2. Братков Артем Павлович
  3. Отзывы: Братков Артем Павлович

Артем Братков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Артем Братков

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое Спасибо Артёму и Игорю за выполненную работу в комнате и коридоре. Поскольку изначально проекта не было, ребятам пришлось стыковать стены и полы к уже выполненной работе в квартире, но все получилось на ура.
Хочу отметить скорость работы, при этом качество тоже остаётся на высоте.
Все получилось, как планировали, цена осталась той, на которую договаривались.
Трудолюбивые и честные ребята. Большое Спасибо!
Отделочные работыКосметический ремонт квартирПокраска стен
Покраску стен и потолка, демонтаж и установку новых плинтусов выполнил очень быстро и оперативно, самостоятельно закупил необходимые расходные материалы. Очень аккуратно работает. Спасибо.
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Сделали очень быстро, качественно и очень красиво, помимо обоев еще установили люстры. Сами все купили, что большой плюс не нужно никуда ходить. Обращусь обязательно снова, мастера на все руки 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Искал бригаду, кто сможет оперативно и качественно переделать ремонт в 2х комнатной квартире!Артём отозвался сразу и на след.день оперативно ребята подсчитали смету ,договорились о сроках!
Ремонт сделали быстро, качественно с опережением срока(с учетом того что были новогодние праздники),хотя было много доп.работ!Выражаю огромную благодарность Бригаде:Артёму,Игорю и Алексею,за их подход в работе,продумавали много деталей в ремонте на 2 шага вперёд,спасибо Вам большое))Стоимость работ приятно порадовала,ничего лишнего не накручивали,всегда помогали с выбором товаров,давали советы на каждом этапе,всегда на связи,даже нашли людей кто выбросит все строительные отходы дешевле!Рекомендую 1000%,делают комплексный ремонт!Ребята без вредных привычек, для многих соискателей это важно!
Успехов Вам ребята🤝
И тебе спасибо Андрей, приятно было поработать 🤝
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за работу. Все было сделано качественно, профессионально, в оговоренные сроки (даже быстрее). По цене - никаких непредвиденных расходов, все просчитали перед началом работ. Буду обращаться еще. Отдельное спасибо за чистоту и аккуратность при проведении работ.
Ксения Мостивенко
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаРемонт коридора
Приехали посмотреть объем работ на следующий день. Через день приступили к работе. В общении были вежливы и корректны. Работу выполнили быстро и качественно. Оговоренную стоимость работ не меняли. Смело буду рекомендовать их своим знакомым.
Надежда Соловьева
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Работа понравилась. Очень быстро. Все согласно договоренностей. Очистка стен, выравнивание, оклеивание обоями. Мелкие дополнительные работы были сделаны бонусом. Мастера советую.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера сделали ремонт комнаты качественно в срок. Спасибо! Очень старались! Рекомендую!
Спасибо, приятно было поработать👍
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Делали ремонт в однушке, обои, ламинат, санузел,сделали с косячками, попросил исправить, пропали🤷🏻‍♂️
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Артёму за качественный ремонт комнаты. Сделали в срок как договаривались. Цена за работу адекватная. Дали несколько хороших советов по нюансам ремонта в комнате. Рекомендую.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Спасибо Игорю и Артёму за оперативную и качественную работу. Предлагали варианты оптимизации затрат на материалы и работы, без потери качества. Так же смогли выполнить все пожелания по ремонту.Достойное качество за адекватные деньги. С удовольствием обратимся снова.
Оксана Пахомова
ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Замечательные мастера! Работают быстро, аккуратно, качественно! Заказ выполнили за 4 дня (шпаклёвка и выравнивание стен, перенос розеток, поклейка обоев, укладка ламината, окрашивание потолка). Очень вежливые, пунктуальные. Дали много полезных советов. Буду обращаться ещё!
ПолыПодготовка основания полаСтяжка пола
Ребята быстро и качественно сделали свою работу

Ремонт коридораРемонт кухни
Работа выполнена профессионально, в указанный срок и за обговоренную стоимость
Лия
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Всё нормально выполнили. Я довольна результатом. Всё в срок и качественно. Замечаний нет.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро, чётко и качественно выполненные работы! Всем бы таких специалистов. Подсказали, что и как лучше сделать. Результатом полностью доволен! Обязательно обращусь снова и буду советовать знакомым!
Стяжка пола
Положительные впечатления. Запомнились аккуратность, внимание к деталям. Перед работой тщательно защитил те поверхности, которые уже были отремонтированы, чтобы не повредить их, хотя мы об этом не просили. В целом я доволен.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отличная работа. Вежливые, позитивные люди. Сделали всё качественно, аккуратно и красиво. В сроки уложились, как договаривались! Материалы привезли. Мусор по окончанию работ вывезли. Помещение оставили чистое. Спасибо за выполненные работы!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена в срок и даже немного быстрее чем изначально договорились. Все аккуратно, чисто, а самое главное пунктуально!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои хорошо,быстро,аккуратно,как договаривались.После работы,все убрали.Нам все понравилось,буду рекомендовать другим

Стяжка пола
Все сделано очень быстро, грамотно и в лучшем виде, большое Спасибо !
Стяжка пола
Делали стяжку пола. Приехали в этот же день всё померили, посчитали. Ребята работают быстро и на совесть, результатом остался доволен. Рекомендую
Ната

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Первый раз в жизни ремонт длился столько сколько обещали.Всё точно по графику.Качество и цена по нраву!!!! Большое Спасибо Артём!!!!Успехов и удачи Вам !!!!
Миронова Екатерина
Укладка линолеума
Сняли старое покрытие. Положили ламинат. Все устроило.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа! Качественно, профессионально и в оговоренный срок и за заранее оговоренную сумму. Мне всё понравилось.
Елена Павловна
Ремонт комнаты
Со знанием дела могу сказать, что то на этот раз мне повезло с выбором специалиста.
Артем с партнёром выполнили ремонт комнаты ( покраска потолка, обои, плинтуса, галтели и т.д.) качественно и быстро.
Расценки адекватные.
Все, как обещали. "Мужик сказал- мужик сделал"))))

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Хочу сказать огромное СПАСИБО мастерам своего дела Артему и Игорю!Работают слаженно и профессионально. Сделали даже больше, чем договаривались. Частично докрасили и довели "до ума" потолок, у меня сталинка и плинтус потолочный был неровный. Теперь красота! Я сомневалась в цвете обоев, они успокоили, сказав, что все будет 👌. Комната стала как конфетка. И бонусом еще выложил Артем новый плинтус на ванную, не взяв ни копейки👍!

Укладка ламината
Была выполнена работа по укладке ламината. Быстро, качественно, по цене как и договаривались. Мастер работает на совесть. В результате только положительное впечатление.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Полностью переклеивали обои в квартире, штукатурили стены. Сделали все быстро, качественно. Рекомендую!
Артёму большое спасибо!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
После того как нас кинула бригада «мастеров», эти ребята нас просто спасли🙏🏻 Все качественно, профессионально и главное даже быстрее, чем обещали! Делали комнату под ключ, плюс множество мелких вещей, все очень доступно. Самое главное - люди ПОРЯДОЧНЫЕ. Комната получилась очень классная))) Пол, потолок, стены - из *** сделали дворец. Спасибо Артёму и Игорю👏🏻👏🏻👏🏻
Стяжка пола
Всё понравилось, обсудили все пожелания, быстро приступили к работе, шустрые ребята, результатом доволен, рекомендую!)
Поклейка флизелиновых обоев
Поработать не удалось.
Не рекомендую товарища.
Не тратьте своё время….
Артем Братков
Поработать не улалось по тому то нет конкретики, клиент не знает квадратуру, и накидывает доп. работы не указаны в заказе, по этому не как не сделает свою работу.

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Очень понравилось! Молодость, энергия, профессионализм, вот что отличает моего мастера! Рекомендую ребят всем кому нужно и важно Срочно, Красиво, надёжно! И ещё немаловажный момент, что отличает моих мастеров: порядочность!