1. Спортивные тренеры
  2. Ботнарь Михаил Александрович
  3. Отзывы: Ботнарь Михаил Александрович

Михаил Ботнарь

Бильярд, бильярд лузный, русский бильярд

Отзывы: Михаил Ботнарь

Идеальный тренер: спокойный, терпеливый, методичный. Даже за небольшой период занятий значительный прогресс налицо. Настоятельно рекомендую!

Бильярд
Подарила мужу в подарок 5 занятий, они уже кончились, но муж решил продолжить обучение у Михаила.
Хороший специалист, доступно объясняет, открытый парень, без понтов и закидонов, охотно отвечает на все вопросы. Обучение идёт поэтапно, так что подходит новичкам в том числе.
Результат есть уже после первого занятия. Доп услуг не навязывает, цены не космические. Остались очень довольны, рекомендую!
Руслан Юдин

Достойный парень. Высокого уровня тренер.

Бильярд
Отличный тренер. Очень спокойно, подробно и доходчиво объясняет. На занятиях всегда интересно, что мотивирует продолжать тренироваться. Рекомендую для новичков )

Камиль

Умеет работать с детьми.
Русский бильярд
Отличный тренер! Специалист своего дела)

Бильярд лузный
Замечательный тренер и очень приятный в общении человек! Профессиональный подход к обучению, всё очень доступно и понятно. Результаты видны уже после нескольких занятий! Рекомендую!

Бильярд
Михаил отличный тренер! Обучает играть с нуля, очень доступно все объясняет и показывает. К концу первого занятия я уже владела основными азами.
Михаил доступно отвечает на все вопросы, приятен в общении, пунктуален.
Бильярд
Отличный специалист! Помимо практики владеет теорией. Занятия проходят интересно.

Бильярд
Замечательный тренер и специалист. Занятия проходят интересно и результативно. Михаил отлично и доступно объясняет технику, направляет, с удовольствием продолжаю ходить на занятия!

Бильярд
Михаил приятный в общении, очень доступно объясняет материал, системно подходит к разбору ошибок, находит общий язык.

Бильярд
Михаил отличный тренер. Он даёт обратную связь очень детально и помогает работать над ошибками. Очень хорошо обьясняет. У него есть четкая система и он относится к своим ученикам с интересом и нацеленностью на результат. Я очень рекомендую его!

Бильярд
Спасибо Михаилу, очень хороший тренер. Уже после первого занятия был виден результат. Все доходчиво и конструктивно обьясняет. Основной акцент на практике. Советую всем!
Tatyana

Бильярд
Тренер прекрасен как Юрий Гагарин.Очень терпеливый, поддерживающий и позитивный. Притом все объяснения четко и по делу. Просто прёт как от процесса обучения, так и осознания быстрого прогресса.

Бильярд
Отлично позанимались! Михаил объяснил азы бильярда!

Бильярд лузный
От души провели день рождения, мастер очень тактично и терпеливо всё объяснял, местами с юмором. В конце двухчасовой тренировки я и мои друзья смогли забить шар в лунку от трёх бортов!! Незабываемый опыт, если займусь бильярдом снова, то точно буду брать уроки у Михаила)

Бильярд лузный
Михаил- очень любящий своё дело человек и грамотный методист. Поэтому заниматься с ним безумно интересно, а самые сложные и порой нереальные вещи на бильярдном столе становятся реальностью!
Желаю всем таких тренеров!!

Бильярд
Михаил - тренер с большой буквы. Очень профессионально, ответственно, терпеливо и тактично подходит к своему делу. Объясняет теорию доступно, находит подход к своему ученику. Сын, 11 лет, с удовольствием идёт на каждое занятие и ждёт следующего. Спасибо Вам, Михаил , за тренировки! Надеемся на продолжение.

Бильярд
Очень понравились занятия с Михаилом. Следит за стойкой, за техникой удара, все доступно объясняет. Спокойный и нацеленный на достижение вами успеха!!!

Бильярд
Очень понравилось первое занятие. Прекрасный тренер! Рекомендую!
Валерия Владимировна

Бильярд
Михаил - прекрасный тренер ! Внимательно следит за стойкой, доступным языком разъясняет ошибки; доходчиво объясняет технику удара , после которого шарик сразу забивается в лузу )
Ещё вежливый , терпеливый , и улыбается )

Бильярд
Подарила мужу на день рождения сет из 8 ми занятий с тренером Михаилом. Муж в восторге!!!! Михаил безусловно профессионал и очень хороший тренер! Каждый день после занятий я слушала восторженные отзывы моего супруга о том насколько полезна, продуктивна, и профессионально была проведена тренировка. Михаилу спасибо!!! Муж намерен и дальше продолжать тренировки с Михаилом. Однозначно порекомендуем всем заинтересованным друзьям! Спасибо Михаил!!!

Бильярд
Прекрасный преподаватель, обьясняет все понятно. Очень понравилось. Советую именно его.

Бильярд
Михаил, очень доходчиво объясняет все детали в русском бильярде! Все очень понравилось!
Большое спасибо!
Успехов!

Бильярд
Всё отлично! Чуткий тренер, сразу видно, что специалист своего дела!

Бильярд
Комфортно учиться у Михаила, легко найти контакт, отлично преподносит материал.
Рина

Бильярд
Очень понравилось ! Несмотря на молодой возраст сразу виден именно тренерский подход к делу ( как это и должно быть ) - не просто показ и объяснение, а выявление и устранение у ученика индивидуальных ошибок. Все чётко организовано, приятное общение.

Бильярд
Первое занятие прошло легко и позитивно. Благодаря тренеру узнали свои слабые и сильные стороны. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую. Остались только положительные эмоции.

Отзыв могу подтвердить Instagram: red_a._star_official_live

Михаил, спасибо за занятие всё очень понравилось. Отличный тренер, рекомендую.

Бильярд
Всё замечательно, будем заниматься дальше)

Русский бильярд
Профессионал своего дела. Перед тренером была поставлена определенная цель и срок на ее объективное достижение. Михаил грамотно выстраивает процесс обучения, доступно объясняет и указывает на ошибки. Динамично выстроенная система упражнений проходит с увеличением степени сложности, что предопределяет активную вовлеченность учащегося в процесс обучения. Будьте готовы не только к интеллектуальной работе, но и немалой физической нагрузке.
Павел Иванов

Отличный тренер!
У меня нулевой уровень, Михаил легко объяснил и показал как все делать правильно. Мне очень понравился, заниматься с ним интересно. Болеет своим делом. Рекомендую.
После первой же тренировки обыграл более опытного товарища - смысл в занятиях точно есть.
Шалимов Игорь Владимирович

Бильярд
Очень грамотный и интересный специалист. Изначально планировалось индивидуальное занятие, но в последний момент пришёл друг, и Михаил так же давал ему интересные задания, объяснял технику и указывал на ошибки. Очень достойный специалист, всем советуем

Бильярд
Спасибо большое Михаилу за занятие! Оказалось, я способная и обучаемая, для меня это открытие! Михаил сочетает в себе лучшие качества тренера-педагога: коммуникабельный, спокойный, уравновешенный, мастер своего дела! Ещё раз большое, человеческое спасибо!

Бильярд
Занятие с Михаилом очень понравилось. Всем рекомендую.

Внимание к мелочам.

Бильярд
Все понравилось. Спасибо Михаилу за проведенное занятие. Занятие проходило для группы из трех человек. Все остались очень довольны. Отдельно хотелось бы отметить качества тренера, такие как индивидуальный подход, интересная, увлекательная и содержательная подача материала, демонстрация различных техник и методов, умение работать на теоретическом и практическом уровне. Занятие длилось два часа, но они пролетели как пять минут. Захотелось бильярдом заняться более серьезно. Буду рекомендовать Михаила своим друзьям и знакомым. Михаил, большое спасибо!
Николь

Бильярд
Михаил- профессионал! Доходчиво объясняет, интересные упражнения! Остались очень довольны!
Давид

Бильярд
Очень доступно объясняет, результат ощущается с первого же занятия.
Тимур
Бильярд
Внимательный, педагогически подкован, сразу распознал возможности ребёнка в этом виде спорта. Нам нужна была одна тренировка и он ее повёл.

Бильярд
Все четко и во время. Стол бесплатный. Михаил отличный тренер, объясняет и показывает внятно и понятно. Контролирует и исправляет ошибки в течение всего занятия. Рекомендую всем как прекрасного специалиста и профессионала. Сразу увидел изменения в стойке и игре. Спасибо!
Алевтина

Пул
Занимаюсь с Михаилом пулом.
Отличный тренер. Уже после первой тренировки был эффект.

Бильярд
Михаил отличный тренер. Хорошо объясняет. Планирую заниматься дальше. У него, кстати, детская группа есть, попробую заинтересовать ребёнка.

Бильярд
Очень довольна тренером, пунктуальный, коммуникабельный,ответственный человек. Спокойно, терпеливо, все объясняет и показывает, внимательно контролирует выполнение задания, обращает внимание на ошибки и недочеты. Занятия интересные,информативные, насыщенные. Мне все нравится, тренер высокого уровня, достойный, рекомендую!
Бильярд
Договорились с тренером на встречу, за 1 час до встречи, когда я уже ехал в метро, тренер прислал мне сообщение, что ему стало "резко плохо" и он не может провести тренировку. Сказал, что на следующий день сообщит мне обязательно, когда можно будет наконец провести тренировку. Прошел следующий день, тренер на связь не вышел. И еще, когда в день встречи я спросил у тренера напомнить адрес клуба, он мне в ответ: А вы по поводу дивана? Я понял, что до этого (во время первого звонка) он даже не сохранил мой контакт, не понимает кто ему пишет и по какому поводу. Очень безответственный человек. Если вы хотите потренироваться в спорте "потратить впустую время и нервы", то тогда вам точно к Михаилу, он прямо мастер спорта международного класса в этом виде спорта. А по сути это фейковый персонаж.
Михаил Ботнарь
Здравствуйте Дмитрий, мне очень жаль что у вас сложилось столь негативное впечатление. Попрошу заметить что написал я вам за 2 часа до назначенной встречи, также сообщение я сопроводил несколькими звонками и смс, вы не ответили. Мое самочувствие до сих пор ещё не до конца восстановилось... Это одна из причин, почему я не выходил на связь с вами. Искренне жаль что вас оскорбило то , что я не добавил ваш номер в свой список контактов. Я не добавляю тех людей, с которыми у меня ещё не было личной встречи и мы не заключали соглашение о дальнейшем сотрудничестве, по причине большого потока клиентов и в целях не заполнять список контактов людьми с которыми не работаю, я веду подробный журнал тренировок, а номер телефона всегда могу посмотреть в Бэкофисе сервиса. Желаю вам успехов в избранном виде спорта и удачи во всех начинаниях.

Бильярд
Пришла полным "нулём", надо было полностью объяснять всё от А до Я. Очень терпеливый тренер. Понравился подход к ученику. За один раз заинтересовал бильярдом, так что буду продолжать тренироваться.
Рината

Отличный тренер!

Русский бильярд
Очень приятный тренер, объясняет все доходчиво. Уровень игры отличный. Постановка стойки, нанесение удара, все удалось. Буду посещать и дальше занятия у Михаила.

Все супер!

Русский бильярд
Я довольна тренером Михаилом и заведением.Буду дальше продолжать занятия.

Бильярд
Ожидала научиться играть в бильярд с нуля. Занимаюсь уже два месяца, всем довольна! Такими темпами ещё через пару месяцев буду весьма неплохо играть! Михаил - очень профессиональный, терпеливый, вежливый и внимательный тренер!

Бильярд
Михаил - мой тренер по русскому бильярду. Я посещаю индивидуальные уроки игры на бильярде 2 месяц. Мне нравится, что после каждой тренировки сразу же заметен результат, лучше техника нанесения удара и т.д. И я уже могу играть со своими друзьями и выигрывать у них. Планирую и дальше продолжать посещать занятия, чтобы достичь больших успехов в данном виде спорта. Выражаю благодарность своему тренеру. Михаил- мастер своего дела, профессионал! Грамотно и доступно всё объясняет, показывает. Он классный специалист. Буду советовать всем своим друзьям.

Русский бильярд
Приятный, четкий тренир, достаточно профессионально и грамотно преподал уроки по игре в бильярд, сильно был удивлен! от первого урока, после которого я кардинально поменял взгляд на саму технику игры. Спасибо большое тренеру Михаилу.

Бильярд
Все понравилось, особенно ребёнку. Отлично нашёл подход и заинтересовал продолжением процесса) легко и непринужденно)

Бильярд
Первое ознакомительное занятие прошло прекрасно, желание продолжать заниматься бильярдом усилилось) Михаил внимательный, грамотный тренер.
Анзор

Бильярд
Плюсы: Профессионал, общителен, вежлив. Объясняет максимально доступно.
Описание: Хочу поблагодарить Михаила за его профессионализм, вежливость и конечно же за то, что он направил мою игру в нужном направлении. Являясь игроком со стажем, обратился к нему с просьбой исправить косяки в технике, так как со стороны лучше виднее. Очень доволен теперь. Игра перешла на другой уровень. Стал совсем по другому относиться к бильярду в общем. Ещё раз спасибо Михаил. Конечно же буду советовать его своим знакомым. Палец вверх, действительно человек который вкладывает душу в свою работу. Если вы попали к Михаилу, то вам повезло.

Бильярд
Добрый день! Беру уроки русского бильярда у Михаила! Хочу отметить его мастерство, индивидуальный подход, внимальность, вежливость! Мне, как человеку находящемуся на уровне «новичок», очень важны его доступные для понимания объяснения ! Очень рада, что попала именно к нему!
Бильярд
Несмотря на то, что обучаться игре в пул хотела моя супруга, а я скорее пошел с ней за компанию. Первая же тренировка меня увлекла и теперь с нетерпением жду следующей. Общение с тренером было легким и приятным. Сам клуб, где проходило занятие тоже в порядке. Рекомендую и взрослым и детям!

Бильярд
Очень довольна! Спасибо,Михаилу! Занятия буду продолжать с удовольствием и рекомендовать друзьям,знакомым!