2. Бороздов Денис Витальевич
  3. Отзывы: Бороздов Денис Витальевич

Денис Бороздов

Массажист, антицеллюлитный массаж, аюрведический массаж

Отзывы: Денис Бороздов

Антицеллюлитный массаж
Массаж мне понравился. Делали антицеллюлитный, все болит, но нет ни одного синяка😅 Мастер приехал вовремя, очень удобно, что приезжает со своим столом! Буду обращаться ещё
Все понравилось, Денис молодец. Расслабил и проработал нужные мышцы! Спасибо

Отличный массаж.
Василий Фомин
Аккуратно, быстро, честно.
Все пожелания учтены.
Хороший специалист, рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Специалист грамотно подошел к своему делу, хороший и качественный массаж , рекомендую 🙂
рад был вам помочь😃
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мастер приехал во время, со своим столом и сменной одеждой. Руки и кушетка были обработанны перед работой.
Массаж прошёл хорошо.
Антицеллюлитный массаж
Договорились не приехал , не предупредив
Денис Бороздов
мы с вами по телефону не договаривались. я ждал ваши контакты и пришли контакты позно вечером
МАРГАРИТА
четко, профессионально, ответственно
😃

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший специалист, работает качественно и с душой, редко такое встретишь! Много массажистов пробовала, проминают слабо, здесь понравилось! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, очень рекомендую!

Лимфодренажный массажМассаж спины
Спасибо большое Денису!
Буду ещё к нему обращаться!!!

Мастер своего дела.
Отличный специалист

Лимфодренажный массаж
Денис делает проффесиональный, качественный массаж, напряжение в мышцах ушло, осталось приятное расслабление. Спокойный и деликатный
Спортивный массажМассаж спины
Спортивный массаж, отличный мастер, сильные руки, делал работу кропотливо и по полной не смотря на время. В общем забитые мышцы после массажа стали чуть мягче, результатом доволен. Уверен если взять курс результат будет отличный.
Галина Прохорова
Статательный и аккуратный!
Иолита

Спортивный массаж
Денис - отличный специалист! Муж, уже давно знающий массаж, остался очень доволен. Специалист приехал со своим столом, продезинфицировал его, постелил одноразовую пелёнку. Промассировал все как надо от шеи до пяток, ещё дал советы по поводу разминки. Денис, спасибо большое за вашу работу!
Антицеллюлитный массаж
Не понравилось , это не профессионал … приехал с детским столом маленьким как он с ним работает не понятно . На половине массажа попросила закончить . Двух слов связать не может . И сразу от заказа отказался чтобы я отзыв видимо оставить не могла .
Денис Бороздов
Мне жаль что так получилось! Вы написали стол для вас очень маленький, если бы в заказе у вас было прописано, я бы привёз большой стол. У меня столы разные, все для клиента! И не было указано противопоказания к массажу ( была операция ) антицеллюлитный массаж нельзя делать! Я всегда очень внимателен к противопоказаниям.
Точечный массажМассаж поясницы
Все в целом хорошо прошло
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист своего дела . Пунктуальный, вежливый . Массаж понравился . Пройду курс )
Элина
Лимфодренажный массаж
Отличный мастер! На следующий день после лимфодренажного массажа слился килограмм! Будем продолжать!
😃

Скульптурный массажМассаж бёдер и ягодиц
Денис- отличный массажист. Я делала лимфодренажный массаж и массаж спины плюс воротниковая зона, очень довольна результатом. Денис приехал во время, со своей кушеткой и всем необходимым. Мне понравилось масло, которое он использует для массажа, кожа после него очень нежная. После массажа легкость и прилив энергии.
Антицеллюлитный массаж
Первый прием понравился. Возьму курс массажей.
Спортивный массажМассаж спины
Все больные песта размяты. Больше спасибо за массаж!!!
Мария Денисенко
Спортивный массаж
Денис приехал вовремя, было приятно общаться.
Анна Царикова

Лимфодренажный массаж
Прекрасный массаж, осталась довольна.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший мастер своего дела.
Лиза Савельева

Антицеллюлитный массаж
Все супер) Планировала антицеллюлитный просто, но он как мастер сказал нужно сначала убирать отёк лифодренажным, а потом уже антицеллюлитный и это кстати очень правильно. Мастер аккуратный, стол, сменная одежда, масло аравия и ещё для массажа много чего принёс. Массаж мне понравился, ставит часики и сам следит за временем и не обманывает
Лимфодренажный массаж
Денис пришел вовремя, работает профессионально.
Юлия Сергеевна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо , все понравилось как и договаривались , мастер приехал со своим столом вовремя, работой довольна.
Массаж
Благодарю Дениса за оперативное реагирование. Почувствовала боль в пояснице, оставила заказ, Денис сразу написал и приехал с массажным столом в нужное время(очень ценю, когда не опаздывают, а в срок!), все обработал при мне, одноразовая простынь, дал рекомендации, внимательный, старательный, спокойный. Понравился массаж банками. Боль пока не ушла, но тут необходим длительный и комплексный подход, главное дождаться записи врача.
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист. После нескольких сеансов лимфодренажного массажа появилась лёгкость. Советую!
Анна Крылова
Приятный молодой человек. Отличный специалист
спасибо

Антицеллюлитный массаж
Все понравилось,спасибо Денису огромное! Приехал вовремя,работу выполнил профессионально,пожелания все услышал . После первой процедуры точно уверена ,что будем работать пару курсов ))
Все четко и по делу!
Natali
Отличный специалист. Рекомендую.
ОКСАНА

Антицеллюлитный массаж
Денис очень спокойный, заботливый и педантичный. Внимательно выслушивает пожелания клиента в части массажа и выполняет. Спасибо. Молодец!!!
Катя

Массаж для расслабления мышц
Лучший мастер!!! Сильные руки,мягкая энергетика, превосходная техника массажа. Десять из десяти 😃
Иван Петров
Все ок, отлично
Осетрова Светлана Анатольевна
Лимфодренажный массаж
Пунктуальный, приятный, вежливый, очень мне понравилось Масло с грейпфрутом и имбирем. Рекомендую!
Классический массаж
Понравилось все. Пунктуален, вежлив, профессионален. Спасибо.
Галина Кленова
Массаж для расслабления мышц
Заказывала мужу массаж на Новый год, Денис откликнулся сразу и спасибо ему что смог 31 декабря) Все отлично, хорошо промассировал - будем обращаться еще)
Екатерина Кузьминов

Массаж спины
Все понравилось !)) сразу выявилась причина болей в спине и рекомендации !) после сеанса массажа стало гораздо лучше ! Обратимся ещё !)
Спортивный массаж
Мне понравилось ! Спокойный , не задаёт 25 вопросов , я ещё уставшая была , советую !
Думаю ещё обращусь
😀

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист! Пунктуальный , аккуратный , заботливый! Все узнал-спросил. Массаж выполнен прекрасно , стало легче сразу. Однозначно рекомендую и буду ещё обращаться!)
Таня

Антицеллюлитный массаж
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! СИЛЬНЫЕ РУКИ ДЕНИСА,ЗАТЯГИВАЮТ В РАЙ!
МАСТЕР ДЕНИС ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОРАБОТАЛ НАД МОИМИ ПРОБЛЕМНЫМИ МЕСТАМИ И ТЕПЕРЬ ВСЁ СУПЕР!
Спортивный массаж
Спасибо Денису за массаж. Хороший специалист, внимательный, пунктуальный. Ответственный подход к клиенту. Выслушал мои запросы и проблемы, и выполнил качественно и профессионально массаж.

Очень понравилось!!! Супер!!!
Очень расслабило и прогрело.,😃🤗

Лечебно-оздоровительный массаж
Масса заказывала мужу, все понравилось, муж в восторге! Будем обращаться ещё.
Массаж для расслабления мышц
Хороший, качественный массаж, Буду рекомендовать друзьям!
Мила

Корректирующий массаж
Прекрасный специалист. Все понравилось. Не раз ещё обращусь и буду рекомендовать. Огромное спасибо за Ваш труд! 👍
Всё хорошо
Света

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ У ДЕНИСА СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ.ХОЧУ ОТМЕТИТЬ,ЧТО У СПЕЦИАЛИСТА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ.МАСТЕР ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧУВСТВУЕТ КЛИЕНТА .ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Денис пришёл вовремя, массаж сделал очень качественно, учитывал мои пожелания, вежливый, не болтливый, я довольна 👍

Денис молодец!)
Массаж для расслабления мышц
Все хорошо, массаж понравился, то, что было нужно. Что для меня было важно, вопросов посторонних не задавал, все по делу, так как это все-таки расслабляющий массаж
Массаж для расслабления мышц
Хороший расслабляющий массаж! Рекомендую! Все четко и во время.

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер, всем рекомендую! Обязательно обращусь ещё раз.
😃

Лифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольтеМассаж живота
Все очень понравилось! Благодарю
Катя

Всё было прекрасно!Денис профессионал!🤗

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Пунктуальный,внимательный специалист. Ответственно подходит к своей работе. В целом всё отлично 👍

Маша

Антицеллюлитный массаж
СУПЕР! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ. ЧТО ХОТЕЛА ОТДЕЛЬНО БЫ ОТМЕТИТЬ, БЕЗ МОИХ РАССКАЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛ ПРОБЛЕМЫ И СИМТОМЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ БЕСПОКОЯТ, ДАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТОМУ МАССАЖУ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЁТ ИМЕННО МНЕ.
Ivan

Спортивный массаж
Ну я определенно буду еще обращаттся,Денис точно мастер,сразу стало легче,была травма по кроссфиту. Рекомендую.
Бахбит Аширов

Массаж для расслабления мышц
Все прошло на высшем уровне. Мастер Денис отлично и качественно выполнил свою работу! Сразу видно, что опыт присутствует у человека.
Ирина Петровна
Массаж для расслабления мышц
Приехал вовремя, с собой одноразовые простынки. Масла . Специалист старается и учитывает пожелания...Спасибо!

Массаж
Все хорошо. Денис спокойный, тактичный, пунктуальный. Массаж мне понравился.
Ирина Кирилюк

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Денис отличный мастер и знаток своего дела. Помог моему сыну избавиться от болей в спине даже после первого сеанса. Буду обращаться ещё! Молодец, так держать!
Женя

Хорошая техника.Отличный специалист.Рекомендую.

Точечный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Очень довольна проделанной работой мастера. После первого сеанса массажа уже заметен результат! Спазм с мышц ушёл, чувство скованности в пояснице тоже. Буду дальше продолжать ходить на массаж именно к этому специалисту. Рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Хороший специалист. Хорошая техника антицеллюлитного массажа. Все необходимое для массажа привёз с собой. Рекомендую.
Спортивный массаж
Хороший специалист,знающий своб дело!массаж очень понравился. Буду пользоваться его услугами впредь.
Артём Бороздов

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист, действительно профессионал своего дела. После курса массажа пропали боли в спине и шее. Рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Отличная работа. Пришёл вовремя, все необходимое для массажа было с собой. Порадовала обработка стола перед сеансом. Все чисто, аккуратно. Советую!
Массаж спины
Денис приехал во время. Положительные впечатления.
Буду пользоваться данным массажистом.
Надя

Массаж для расслабления мышц
Добрый день! Отличный специалист, все что нужно привез с собой, сделал все качественно. Единственное хотелось, чтобы был более общительным, но это сугубо мое личное мнение, а так все было отлично, ещё раз обращусь, обязательно к этому специалисту.
спасибо за отзыв 😊
Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист. Пунктуальный, грамотный. Все расходники привозит с собой, обрабатывает стол. После массажа спине сразу стало легче.
спасибо за отзыв 😃

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший массажист. Советую.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
В его работе ощущается стремление помочь клиенту в решении проблемы. Рекомендую.
спасибо вам!

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессиональный, внимательный, очень результативная работа. Рекомендую.

Добрый день!
Делаю у Дениса курс массажей на спину и шейно-воротниковую зону. Впечатления самые лучшие - работает Денис с полной отдачей, очень старается помочь, внимателен к пациенту, хорошо знает свою работу, применяет различные практики с целью максимально эффективно решить проблемы. Обязательно вернусь к нему еще - массаж считаю нужен регулярно и именно курсом.
Обязательно по рекомендую своим друзьям.
спасибо вам

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Добрый день! Хочу отметить , что Денис очень пунктуальный . Очень болела шея , хорошо проработал эту зону . Даже после первой процедуры стало легче !

Добрый день!
Денис отличный мастер! Приехал вовремя, что сейчас редкость. Массаж делает качественно, внимательно, профессионально - работает на результат. Профессионально промассировал всю спину и шейно-воротниковую зону. Потрясающий массаж, после которого великолепное самочувствие. Мне всё понравилось, продолжаю пользоваться услугой. Со спокойной совестью по рекомендую друзьям.

Классический массаж
Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями.
Денис приехал вовремя, вежлив, с собой был стол и все одноразовые принадлежности, очень тактичный и приятный молодой человек. Очень внимательно и ответственно подходит к делу. Он специалист своего дела, деликатный, руки волшебные. Отличный, грамотный и энергичный массаж с глубокой проработкой мышц. После массажа чувствую себя расслабленной, прошли все неприятные ощущения в шее и спине. Мне все понравилось, буду еще к нему обращаться.