2. Божко Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Божко Александр Валерьевич

Александр Божко

Сантехник, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Александр Божко

Ек
Все четко. Молодец.

СантехникаУстранение засоров
Александр во время пришёл, устранил засор, проконсультировал. Прекрасный профессионал. Большое спасибо!
СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Все сделано качественно и быстро.
Андрей Терехов

Быстро и качественно

Устранение засоровРемонт унитаза
Офигенный мастер!
Помог разобраться с засором: быстро и с юмором :)
Взял ровно ту цену, которую назвал. Работал в бахилах. Еще и убрался за собой, хотя после засора на полу было много всего нелицеприятного.
В общем, мастер огонь, очень рекомендую

Все быстро и хорошо
Грач

Спасибо Александру. Очень порядочный молодой человек. Сделал свою работу отлично. С проблемой справился на все 100.

Устранение засоров
Работа сделана быстро и качественно!
Парвина

Результат есть спасибо))

Понравилась пунктуальность, аккуратность, вежливость мастера . Сделал все быстро и качественно. Доволен. Рекомендую.

Устранение засоров
Быстро и профессионально устранил проблему.
Оперативно и профессионально
Всё понравилось
Владимир Зотов

Установка душевого уголка
Работа выполнена на высшем уровне. Все сделано аккуратно и профессионально. Рекомендую данного мастера.

Установка водосчётчика
Быстро. Качественно. Аккуратно.

Установка унитаза
Работа по замене унитаза выполнена быстро, чисто и качественно. Спасибо

Корректный и профессиональный подход к работе, быстро удалил засор и заменил сифон в ванной. Остался доволен работой и общением 5+
Елена Гулиева

Все просто отлично! Мастер быстро разобрался и устранил проблему. Был вежлив. Большое спасибо Александру!

Большое спасибо Александру за качественно выполненную работу!

Мастер быстро исправил проблему и доступно объяснил, что было не так. Дружелюбный и приятный в общении.

Сделал все быстро и качественно.

Чистка фильтров воды
Оперативно, профессионально.

Рекомендую!!!
Света Исхакова

Работа была проведена отлично!! Очень советую !

Он лучший!!
Быстро качественно все купил все сделал , цена порадовала , минус небольшой) пока гнул трубы ) ударили пару раз по холодильнику , царапин нет (новых) в остальном спасибо сделал все в этот же день

Очень хорошо работал И не плакал что трудно Молодец
Аварийные сантехники
Я очень довольна работой мастера Александра. Пунктуальный, аккуратный, сам приобрел необходимые материалы в магазине, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.

Мастер приехал во время, выполнил работу быстро и качественно

Быстрая, качественная, профессиональная работа. Спасибо Александру за помощь.

Работа выполнена быстро и качественно. После работы мастер убрал всю грязь. Огромное спасибо!

Стиральную машину подключил быстро и качественно. Все запчасти купил сам, мне не пришлось бегать по магазинам. После себя оставил чистоту и работающую машину. Идеальный вариант для девушек которые не умеют сами устанавливать сантехнику.
Александр, благодарю вас за работу.

Все оперативно и хорошо

Заказ выполнен быстро и качественно.

Все выполнено очень быстро и качественно.
Вагиф
Ремонт душевой кабины
Мастер в непростой ситуации нашел правильное инженерное решение, поэтому 5.

Александр помог с сантехникой, дал консультацию, показал, что можно улучшить! Все быстро, без грязи, шума. Я в восторге!

Александру спасибо! Проблема устранена!

Все очень быстро и качественно, респект)))
Данил

Мастер отлично выполнил свою работу.

СантехникаУстановка унитаза
Мастер замечательный.
Все сделал отлично, все держится и за приятную стоимость ☺️
Если ещё что-то понадобится, обязательно обратимся к нему)))

Отлично выполнил. Спасибо!

Спасибо Александру за работу, все было сделано быстро, аккуратно и качественно. Пришёл в назначенное время и при возникшей трудности, не подходила деталь под текущие условия, смог найти решение и работа была выполнена полностью. Рекомендую его как отличного специалиста!
Альберт Асадуллаев

Понравился подход к делу. Основательный, от начала - до конца. Полное сопровождение оказываемой услуги - подробность консультаций, помощь в выборе/покупке. Так же отмечу, что пунктуальность и отличный инструмент, характеризуют Александра как профи) В общем работой доволен, могу смело рекомендовать!

Александр приехал вовремя, имел с собой весь необходимый инструмент. Очень хорошо отработал, сразу сообразил, что нам нужно, дал советы , это всегда хорошо, так как мастерам многое видней.
Вместе съездили в магазин, за всем необходимым материалом. И в этот же день, всё нам и смонтировал. Всё очень красиво и аккуратно.
При необходимости, будем ещё обращаться и рекомендовать. Сказал, что на последующие заказы, сделает скидку. Дал акт о выполненных работах. Оставил положительное впечатление.

Мастер - профи.
Лев

Александр,спасибо большое,все сделал быстро и очень качественно!!!

Требовалось в быстром порядке снести старый радиатор и установить новый! Александр невероятно скоро, чётко, профессионально выполнил задачу! Работает по СНиПам, по технологии. При себе имеет много запчастей, весь необходимый инструмент. Мобилен. Тактичен. Удивило даже то, что на следующий день написал с вопросом, «все ли хорошо, нигде ли не полилось?». Всем советую!
Установка душевой кабины
Александр выполнил работу на отлично. Дал консультацию по закупаемым материалам, перенес коммуникации, собрал и установил душевую кабину. После себя оставил идеальную чистоту.
Андрей Александрович

Александр приехал оперативно, с работой справился быстро и качественно. Профессионал своего дела.
Влас

Быстро и качественно выполнена работа

Все быстро и качественно!

СантехникаУстранение течи
Вечером появилась протечка, и мы остались совершенно без воды. Александр сразу приехал и быстро решил все наши проблемы.
Очень аккуратный, вежливый и отличный профессионал.

Все прошло хорошо
Благодарю за отзыв!
Лариса Мызникова

Отличный мастер

Идеально! С утра разместила заказ к 18:30 уже всё было установлено, включая покупку материалов мастером. Про скидку пенсионерам я вообще забыла, мастер сам применил её к итоговой сумме в размере 15%, хотя на сайте указана 10%. И это очень приятно! Спасибо!
Ари

Александр невероятно отзывчивый человек и мастер своего дела. Приехал точно вовремя, надел бахилы, за несколько минут сделал работу, оставил чистым рабочее место. При всём при этом Александр очень вежливый и деликатный молодой человек. Огромная благодарность! Буду рекомендовать знакомым.

Мастер приехал оперативно, с работой справился быстро и качественно
Марк

Все отлично. Быстро и хорошо сделал работу
Caroline Poltrik

Всё было супер быстро и качественно. Мастер - профессионал своего дела.
Yevgeniy
Приехал оперативно, сделал быстро.

Всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Дина

Проблема была решена быстро,оперативно. В отличие от предыдущих горе мастеров, клиентов не разводит, дело свое знает хорошо. Работу выполняет качественно. Говорит и делает по существу.

Приехал быстро, сделал все быстро,аккуратно и качественно. Очень приятный молодой человек.Оплата,как договаривались. Советую на все 200%!
Степан

Задача выполнена полностью, в срок