1. Врачи

Алексей Викторович Бозунов

Дерматолог, венеролог, миколог

Отзывы: Алексей Викторович Бозунов

— Сергей Сергеевич
Был на приеме у Алексея Викторовича. Приемом остался не доволен – доктор после осмотра направил меня на сдачу большого числа анализов на огромную сумму. Я не думаю, что с таким заболеванием, как у меня, нужно сдавать столько анализов. После приема у Алексея Викторовича я пошел к другому доктору, мне там поставили совершенно другой диагноз и сказали, что назначенные анализы совершенно не нужно сдавать. При этом, поставленный диагноз оказался совершенно противоположным. У меня оказался не грибок, а совершенно другое заболевание ногтей.
— Екатерина Андреевна
— Татьяна Алексеевна
Микология
Все прекрасно. Отличный доктор. Видно, что врач - профессионал в своем деле. Очень внимательный к пациентам. Вежливо отвечает на все вопросы.
— Наталья Михайловна
ДерматологияЛечение грибка ногтей
Очень хороший врач! Комфортно было с ним общаться, – внимательный, все объясняет, – и в профессиональном плане все хорошо! Лечение будет до полугода длится, надеюсь поможет.
— Ульяна
ДерматологияЛечение угревой сыпи
Мы были на приеме только один раз. В общем, первое впечатление положительное. Очень вежлив и внимателен, тактичен. Видно, что доктор - профессионал своего дела. Мне очень понравился. Лечение еще не начинали, только сдали анализы. Планируем повторные консультации.
Микология
Алексей Викторович - внимательный, знающий доктор. Он производит впечатление компетентного доктора. Надеюсь, что и назначенное им лечение будет таким же позитивным. Правда, стоимость анализов в клинике - очень дорогая.
ДерматологияДетская дерматология
МикологияЛечение грибка ногтей
Дерматология
Алексей Викторович провел внимательный осмотр. Приятно удивил "человеческий" подход врача к своим пациентам. Могу сказать, что консультация мне понравилась. Доктор назначил мне лечение. Уже есть положительные результаты, все заживает.
Микология
Что касаемо консультации врача, то тут всё хорошо и не вызывает сомнений. Единственное, не совсем понятна ценовая политика клиники. О конечной стоимости я узнала непосредственно на кассе. При записи была озвучена только стоимость приема, а по выходу, с учетом забранных анализов, сумма оказалась значительно выше. Хочется, чтобы корректно информировали о цене при сдаче того или иного анализа, чтобы человек был заранее предварительно настроен, ведь финансовые возможности у всех разные.
— Инга
— Наталья Николаевна
Дерматология
Доктор Бозунов провел мне удаление родинок после предварительной консультации. Как специалист он мне понравился: общительный, дал развернутые ответы на все вопросы, даже оставил мне свой контактный номер на случай, если возникнут какие-то проблемы после проведенной операции. Я его выбирала по отзывам, поэтому не пожалела, что обратилась!
— Колпакова Татьяна
— Анастасия Олеговна
Дерматология
Доктор провел замечательную консультацию. Он внимательно меня осмотрел, всё объяснил, назначил лечение. Я полностью остался доволен.
— Дарья Сергеевна
Дерматология
Нормально Алексей Викторович меня принял. Ответил на часть вопросов, назначил исследование. Окончательного ответа пока нет, но в целом все хорошо.
—  Ирина
Дерматология
Прием прошел отлично, мне все понравилось !
— София
Дерматология
Считаю, что мой ребенок попал к грамотному специалисту, который разбирается не только в детской дерматологии, но и владеет информацией по педиатрии и гастроэнтерологии. Доктор озвучил мне все проблемы ребенка, что подтвердило мои опасения. Назначил обследование, анализы, работал с нами очень долго и корректно. Все, что доктор мне сказал, обязательно приму к сведению, потому что врачи из районной поликлиники мне совсем не смогли помочь.
Дерматология
Доктора нам посоветовала администратор клиники, подошло удобное время для записи. Консультация прошла достаточно продуктивно, считаю, что все, что он говорил, было по делу, сейчас проходим обследование и идем к доктору повторно.
— Эльвира
— Елена Анатольевна
Дерматология
К Алексею Викторовичу я обращалась со своим супругом. Нам обоим понравился прием у доктора. Спокойные вопросы, обстоятельные ответы. Все прошло в профессиональном и конструктивном тоне.
—  Елена
— Алексей Викторович
Дерматология
Доктор произвел отличное впечатление. Было назначено адекватное лечение и дополнительное обследование. Результаты приходят на электронную почту, что очень удобно.
— Мирзоев Нимат Таваканович
— Валерия Константиновна
Дерматология
Сервис "не ахти". Доктор усадил меня, взял материал на обследование. Сумма оказалась довольно значительной, около 10 000 рублей. Врач взял анализ, не согласовав со мной стоимость этого анализа. С чем пришел, с тем и ушел. Только кошелек облегчили.
— Александр Александрович
Дерматология
Получила полноценную квалифицированную консультацию, в этом отношении у меня претензий нет. Если бы этот врач принимал где-то в поликлинике, я обязательно бы к нему еще обращалась по мере необходимости, поскольку это хороший профессионал. Но в эту клинику я больше не приду - очень дорого!
—  Сания
Дерматология
Алексей Викторович - великолепный доктор. Консультацией врача очень довольна. Все необходимые манипуляции Алексей Викторович сделал сразу, так как я и хотела. Спасибо.
— Михаил Владимирович
Микология
Алексей Викторович - большой профессионал. Доктор обладает всеми качествами, необходимыми для врача и добрым сердцем. Буду наблюдаться у него.
— Елена Владимировна
Дерматология
Я был на консультации врача. Он назначил мне терапию, которой я придерживаюсь, планирую после командировки вновь посетить специалиста, чтобы он скорректировал мне назначенную терапию.
— Павел Николаевич
Дерматология
Положительное впечатление от консультации. Очень грамотный, внимательный доктор и вообще приятный человек.
Микология
Хочется выразить благодарность Алексею Викторовичу за его внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Я так рада, что на консультацию попала именно к нему.
Микология
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Викторовичу за его профессионализм. Я получила оперативное обследование, качественное лечение и необходимые рекомендации для поддержания моего здоровья. У него есть всё, что необходимо людям этой профессии: врачебная интуиция, знания, опыт, доброта души и чуткость по отношению к пациентам. Спасибо...
Венерология
Доктор вполне компетентен в своем деле. Приемом я доволен - все, что нужно было, я получил.
—  Кирилл
— Валентин Владимирович
Дерматология
Всё очень замечательно. Врач прекрасный, при необходимости обратимся снова. Спасибо.
— Иван Михайлович
Дерматология
Доктор внимательно осмотрел, направил на анализы. Алексей Викторович - приятный в общении человек, умеет расположить к себе. Я остался очень доволен посещением врача. Скоро приду повторно. Спасибо!
—  Максим Дмитриевич
Микология
Отличная клиника с хорошим сервисом. Осмотр у врача прошёл хорошо. Полученной консультацией осталась довольна.
—  Ирина Викторовна
Микология
Осталась очень довольна полученной консультацией. Замечательный доктор, профессионально проконсультировал, очень доступно рассказал обо всём, дал необходимые рекомендации.
— Елена Борисовна
ДерматологияВенерология
— Валерий Иванович
Дерматология
Я была на приеме у врача-дерматолога Бозунова Алексея Викторовича. Внимательно меня осмотрев и все объяснив, специалист направил меня к другому врачу, так как моя проблема оказалась ни в его компетенции. Консультацией у Алексея Викторовича я осталась довольна!
— Венера
Венерология
Я была у дерматолога на приёме. Алексей Викторович - очень внимательный, отзывчивый, очень понравился! В клинике обслуживание понравилось. Претензий нет. Спасибо за оперативную помощь!
—  Со слов Диляры
— Елена Николаевна
— Елена Викторовна
— Наталья Борисовна
— Анатолий Анатольевич
— Наталья Юрьевна
Дерматология
Консультировался дерматолога Бозунова А.В , консультацию оцениваю на "хорошо". Считаю, что на консультацию выделено мало времени, доктор спешил, в регистратуре не понравилась работа администратора, не совсем корректно разговаривала с клиентами.