1. Автоинструкторы
  2. Бовин Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Бовин Максим Сергеевич

Максим Бовин

Экстремальное вождение, сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля

Отзывы: Максим Бовин

Вождение (МКПП)
Один раз провели занятие. Понравился.
Вождение (МКПП)
Максим спокойный инструктор, никакого давления не оказывает, обьясняет твои косяки и пытается помочь. Машина чистая, управление исправное. Самое главное: комфортно себя чувствуешь с этим инструктором, все проходит без напряга для тебя.
Спасибо большое)!
Эля

Вождение (МКПП)
обычно я не оставляю отзывы,хотя сама их часто читаю для того ,чтобы узнать достоверную информацию о человеке,к которому ты обращаешься за помощью,но в этот раз у меня появилось желание поделиться своими впечатлениями.Итак,вод.права у меня уже ~ 10 лет,но у меня так и не сложилась вод. "карьера".не скрою,что 5-6 кратно я проходила обучение у разных инструкторов(даже брала уроки экстремального вождения у бывшего гонщика,да и такое было в моей вод. практике)но,поехала я за рулём, а точнее начала ездить уверенно и не побоюсь этого громкого выражения,что наконец-то стала "чувствовать машину пройдя обучение у Максима Бовина.Признаюсь честно,я труднообучаемый ученик,что касается вождения,но у Максима получилось "достучаться"до моего разума и раскрыть азы процеса. Максим,это важно!находит индив. подход к ученику и самое главное,что не формально относится к очеред.студенту ,а заинтересован в результате.Рекомендация-если у вас есть намерение ездить за рулем, то обращайтесь к этому СПЕЦИАЛИСТУ
Спасибо большое, приятно))
Вождение (МКПП)
Спасибо Максиму, пожалуй, впервые удалось покатать в удовольствие и с пользой. Сужу пока по одному занятию. :)
Адекватный, общительный, мне кажется, что именно он сможет показать и рассказать, как надо ездить человеку и не стать оленем на дороге )
Из "минусов" - занятие пролетает слишком быстро :)
Спасибо большое, приятно)

Вождение (МКПП)
Все отлично! Максим доходчиво, понятно и ясно обьясняет все моменты вождения: от управления машиной до правил дорожного движения. Никаких криков и раздражения, все спокойно и терпеливо рассказывает/повторяет/учит. Машина чистая и опрятная, значок «Ученик» на крыше тоже есть. Очень советую!
Вождение (МКПП)
Занимаюсь с Максимом втрое занятие, очень нравится! Так доступно все объясняет, разбираем каждую ошибку вместе! По сравнению с инструктором из автошколы небо и земля! А ещё Максим супер спокойный, что тоже очень радует! Спасибо!

ВождениеВождение (АКПП)
Очень рекомендую этого инструктора! Спокойный, приятный человек и большой профессионал. Для меня уроки были только в радость))

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спасибо большое Максиму за профессионализм, внимательность. Вовремя приезжал на занятия, объездили экзаменационный маршрут вдоль и поперек, рассказал интересные фишечки. За два занятия с ним получила больше знаний и мастерства, чем за 10 с инструктором из автошколы. Рекомендую!
Спасибо, приятно))

Вождение (МКПП)
Хорошо,доступно,понятно и спокойно все объясняет. Все понравилось особенно,что инструктор всегда шел на встречу во время выбора времени занятия.

Вождение (МКПП)
Урок прошёл отлично, все спокойно, доходчиво объяснил, что, как, где.)
Иннокентий

ВождениеВождение (АКПП)
Осталась очень довольна выбором. От занятий остались только положительные эмоции. Максим позитивный,спокойны, внимательный. Отдельное спасибо за доброжелательность и простоту в общении. Обстановка на занятиях очень уютная и позитивная. Спасибо за спокойствие и понятное объяснение. После занятий пропал страх перед дорогой. Занятия проходят в комфортной, спокойной атмосфере, что очень важно для меня. В любых ситуациях ведёт себя спокойно и помогает во всем.
Спасибо!!)

ВождениеВождение (МКПП)
Максим всё очень доступно и вежливо объяснил. Его подход позволил мне получить не только толк от занятия, но и удовольствие.
Благодарю!)

ВождениеВождение (МКПП)
Лучший инструктор!
Точно,грамотно,понятливо,разборчиво,без нервов!
Рекомендую каждому!!!!!👍

Вождение (АКПП)
Рекомендую Максима) За одно занятие отработали полностью парковку. Легко и доступно все объясняет. Буду и дальше учиться у него. Вообщем я своего инструктора по доступной цене точно нашла) Спасибо!
Спасибо, рад стараться)

Вождение (МКПП)
Выбирала инструктора для мамы. После каждого занятия слышу только положительные отзывы о ее уроках! Максим объясняет каждое упражнение, спокойно разбирает ошибки. Он учит как правильно. С ним легко найти общий язык. Спасибо вам, Максим от нас с мамой!)
Спасибо огромное!)

Вождение (МКПП)
Адекватен, спокоен, все доходчиво и понятно.
Спасибо, приятно)

Вождение (АКПП)
Комфортный и спокойный инструктор ,а в начале вождения это главное ! Мне все понравилось .
Спасибо, очень приятно!
Человек
Вождение (АКПП)
Инструктор ужасный. Опоздала на занятие на 15 минут, при этом он уехал, хотя заранее предупреждала. Грубо себя вёл и плохо объяснял, неприятное ощущение после контакта. Пафос такой, будто король Англии. Никому не советую этого инструктора.

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, очень вежливый и все понятно объясняет, не повышает голос и в целом очень культурно общается, всё очень понравилось и всем советую.
Спасибо, рад что помог!)

Вождение (МКПП)
Приятный инструктор. Провели занятия на маршруте, инструктор рассказал все тонкости маршрута и рассказал полезные лайфхаки.
Спасибо за отзыв)

Вождение автомобиля
Я готова рекомендовать Максима друзьям.

У меня не было этого в автошколе: 1. Моральная поддержка и правильный подход к негативным ситуациям для новичков на дороге, спокойная манера общения. 2. Разъяснение только необходимых основ, для понимания автомобиля и вождения (в т.ч. технических.)

Мне было все понятно, появилась уверенность в своих силах и страх стал меньше, по всем факторам наблюдалась положительная динамика. Благодарю за занятие и продолжаю двигаться вперёд.
Спасибо!!
Екатерина Александровна

Вождение (МКПП)
Сегодня прошло моё первое занятие с Максимом Сергеевичем. Осталась им очень довольна. Максим воспитанный, ответственный, коммуникабельный молодой человек. За время занятия ни разу не повысил голос, не раздражался. Урок прошёл в дружественной обстановке, я получила много полезной информации, той, которую не додали в автошколе. И, что особенно ценно Максим подстраивается под желание клиента, готов отрабатывать те маршруты, которые вам нужны . Мы много времени уделяли и парковке, что согласитесь важно для новичков. С удовольствием буду заниматься с Максимом и дальше. Советую обратить внимание на этого инструктора, не пожалеете.
С уважением,
Максим Бовин
Спасибо огромное за объемный отзыв!!!)))

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично! Исктруктор молодец, объясняет просто и понятно, располагает к себе, на занятии не возникало какого-либо напряжения, сдержан и внимателен. Откатали занятие на одном дыхании, занятие было продуктивным. Обращусь ещё, мой инструктор в автошколе где я учусь за несколько занятий не научил меня тому, что я освоил на одном занятии с ним. Спасибо!
Максим Бовин
Спасибо, приятно было работать)
Седа

Вождение (АКПП)
Максим- автоинструктор высокого профессионального уровня! Очень спокойно и доходчиво объяснял все сложные манёвры и дал возможность почувствовать уверенность при вождении.
Спасибо Вам огромное! Всем советую!
Максим Бовин
Спасибо, побольше бы таких учеников!!!

Вождение автомобиля
Отличный инструктор. Все очень понравилось!

Восстановление утраченных навыков
Спасибо большое Максу)
Права получал ещё в школе, после не было возможности ездить и все забыл. Но в этом году в семье появилась вторая машина и права наконец-то пригодись. Но когда сел за руль, забоялся выехать за пределы Парковки. Макс убрал боязнь дороги и других машин рядом. Освежил мои знания в механике и дал кучу советов, как ездить безопасней и полезней для автомобиля. Очень отзывчивый, сразу нашли общий язык и занятие пролетело очень быстро. Инструктор хорошо контролировал мою езду, и я чувствовал, что мы в безопасности, даже несмотря на то, что я немного боялся. После занятия дал пару советов, как ухаживать за автомобилем, чтобы он прослужил долго, и ответил на все вопросы, которые я задавал.
Спасибо, Макс)
Спасибо вам Игорь !