2. Борцова Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Борцова Ирина Юрьевна

Ирина Борцова

Лечение волос, выпрямление волос, биовыпрямление волос

Отзывы: Ирина Борцова

Алина Самитова

Очень приятный и грамотный мастер! Внимательно относится к волосам и уходу за ними. Делать у вас процедуру было сплошное удовольствие 💜
Ирина Борцова
Алина, спасибо Вам за доверие 🤗.
Эффект от кератина продержался месяц. Раньше делала у других специалистов, держался 4-6 месяцев. После процедуры Ирина не отвечает на сообщения.
Ирина Борцова
Добрый день, Алина. Сообщения от Вас я не получала о не качественной работе. Позвоните мне, я готова приехать посмотреть лично свою работу! В работе я уверенна на все 100%, что всё отлично! Обманывать не хорошо! Вы из за разбора масок для волос в домашнем уходе так решили сделать, написать плохой отзыв? Ко мне девочки годами ходят и у всех носка долгая, с афро волосами девочки по пол года ходят без проблем). Дорогие девочки, я всегда даю гарантию на свою работу, так как дорожу своей репутацией и всегда с Вами на связи.
Выпрямление волос
Спасибо Ирине огромное, очень чуткий и приятный мастер. Сняла химию и сделала кератиновое выпрямление. Я в восторге, волосы выглядят как в рекламе!
Наталья Горлова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу выразить, огромную благодарность,мастеру Ирине!Если по вашему запросу, отзовётся Ирина,не задумывайтесь,соглашайтесь!Поверьте,результат,Вас,порадует!
Кератиновое выпрямление нужно было моей доченьке-подростку!Дочка просто счастлива!Ирина блестяще и мастерски выполнила выпрямление волос кератином, также объясняла, какие манипуляции и средства понадобятся для этого!После окончания процедуры,Ирина,проконсультировала нас о дальнейшем уходе волос!Но,также не мало важен человеческий фактор…
Ирина открытый,отзывчивый,честный и крайне приятный человек,который работает не на количество,а именно на качество своей работы!Сердечное спасибо,Ирина,за счастливые глаза Полины!
Миля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все просто супер!Ирина очень душевный и добрый человек❤️спасибо большое за такую красоту,волосы теперь гладкие,послушные и блестящие💫⭐️🌟

Очень хороший мастер , во время процедуры все рассказывала , для чего и что делаем
Очень доброжелательная и открытая, заботилась о моем комфорте
Волосы после процедуры , замечательные

Спасибо большое ☺️

Ирина просто волшебница! Комментарии здесь не врут - она очень внимательная, максимально погружается в процесс и уделяет внимание клиенту и его особенностям, тщательно подбирает все, что необходимо. Мы делали мне *** для волос и я осталась в восторге от результата, пишу спустя некоторое время. Я не думала, что мои волосы в принципе могут выглядеть так. Рада, что нашла ее здесь!)
Екатерина Кравченко

Великолепный специалист! Действительно мастер своего дела.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ирина - замечательный мастер, я очень довольна результатом, обязательно вернусь в ней.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень хорошо было сделано, аккуратно, Ирина очень переживает за клиента и все подсказывает по дальнейшему уходу. Спасибо мастеру Ирине.

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Специалист пришла точно во время! Очень аккуратно обращалась с моими тонкими волосами. Индивидуально подбирала мне процедуру. Я сделала кератиновое выпрямление. Очень внимательно ко мне отнеслась. Мне все очень понравилось. Идёт 4 месяц, эффект есть до сих пор, если сушить феном. Рекомендую, очень приятная девушка, которая ответственно относится к своей работе.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна работой мастера. Приятная девушка, дала много ценных советов по уходу. Буду обращаться еще. Спасибо!
Мила

Кератиновое восстановление волос
Ирина прекрасный мастер, всё объясняет и рассказывает , какие этапы и для чего нужны . Я очень довольна результатом. Волосы роскошные, ухоженные и со здоровым блеском

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хорошо знает свою работу.И просто милая девушка.

Большое спасибо Ирине! Все супер 👍🏻

Ирина прекрасный, очень внимательный и добрый человек. Мастер своего дела. Результатом я довольна, делаю уже не первый раз, есть с чем сравнить. Буду Ирину рекомендовать своим знакомым.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер супер! Хорошо знает своё дело. Советую!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная и милая девушка! Мастер своего дела, знает свою работу на 100%. Материаллы качественные , технология процедуры правильная. Ирина Вы мой мастер! Рада что нашла Вас!
Раиса

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ирина пришла во время очень общительная приятная девушка работа Ирины тоже очень понравилось спасибо следующий раз тоже обращусь к ней
Айман Афанасьева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё супер. Очень внимательный и аккуратный мастер. Сделанно на совесть. Всем советую.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я осталась очень довольна работой мастера. Результат превзошёл все ожидания. Буду обращаться ещё. Рекомендую. Ирина, спасибо 🌺

Выпрямление волос
Ответственна,профессиональна,супер мастер! Я осталась очень довольна результатом!!! Спасибо огромное за кропотливую и отличную работу!!!

Нанопластика волос
Волосы мои были убиты! Ирина дала им жизни, переживала больше меня за них) работа очень понравилась. Делали кератин с ботокс. Буду рекомендовать всем знакомым как прекрасного специалиста любящего своё дело. Спасибо большое Ирина!!!!! Приду к вам ещё обязательно!!! Всех благ вам!!!

Выпрямление волос
Всё супер и мастер, и её работа

Нанопластика волос
Иришка очень хороший мастер!!!! Понравилось все! Рекомендую всем! Атмосфера-как дома!!!!

Нанопластика волос
Ирина профессионал своего дела! Очень доброжелательна и вежлива. Делала кератиновое выпрямление волос. К волосам относится очень аккуратно и бережно , как к своим. Волосы после процедуры очень мягкие , блестящие и прямые!) Объяснила как обращаться с волосами и какими средствами лучше пользоваться. Всем советую! Обязательно обращусь еще и не раз! Спасибо большое 🙈

Нанопластика волос
Ирина очень спокойная и доброжелательная. Все объясняет и советует что делать лучше с волосами в зависимости от структуры. Я очень боялась что то делать с волосами, но ни капли не пожалела попав к Ирине! Все понравилось и результат превзошёл все ожидания. Спасибо большое🌼

Нанопластика волос
Мастер супер! Делала кератиновое выпрямление. Результатом очень довольна! Волосы после процедуры гладкие, прямые, блестящие! Ирина очень внимательный и профессиональный мастер! Всем рекомендую!
Майя

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился мастер. Работал профессионал. Ну и кроме этого, что немаловажно, Ира очень комфортный человек. Спасибо большое, я очень довольна 🥰

Нанопластика волос
Очень понравился мастер, Ирина помогла выбрать нужный состав, подходящий для моих волос, объяснила как ухаживать после процедуры, было очень приятно быть её клиентом. Большое спасибо!
Лена

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ирина -лучшая ! Второй раз у неё делала кератиновое выпрямление , очень бережно и аккуратно относится к волосам , всегда на следующий день спрашивает понравился ли результат, 100% гарантия !

Все понравилось, отличная работа
👍

Выпрямление волос
Отлично выполненная работа и замечательный человек!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилось, помимо того, что Ирина мастер своего дела, она замечательный человек!

Выпрямление волос
Замечательный мастер!!! Получилось всё очень хорошо. Всё разъяснила. Рассказала как ухаживать за волосами после выпрямления. Очень мило побеседовали))) Приехала ко мне домой бесплатно, что для меня важно т.к у меня маленький ребёнок!!!
Лика
Все ок
Аня Боровик

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло отлично) Ирина супер мастер! Делала кератиновое выпрямление, волосы теперь ровненькие, мягкие и блестящие) каждый шаг процедуры Ирина рассказывала, напоила чаем, дала рекомендации по уходу.
В следующий раз только к ней)

Выпрямление волос
Всегда имела хорошие волосы, но решила сделать кератиновое Выпрямление и не ошиблась с мастером, очень аккуратно работает с волосами, из-за очень густого волоса были небольшие проблемы, но ни один волосок с моей головы не упал😊А такого доброго человека я не встречала наверное никогда в жизни, напоили чаем, проводили на электричку так ещё и конфет впридачу дали. Ирина, спасибо вам большое, прошу прощения что так поздно выкладываю отзыв, скоро приду снова😊
Сусанна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ирина, мастер своего дела приехала к ней с сомнениями она мне все объяснила и рассказала об эффекте, сделала нанопластику..
В общем результатом я очень довольна))
Рекомендую))

Все супер 👌🏼

Нанопластика волос
Вчера делала нанопластику волос. Мастер приехала ко мне на дом, что для меня было ОЧЕНЬ удобно, дополнительную плату за выезд не брала. К волосам относиться очень бережно, как с своим, не дерет) На утро я помыла голову - результат отличный волосинка к волосинке. не пушатся, не волнятся. Рассказала как ухаживать за волосами, каким шампунем пользоваться. Рекомендую данного мастера.
Айсу

Выпрямление волос
Очень довольна ,спасибо огромное Ирине,очень хорошой мастер, очень приятный человек. Рекомендую. Я не первый раз делаю,есть чем сравнит, результат отличный. Спасибо.

Нанопластика волос
Очень довольна мастером.Вежливая,пунктуальная,все объясняет пошагово что и как делали.Результатом довольна,буду обращаться еще и все знакомым советовать

Выпрямление волос
Прекрасная девушка и профессионал. Очень довольна результатом. В дальнейшем буду пользоваться услугой и рекомендовать подругам.

Выпрямление волос
Ирина, великолепный мастер. Чётко, быстро, по делу. Очень любит свою работу и знает своё дело. Результат отличный. Спасибо!!!

Выпрямление волос
Всё очень понравилось!Волосы как шёлк??Спасибо большое Ириночке за красоту?
Буду обязательно рекомендовать знакомым!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ирина - прекрасный мастер! Пунктуальная, ответственная. Как человек очень приятная. По ходу работы все рассказывает и объясняет. Делает все качественно и с любовью! Очень счастлива, что выбрала именно её! Нашла своего мастера к которому обязательно обращусь ещё! Спасибо!

Выпрямление волос
Замечательный мастер и хороший человек!
Отличный результат ! Рекомендую.

Выпрямление волос
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за отлично проделанную работу.
Я делала кератин не в первый раз, так что есть, с чем сравнивать. Ирина-очень чуткий и внимательный мастер, подбирает состав по типу волос. Рассказывает о каждом своём шаге в процессе выпрямления: что и зачем делает. Даёт рекомендации по дальнейшему уходу.
Результат: красивые, блестящие, мягкие и, самое главное, прямые волосы. Рада, что нашла своего мастера, обязательно приду ещё и буду советовать другим.
Барская Любовь

Лечение волос
От мастера в восторге, очень внимательная, ответственная и приятная! Буду пользоваться дальше услугами Иришки)

Выпрямление волос
Очень всё понравилось,качество 5+ ?? Спасибо большое Ирине!!!

Делала Ботокс волос. Очень понравилась работа и сам мастер ? Ирина трепетно относится к клиенту и учитывает все пожелания.
Рита

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом бразильского кератинового выпрямления. Ирину выбрала по отзывам и не пожалела. Внимательная, очень старательная, аккуратная, пунктуальная.Объясняет что делает, даёт рекомендации по дальнейшему уходу. Приятно удивила цена процедуры. Результат превзошёл ожидания, я не верила до конца, что мои пористые и пушистые и волнистые волосы могут быть прямыми и блестящими и при этом имеют ухоженный вид. Спасибо, Ирина, за ваше старание и мастерство. Уверенно буду рекомендовать вас и сама не раз ещё обращусь к вам !)

Выпрямление волос
Ирина мне делала кератиновое выпрямление волос. По поводу ее работы я довольна на все 100, у нее легкая рука, она делала свою работу старательно и аккуратно. Кроме того, она приятный человек. Насчет самого кератина сказать сложно, это будет видно потом, но сейчас мне нравится результат. Поэтому я бы посоветовала ее другим.

Ламинирование волос
Супер мастер,и человек приятный очень , спасибо огромное классная работа я очень довольна.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравилась процедура, результатом очень довольна. Ирина делала все аккуратно и внимательно.

Очень понравилась работа мастера
Она очень внимательная, учитывает пожелания клиента, дает важные советы. Кератиновое выпрямление было сделано качественно, надеюсь продержится долго)

Выпрямление волос
Мне очень понравился мастер. Умничка! Все рассказала, показала. Результат, тот который хотела
Василиса

Екатерина Владимировна
Лечение волос
Moon River8443

Выпрямление волос
Результат просто супер,Ирина,очень приветливый и добрый человек,помимо отличного результата получила прекрасно проведённое время.
Спасибо большое Ириша,обязательно приду ещё:)
Ильяна

Выпрямление волос
Ирина, хороший мастер. Любит свою работу и хорошо ее выполняет. Подобрала состав с учётом беременности. Хороший и отзывчивый человек. Буду обращаться и рекомендовать

Выпрямление волос
Отличный мастер. Внимательный и с индивидуальным подходом.

Нодира

Кермен

Выпрямление волос
Спасибо большое Ирине. Результатом очень довольна. Ирина профессионально подобрала состав к моим обесцвеченным волосам. Волосы мягкие здоровые и прямые!

Выпрямление волос
Ирина просто волшебная фея! Я даже представить себе не могла, что мои волосы могут быть такими шёлковыми и прямыми! Девушка очень внимательная , очень добрая, на все вопросы ответила, масочку для волос подарила, все необходимые консультации я получила. Очень рекомендую Ирину, я ей чрезмерно благодарна, отличный мастер и человек!
Елена Юрьевна

Выпрямление волос
Ирина очень хороший мастер. Приехала во время. Все делала аккуратно. Я делала кератин не раз, но такого эффекта даже не ожидала. Мои вечно пушистые и вьющиеся волосы стали гладкие, ровные и блестят ( даже муж сказал что очень круто) Я нашла своего мастера.
Надежда Иванова

Выпрямление волос
Встречей с Ириной осталась довольна, очень приятная молодая женщина. 3 часа работы пролетели незаметно. Результат виден на фотографиях) Ирина спасибо !!!!

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Очень грамотный специалист в своем деле и просто приятная девушка-собеседник!!!процедура длилась 4 часа,все было аккуратно,во время процедуры Ирина рассказала как ухаживать за волосами после кератинового выпрямления,по завершении работы мною был получен подарок-маска для волос и кокосовое масло,очень приятно,за что мастеру отдельное спасибо!!!Ирина приехала ко мне на дом вовремя!сейчас уже 5 день после процедуры,волосы шелковистые и прямые,даже после мытья головы,чего я и хотела)Вообщем,милые девушки,кто сомневается,делать или нет,мой ответ однозначен-ДА!!!Мастеров и составов много,но Ирина работает с составом без формальдегида,что особенно важно для волос,а так же подходит беременным и кормящим мамам!!!Ирина-мастер номер 1,по истечению срока действия кератина пойду на повторный прием только к ней!!!Огромным плюсом,считаю тот факт,что из всех предложенных мастеров на профи.ру,Ирина делает выпрямление дешевле всех!!!!работает не на быструю прибыль,а на эффект и возвращение клиентов!!!Ещё раз огромное спасибо Ирине за достигнутый эффект,а так же за ее трудолюбие и понимание)))

Выпрямление волосКерамическое выпрямление волос
Ирина, отличный мастер, очень приятная, эффект от процедуры даже больше чем ожидала, спасибо огромное.

Выпрямление волос
Шикарный мастер,эффект даже лучше чем ожидала,работу выполнила качественно,быстро,за разговором время пролетело незаметной,буду обращаться ещё.

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Да, мастером довольна, всю работу выполнила на отлично!!!результатом очень довольна!

Выпрямление волос
Великолепно,мастер уложился в заданный срок!Эффет потрясающий

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление уже не первый раз, но такой результат получила впервые, от природы мои волосы пористые и очень кудрявые, теперь мои волосы гладкие и послушные, спасибо Ирине, очень приятная девушка. Буду рекомендовать своим подругам.
умеда

Выпрямление волос
Получила то, что ожидала. Мастер супер, работала на совесть. Мне очень понравилось
Альбина

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Ожидала 3 месяца гладкости, но не получила. Волос пушился так же, прошёл месяц и волос так же завивается. Мастер предложил переделать работу, но этот вариант мне неподходит. Ирина очень приятная девушка, но результат меня не устроил. Может дело в моих волосах, не знаю.

Выпрямление волос
Я не впервые делала кератиновое Выпрямление волос, но такое качество получила впервые. Отличный результат, буду рекомендовать всем!!!!
Лена

Выпрямление волос
Я очень довольна результатом! Мастер очень хороший, мне очень понравилось!Советую! !

Выпрямление волос
Мастер замечательный! С душой подходит к своей работе. Результат превзошёл все ожидания! теперь буду обращаться только к ней ??
Анаит

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Результат замечательный - мои непослушные кудри сейчас прямые и гладкие наконец!! :)
Стоимость полностью соответствует результату.
Ирину буду рекомендовать друзьям, т.к. она не просто мастер своего дела, но и очень внимательная, заботливая и бесконечно терпеливая!
Спасибо ей огромное!

Выпрямление волос
Идеально гладкие волосы , качественные материалы. Ирина очень аккуратна и старается сделать все осторожно.
Айгерим

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Результатом очень довольна! Ирина очень приятная, открытая и позитивная! Спасибо большое ей?! Обращусь ещё не раз именно к ней, мне очень повезло, в первый раз делала выпрямление и в выборе мастера не ошиблась. Предложений было много за неделю, но что-то внутри к ее странице все тянуло?!

Выпрямление волос
Результат был достигнут какой и хотела,волосы прямые ,гладкие и послушные,мастер очень доброжелательный, общительный, качесственно выполняет свою работу.

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное Ирочке! Она мне делала бразильское кератиновое выпрямление, волосы стали более мягкими, стали меньше выпадать. Результатом очень довольно, даже лучше чем ожидала. Спасибо ей ещё раз большое.

Лечение волосВыпрямление волос
Мастер супер! Очень внимательная, результат превзошел все мои ожидания. Я нашла себе мастера! Спасибо огромное!

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
очень понравилась мастер и её работа! делала кератиновое выпрямление. волосы мягкие, прямые, всё как я и хотела. спасибо огромное!

Выпрямление волос
Делала бразильское кератиновое выпрямление волос. Все очень понравилось, мастер настоящий профессионал знающий свое дело. Волосы стали выглядить очень хорошо,любуюсь ими при любой возможности. Безумно довольна результатом. Мастер общительная и очень позитивная девушка на протяжении всей работы общались, не чувствовала себя сковано, мастер дала много нужных советов по уходу за волосами, очень благодарна. Обязательно обращусь на повторную процедуру кератинового выпрямления именно к этому мастеру.

Выпрямление волос
хочу поделиться впечатлением о работе с мастером Борцовой И.Ю. Мастер и выполненная ее работа по выпрямлению волос заслуживают самой высокой оценки. Ирина очень коммуникабельный, доброжелательный человек, уважительно относящийся к клиенту. Ирина, что важно, пришла в назначенное время, без опозданий, работу выполняла со знанием дела, четко, профессионально.Финансовые договоренности были полностью соблюдены, несмотря на большой объем работы (у меня густые волосы) и то, что процедура заняла 4,5 часа. Результат работы мастера мне очень понравился (волосы выпрямляла впервые), продолжает радовать и сейчас, помыл голову, высушил феном и прекрасная прическа готова. Уже рекомендую мастера своим знакомым, придет время повторить процедуру, обращусь к Ирине снова. Оценка мастеру и ее работе только 5+.

Выпрямление волос
Я осталась очень довольна и мастером и эффектом и цена оооооочень приемлемая!Делали кератиновое выпрямление волос(Так как результат изначально у всех хороший,пишу отзыв после мытья головы!!!!!!!)Волосы у меня сильно кучерявятся и пушатся,2 раза делала керотиновое выпрямление у других мастеров и такой эффект в первый раз.Ирина работает с несколькими составами,я доверила ей самой выбрать каким составом работать с моими волосами и не ошиблась.Хороший мастер,пунктуальная и очень приятная в общение,время пролетело незаметно.Ирина,спасибо огромное за проделанную работу!!!
Сабина

Выпрямление волос
Ирина - профессионал своего дела. Работу выполняет тщательно и аккуратно, я бы сказала с любовью. Я полностью довольна результатом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
дарья

Выпрямление волос
Спасибо большое,Ирине! Настоящий мастер своего дела! Не смотря на то,что волосы у меня очень густые,она тщательно обработала каждую прядочку! Очень легкий и приятный в общении человечек! Советую мастера! Результатом очень довольна!!!

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Ирине за проделанную работу над моей прической...все прошло отлично...делала первый раз кератиновое выпрямление...Ирина мастер своего дела и видно что очень любит свою профессию...очень позитивный человечек...работа выполнена на пять с плюсом ...выслушала все мои пожелания ... Спасибо большое за ее старания и терпение...результатом довольна очень...стоимость соответствует результату....буду рекомендовать друзьям и знакомым....

Выпрямление волос
Ирина делала мне кератиновое выпрямление волос. Все очень понравилось, Ирина справилась на отлично! Ожидаемый результат был достигнут, стоимость услуги соответствовала результату; я бы однозначно порекомендовала Ирину своим друзьям.

Выпрямление волос
Отличный результат! Гладкие, красивые волосы, теперь дождь не страшен. Уже рекомендовала Ирину друзьям

Выпрямление волос
Ирина мне очень понравилась. Она прекрасный человек и мастер. Думаю, что даже дальше искать и не буду. Дело в том, что с первым мастером мне пришлось расстаться, и я искала замену впопыхах. С моей гривой в принципе сложно справиться, особенно тем, кто первый раз со мной работает, даже кончики секущиеся подстричь, а тут все было хорошо и тщательно! Ирина приятная в общении, результатом я довольна!