2. Бойко Василий Васильевич
  3. Отзывы: Бойко Василий Васильевич

Сантехник

Отзывы: Василий Бойко

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал отлично, быстро и качественно 👍🏻были проблемы с течью воды из унитаза , справился прекрасно, советую
Лейла
Ремонт бачка унитаза
Выражаю благодарность мастеру Василию за оперативность и качество. Быстро приехал, починил, заменил механизм в инсталляции, поставил силиконовую прокладку. За работу взял как договаривались плюс дополнительно за детали.
Родион

Ремонт унитаза
Самая высокая оценка по всем параметрам - идеальное общение (уважительно, просто, легко), пунктуальность - Мастер пришёл идеально вовремя и в полной готовности (увесистый чемоданчик с оборудованием на 10 кг), быстро и точно разобрался в проблеме и не суетно, но лаконично по времени её решил. Высший пилотаж! Учитывая опыт общения с большим количеством работников сферы ремонта, с благодарностью свидетельствую, что Василий Бойко - редкость!!!.. Василий, спасибо!!!!!
Эмиль Сергеевич Зинченко
Отлично
Asya

Замечательный специалист! Приехал быстро, починил все. Спасибо Вам большое за оперативность и профессионализм!!!
Андрей Великанов
Устранение течиРемонт унитаза
С задачей не справился. Диагностировал засор, но прочистить не смог.
Хохлов Алексей Николаевич

Ремонт кнопки унитаза
Хороший мастер. Починил, установил, привез все детали для ремонта и замены механизма.
Унитазы
Мастер супер!
Оперативно приехал, все разъяснил, сделал все качественно, дал гарантию. Как человек тоже очень приятный и вежливый.
Поменял систему слива, механизм подачи, болты бочка и прокладку под ним. Приехал сразу со всеми нужными деталями и инструментами.
Быстро, качественно
Анна Вячеславовна
Установка смесителей
Василий оперативно приехал, достаточно быстро установил новый смеситель на кухне. Рекомендую!
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Прекрасная работа в срок и со знанием дела
Марианна

Ремонт кнопки унитаза
Спасибо большое за профессиональную работу со сложным случаем!
Ремонт бачка унитаза
Вызвала специалиста…. Я девушка молодая… он это сразу увидел и *** по полной, договорились о цене в 4000 за услугу, вышло в 9200 …Как после выяснилось что механизм слива и механизм подачи это одно и тоже …. Спасибо ща развод на 10 тыс. Крайне не рекомендую…
Василий Бойко
Виктория, спасибо за отзыв! Всего хорошего Вам!
Сергей Рыбкин

Ремонт унитаза
Вся работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт кнопки унитаза
Очень быстро нашел проблему. И в следствие этого ремонт обошелся дешевле, чем я ожидала
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Быстро приехал, быстро и чисто все сделал. Приятный в общении человек
Лидия Викторовна

Мастер отлично справился с задачей…

Ремонт бачка унитаза
5+++. Замечательный мастер. Быстро договорились, быстро приехал. Поменял арматуру в убитом сливном бачке и прогнившее крепление бачка. С собой привез запчасти и огромный чемодан инструментов. Дал 2 года гарантии на работу и материалы. Однозначно рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пришел, быстро определил проблему и сделал работу очень оперативно. Все расходники есть с собой. Проделанной работой очень доволен!

Ремонт бачка унитаза
Очень быстрая и качественная работа. Плюс гарантийный талон на два года.

Ремонт кнопки унитаза
Чудесный мастер, все очень понравилось.

Ремонт унитаза
Устранил проблему с унитазом быстро и супер качественно! К нам приходили несколько мастеров, что то делали и через неделю унитаз опять не работал. Василий же супер мастер, обещал починить и все починил, специально выждала месяц посмотреть все ли будет в порядке, все работает, как часы! Очень рекомендую работу Василия! А Вам, Василий, огромное спасибо! Теперь у меня есть контакт лучшего мастера .

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано быстро, качественно, аккуратно. Претензии к работе не имею. Классный специалист!
Ремонт бачка унитаза
Мега приятные впечатления, большое спасибо за проделанную работу!
Оперативно, пунктуально, подробно, открыто!

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно. Доволен как слон. Большое спасибо Василию!

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро договорились об удобном для меня времени; очень чисто сработал, все за собой убрал. Очень профессиональный подход. Доброжелательный, вежливый
Анна Пыркова
Ремонт унитаза
Мастер сделал все замечательно, качественно и быстро. Но нужно учитывать, что оплата за новые детали и за работу производится отдельно. Я в этом деле неопытная, поэтому оставляю отзыв для таких же, как и я. Но мастер чудесный
Валентин
Все супер.
Ремонт кнопки унитаза
справился с непростой ситуацией. Время покажет как будет работать. Но мастер дал гарантию 2 года.
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро договорились с мастером. Василий приехал в оговоренное время, чётко диагностировал причину неисправности и устранил её. С собой у него было все нужное и даже больше😊, не пришлось бежать в магазин покупать. Работа выполнена отлично, с гарантией на детали и работу. Поскольку заменён целый узел, то пришлось раскошелиться. Но надеюсь прослужит долго и не придётся в дальнейшем тратиться на мелкий ремонт. Рекомендую этого мастера.
Устранение течиРемонт унитаза
Человек пришёл к оговорённому времени. Сделал быстро. Очень довольны!
Большое спасибо!
Оля

Очень пунктуальный человек,приехал в обозначенное время знает в своей работе по специальности сантехник все тонкости видно что у человек огромный опыт в данной сфере,всё чётко по делу без лишних слов,сделал всё на отлично даже лучше чем мы могли бы себе представить ! Спасибо огромное вам ,всем рекомендую !

Ремонт кнопки унитаза
Мастер приехал вовремя поменял весь механизм унитаза РОСА всё шланги вообщем сделал Т О унитазу на мой взгляд механизм слива работает лучше чем было! Цена -качество рекомендую!

Все хорошо. Спасибо.
Ульяна

Ремонт бачка унитаза
Прекрасный специалист. Приехал в течение часа, работа заняла не более 30 минут. Все рассказал, показал. Спасибо за работу!
Ремонт унитаза
Приехал быстро, с работой справился отлично🙂спасибо
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал во время! Работу сделал быстро за час. Понравилось, что мастер не многословен. У каждого из нас есть свои предпочтения, так вот именно Я, не люблю людей много болтающих. Василий профи! Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось, сделано было профессионально
Ремонт бачка унитаза
Василий все починил. Старая арматура и крепления были изношены и в плохом состоянии. У мастера в комплекте с собой были все детали. Ремонт был выполнен качественно и быстро
Ремонт бачка унитаза
Мастер выполнил заказ быстро качественно и с гарантией!

Ремонт бачка унитаза
Мастер быстро и качественно починил течь из унитаза, объяснил, почему она случилась и что он поменял, чтобы этого не повторилось. Также он оставил накладную с гарантией на работу. Василий, большое вам спасибо!
Установка унитаза
Оперативно, быстро, качественно.
Тамара Николаевна
Мастер нашел причину временно починил но надо покупать для замены тросики как только сможем обязательно купим и установим с помощью этого мастера большое спасибо что решил проблему
Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое, оперативно мастер устранил нашу поломку.

Устранение течиРемонт унитаза
Смог оперативно подъехать (в тот же день!), быстро разобрался с проблемой, все починил.
Рекомендую👍
Ремонт бачка унитаза
Василий выполнил работу качественно,спокойный,добродушный человек.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень рекомендую Василия! Специалист своего дела, приехал в назначенное время, быстро и четко выполнил работу, объяснил, в чем была проблема, также дал гарантию на свою работу и материалы 👌🏻 буду обязательно обращаться к нему в будущем по вопросам, связанным с сантехникой)
Ivan Archakov
Работа сделана.

Все хорошо, сделал быстро
Марианна

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое, Василию! Работа сделала быстро, чисто и профессионально! У мастера все инструменты и запчасти с собой, очень даже рекомендую!
Аркадий Пак
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все как договаривались, арматура отличная, смывает отлично. Все быстро и профессионально
Алексей Миронов

Ремонт бачка унитаза
Великоолепно очень профессионально и быстро! Супер! Всем рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Все отлично. Оперативно и качественно.

Всё отлично. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую

Профессионализм, контактность.

Ремонт бачка унитаза
Вышла из строя арматура сливного бочка. Мастер готов был приехать чуть ли не сразу после создания заявки, что очень порадовало, приехал с большим чемоданом инструментов, сделал всё быстро и качественно, доброжелательный, хороший профессионал своего дела.
Я выбрала именно этого мастера т.к. он единственный кто предложил гарантию, был готов сделать ремонт быстро, все необходимые вещи были с собой, стоимость услуг и новой арматуры сразу согласовали, (некоторые предлагали приехать посмотреть, а затем в магазин за механизмом и потом только ремонт, неизвестно за какую цену). Всем осталась довольна.

Ремонт бачка унитаза
Очень благодарна Василию за устранение неполадки в бочке унитаза!
Он приехал в тот же день, вовремя, как и договаривались, сразу же понял в чем проблема, и оперативно устранил ее. На все это в общей сложности ушло около часа.
Очень довольна
результатом!
Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро сделал, все хорошо работает

Отлично

Замена унитазаЗамена манжеты унитаза
Отличный специалист ! Видно сразу что профессионал , много решает проблем , даже о тех которых не знали! Супер .👍 будем обращаться еще.

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо за работу! Быстро и аккуратно

Опытный , грамотный специалист с большой номенклатурой новых зап. Частей

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро. Качественно. Мастер профессионал своего дела.
Макар

Ремонт кнопки унитаза
Спасибо большое за качественную и оперативную работу! Мастер быстро приехал и решил проблему. Очень вежливый и приятный в общении. Рекомендую!

Отличный мастер!
Пришёл, всё сделал.
Специально пишу отзыв на три дня позже - ничего нигде не потекло, не сломалось.
Ремонт бачка унитаза
Все отлично, мастер приехал вовремя.
Работа выполнена!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все быстро и четко. С собой мастер привозит целый чемодан запчастей. Спасибо, Василий за работу!
Валерий Киреев

Ремонт унитаза
Быстро, качественно, чисто, профессионально.
Приятное общение.

Королёва Надежда Николаевна
Устранение течиРемонт унитаза
Все замечательно! Василий приехал быстро, сделал все качественно, все запчасти и инструменты с собой. Прекрасный специалист, я очень довольна!!
Anton
Быстро, четко, решает полблему
Ремонт бачка унитаза
Созвонились быстро,мастер приехал,как договаривались,работал четко,все починил,большое спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Василий оперативно приехал и починил инсталляцию, а также устранил проблему со стиральной машиной (не поступала вода). Спасибо большое за быстро и качественно выполненную работу 👍
Егор Маслов

Ремонт бачка унитаза
Спасибо огромное за работу!
Устранение течиРемонт унитаза
Всё было быстро и качественно сделано!
Ремонт бачка унитаза
Всё быстро, очень четкая работа.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Замечательный мастер. Приехал в тот же день. Работа выполнена отлично. Цена полностью совпала с той, что мы обсуждали, когда договаривались. Буду всем рекомендовать Василия.

Ремонт бачка унитаза
Все сделано быстро и аккуратно. Мастер приехал со своим инструментом и запчастями точно и в оговоренный срок. Рекомендую исполнителя!
Ярослав Юрьевич
все хорошо

Ремонт бачка унитаза
Быстро определил причину, все запчасти с собой. Очень довольна ремонтом
Ремонт кнопки унитаза
Мастер работал быстро, все отремонтировал. Пришел со своими материалами, более качественными, чем в магазине рядом с домом. Оставил гарантию на 2 года.
Ремонт бачка унитаза
Быстро устранил неисправность. Все инструменты и запасные части принес с собой
Ремонт бачка унитаза
БЫСТРО ДОГОВОРИЛИСЬ. КАЧЕСТВЕННО ВСЁ СДЕЛАЛ. Унитаз перестал набирать воду, поменял весь механизм. ЦЕНА ЗА УСЛУГУ ДОСТУПНА. СПЕЦИАЛИСТА РЕКОМЕНДУЕМ.
Устранение течиРемонт труб
Все оперативно и качественно.
Спасибо за работу!

Ремонт кнопки унитаза
Профессионал, все материалы были с собой. Быстро починил.
Михаил Борисович

Ремонт кнопки унитаза
Прекрасный мастер. Очень вежливый, толковый, руки "золотые". Все сделал быстро и качественно.

Все сделано на совесть!
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Приехал оперативно, всё сделал качественно, всё отлично работает, да ещё и с гарантией 2 года.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер высшего уровня.приехал со всем необходимым ,не пришлось ждать и Бегать в магазин за деталями .гарантия 2 года на детали и работу !спасибо!

Быстро, качественно, аккуратно.
Мастер приехал вовремя, с запасными частями для ремонта.
Очень довольна работой специалиста, рекомендую его другим.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Оперативно, подробно выполнил работу и разъяснил нюансы и аспекты .
Лично для себя: очень приятный стиль общения
👍🏻
Быстро, качественно, аккуратно
Все детали и материалы есть с собой
Надежда Владимировна

Ремонт бачка унитаза
Все сделал быстро и качество. Спасибо большое!

Всё отлично) гарантия 2 года придает уверенности в завтрашнем дне)) спасибо ✊

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое! Все сделал аккуратно, быстро и чисто. Соседи будут довольны 😊 , ну и мы тоже !! Рекомендую!!
Устранение течиРемонт унитаза
Не дешево, честно скажу, но работа сделана отлично ! Вот уже несколько месяцев никаких проблем плюс гарантия на работу и материал. Рекомендую !
Сделали все быстро, качественно
Эдуард

Оперативно, профессионально.
Ремонт бачка унитаза
Все отлично. Быстро и качественно.
Быстро и качественно
Все хорошо! Дал гарантию

Ремонт бачка унитаза
Очень быстро, все по заявке, доброжелательность. Рекомендую
Устранение течиРемонт инсталляции
Все починил. Вежливо и аккуратно. Приехал вовремя. 5 000 за работу, 1200 за шланг для инсталляции

Устранение течиРемонт унитаза
Все работы были выполнены быстро и качественно. Остались довольны
Устранение течиРемонт унитаза
Устранили течь в туалете в съемной квартире - бракованный бачок пустил трещину, но оказалось, что его можно спасти довольно быстро и без замены унитаза целиком. Очень благодарна Василию и желаю всего самого лучшего :)

Устранение течиРемонт инсталляции
Василий суперпрофи, специалист по инсталляциям! Все починил - то, что другие не смогли. С собой были необходимые детали и запчасти. Большое спасибо!

Ремонт унитаза
Замечательный мастер, быстро откликнулся, все четко и оперативно. А самое главное - есть гарантия, чек. Унитаз работает на отлично

Ремонт унитаза
Все сделано быстро и аккуратно
Выглядит Качественно
С собой были все инструменты и расходники
Очень приятный человек

Ремонт бачка унитаза
Обращалась к Василию с проблемой с унитазом. Поплавок в бачке вышел из строя и вода переливалась. Создала заявку и день в день Василий приехал и быстро все починил. В итоге заменили внутрянку бачка, поставили все новое. Теперь не течёт. Ура!!!
А также консультировалась по поводу стиральной машины. Василий посоветовал обратиться к электрикам. Но фильтр сливной на всякий случай почистили. Спасибо, я очень довольна! Василий приятный и аккуратный мастер, грамотно и главное понятно объясняет суть проблемы и варианты решений.
Ремонт инсталляции
Мастер приехал очень оперативно, все сделал аккуратно, хотя задача была нетривиальная.
В случае необходимости, буду обращаться ещё.
Дарья Сергевна
Все хорошо.

Все

Пять с плюсом
Яков
Ремонт унитаза
Отличный мастер и интересный собеседник, выполнил работу быстро и четко. Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Василий быстро приехал, устранил проблему с бачком унитаза, всё в лучшем виде сделал! Спасибо большое!
все хорошо

Устранение течиРемонт унитаза
Все запчасти в наличии + оперативность!
Ремонт бачка унитаза
Огромное спасибо мастеру за спасение бачка нашего унитаза. Договорились о визите на следующий день, у Василия с собой уже были нужные запчасти. Быстро, качественно, вежливо. Рекомендую к сотрудничеству.

Установка унитаза
Василий приехал через 50 минут после размещения заказа и починил все очень быстро. Огромное спасибо! Человек с огромным опытом и золотыми руками!
СантехникаДемонтаж унитаза
Отличный специалист! Оперативно приехал. Выполнил работу быстро и качественно.
Ремонт унитаза
Объяснил проблему, предложил решение, озвучил цену.
Работа выполнена качественно.
Батыр
Ремонт бачка унитаза
Проконсультировал, починил, все в рамках договоренностей.
Мастер пришел. Исправил проблему. Все хорошо
Ирина Короткова
Устранение течиРемонт инсталляции
Понравилось, что в итоге все починили. Не были готовы к стоимости
Эльвира

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Быстро выявил проблему, всё объяснил. Все необходимые инструменты и запчасти у Василия были с собой, поэтому работа была выполнена оперативно

обстоятельная добросовестная быстрая работа
Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, все сделано быстро и качественно

Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена очень быстро и аккуратно, мастер подъехал быстро и позвонил заранее, не могу передать словами свою благодарность Василию. Вежлив, объясняет все подробно, доходчиво, сумма обговаривается заранее. Остались самые приятные впечатления, много-много раз спасибо!

Четко, быстро, адекватно рынку

Устранение течиРемонт инсталляции
Мастер приехал быстро, работы выполнены качественно. Спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, все сделал быстро, чётко и уверенно. Попутно рассказал, что делает, как и зачем, без дополнительных ненужных продаж и услуг

Ремонт инсталляции
Мастер оперативно приехал и сделал быстро и качественно работу. Документы на гарантию предоставил. Большое спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Специалист креативно, грамотно и, надеюсь, надежно выполнил работу.

Ремонт кнопки унитаза
Понравилось буквально всё! Настоящий профессионал! Василий, от всей души и всего сердца хотим сказать Вам Огромное Спасибо! Великолепная работа! 👏
Эмиль
Ремонт унитаза
нареканий не имею, профессионал сделал свою работу

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт раковины
Специалист высокого уровня! Работает быстро, качественно. Остались довольны результатом!!!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Спасибо Василию за профессиональных подход. На замену арматуры приехал с целым чемоданом инструментов и запасных частей (трубки, резиновые прокладки, запасные комплекты арматур). Управились за час, работа выполнена без нареканий. + я получил пару полезных советов.
Игорь Шуваев
Устранение течиРемонт унитаза
3 раза ( три!!!!!) приходили сантехники, брали деньги и после ухода оставалось стойкое убеждение, что запустить ракету в космос и сделать операцию на сердце может любой ***закончивший профильный ВУЗ. А вот починить унитаз….. и доступ сложный и деталей нет и вообще нужно иметь дар. И самое главное : проблема НЕ была решена !!! СПАСИБО Василию !!!! Наконец то все вопросы решены с четким объяснением причины и ее устранением Однозначно рекомендую !!!! Просто СУПЕР МАСТЕР
Ремонт бачка унитаза
Большая благодарность, Василию . Починил бачок у туалета скрытого монтажа. Все прошло хорошо и быстро. Работа стоила как и договаривались .
Устранение течиРемонт унитаза
Все работает исправно, надеюсь прослужит долго.
Все отлично! рекомендую
Artem Nav
Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Работой доволен.
Аня

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пришёл вовремя, все сделал быстро и качественно!
Устранение течиРемонт унитаза
Работу свою знает, делает хорошо. У меня появлялись вопросы, на которые мастер давал профессиональные ответы, которые помогут мне в дальнейшем. Приятный человек, рекомендую к оформлению заказа с ним.

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист Высшего класса!! Спасибо большое!!
Регина

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Спасибо, все сделано быстро, качественно и на совесть👍
Цагана
Ремонт бачка унитаза
Быстро, высокопрофессионально, качественно! Всем рекомендую, спасибо большое!!!
Смирнова Алла
Профессионализм, оперативность.
Ремонт бачка унитаза
Василий отличный специалист. Бачок починил, не течет. Все запчасти которые могли потребоваться для ремонта у него всегда с собой. Сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист очень дорогой. Много слов, чтобы заработать больше денег. Так нам показалось. За эти деньги можно установить Новый унитаз. За приезд оплатили.
Василий Бойко
Артём, спасибо за отзыв! Желаю Вам прекрасного дня, молчаливых недорогих сантехников, удачного ремонта (или замены) унитаза и хорошего настроения!
*** Всего доброго

Устранение течиРемонт унитаза
Всё прошло хорошо, работа нареканий не вызывает.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Василий просто мега-специалист! Решил проблему с которой не могли справится два других "мастера" - заменил полностью механизм слива (оригинальный уже фиг где найдёшь, а если найдёшь - стоит 20к) ещё и модно выпилил под него отверстие в старой кнопке. Очень приятный в общении. Всем рекомендую! Василий - тебе всего самого хорошего!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер всё сделал очень аккуратно. Василий кудесник. Спасибо огромное.
Все понравилось! Отличная работа
Ремонт бачка унитаза
Василий отлично выполняет свою работу, при себе имеет весь необходимый инструмент и массу запасных частей.
Приехал вовремя, сделал всё быстро, сделал дополнительную работу, т.к. всё оказалось сложнее чем предполагалось.
Влад

Быстро, качественно с гарантией
Ожог Сергей Николаевич

Устранение течиРемонт унитаза
Просто лучший из лучших!!!
Ремонт бачка унитаза
Василий заменил поплавок в унитазе с инсталляцией, быстро и аккуратно. Запчасти все у него с собой, работу свою знает. На все ушло минут 40. Оставил квитанцию с гарантией на 2 года.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все отлично, очень оперативно отозвался на заказ в субботу вечером. С момента отклика до окончания всей работы прошло всего 2 часа. Качественно и ответственно, остались очень довольны. Василий очень приятный и дружелюбный, обязательно обратимся еще при необходимости 👍

Всё хорошо.

Ремонт кнопки унитаза
Что можно сказать… приятно иметь дело с профессионалом!
Приехал, привёз всё необходимое с собой, всё сделал, дал гарантию.
Вика
Установка смесителей
Всё супер, спасибо, работает отлично

Замена сифона
Все отлично, качественно и быстро.
Однозначно рекомендую мастера!
Нина Ивановна

Ремонт бачка унитаза
Василий специалист экстра класса. Ремонт сантехники выполнил быстро, качественно, очень аккуратно.Перед приездом подробно выяснил, что нужно сделать, сообщил стоимость ( оказалась даже меньше, чем ожидала), всё необходимое привёз. Спасибо большое за работу.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Василию. Неисправность устранил, объяснил в чем была причина и что нужно сделать дополнительно. Заполнил накладную и гарантию. Работой довольна.

Ремонт инсталляции
Василий сделал работу быстро и качественно. Материалы все были, так что не пришлось тратить время на поиск и заказ комплектующих. Стоимость работ совпала с ранее обговоренной. Рекомендую данного специалиста!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо Василию за проделанную работу! Отличный мастер, приехал день в день, при себе были все нужные инструменты и сантехнические детали, все сделал быстро, подсказал и проконсультировал по всем интересующим вопросам. Профессионал своего дела, взяли контакты и будем обращаться еще 👍

СантехникаДемонтаж унитаза
Василий очень ответственный мастер ,большой профессионал ,оперативно сработал на заявку,приехал вовремя ,все четко объяснил ,привез сразу все нужные материалы,у человека все есть ,быстро все сделал ,очень хороший и душевный человек .К сотрудничеству рекомендую ,смело обращайтесь

Отличный мастер.
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, быстро приехал, все устранил и по цене адекватно
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все супер, сначала сделали диагностику, согласовали цену и отремонтировали. Спасибо большое!!!
Ремонт бачка унитаза
Все понравилось, запчасти были в наличии. Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Специалист с большой буквы. Пришел, увидел, починил.

все прекрасно
Лилия Кузьмина

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Великолепный мастер!
На заявку отозвался одним из первых и в этот же день приехал. Буквально в течение часа.
Предложил наилучшее решение нашей проблемы.
С работой справился очень быстро. Все чисто. аккуратно. Супер!
Рекомендую от души!!!

Установка смесителейУстановка унитаза
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Выполнил работу на все 💯! Всё сделал быстро и аккуратно.
Ремонт кнопки унитаза
Обратились к специалисту с течью воды в унитазе (бачок скрытого монтажа) и не срабатывали клавиши. Василий нашел проблему и устранил ее.
Как и описывается ниже в комментариях, все инструменты и материалы для работы у мастера с собой имеются.
Работа выполнена аккуратно и качественно.

Ремонт унитаза
Мастер приехал сразу со всем нужным
Гибко договорились о времени
Варвара

Ремонт раковины
Прекрасный специалист. Сделал все быстро и качественно!

Все своевременно и качественно
Ремонт кнопки унитаза
Коммуникабельный, ответственный, с профессиональным отношением к делу.

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Все быстро и чётко. Справился с работой, за которую не брались другие специалисты

Ремонт кнопки унитаза
Отличный мастер, оперативно откликнулся и качественно выполнил свою работу, большое спасибо, советую!
Устранение течиРемонт инсталляции
Специалист приехал вовремя, судя по чемодану который был с ним, мог поменять любую деталь в сантехнике любого производителя, сделал всё быстро, показал, объяснил. Сразу поменял запчать. Теперь всё работает отлично

Высокий уровень профессионализма. Прозрачное ценообразование, быстрая диагностика, быстрый и аккуратный ремонт. Очень понравилось, что с собой куча запчастей и инструментов на все случаи жизни. Прекрасный мастер - рекомендую всем.

Василий все сделал быстро, отлично!
Гая

Устранение течи
Спас унитаз и починил еще диван! Не мастер, а золото🔥

Профи , очень профессионально. Самое главное. Очень приятный человек, располагает к себе. Дает дельные советы.
Очень рад общению с ним.

Устранение течиРемонт инсталляции
Василий супер профи, настоящий мастер своего дела! Очень пунктуальный, коммуникабельный, делает все очень грамотно и качественно. Одно удовольствие наблюдать за ним! Моя инсталляция работает как новая. Василий все сделал, все разъяснил. Всем очень рекомендую!
Ирина Юрьевна

Ремонт бачка унитаза
Все отлично, быстро, все работает
Ремонт бачка унитаза
Обратился на профи.ру. Мастер отозвался быстро. Приехал ко времени, сразу приступил к работе, все сделал быстро, чисто, аккуратно. Запчасти качественные. Оставил письменную гарантию. Работой доволен, надеюсь прослужит долго.
Ремонт бачка унитаза
Приехал быстро. С собой было всё необходимое для нашего заказа. Сделал хорошо. Была замена сливного устройства бочка унитаза. Поменял шланг подводки воды к унитазу, прокладки, подкурутил и закрепил дополнительными болтами сидение унитаза. Даёт гарантию на свою работу 2 года. Спасибо мастеру за хорошую работу! Цена 6800.
Замена сифона
Быстро, четко, без вопросов. Цена соответствующая!
Профессионально, быстро.
Катя

Ремонт смесителяРемонт труб
Благодарю за оказанную услугу. В тот же день, закуп так же взял на себя, все очень понравилось. Приятно работать
Ремонт бачка унитаза
Все качественно сделано мастером, спасибо!