1. Другое
  2. Бороздин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Бороздин Андрей Александрович

Андрей Бороздин

Благоустройство территории, удаление деревьев, покос травы

Отзывы: Андрей Бороздин

Ответственные люди. Все покосили. Собрали в мешки и на пикапе вывезли. Респект.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
делал, всё 2 дня, люстру подключил на 1 клавишу, пришлось переделывать

Покос травы триммером
Добрый день! Всячески рекомендую воспользоваться услугами Андрея Бороздина! Приехал в оговоренное время. Работу выполнил за отведенное время (заказчику нужно было уехать с объекта в определенное время) без лишних слов, разговоров и т.п. Без сомнений выбирайте. Удачи.

Все очень хорошо. Быстро, качественно, без проблем. Искренне благодарю!
Юлия Леонидовна

Покос травы
Андрей скосил траву и бурьян на весьма запущенном участке очень быстро и качественно. Отличный специалист. Всем рекомендуем и будем обращаться еще.
Быстро качественно

Покос травы
Андрей скосил бурьян на участке 8 сот (в этом году участок еще не убирали) быстро и очень качественно всего за несколько часов. Помог с обрезкой деревьев. Очень внимательный, тактичный с отличным чувством юмора. Однозначно рекомендую, работает профи, будем обращаться ещё!
Покос травы триммером
К сожалению, не получилось посотрудничать. Специалист не приехал в оговорённый временной промежуток.
Хорошая работа. Ещё раз мои благодарности 🙏

Покос травы триммером
Спасибо большое за работу. Молодой человек покосил участок очень качественно и добротно. Участок по размеру не маленький 13 соток и трава разной категории. Спасибо ещё раз. Я очень довольна. Буду ещё раз обращаться к Андрею. Приехал вовремя. Очень приятный и культурный. Спасибо 🤗🙏🙏🙏

Покос травы
Андрей очень качественно выполнил работы по покосу травы на участке. Порадовало, что подстроится под наш график. Спасибо, всем рекомендую услуги этого специалиста
Елена Николаевна
Покос травы триммером
Необязательный товарищ. Ждали , а он позвонил и сказал, что сегодня не успевает. Работа не выполнена.
Андрей Бороздин
такое случается знает ли, спасибо за отзыв)

Покос травы триммером
Быстро приехал, все покосил, очень аккуратно, будем обращаться еще)

Прекрасно делает свою работу. Никаких нареканий нет. Отличный мастер и приятный человек
спасибо за отзыв🙏

Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо за работу!)

Покос травы
Специалистом довольны. Работу выполнил оперативно и качественно.
спасибо за отзыв🙏
Договаривались о том что специалист подъедет, не подъехал, делайте выводы и читайте обязательно отзывы, не тратьте время.
Андрей Бороздин
Спасибо за отзыв! Но вы же сами перенесли время когда я уже к вам приехал, так как купили не ту ножку я тут вообще при чем, я же не могу вас ждать 2 часа у подъезда пока вы купите нужные материалы

Покос травы
Очень быстро отреагировал на заказ и сделал работу быстро и хорошо. Классный парень.
Марианна
СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Все отлично.
Денис Алексеевич
Заказывал автополку в багажник над баллоном гбо. Сделали как просил. Рекомендую.
Изготовление мебели
Работа выполнена позже оговоренного, цвет изделия не соблюден.
Предупредил за неделю что время есть только в субботу , специалист дал добро. В назначеный день, я уточнил все ли в силе , ответ положительный. Ближе к вечеру человек просит перенести на завтра 🤦‍♂️
С ответственностью проблемы!
Даниил Карпенко
Мебель
В первый назначенный день не приехал, позвонил- сказал что будет на следующий. На следующий даже не позвонил

Ремонт дивана
Все быстро и качественно. Цена адекватная.
Установка люстры
Андрей очень качественно подошёл к делу, одна из люстр не подходила на выбранное место из-за гипсового 3D рисунка, но он смог найти решение и люстра гармонично вписалась. Также быстро повесил ещё одну люстру, прикрепил кронштейн для телевизора и заменил трёхэлементный фильтр для воды. Ещё и интересно пообщались во время работы.

Ремонт дивана
Отличный специалист, который сильно выручил нас :) Спасибо за работу!
С удовольствием будем рекомендовать Андрея знакомым и друзьям.

Ремонт дивана
Работу сделал отлично и оперативно.

Сверление отверстий в плитке
Спасибо огромное , все четко . Созвонились , встретились . В отличие от других мастеров Андрей по цене предложил все ок . Спасибо от души , установил зеркало , подправил где нужно , ровно аккуратно , без нюансов .
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Работой мастера осталась довольна. Рекомендую. Был выполнен мелкий ремонт и сборка мебели.
Рустам

Очень хороший мастер на все руки, рекомендую 👍
Все хорошо. Все супер!
Быстро договорились, мастер приехал вовремя и все сделал. Рекомендую и при случае буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв, обращайтесь 🙏

Муж на часНавеска предметов интерьера
Супер! Все быстро и качественно !
(запрос был на установку рулонных штор на пластиковое окно)
Рекомендую.👍
Амир
Монтаж светодиодной лентыМонтаж кабель-каналаУстановка выключателя
На словах Лев Толстой. А на деле ничерта не хочет делать. Этот товарищ считает качество придирками. Провозился 4 часа и решил слится. Начал искать причины чтобы отказаться. Нашел. Да действительно купил не тот блок питания. Этот товарищ не квалифицированный специалист. И при каких либо сложностях будет вилять хвостом и пытаться уйти от ответственности. Несмотря на незаконченную работу я все же оплатил 1000+300рублей за потраченное время. Этот товарищ сказал придет после покупки блока питания. В итоге после долгих споров запросил оплату 1500 в час. Направил запрос в администрацию по поводу оценок других заказчиков. Так как ранее были плохие отзывы и они верно описывают все, но отзывы не испортили рейтинг. Еслиб не лояльно отношение площадки к исполнителям. Я бы не потратил время и деньги на этого ***.
Андрей Бороздин
Спасибо за ответ Но вы забыли написать что блок неправильный купили вы, и только поэтому я не доделал работу. Ту работу которую я сделал вы остались довольны, несмотря на споры и разногласия в вашей семье, на которые я потратил большую часть времени находясь у вас, а ещё часть времени на переделку работы опять же из за ваших разногласий. Но тем не менее пошел вам навстречу, и сказал когда будет время приеду и доделаю и посоветовал и какой блок нужно приобрести Но вы начали ставить меня во временные рамки, так как у вашей бабушки день рожденье и надо все сделать завтра Но почему я должен приезжать за 200р из Химок в Апрелевку По вашей вине! Когда вы меня ставите во временные рамки и угражатете негативным отзывом! Вся переписка с вами в чате у меня сохранена! Удачи вам, и хороших мастеров.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
👍
Качественно

Муж на часНавеска штор
Все прекрасно сделал! Хороший мужик
Филипп Владимирович

даже очень
Установка смесителей
Не понравилось
Пришёл, посмотрел.
Договорились что все сделает на следующий и все на этом. Пропал. Ни звонков, ничего. Зря прождал 3 дня. Время потерял.
Izzy Zhvirlis

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Очень благодарим! Будем обращаться ещё!
Artem Petrosov

Муж на часСборка кровати
Прекрасно справился со сложным механизмом с учетом дефекта производителя в мебели. Быстро, качественно и профессионально выполнено
Работа была выполнена быстро, точно, качественно, в оговоренный срок и цена при этом была адекватная. Спасибо специалисту, я осталась довольна результатом его работы.
СантехникаУстранение течи
Все сделано быстро,качественно.Спасибо,буду еще обращаться!
Самый безответственный, никогда не обращайтесь к нему! Мне нужно было срочно починить лампу, я обратилась к нему, выбрала его, прождала дома 2 часа, а он не приехал..и на тел перестал отвечать, даже не предупредил..Не обращайтесь к нему, если не хотите потерять время и чтоб вас подвели и оставили без ремонта
Все норм.Быстро,аккуратно выполнено

Навеска телевизоров
Ответственный учитывает пожелания клиента
Взял в работу, долго договаривались о времени - я пошёл на уступки и кое как договорились. В день прихода - утром, я решил указать на то что там розетка и нужно не попасть в кабель - в результате у него небыло инструментов, от работы он отказался. Хотя в заявке я явно сказал что инструментов у меня нет и приложил фото куда вешать кронштейн, что там розетки - очень не профессиональный человек.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок

Pavel
Сверление отверстий
Приехал оперативно, в тот же день как разместили заказ. Давал советы, спрашивал нашего мнения, а только потом после того как все проговорили принялся за работу. Спасибо!

Муж на час
Все отлично. Обязательно обращусь повторно.
Ярослав
Распиловка дров
Установка люстры
Договорился на 12 дня не пришёл, на звонки не отвечает
Сделал быстро.
Pavel
Замена лампы
Огромное спасибо! Подсказал даже в чате, как решить мою проблему.

Покос травы триммером
Андрей сделал все качественно и быстро. Очень приятный в общении человек. Еще раз спасибо за профессионально выполенную работу.
Покос травы
Всё четко в срок. Мастер приехал со своей техникой , скосил бурьян. Прислал видео. Хороший сервис без лишних заморочек. Рекомендую!

Специалист сделал всё быстро и качественно. Долго согласовывали время работы, но оно того стоило.

Покос травы
Мастер пунктуальный. Работу выполнил на отлично. Предоставил отчёт. Сделал фото.

Покос травы
Отличный специалист!! Рекомендую всем домовладельцам!! За 4 часа работы сделал столько, что обычные люди за 2 дня! Работает быстро, без перекуров, и, главное, качественно. Все за собой убрал. Спасибо, Андрей!!!

Большое спасибо Андрею. Очень жизнерадостный человек. Работа была выполнена отлично!
Покос травы триммером
Все отлично, покосил качественно и быстро, на участке много кустарников и деревьев, увеличения стоимости от этого не было, ни одно растение не было повреждено.

Стрижка газона
Очень качественная и быстрая работа. Ответственный человек. Справился со сложным заросшим газоном на 5+. Спасибо.

Стрижка газона
Отзывчивый человек, добросовестно подходит к работе. Договорились на покос травы, с первого раза не пошло, приехал второй раз, всё скосил. Остался доволен.

Маргарита Анатольевна

Отличный исполнитель,рекомендую!
Покос травы
Приехал во время, сделал всё что договорились👍
Стрижка газона
Дружелюбный, ответственный. Качественно выполнил свою работу, советую как исполнителя. Приехал со своими инструментами, не о чем не пришлось заботитьтся.
Покос травы
Работа сделана замечательно и вовремя. Спасибо огромное.

отличный специалист, выполняет все вовремя и качественно.
Стрижка газона
Помощник добрался до нас на второй день, осталось травы 5 соток. Трава выросла высокая, влажная, стричь было сложно, и газон получился неидеальным. Поэтому 4, хорошо. Спасибо за помощь.

Покос травы триммером
Спасибо за отличную работу!

Все супер!

Тайные покупатели