2. Бравичев Роман Андреевич
  3. Отзывы: Бравичев Роман Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Роман Бравичев

Установка люстры
Отличная работа, прекрасное общение. Роман доброкачественно выполнил работу по монтажу старой люстры. Однозначно рекомендую этого мастера.

Профессионал, все знает про свою работу!!!
Делает все быстро и аккуратно, дает советы как лучше сделать.
На сумму которую договаривались, ничего не прибавил, что сейчас происходит очень редко!
Большое спасибо!
Советую мастера, все делает на совесть!
Спасибо большое.

Отличный специалист ! Всё выполнил качественно и быстро . Буду обязательно к нему обращаться снова. И рекомендовать знакомым. Благодарю вас Роман !!!

Рекомендую! Мастер своего дела 👍

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все чётко и качественно

Аварийный выезд электрика
Роману - огромное спасибо!
Оперативно откликнулся на заказ.
В кратчайший срок определил и устранил источник неисправности. Быстро, грамотно, уверенно, качественно!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Роман, приехал в удобное нам время, сделал всё качественно, несмотря на то, что обращались с трубой, а сломался ещё и насос, нам и с этой бедой помогли! Мастер с большой буквы, будем обращаться ещё!
Мария Веллер

Монтаж электропроводки
Необходимо было провести электричество в построенную беседку. Плюс развести розетки, люстру, бра, уличный фонарь. Рекомендую Романа. Всё сделано на 5 с плюсом! Аккуратно, спокойно, всё порекомендовал, помог купить! Очень рекомендую данного специалиста.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все четко и по делу, оперативно приехал и выполнил весь объем работ. От души советуем!

Устранение течиРемонт раковины
Быстро и очень качественно. Спасибо, Роман!
Anna
Ремонт розеток
Спасибо большое Роману. Отлично и быстро сделал розетку.

Устранение течи
Отличный специалист! Роман выполнил работу быстро, аккуратно. Сам купил необходимые запчасти для замены и никому не пришлось тратить на эти покупки время и нервы. Огромное ему спасибо за работу!!! С удовольствием предложу ему еще работу.

Мелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер!
Установка автоматов защиты
Оперативный выезд. Проблема не решена ( по не зависимым от мастера причинам) , но быстро выявлена.. Предложено решение. Спасибо за быстрый выезд и помощь.

Аварийный выезд электрика
Оперативность, качественно выполненная работа

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер хороший, работу выполнил быстро и качественно, всем советую 👍 большое спасибо 😊
Роман Бравичев
Спасибо вам , обращайтесь !

Мелкий ремонт
Давно не встречал такого добросовестного , профессионального мастера! Реально хочу рекомендовать всем . Роман с работой справился отлично. Буду обращаться к нему вновь !
Кузнецов Михаил
Компьютеры
Хороший специалист.
Устранение засоровРемонт раковины
Всё хорошо сделала. Только приехал не вовремя.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро, качественно, профессионально.
Сборка шкафаСборка журнального столика
Роман сделал все хорошо. результатом сборки довольны, в дальнейшем при появлении заказов в Иваново, будем обращаться.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Роман на отлично выполнил все работы, очень ответственный и вежливый, цены не заламывает, ничего лишнего не приписывает. Знает свою работу на все 100, поэтому рекомендуем его, как грамотного специалиста!

Установка ванныУстановка смесителейУстановка унитаза
Роман - большой молодец и мегатруженник! Весь фронт работы выполнил, и даже дополнительные работы тоже сделал. Подход к работе индивидуальный, неформалистский, профессиональный. Кроме общих слов хочется сказать о широком диапазоне знаний и умений мастера, он произвёл работы и электротехнические, и сантехнические,и работы по сборке. Спасибо, Роман!
Роман Бравичев
Спасибо Вам за доверие . Буду рад помочь вам снова .
Евгения Екименкова
Навеска предметов интерьера
Мастер пунктуален, подъехать, определил фронт работы, предложил решение лучше. Быстро сделал.
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка дивана
Всё замечательно!
Отзывчивый мастер. Не взял пробы воды. Разобрал и почистил.

Аварийные сантехники
Роман оперативно отреагировал на заказ, вовремя приехал, оперативно продиагностировал систему водоснабжения, выявил проблему, устранил её. Также сделал ряд профилактические операций. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Крутая профессиональная работа!
Елен

Спасибо мастеру.

Спасибо мастеру.

Роман молодец! Приехал на дачу, отремонтировал газонокосилку, почистил мотор, починил неисправность. Все очень аккуратно, тщательно. Супер!
Спасибо . Обращайтесь

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер, все сделал хорошо, советую к нему обращаться. Отремонтировал унитаз и провел и встроил слив от очистителя воды в канализацию.
Роман Бравичев
Спасибо . Если что-то потребуется, обращайтесь! Помогу .
Гуля
Все хорошо. Отлично все сделал.