1. Клиники и больницы
  2. ММЦ «Братиславский» (Братиславская)
  3. Отзывы: ММЦ «Братиславский» (Братиславская)
Запись по телефону клиники+7 495 ... 74-93показать+7 495 104-74-93

Многопрофильный медицинский центр «Братиславский», м. Братиславская

Гастроэнтерология, кардиология, неврология
Доктора 9

Отзывы: Многопрофильный медицинский центр «Братиславский», м. Братиславская

— Ирина Владимировна
— Бахрам Али
— Елена Николаевна
Были на приёме у хирурга. Доктор понравился. Профессионал. После начала лечения стало лучше. К доктору пойдём повторно после завершения курса лечения.
— Азамат
В клинике были с ребенком на приеме у педиатра и на вакцинации. Все понравилось. Медсестры были очень аккуратны с ребенком и приветливы. Нареканий нет.
Педиатрия
Здесь прекрасное обслуживание, доброе и внимательное отношение к пациентам. Теперь будем обращаться только в эту клинику. И все прививки сделаем здесь. Спасибо большое!
Доктор опытный, грамотный. Геннадий Федорович уделил мне достаточно времени. Спокойно, без спешки все расспросил, рассказал. Мои пожелания - продлить время первичной консультации. Рекомендую этого врача всем.
—  Ольга
Педиатрия
Замечательная клиника. С ребенком были у педиатра и на вакцинации. Все прошло великолепно.
Обращались к доктору Ходаковскому на криотерапию волосистой части головы. Очень довольны посещением - доктор хорошо к нам отнесся, все объяснил. Конечно, результата еще нет, так как мы только начали лечение, но надеемся, что результат обязательно будет!
—  Аксения
Ортопедия
Врачу - пять с плюсом! Грамотная, тактичная и неравнодушная.
— Варсеник
Дерматология
Отзывчивый и радушный персонал. Внимательный доктор, детский дерматолог. Назначено лечение, ждем результатов.
— Алексей Александрович
Мануальная терапия
Спасибо за рекомендацию обратиться к Юрию Петровичу. Очень мне помог. Руки ловкие, знают, что делают. Буду посещать его сеансы. Улучшение после первого посещения почувствовал.
— Владимир Анатольевич
Офтальмология
Врач ответил на все мои вопросы, поэтому я довольна консультацией. После посещения специалиста у меня не осталось вопросов по поводу состояния зрения моего сына.
— Виолетта
Мануальная терапия
Врач, как положено, выполнил свою работу. Мне нужен был массаж шейно-воротниковой зоны. Провели сеанс мануальной терапии. Чувствую себя так же, как и раньше.
—  Маслаб
— Анна Сергеевна
— Анна Николаевна
Урология
Очевиден высокий уровень подготовки врача-уролога Елены Владимировны, быстро вникла в суть проблемы. Все подробно разъяснила. Очень приятна в общении!
Офтальмология
Обращались с дочерью к Веронике Георгиевне. Доктор очень грамотный. Осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Спасибо большое, мы очень остались довольны!
Офтальмология
Врач очень хороший. Юрий Петрович - опытный, внимательный, все подробно объяснил. Мне понравилось отношение к пациентам и грамотный подход.
— Карен
Педиатрия
Клиника оставляет ровное впечатление после посещения ее. Спокойные администраторы, вежливые и компетентные доктора. Я уверена в качестве работы клиники.
Мануальная терапия
На прием я приводила в клинику своего ребенка. У меня хорошее впечатление о клинике: персонал профессионален, качество услуг стоит своих денег. Прием доктора был полезным, было заметно улучшение состояния уже после первого сеанса.
Офтальмология
Внимательно выслушал, очень быстро сделал свою работу. Я очень рада, что к нему попала! Я осталась в восторге! Я столько времени искала доктора и, наконец, нашла! Юрий Петрович потрясающий!
Офтальмология
Ходаковский Юрий Петрович - приятный человек, хороший и внимательный доктор. Я был у него на криотерапии. Процедура была проведена очень профессионально. Насколько эффективно, покажет время. Спасибо!
—  Алексей
— Мухамад Белал
Офтальмология
Я ожидала, что на консультации, которую проведет доктор, я получу ответы на все свои вопросы, но не ожидала, что врач окажется настолько приятным и сведущим специалистом в своей области. Он меня приятно удивил. Центр очень чистый, опрятный.
— Лада Геннадьевна
Офтальмология
Консультация мне помогла разобраться с проблемой. Доктор внимательно меня осмотрел, дал рекомендации по лечению. Я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
—  Евгений
Офтальмология
Ходаковский Юрий Петрович - высококвалифицированный доктор и добродушный человек. Консультация прошла на высшем уровне, получили очень много полезных рекомендаций. Теперь мы знаем, что нам нужно делать, а что не стоит. Спасибо.
— Анна Владимировна
ОфтальмологияДетская офтальмология
Юрий Петрович оказался на редкость общительным человеком. Видно, что любит своих маленьких пациентов. Внимательно выслушал и осмотрел. Дал дельные советы.
Несмотря на то, что начало приёма задержали на 30 мин, общее впечатление хорошее. Отношение доктора, проводившего консультацию, доброжелательное, подробно расспросил и осмотрел, дал рекомендации и лечение.
— Раиль
Доктор произвела положительное впечатление. Она доброжелательный и приятный в общении человек, но, главное, это ее профессионализм. О результатах пока говорить рано, потому что я лечусь гомеопатическими препаратами, эффект от которых проявляется через несколько недель. Сейчас я следую рекомендациям доктора. Думаю, что она хороший профессионал, потому что она не навязывает, а только рекомендует и объясняет свои рекомендации.
Офтальмология
Доктор понравился: и как с ребенком разговаривал, и как осмотр проводил. Я довольна!
— Николай Николаевич
Хирургия
Были с дочерью на консультации у хирурга в МЦ «Братиславский». Обслуживание в клинике нам очень понравилось. Приятные люди работают в клинике, видно их сопереживание к больным. Врач удалил ребенку вросший ноготь легко и безболезненно. Цены приемлемые. Спасибо всем огромное!
Неврология
Мы с мамой посетили Евгению Петровну и остались довольны посещением. Доктор приятна в общении, доступно даёт пояснения, высокой квалификации врач. Мама проходит курс лечения. Спасибо!
—  Сергей
Педиатрия
Мы были с ребёнком на плановом осмотре у врача-педиатра. Нам понравилось, как доктор провел осмотр, побеседовал с нами. Получили ценные рекомендации. Мы думаем и в дальнейшем наблюдаться у этого доктора.
Педиатрия
Были с ребенком у врача-педиатра. Визитом к доктору осталась довольна. На мой взгляд, доктор профессиональна, на все вопросы, которые у меня были - она ответила.
ТравматологияОртопедия
Цовинар Самвеловна - очень грамотный специалист, ничего лишнего, все по делу. Конкретно ответила на мои вопросы, назначила лечение, дала рекомендации. Считаю, что консультация прошла успешно.
— Екатерина Дубровская
Офтальмология
Я с ребенком была на консультации у врача-травматолога Григорян Цовинар Самвеловны. Не очень понравилось. Я думаю, что Цовинар Самвеловна больше просто педиатр, чем ортопед! Я не получила того, чего ожидала! Ну, а по личным качествам она доброжелательная, внимательная.
Педиатрия
Мы были на приеме 16 февраля 2014 года с 1,5 мес. ребенком. Мне встреча очень понравилась, очень внимательный доктор, терпеливо ответила на мой список вопросов, сразу в начале встречи подсказала, что нам ближе на Гурьянова приходить, внимательно осмотрела ребенка, без всяких запугиваний и маразма многое рассказала, развеяла страхи и просто по-человечески поговорила. Рекомендую этого доктора и еще не раз обращусь к Светлане Викторовне. Важно еще и то, что доктор дала визитку, свои контакты и ей можно позвонить и что-то спросить, а не как это происходит чаще всего - у меня есть моб тел, но я вам его не дам, это секрет и мне не звоните. А здесь человек дал визитку и если будут вопросы срочные, пожалуйста, звоните. Кстати, и под кабинетом не пришлось долго ждать, ну, минут 7 , не более, с грудным ребенком это важно очень. А нашли мы этого доктора просто по интернету, первый попавшийся и все. Очень рады знакомству. Спасибо за внимательный прием!!!
— Разина Валентина
— Чинара
— Елена Вячеславовна
На днях столкнулась с проблемой: муж две недели назад содрал родинку, на месте этой родинки начал образовываться кровяной пузырь, который с каждым днем раздувался все больше и больше, и это было подозрительно. Поехали в онкологический диспансер в Люблино. Там нам дали направление к дерматологу. Отсидев очередь, наконец-то попали к врачу, который, осмотрев "болячку", сказал: можно ее снести за 350 рублей в соседнем кабинете, но я бы не стал рисковать, надо обратиться к онкологу, иначе могут возникнуть проблемы. Начал запугивать раком, различными кожными заболеваниями, но в конце добавил: "Я считаю, что это - пустяк, но идите к онкологу". Перепугавшись, я схватилась за телефон и начала обзванивать клиники. В Москве онкологов, как оказывается, не найдешь!!!! Случайно наткнула на телефон ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
и позвонила туда. Надо выразить огромную благодарность работникам. Девушка перезвонила буквально через 3 минуты и сказала: "Мы поможем Вам рещить проблему, мы нашли Вам врача-криолога, занимающегося данными проблемами." Приехав в клинику с вытаращенными глазами, боясь идти на прием, нам пришлось ждать всего минут 10 и вне очереди нас приняли на прием.
Скажу сразу: таких врачей, как Юрий Петрович - единицы! Осмотрев родинку, он сразу сказал: я сейчас ее удалю путем замораживания, потом прижгу током, чтобы запечь кровь, и через 2 недели она у Вас отвалится!". Все сделал оперативно, буквально за 5 минут! Сказал, что все хорошо и причин для беспокойства нет! Сейчас болячка заживает, каждый день мы обрабатываем поврежденное место, как посоветовал врач!
Спасибо огромное службе "ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
" и Юрию Петровичу! Побольше нам таких врачей!
ОнкологияДерматология
Юрий Петрович Очень хороший специалист. Очень развернуто ответил на все интересующие вопросы. Цены абсолютно адекватные. Все понравилось, обязательно запишусь и на массаж к этому специалисту. Я рада, что Инфо Доктор С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
подобрали клинику рядом с домом и еще с таким прекрасным врачом. Очень хорошая работа, спасибо!