о встрече. Приехал без опозданий. Все быстро сделал. Устранил причину. Больше нет проблем с окном. Спасибо.

Утепление окна
Быстро и качественно! Работает чисто и аккуратно!
Установка москитных сеток
Очень оперативно выполнено изготовление сеток, установка и замена замена уплотнителей, обслуживание 3х окон

Утепление окна
Отличный мастер, пунктуальны, аккуратный, с качественным материалом. Гарантия на работы. Рекомендую!

Утепление окна
Все было сделано качественно и за адекватные деньги! Спасибо за работу и результат! Рекомендую
Татьяна Борисовна

Регулировка пластиковых окон
Все здорово! Демонтировали клапан, заменили уплотритель, выполнили регулировку. + поставили ,замки, регуляторы открывания окна -защита от детей

Регулировка пластиковых окон
Не только уплотнитель заменил, но и провёл полное тех обслуживание механизмов, смазал, дополнительно загерметизировал шов между подоконником и окном. Работу выполнил оперативно, приехал безтопозданий. Рекомендую.
Работа была сделана . Все довольны

Утепление окна
Хороший специалист, действительно помог справиться с проблемой. Очень довольна, рекомендую)

Утепление окна
Отличный парень! Явно знает своё дело. Очень доволен результатом.

Качественно, быстро, вежливо

Утепление окна
Виталий отрегулировал все окна и заменил уплотнители, загерметизировал все швы. Теперь не дует! Бонусом сделал небольшую скидку. Спасибо!

Лучший,четко сработал
Списались и договорились.
Дуло как из турбины самолёта а теперь тишина как в мавзолее
Сына назову Виталий...😅

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Быстро четко качественно

Утепление окна
Как же долго я мучалась с этими окнами! Постоянный холод, свист и пыль на подоконнике…
Спасибо большое мастеру Виталию! Сомневалась в выборе, потому что мало отзывов, но мастер оказался очень достойный, действительно видно что долго работал в оконной фирме, видно набитую руку и знание дела. Вовремя приехал, быстро все сделал, все проблемы с окнами ушли! По цене как договаривались, ничего не накручивал, как это бывает, и дал гарантию. В общем, рекомендую.