2. Бражников Илья Леонидович
  3. Отзывы: Бражников Илья Леонидович

Илья Леонидович Бражников

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Илья Леонидович Бражников

ЛитератураЕГЭ по литературе
ЛитератураОГЭ по литературе

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный результат за несколько занятий. Сочинение в ЕГЭ по русскому языку дочери раньше никак не давалось, после занятий- идеальный результат

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный педагог. Ребёнок ходил на занятия с удовольствием. Несмотря на нежелание ребёнка читать и иногда выполнять домашнюю работу, Илья Леонидович помог получить нам высокий балл на ОГЭ за полгода занятий. Очень хорошо подаёт материал и помогает разобраться в сложностях русского языка.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Илья Леонидович, благодарю Вам за профессиональную консультацию и рекомендации!
Я полностью согласна с преподавателем, что моему сыну, благодаря складу характера, лучше заниматься в группе, где есть соревновательный эффект! Поэтому мы пока продолжим заниматься на курсах русского языка при институте, куда планируем поступать. Еще раз спасибо!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Сияна

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Наталия Фёдоровна, Наталья

ЕГЭ по литературеИтоговое сочинение
Русский язык сдали на 83 балла, репетитор, судя по результатам, хорошо занимался. У него очень системный подход и жизненная мудрость. Он не просто знает язык, но знает, как выступить на экзамене, как выполнять задания, какие темы учесть, чтобы набрать высокие баллы. То есть надо не просто знать язык, а применить эти знания в ситуации экзамена. А то хоть Льва Толстого посади писать ЕГЭ, он не напишет: мало иметь талант и знания, нужно соответствовать конкретным требованиям.

ЕГЭ по литературеИтоговое сочинение
Русский язык
Илья Леонидович - замечательный педагог! Он очень помог сыну в устранении пробелов по русскому языку, успеваемость Андрея в 7-м классе стала значительно лучше. Думаю, что в новом учебном году мы снова продолжим общение.
Литература
ЕГЭ по русскому языку