2. Борцов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Борцов Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Борцов

Информатика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Сергей Владимирович Борцов

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень понравилось заниматься с Сергеем. Доходчиво и быстро объясняет, с Сергеем можно схватывать материал на лету. К нему можно обратиться в любое время с волнующим тебея вопросом. Итоговый балл на егэ был выше, чем ожидал. Мне также понравилось отношение Сергея к работе и в том плане, что после каждого занятия, он присылает график с результатами урока. Большое спасибо, Сергею, за его труд!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень нравится заниматься у Сергея, сыну нравится сам процесс, я вижу хороший результат. Контрольная в формате ОГЭ на 10 из 10. Также проходит обучение программированию на Python. Мы очень довольны преподавателем. Спасибо вам!!!Рассчитываем дальше готовиться к ЕГЭ.

Информатика
Отличный преподаватель. Спокойный, пунктуальный, уверенный, чёткий, очень понятно объясняет. При этом очень доброжелательный.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Комфортная атмосфера, отчет после каждого занятия. Сын посещал с удовольствием. Остались очень довольны и процессом и результатом. Спасибо.
Данил

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Лучший репетитор, который у меня был. За 4 месяца средний результат за ЕГЭ вырос с 40 до 81 балла. Но готов был на 100! Очень порадовала постоянная обратная связь по соц сетям и мессенджерам, можно было спросить что угодно почти в любое время суток. Занятия также проходят по видеосвязи и с использованием электронных досок (MIRO,Idroo). Материал очень легко объясняется и запоминается. На занятиях узнал много интересных приёмов для быстрого и правильного решения большинства задач. Спасибо вам огромное, надеюсь благодаря вам многие люди смогут успешно сдать Экзамены!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сергей занимался с моим сыном подготовкой к ЕГЭ по информатике в течение полугода. У них сразу сложились комфортные, доброжелательные отношения. Со слов сына, благодаря Сергею, у него появились не только знания по предмету, но и уверенность в своих силах. Завтра экзамен - держим кулачки и ждём высоких баллов) А Сергею - спасибо и удачи)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочу сказать " Спасибо" Сергею Владимировичу , педагогу высокого уровня. Ответственный, пунктуальный, с индивидуальным подходом. Данила с удовольствием посещал занятия. В течении месяца Сергей Владимирович смог устранить все пробелы, которые были у сына. Рекомендую его, как грамотного , коммуникабельного и умеющего найти подход к каждому ученику, репетитора.
Анна Галкина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Сергей Владимирович прекрасный преподаватель, который объясняет материал простым и понятным языком. Результаты написания пробных ЕГЭ намного улучшились и я осталась очень довольна проделанной работой

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сергей Владимирович проявил себя как очень ответственный,педантичный преподаватель ,с индивидуальным подходом.Уже через два месяца заметили прогресс в знаниях. Спасибо!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Преподаватель высокого уровня. Он научил Артёма разбираться в информатике и достойно сдать ОГЭ по предмету. Когда неожиданно возникла проблема с математикой, он в короткий срок, используя свой индивидуальный подход, помог Артему и он хорошо написал ОГЭ. У Сергей Владимировича необыкновенный дар, может просто и доступно объяснить тему, дать закрепляющее задание. Очень компетентный, грамотный преподаватель, выдержанный человек. Если у нас в дальнейшем возникнут проблемы, то обязательно обращусь к Сергей Владимировичу.
Сергей Владимирович Борцов
Большое спасибо Вам за столь приятный отзыв о моей работе! :)
Наталья Валерьевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень классный репетитор ,рада что занимаюсь именно с ним)

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор! Сын решил сдавать ОГЭ по информатике и понадобилась помощь специалиста. Сергей Владимирович откликнулся нам помочь. Пунктуальный, доброжелательный, коммуникабельный преподаватель. Сергей Владимирович сумел заинтересовать сына и теперь он с нетерпением ждет каждого занятия. Про ОГЭ говорить пока рановато, но надеемся на удачную его сдачу!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Информатика
Борцов Сергей очень квалифицированный репетитор. Достаточно требователен, и при этом смог быстро наладить контакт с сыном. Сергей смог менее чем за месяц подготовить сына по программе информатики за 9 класс, сын сдал экзамен на отлично и прошел в профильную группу 10 класса. Наша цель была достигнута благодаря грамотному построению уроков Сергеем. Огромное ему спасибо.
Любовь Николаевна

Любовь Николаевна

Романова
Светлана Николаевна

Наталья Алексеевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Надеемся, что сын хорошо сдаст ОГЭ по информатике. Но оно еще впереди. Оценки уже улучшились. Ушло напряжение от урока в школе. Контакт с педагогом сложился. Сын старается готовиться к занятиям с Сергеем Владимировичем.
Цена соответствует качеству.
Порекомендую педагога друзьям.
Романова
Математика
Занимаемся с Сергеем Владимировичем второй месяц, у ребёнка появился интерес к предмету

Математика
С Сергеем Владимировичем мы занимались и будем возобновлять занятия в октябре. Мы увидели успехи после занятий. К сожалению, какие-то нюансы я не могу рассказать, так как на занятиях не присутствую. Я вижу и по оценкам, и по пониманию ребёнка, что результат есть. Ребёнок доволен, и заниматься ему комфортно. Педагог и с молодёжью хорошо находит контакт, и пунктуальный, и вежливый. Всё как должно быть!

Информатика
Сергей Владимирович занимается с моим сыном подготовкой к ОГЭ по информатике. Репетитор сразу нашёл подход к сыну, вселил уверенность в успешной сдаче ОГЭ , очень пунктуальный и доброжелательный. Каждое занятие проходит динамично и эффективно.

Информатика
Нас все устраивает в сотрудничестве с преподавателем информатики Сергеем Владимировичем, мы продолжает заниматься, ребенку нравится, он ждет каждую неделю прихода репетитора и урока по информатике. У нас в школе пока нет этого предмета, мы занимаемся для общего развития ребенка, но в плане общего ознакомления ученика с предметом Сергей Владимирович справляется с задачей очень хорошо, он заинтриговал ученика, заинтересовал. Сейчас компьютер для нашего мальчика не просто средство для игр, но система куда более сложная. Репетитор - молодец!
МатематикаОГЭ по математике
Зоя