2. Ботезату Людмила Дмитриевна

Потолки, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Людмила Ботезату

Алиса Викторовна

Малярные и штукатурные работыОбои
Людмила Дмитриевна выполнила ремонт в двух комнатах. Работой мастера довольна.

Поклейка обоев
Отличный мастер, работой доволен.

Малярные работы
отличный мастер! Людмила выполнила всю работу очень аккуратно и качественно, виден большой опыт и обстоятельный подход к работе. никаких косяков и недоделок, грамотные советы, бережное отношение к помещению.
кроме того, Людмила очень приятный человек - точно рекомендую этого мастера!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа по поклейке обоев выполнена на отлично, огромное спасибо Людмиле!

Поклейка обоев
Людмила - просто искусница! Очень аккуратно и качественно выполнила работу! По срокам тоже все четко. Мы очень благодарны Вам! Спасибо!
Татьяна Николаевна

Поклейка обоев
Большое спасибо Людмиле за работу, все было выполнено отлично. Людмила профессионал и приятный в общении человек. За день поклеила нам обои в комнате с высокими потолками 3,2 м, аркой, очень аккуратно оклеила около кондиционера, т.к. не было возможности его демонтировать. Будем обращаться еще!

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Людмила профессионал своего дела. Поклеила нам 2 комнаты и с потолком помогла. Работу выполнила качественно и быстро.

Эдуард

Обои
Замечательный специалист и человек. Клеила обои, увидела не доработки по шпаклевке стен под подоконниками, молча взяла шпатель и доделала. Старательный и терпеливый специалист.

Малярные и штукатурные работы
Резульат превзошел все ожидания! Людмила поклеила обои быстро, качественно! Очень чисто! Ни следа клея, все аккуратно! Цена услуг очень вменяемая, и я бы обязательно порекомендовал Людмилу своим друзьям и знакомым!
Марина, Михаил

Малярные и штукатурные работыОбои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМалярные работы
Антонина
Нанесение жидких обоев
Людмила Дмитриевна выполнила наш заказ по нанесению жидких обоев. Всё прекрасно! Я очень довольна и обязательно буду к вам обращаться и рекомендовать!
ОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Доволен результатом. Людмила выполнила оговоренные работы качественно и в срок.

Поклейка обоевОбои
Мастер – большая умница, я ей очень благодарна. Работы выполнены очень красиво и качественно. Людмила – очень приятный человек и отличный специалист.

Покраска потолка

Татьяна, Наталья

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Очень добросовестная в своей работе,очень симпатичная,милая девушка, благодарна в .поклейке обоев, супер,все аккуратно.Спасибо Вам за работу

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Малярные и штукатурные работыНанесение жидких обоев
Нам нужно было покрасить стены жидкими обоями. Людмила прекрасно с этим справилась. При расчете стоимости сделала скидку. Работает аккуратно, за собой убирает, приходит вовремя. Рекомендую!

Поклейка обоев
Встреча с мастером прошла замечательно, работы выполнены в срок и в полном объеме. Обои проклеены хорошо, нигде ничего не отходит. Мне понравилось, как сделали ремонт, все просто идеально. Мастер выполнил свою работу на «пять с плюсом». Поиски специалиста прошли оперативно, и выбранный мастер меня полностью устроил. В PROFI.RU обращаемся не первый раз, при необходимости будем продолжать сотрудничество.
Елена Михайловна

Обои
Мастер поклеила обои – супер! Сразу видно, что специалист узкой направленности. Отличное качество!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Люда работы по подготовке стен под обои и произвести покраску потолка выполнила хорошо, хороший мастер все выполнила вовремя, как обещала.Все чистенько и аккуратненько. Рекомендую! Никаких вопросов. Как только деньги будут - буду еще обращаться в PROFI.RU

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Все супер. Я очень довольна. Как профессионал и как человек – потрясающе. Все очень здорово! Оцениваю на «пять с плюсом».
Дина

Поклейка обоевОбои
Людмила в полной мере своего профессианализма подошла к решению вопроса, выравнила и зашпоклевала стены на болконе под покраску, после очень качественно наклеила обоив гостинной.
Работа выполнена на вывсшем уровне.

Поклейка обоевОбои
Людмила демонтировала старые обои и обработала стену фунгицидным препаратом. Хотели еще стену отшпатлевать и наклеить новые обои, но пока отказались от этой идеи так, как стена не сохнет. Работой мастера мы довольны.

Обои
Людмила Дмитриевна выполнила шпаклёвку стен и поклейку обоев профессионально. Человек очень добрый, светлый, интеллигентный и приятный в общении. Прекрасный мастер, который выполняет всё качественно, работоспособный, имеющий огромный опыт. Я осталась очень довольна её работой! Ставлю оценку пять с двумя плюсами.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Специалист Людмила Дмитриевна выполнила мой заказ по шпаклёвке и покраске стен и потолка очень хорошо. Работа проходила благополучно, отлично, никаких претензий нет. Рекомендую!
Павел Александрович

ОбоиПоклейка фотообоев

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Спасибо за отлично выполненную работу в такой короткий срок! Людмила покрасила стены квартиры площадью 291 кв.метров за 2 дня. Отмечу пунктуальность и вежливость мастера. Советую!

Нонна Юрьевна, Георгий

Поклейка обоевОбои
Профессионал высшей категории! Людмила - очень хороший человек и замечательный мастер. Работу выполнила замечательно. Я очень рад! Я бы ей поставил за работу сто с плюсом!

Марина Анатольевна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Ольга Fashion Визажист

Людмила Александровна

Обои
Мастер Людмила Дмитриевна клеила у нас обои. Очень пунктуальна, приходила как договаривались, минута в минуту. Безусловно, довольны ее работой, всё профессионально, аккуратно, добросовестно, только хорошие впечатления! Оценка 5 с плюсом! Однозначно, буду рекомендовать Людмилу Дмитриевну своим знакомым.
Роман Николаевич

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Давид

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Обои
Вызвали мастера на поклейку обоев в туалете. Людмила приехала вовремя, с собой все инструменты у нее были, кроме обоев и клея естественно. Справилась с работой за 2 часа, туалет выглядит теперь великолепно, за собой все убрала. Нам мастер очень понравилась. Приятна, как в общении, так и в деле. Всем рекомендую.
Юрий, Оксана Михайловна

СтеныПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Я первый раз обратился в сервис ПРОФИ.РУ и думал, что "первый блин" будет комом. Не ожидал такого положительного результата. Мне подобрали профессионального мастера на шпаклевку потолка. Людмила приехала вовремя, со своим инструментом. Предварительно мы пообщались, и я спокойно доверил ей работу, потому что понял, что она - грамотный специалист с большим опытом. Людмила - не только профессионал своего дела, но и просто приятная женщина: спокойная, неболтливая. Все сделала чисто, аккуратно, добросовестно, за собой все прибрала, весь инструмент помыла. Я остался очень доволен! Самый максимальный балл, который только можно выставить, я могу ей поставить. Сервис сайта тоже понравился: удобно, быстро, внимательно и вежливо. Буду и в будущем обращаться сюда, и знакомым советовать. Спасибо большое!
Ильдар, Захар

Мелкий ремонтПоклейка обоевШпаклёвка стен