2. Братухин Владимир Васильевич

Владимир Братухин

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Владимир Братухин

ПолыОтделочные работыПлиточники
Владимир, ответственный, порядочный человек, мастер широкого профиля. Оптимальное соотношение качества и цены.
С ним вы не будете иметь таких ситуаций: не вышел на работу, пропал, появился и уехал, потерял материал, купил больше чем надо ...
Он все договорённости исполнил.
Владимир доделывал работу бригады которая бросила ремонт в квартире, оставив не доделанным все! Никто не хотел браться за "доделки", либо заявляли настолько "завышенную стоимость", что приходилось с трудом сдерживаться от смеха.
Владимира рекомендую, нас он не подвел!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартук кухни. Сначала были довольны, но не на следующий день.
1.Жуткая грязь после, пол дня отмывали кухню. Хотя у нас была и плёнка и молярный скотч, который предлагали мастеру.
2. При монтировании розетки была пробита бетонная стена в коридор. Это вообще финиш. Переделывать стену нам.
3.При разметке мастер отрезал лишние куски обоев по бокам. Не рассчитал. Переделывать нам.
4. По рекомендации мастера сделали тёмную затирку, не понравилось.
Попросили поменять затирку на белую за доплату. Приехал, переделал. Теперь на белых плитках остались чёрные полосы, и затирка плохо положена. Надо будет ровнять до идеала. Позвонили мастеру, спросили про полосы, ответ: ну потрите чем-нибудь. После себя оставил грязь, плитку от затирки наляпанной отмывали сами.
5.Жуткий пластиковый бортик по верху плитки. Абсолютно колхозный и безвкусный. Мастер сказал, что он нужен, хотя можно было и без.
Итог: ремонта и переделок после прихода мастера больше, чем до него.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Владимиру за качественную работу! Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Стоимость работы полностью по начальной договоренности при обсуждении заказа. Обращусь ещё!

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Владимир-мастер на все руки, профессионал высокого уровня. Ремонт ещё не закончен,но с уверенностью могу рекомендовать его для выполнения задач любого уровня сложности. И.Мостовая

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично! Качественно выполненные работы. Кроме того, мастер может дать совет как сделать лучше, и помочь выбрать материал. Рекомендую!
Елена Викторовна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Вся работа выполнена выше всяких похвал. Плитка уложена качественно. Более того, все выведено по уровню. У меня была проблема с порогом входным. Владимир все переделал. Все вовремя, точно, спокойной и профессионально. Теперь у меня красота, глаз радуется. Благодарю от всей души. Буду всем рекомендовать.

Установка карнизов
Все хорошо, мастер выполнил задание согласно нашим договорённостям.

Отделочные работыРемонт балконов и лоджийИзоляционные работы
Отличный мастер, сделал отличный балкон! спасибо ему большое, и буду рекомендовать всем!

Штукатурка потолка
Всегда с опаской отношусь к строителям- было много негативного опыта.
И счастье, что находятся такие Специалисты, как Владимир. Человек, который грамотно объяснит, подскажет и поможет в помощи как материалов, так и правильного порядка ремонта.
ВСЕМ своим друзьям и коллегам буду рекомендовать Владимира, как настоящего профессионала и просто хорошего человека.
Понимаю, что мой отзыв больше похож на рекламу, но не понимаю, как написать свой отзыв другими словами).

Ремонт квартир
Владимир за три дня разобрал и собрал мне теплицу.Работа выполнена быстро,качественно с душой.Большое спасибо

Установка карнизов
Все отлично, быстро и профессионально.

Установка напольного плинтуса
Все понравилось, аккуратно и профессионально!

Поклейка обоев
Плюсы: Добросовестен, немногословен, кропотлив в работе.
Минусы: нет
Описание: Сделал поклейку сложных тростниковых обоев очень качественно, работа была кропотливая, много мелких нюансов. Мы с мужем оценили...работал на совесть... Готовы к нему еще обращаться.

Сборка мебели
Великолепный мастер, действительно профессионал своего дела. Пунктуален, работу сделал на пять с огромным плюсом. Рекомендую всем. Все объясняет, обязательно предложит пути решения проблемы если таковые возникают. Очень благодарна Владимиру и данному сайту, что есть здесь такие специалисты

Навеска телевизоров
Все идеально.

Установка потолочной сушилки
Повесил потолочную сушилку, все хорошо. Спасибо
Марианна

Отделочные работы
Замечательный мастер. Качественно выполнил работу. Мы остались довольны. Профессионал своего дела.

Изготовление полок
Все быстро,четко, оперативно . Человек-слово, пунктуальный , работы не боится, приходилось и до 3-х ночи задерживаться ,тк горели сроки по открытию магазина , но все сложилось даже лучше чем надо. Владимир молодец , вошёл в положение , надо тк надо, без нытья и тд как это обычно бывает . Думаю при необходимости 100% буду обращаться к нему . Остался доволен, рекомендую !
Установка унитаза
Спасибо за выполненный заказ! Работу сделал быстро, качественно! Сразу поехали купили необходимые материалы и через час все было готово! Рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
В квартире нужно было сделать ряд работ: установить белый широкий МДФ плинтус, порожки, добор входной двери, установить дверную ручку, сделать герметизацию душевой кабины, собрать шкаф ИКЕА.
Владимир очень ответственно подошел к работе. Помог закупить материалы, отвез на своей машине, всё погрузил.
Справился с неровностями пола и стен, что было очень не просто. Перфекционист в работе. Очень рекомендую!

Мелкий ремонт
Отличный мастер с большим опытом ремонтных работ. Выполнил работу аккуратно. Остался доволен, рекомендую обращаться.
Ирина Викторовна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
Профессионал, аккуратен в работе, доброжелателен в общении. Рекомендую обращаться к этому мастеру.

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, качественно, профессионально.

Резка плиткиРезка керамогранита
Профессионально, без лишних разговоров выполнил работу. При резке плитки ни одна не была испорчена. Работа на отлично
Муж на час
Хорошая работа

Обработка межплиточных швов
Я очень редко пишу какие либо отзывы на сайтах, но в данной ситуации промолчать не могу! Владимир просто спасатель в нашем случае! Делаем ремонт в квартире, горе работники которые работают у нашей бригаде сказали что легко справятся с такой деликатной вещью как «эпоксидная затирка», но увы обо.рали весь кафель в кухне, дальше наняли другого плиточника, который также пообещал сделать все красиво, но увы были ещё хуже обо.раны три стены в ванной!!! Ситуация реально была стрессовая, потому что готовы были уже снимать плитку и тратить бешеные деньги на новую, но свершилось чудо!!!! Отозвался с данного приложения Владимир и просто за несколько суток вывел нас из состояния глубокой депрессии, доказав что с данной затиркой можно и нужно работать!!! Остались очень довольны качеством и ценой выполненных работ! Настоятельно рекомендую рассматривать его при работе с эпоксидной затиркой!!!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Огромное спасибо Владимиру за работу.

Герметизация ванны
Быстрая и качественная работа,спасибо Владимиру!!!

Установка карнизов
Хороший мужик, все сделал путем, пообщались, буду обращаться еще.

Демонтаж плитки со стен
Потёк водяной полотенцесушитель в санузле, для ремонта потребовалось разобрать часть стены вместе с плиткой (срочно, чтобы не оставлять стояк без воды). Владимир оперативно откликнулся утром в воскресенье, оценил объём работ по видео, приехал за 2 часа. Сделал всё очень быстро, чисто и аккуратно, не повредив соседние плитки. Позаботился о том, чтобы защитить фаянс унитаза при работе; не оставил после себя никакого мусора.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстро и качественно.
Антон Ефремов

Устранение течи
Быстро, качественно

Установка карнизовРемонт замка
Мастер молодец!
Все сделал оперативно и качественно!
Кухонные гарнитуры
Alexander

Установка унитаза
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за работу, Владимир. Ремонтом мебели остались довольны. Рекомендуем.

Отлично
Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Владимир качественно и своевременно выполнил работу.
Все нормально

Ремонт и реставрация мебели

Установка напольного плинтуса
Всё понравилось,мастер явился в строго обозначенное время,работу выполнил быстро и качественно,весь необходимый инструмент у него свой

Оперативно, теперь всё работает. Рекомендую!