2. Бороздов Виталий Николаевич

Установка турника
Приехал вовремя.
Работу сделал качественно.
Сварка стояков
Благодарю Виталия за выполненную работу по замене стояков холодной и горячей воды.Сварка произведена качественно, четко и в срок.Заранее все выяснил по состоянию труб, профессионально проконсультировал меня по телефону , когда я покупала нужные материалы в магазине.Очень доброжелательный и ответственный человек.Работали вдвоем с Сергеем, приехали заранее, все за собой убрали.Большое спасибо.Буду вас рекомендовать своим клиентам.С уважением, Наталья- архитектор, дизайнер интерьера 89055498732
спасибо благодарю.

Сварка металлоконструкций
После того как созвонились, Виталий приехал через 2 часа как и договорились. Работа выполнена на отлично, быстро и качественно! Всем рекомендую. Специалист который знает своё дело на 100%
Виталий Бороздов
спасибо я люблю свою работу
Stanislav

Установка полотенцесушителя
Квалифицированный специалист. Знает свое дело.

Установка полотенцесушителя
Отличный специалист, приехал вовремя, ответил на все вопросы, качественно выполнил поставленную задачу. Рекомендую!
Виталий Бороздов
спасибо за отзыв.всегда свою работу выполняю качественно.
Быстро приехал и установил группу безопасности. Проконсультировал по дополнительному оборудованию и провел чистку фильтров. Теперь все работает как надо.

Устранение течиРемонт смесителя
Работа сделана хорошо и быстро. Мастер приехал заранее, т.к. я предупреждала об ограничениях по времени. Спасибо Виталию за помощь! буду рекомендовать знакомым.

Чистка фильтров воды
Все быстро и идеально! Рекомендую всем.
Быстро приехал, все сделал быстро и качественно! Спасибо!
Екатерина, Александр

Монтажники
Результат отличный, всё четко! 👌 Спасибо мастеру 👍
Муж на час
Повесили турник, на сложную стену, старый дом, стена кирпичная, очень сыпучая. Виталий справился хорошо! Турник весит, я доволен.

Муж на час
Виталий приехал без опозданий, в удобное для меня время. Работу выполнил быстро и качественно, весь инструмент в наличии. Никаких замечаний нет. Добропорядочный мастер и приятный собеседник.

Мелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Сделал все быстро, качественно. Рекомендую пользоваться его услугами.
спасибо.я старался!!!

Созвонилась с мастером и Виталий приехал сразу же как смог, учитывая срочность работы. Нашёл причину, устранил за ту сумму, которая была озвучена заранее. Очень довольна, рекомендую.

Мастер быстро приехал на вызов,сделал все качественно и главное чисто,устранил проблему не прибегая к покупке нового оборудования.спаибо за работу, могу рекомендовать без вопросов

Сварка
Очень грамотный мастер!!! Поставленную задачу выполнил на отлично!!! Кроме того, подошёл к работе творчески, предложил вариант улучшения конструкции и великолепно его воплотил в жизнь, за что огромное ему спасибо!!! Помимо профессиональных качеств проявил доброжелательность и пунктуальность!!! Могу смело рекомендовать данного мастера, как отличного сварщика!!!
Tufan

Установка кронштейна
Отлично!

Устранение засоров
В процессе выполнения основной работы, которая оказалась более трудоёмкой, чем виделось на первый взгляд, была выявлена ещё одна проблема, которая тоже была успешно решена. Рекомендую Виталия как отличного специалиста, а также, ответственного и доброжелательного человека.

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо за быструю и качественно выполненную работу!!!)))

Устранение течи
Все сделал быстро и качественно.Спасибо.

Установка кронштейна

Огромная благодарность Виталию Николаевичу. Результат превзошел все ожидания. Сделано все быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую!!!

Прекрасный мастер! Быстро ответил и сразу приехал ! Очень вежливый и интеллигентный , более того сделал все профессионально без проблем и нареканий. Большой опыт работы, с собой привёз все необходимые инструменты( а их оказалось не мало). Остались довольны. Спасибо мастеру Виталию.
Ильяс

Все прекрасно) хорошая работа) рекомендую
Быстро,удобно по времени,качественно.
Буду рекомендовать знакомым.

Отличный мастер! Делает всё по совести! Спасибо большое!
Альфия

квалифицированно, качественно, быстро! Спасибо! Хороший мастер.

Сварка
Бороздов Виталий Николаевич великолепный мастер, сварщик высочайшего класса. Очень доволен его работой. качество и время выполнения работы выше моих ожиданий. Спасибо. Буду рекомендовать мастера моим знакомым, стоимость работ соответствует результату.

Сварка
Прекрасный мастер, интеллигентный, профессионал своего дела.

Рекомендую, хороший мастер

Мастер Виталий сделал все быстро, качественно. Работой доволен. Спасибо