2. Данилов Александр Яковлевич
  3. Отзывы: Данилов Александр Яковлевич

Александр Яковлевич Данилов

Математика, английский язык, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александр Яковлевич Данилов

Геометрия
Прекрасный преподаватель! Мой 15ти летний сын сказал, что если бы у него сразу был такой преподаватель, то у него было бы не 3 по геометрии. Я очень рада, что мы нашли Александра Яковлевича!
Очень тактичный , компетентный, опытный педагог

Сын ждет каждого занятия с Александром Яковлевичем.
Мы в начале нашего совместного пути по углублению и улучшению знаний в математике, но уже очень довольны. Спасибо
За несколько занятий удалось добиться улучшения успеваемости по математике, у сына (6 класс) появилась уверенность в своих знаниях, стал активнее работать на уроках математики. На занятиях занимаются устранением пробелов и по моей просьбе осваивают школьный материал с опережением.

Отличный педагог.
Английский язык
Прекрасный преподаватель! С сыном быстро нашел общий язык. Со слов ребенка - доступно и понятно объясняет грамматику, и сын с нетерпением ждет изучение новых правил. Но не всегда хватает времени, т.к. основной задачей было - помощь в выполнении домашнего задания, чтобы в школе ребенок чувствовал себя увереннее на уроках, т.к. сильно отстает по программе. Задания ребенок выполняет максимально самостоятельно, а не Александр Яковлевич делает за него! Такое мы проходили с др. репетиторами. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, а со своей стороны будем прилагать максимум усилий, чтобы быстрее поднять уровень знаний!
Во- первых, Александр Яковлевич понравился как человек: очень приятный, вежливый, ответственный, коммуникабельный, отзывчивый. Во-вторых, он отличный специалист, педагог. Все понятно объясняет, обращает внимание на сложные моменты. Сыну , 9класснику , он понравился.

После перехода в школу с углубленным изучением математики у сына (10 класс) возникли сложности с алгеброй. Очень рада, что Александр Яковлевич откликнулся на мой запрос и мы договорились о занятиях! Он помог сыну подготовиться к контрольным работам, закрыть задолженности и разобрал с ним все сложные и непонятные моменты. И все это в очень короткий срок. Отдельное спасибо за то, что Александр Яковлевич всегда был на связи со мной и была возможность обсудить "стратегию" и пробелы в знаниях, которые нужно было проработать.

Сергей Викторович

Английский язык
Занимаемся с Александром Яковлевичем английским языком сравнительно недавно, но уже можно с уверенностью сказать, что это тот преподаватель, которого мы искали. Александр Яковлевич не только профессионал своего дела, который доходчиво объясняет материал и знает подход к детям, но и очень интеллигентный человек. Иными словами, Александр Яковлевич-это тот человек, который несёт кроме знаний спокойствие и доброту, что очень ценно для нашей семьи. Рекомендуем!
Виктория Олеговна

Английский языкТехнический английский
Английский язык.
Все мы знаем как трудно найти достойного преподавателя.
Сын заканчивает институт. Для работы в дальнейшем потребуется знание английского.
С Александром Яковлевичем считаю нам повезло.
- умение ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ предметом - главное в работе преподавателя. Это всегда работает на результат;
- материал подбирается под уровень ученика;
- занятия происходят по определенному плану;
- профессионализм, доступное подача материала;
- хорошее произношение;
- ответы на любые вопросы по теме;
- вежливость, интелегентность, пунктуальность
Довольны работой с Александром Яковлевичем.
Безусловно РЕКОМЕНДУЕМ этого преподавателя.
Английский язык
Репетитор Александр Яковлевич занимался с моей дочерью английским языком 2 мес. С положительной стороны он проявил себя как пунктуальный и интеллигентный человек. Однако, отсутствие настойчивого подхода к выполнению учеником домашних заданий, техническая недоступность преподавателя (он, к сожалению, не принимает whats’up сообщения***) не позволили нам продолжать занятия с этим преподавателем.
Александр Яковлевич Данилов
Объясните, пожалуйста, с каких пор качество работы преподавателя определяется наличием или отсутствием у него тех или иных средств связи? Мама ученицы Олеся пишет, что я не принимаю whatsapp и смс. И что из этого? Если бы она выдвинула это как необходимое условие, мы бы просто не начали заниматься, хотя это всё равно выглядело бы странно. Но она ничего об этом не говорила. Она мне звонила, я всегда отвечал на её вопросы, и смс она мне присылала неоднократно, так что отсутствие общения при помощи смс - это просто НЕПРАВДА. Из 2 месяцев английским мы занимались чуть меньше полутора, - так что опять неправда. Как-то раз Олеся попросила помощь дочери с математикой, и мы 3 недели (до последней нашей встречи) занимались только математикой. И вот Олеся звонит и говорит, что отказывается продолжать занятия. Я спрашиваю, почему? Стала хуже успеваемость по английскому? - Нет, всё нормально. А как с математикой? По математике девочка выправилась, больше занятия по математике нам не нужны. Тогда в чем дело? - Да МНЕ НЕКОГДА СЛЕДИТЬ ЗА УЧЕБОЙ РЕБЕНКА, а вы недостаточно требовательны к выполнению дочерью ваших домашних заданий. Олеся часто бывала в командировках, когда же она оказывалась дома, то спрашивала меня о занятиях (вот ещё, кстати, дополнительное общение помимо телефонного- куда уж больше?), и я ей честно рассказывал, что получается, а что нет. Но "не получается" - не значит не делает. Кому-то что-то дается легче, что-то труднее. Занятия проходили нормально. Девочка хорошая, усидчивая, старается, хотя, конечно, без суперэнтузиазма. Но она всего-то в 6-м классе! Ей не предстоит сдавать экзамен по английскому. И делала она немало. Неужели Олеся хочет, чтобы за полтора (!!!) месяца её дочь вдруг заговорила, зачитала и записала по-английски бегло и без ошибок? Итог: с успеваемостью всё нормально и по английскому, и по математике. Что же тут плохого? За что преподавателю "3"? Получается, как написано в отзыве, за отсутствие whatsapp!!! И за якобы нетребовательность. Но ведь результат-то хороший! -Абсурд!
Английский язык
У меня имелся неплохой начальный уровень, но долгое отсутствие практики. Требовалось "разговориться" и улучшить понимание на слух. Индивидуально подобрали подходящую схему обучения и результат был достигнут. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству. Рекомендую.

Английский язык
Сыну нравится учиться у Александра Яковлевича. О результатах говорить ещё рано, но интерес к языку со стороны ребёнка, не очень способного к языкам, нас, родителей, очень радует. Считаем, что это заслуга Александра Яковлевича.

С предубеждением относимся к любым репетиторам из-за большого количества детей, с которыми сложно найти общий язык из-за разницы в возрасте и характеров, а также из-за нескольких локаций занятий. Но Александр Яковлевич... нет слов. "Закрыл" все наши вопросы и по старшей дочери с абсолютно гуманитарным складом ума (подготовка к ОГ) и по сыну (Л2Ш). Очень профессиональный педагог, зрелый и интересный человек, внимательный к запросам, мелочам; полностью берущий на себя решение большинства "проблем", связанных с репетиторами, по необходимости "обеспечивать" проведение занятия: сам связывается с ребенком, не только для проведения занятия, но и для обратной связи по тестам в школе, держит в курсе родителей о занятиях и все это за сравнительно невысокие деньги. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Алексей Арсентьевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Геннадий

Английский язык
Да, с помощью Александра Яковлевича мы уверенно достигаем запланированных результатов.Он очень компетентен и опытен.
Система преподавания мне нравится.Аккуратный,интеллигентный,порядочный и пунктуальный человек с которым приятно иметь дело.
Цена и график занятий меня устраивают.
Безусловно рекомендую Александра Яковлевича всем!
Сусанна

Галина Гельфанд

Иврит
С Александром Яковлевичем мы учим Иврит. Для занятий Александр Яковлевич приезжает ко мне в офис. Всегда пунктуален и не опаздывает на занятия, что немаловажно в моем плотном графике. Занятия проходят очень насыщенно и за три месяца занятий я уже могу говорить, читать и главное писать на иврите. Очень рекомендую Александра Яковлевича, как преподавателя по ивриту

Начальная школаАнглийский язык
Татьяна Александровна

МатематикаФизикаТеоретическая механика
Английский язык
Отличный репетитор по Английскому языку! Прекрасное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Учите и Вам помогут) !
МатематикаОГЭ по математике
После новогодних праздников Денис начал заниматься в школе подготовкой к ОГЭ по математике. Поэтому с Александром Яковлевичем занятия прекратили. За месяц мало чего успели, но специалистом мы довольны. Он проводил хорошие полноценные занятия, задавал домашние задания, активно разбирал на уроках темы, которые Денис не понимал. Все хорошо.
Математика на английском языке
Александр Яковлевич - отличный человек и педагог, он хорошо знает свой предмет. У Никиты большие провалы в знаниях по предмету, если бы он полгода занимался с репетитором, то всё было бы гораздо лучше. Он сдал экзамен по математике на английском, но плохо, а педагог со своей стороны сделал всё, что смог. Учитель ребёнка отметила, что у него повысились знания по предмету, заметно, что ученик занимался и готовился.
Рамиль
Воспользовались услугами Александра Яковлевича чтобы "подтянуть" уровень сына ученика лицея 8-го класса по алгебре и геометрии в результате сдали полугодовые зачеты на 5-ки
Александр Яковлевич интеллигентный доброжелательный репетитор
желающий помочь ученику . Пунктуально выполняет все договоренности.

МатематикаАнглийский язык
Искала своему брату преподавателя по математике и английскому.
Очень рады, что Профи помог выбрать именно Александра Яковлевича. Еще в школе я пыталась найти себе хорошо репетитора и прекрасно знаю, как тяжело найти преподавателя как говорится от Бога. Брату очень нравятся занятия, он все доступно объясняет и помогает тебе самому вникнуть в суть темы, а не просто читает все объяснения из учебника! Оценки у брата стали гораздо лучше,он стал именно во всем разбираться, а не просто по шаблону решать примеры, как учат этому многие репетиторы. Так же хочу отметить прекрасное произношение английских слов Александра Яковлевича. Когда услышала, какое у нее произношение,была поражена,прям как диктор говорит, очень красивая речь!!!

Hedi
Заира

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель профессионал, и это сразу видно. Все замечательно, проблем нет. Объяснял материал доступно. Но было ощущение, что занятия репетиторством для преподавателя вторичны. Она - милейший человек, но нам далеко добираться, и мы решили вернуться к нашему старому преподавателю.

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Татьяна Арнольдовна
Сейчас мы отдыхаем, но в будущем учебном году хотим продолжить работу с преподавателем математики Александром Яковлевичем, мой ребенок всегда отзывался о нем положительно. Мы, к сожалению, начали поздно заниматься с репетитором, но успели до окончания учебного года получить заметные результаты, чем очень довольны!
Регина

МатематикаЕГЭ по математике