2. Бриндюк Степан Владимирович
  3. Отзывы: Бриндюк Степан Владимирович

Степан Бриндюк

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Степан Бриндюк

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа сделана быстро, качественно, недорого. Будем обращаться еще не раз. Большое спасибо!
Спасибо.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Степан грамотный специалист, работу выполнил качественно в оговоренные сроки. Также договорились о дополнительных работах цена приемлемая, без выдуманных видов работ. Рекомендую как надежного опытного специалиста.

Установка розеткиУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Степан отличный специалист, профессионал и порядочный человек, установил проводку, розетки и светильники в торговом помещении, посоветовал, как лучше сделать с учётом имеющихся сложностей. Всë выполнил качественно и аккуратно, после завершения убрал мусор. Спасибо!
Монтаж потолков Армстронг
Оперативно и Качественно решил запрос.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер моментально откликнулся, приехал в течение часа. Помог и советом и шуткой. Перенёс несколько уличных выключателей, заменил проводку. Работой довольны на 100%

Установка электрощита
Профессионал своего дела с большим опытом работы, выполнил двухдневный объём работ за один день на качественно высоком уровне!
Грамотное планирование объёма работ в течении дня и точное понимание, что нужно делать, полный контроль над рабочим процессом. Требовалось установить эл.щиток на 36 автоматов на заранее проложенные трассы и перенести вводную трассу с кабелем 5х16 в офисном помещении, задача осложнялась кое-где короткими проводами трасс и не глубокой штробой, а также потолками 4 метра и параллельно работающей бригадой штукатуров, которым нужно было электричество для работы. Мастер самостоятельно углубил штробу, отгильзовал короткие провода, проложил крепёж для вводной трассы на высоте, коммуницировал с местным электриком для отключения вводного рубильника из подвала (2 раза отключали) и обеспечил бесперебойную подачу электричества параллельной бригаде. Да, и не смотря на множество ньансов, мастер не попросил никаких доплат, финальная стоимость услуг соответствовала первоначальной. Однозначно рекомендую Степана!

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Всё отлично, сделал заново электрику в большом офисе👌👍
Установка прожекторов
Степан пунктуальный и ответственный исполнитель. Он приехал на объект и сделал своевременно расчёт. К сожалению мы изменили проект поэтому отказались от его услуг.

Все прекрасно сделал, развел все точно по тз. Убедился в надежности системы при запуске и выходе на расчетную мощность. Специалиста рекомендую.
Леонила Викторовна

Монтаж электропроводки
Работа выполнена высоко профессионально, качественно и оперативно
Установка потолочного светильника
Пытается делать на глаз, уровнем не пользуется, спорит
Не обязательный, опаздывает. Не рекомендую.
Степан Бриндюк

В то утро иза за снегопада в Москве было 9 балов пробки. Приехал на место на сорок минут позже. Бог нам судья. Не рекомнндую как заказчика

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска штор
Мастер очень приятен в общении, на него можно положиться по срокам и качеству работ. приятно в том числе так же - то, что мастер относится к заказу с уважением и старается помочь даже если мы накосячили с покупкой неправильных комплектующих - а это редкость ))!!!
спасибо
Замена электропроводки
Мастер пунктуальный, работы (штробление под проводку, устройство выключателя, розетки, подключение люстры, стиралки) выполнил в срок, как и договаривались. Всё качественно, нет никаких замечаний. Вместо отмененной работы по установке розетки и подсветки на кухонные шкафчики за ту же оплату сделал другую работу по переносу розетки в другом помещении и установке ручек на две двери. Вежливый, приятный в общении, договороспособный, сам докупал материалы с доп. оплатой по чеку. Рекомендую Степана как квалифицированного, добросовестного специалиста

СантехникаРемонт туалетаДемонтаж отделки
Грамотный специалист, правильно установил причину проблемы, хотя до этого участковый сантехник ошибся. Очень комфортный в общении, вежливый человек. По деньгам никаких вопросов, заплатили справедливую цену. Рекомендую и сама буду обращаться.
Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Внимательный, корректный и исполнительный человек, оставивший приятное впечатление как личность, и как профессионал. Доволен результатом работы, а так же тем, что меня - человек не разбирающегося в теме, он не заставлял в нее погружаться, сделал все под ключ от и до. Проделал большой обьем сложной работы на холоде и теперь установленные им столбики с подсветкой радуют глаз.
Специалист приехал вовремя, работа выполнена чётко и в срок. Спасибо!!!
Ремонт электропроводки
Хорошо выполнил поставленную задачу. Быстро определил проблему и устранил её.
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Все протестировали, покрутили-повертели. Ненужную работу порекомендовал не выполнять, тк результат все равно не меняется. Вышло дешевле заявленной изначально цены.

Установка тепловой завесы
Поставленная задача была полностью выполнена точно в срок!

ЭлектрикаУстановка сенсорного выключателя
Был задача установить в офисе здании в уже существующую разводку датчики движения для автоматической работы освещения. Так же требовалось дополнительно подключить несколько прожекторов в складской зоне. Договорились о встрече на объекте. Степан подсказал, что нужно закупить, отправил всю нужную информацию по оборудованию и составил смету на работы. Вся работа была выполнена четко и в оговоренный срок. 5+
Степан Бриндюк
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Качество работы
Установка тепловой завесы
Все сделано хорошо по договорённости
Диагностика электрической сети
Заказ выполнен
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа была выполнена хорошо. Все пожелания учтены. Мастер знает свое дело. Нужный инструмент был в наличии. Отдельно отмечу, что это действительно самодостаточный специалист, а не посредник и не "бригада". Т.е. с самого начала с вами будет обсуждать вашу задачу непосредственный исполнитель, а не посредник. Это важно.
Стас
Замена лампы
Получилось выше оплата из за объёма работы!!
Сам всё знаю .
Человек работает честно и хорошо.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Степан отличный специалист. Работы выполнил очень качественно, по ходу работ давал грамотные рекомендации и помогал с выбором материалов. Позитивно и продуктивно)
Сергей Щетько
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Приехал, оценил масштаб работы, договорились о цене. На следующий день в 6 утра уже приступил к задаче. Знает своё дело. Рекомендую
Сказал, что справится и работа не в диковинку. В первый день нарезали с напарником кабели и на следующий день звонок: "К сожалению, мы вынуждены отказаться от заказа". Причина так и не известна.
Устройство проёмовУстройство деревянных перегородокМонтаж офисных перегородок
Задача была нестандартная.
Старался как мог.
Александр Мартынов

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все четко, оперативно. Разного рода работы. Ремонт/сантехника/электрика
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Специалист разобрался в проблеме с электрикой, предложил лучший вариант решения, закупил необходимые материалы и в срок всё сделал. Часть работы сделал бонусом. Очень качественная работа, настоящий специалист. Буду обращаться.

Ремонт террас
Быстро, четко
Очень аккуратный специалист, знающий своё дело!
Однозначно рекомендую!

Специалистом остались довольны, работу выполнил грамотно и аккуратно, в оговорённые сроки и стоимость, параллельно дал полезные рекомендации. Очень приятный и понимающий человек, учитывает все пожелания клиента. Огромная благодарность. Рекомендую.
Установка люстры
Не рекомендую данного специалиста. Договорились за одну стоимость при встрече. После человек сказал что цена которую он сам предложил ему не подходит и вовсе отказался от заказа. Не помогло даже мое предложение об увеличении цены.
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
ставил унитах с кнс (насос для канализации) + тумбу с раковиной. всё отлично, рекомендую!
ИП Шолохов

Замена лампы
Работы провел мастерски - быстро и профессионально. Рекомендую
Елизавета Кирюхина
Работа выполнена качественно. Спасибо.
Установка экрана на батарею
Мастер приехал. Взял вместо 1500, 3500 р за полный комплект услуг по сборке и установке экранов на батареи.
Все фото креплений, фото радиаторов были представлены.
После сборки экранов было сообщено, что крепления не подходят (бывает, да), я согласилась оставить их просто собранными, без закрепления к стенам.
И попросила, естественно, пересмотреть стоимость в сторону уменьшения, пропорционально обьему выполненных работ.
Тихо, мирно.
На что получила реакцию: повышение голоса в свой адрес, что ничего он пересматривать не будет, это мои проблемы.
Хотя фото все направляла, и Степан говорил, что «немного не то, но сделает, всё будет хорошо».

В конце были фразы: «покупайте крепления, я как-нибудь заеду», но в силу ряда причин, больше дней у меня нет. Да и после крика на меня и такой реакции, видеть мне этого человека у себя дома больше не хочется (на что имею полное право).
Отдала ему деньги в полном объёме, чтобы крики не перешли в усугубляющуюся агрессию.
Примите в сведению.
Степан Бриндюк
вы забыли что половину за работу после угроз вашего мужа с которыми я пойду в полицию я отдал ему 1500 руб. Беря во внимаие ваше положение.Прощаю вам это.
Дмитрий Классен

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро, качественно!

Установка точечных светильников
Всё супер, знает своё дело! Исправил косяки прежних мастеров!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хорошо сделал

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую всем!!! Очень профессионально,четко,аккуратно! Не только сборка кухни,но и специалист в электрике!!!

Ремонт систем отопления
Хороший специалист. Знает свое дело. Все рассказал, объяснил и сделал. Качественно и быстро.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Приятный и вежливый человек, работа выполнена в кратчайший срок. Перед работами созвонились и мастер объяснил на пальцах что может потребоваться. Рассказал нюансы в электрике, дал несколько советов.
Рекомендую этого мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Лучший в мире мастер! Настоящий профессионал, я бы даже сказала - эксперт своего дела!!!
Быстро приехал с инструментом, дал рекомендации по устранению проблем. После «специалистов», которые в составе ремонтной бригады очень серьезно напортачили с проводкой, целый день не покладая рук распутывал этот лабиринт головоломок - куда и что у них проведено, всё нашёл, разобрался, подключил к щитку, рассказал, показал. Супер-мастер!!! И очень хороший человек!!! Однозначно рекомендую! Степан!! Дай Вам Бог всех благ в этой жизни!! Вы помогаете людям и если бы все мастера были такими как Вы, мир был бы идеален! Благодарю Вас за выполненную работу!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Поставил пять с плюсом. Степан по сути приехал по звонку, через два часа. Вошел в положение и помог в ситуации. Сделал работу аккуратно, все как и было заявлено. Сохранил, номер этого мастера, определенно его можно рекомендовать. Цена оказалась выше ранее заявленной в договоре, но главное работа сделана.
спасибо
Высверливание болтов
Приехал. Сделал. Все очень вежливо и ненапряжно. Могу посоветовать.
Спасибо. От души
Нарэк
Установка светильниковУстановка потолочного светильника

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена с высоким качеством. Полностью заменена проводка в люстре и все патроны.

Сборка стола
Очень хороший мастер
Алексей Ганненко

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок

Муж на час
Высокое качество и скорость выполнения работ.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита

Степан меня просто спас!!! До него "поработали" два электрика... С первым(из ЖК) разошлись еще на стадии закупки материалов, второй(по рекомендации) соединил старую проводку алюминиевую с медной заизолировал просто изолентой... Требовалось от щитка завести новые провода и сделать разводку розеточную группу с учетом нагрузок кухни и т.д. , квартира однокомнатная. Усложнялась задача тем, что уложиться надо было в два дня. Степан выполнил все профессионально, быстро и очень аккуратно. Спасибо МАСТЕРУ!
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера

ЭлектрикаУнитазы
Мелкий ремонтПлиточникиМуж на час
Нужно было выполнить некоторые мелкие работы. Мастер Брильюк Степан Владимирович выполнил эти работы. Было необходимо повесить картину, поменять розетку, повесить полку и еще несколько мелких домашних работ. Работу выполнил хорошо. Мастер отнесся к своей работе с душой. Консультировал по всем работам. Рекомендовать как домашнего мастера буду обязательно.

Мелкий ремонтУстановка люстры

Бытовая техникаРемонт вытяжки
Мелкий ремонт
Ярослава
ЭлектрикаПрокладка кабеля
Обратилась с заказом по прокладке патч-корда от бара на кухню. Материалы для работ закупили заранее. Сама при работах не присутствовала, но знаю, что делал. Принимали работу родственники. Работой довольны, никаких замечаний не возникло. Буду еще обращаться.