1. Другое
  2. Бороздин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Бороздин Андрей Александрович

Андрей Бороздин

Мелкий ремонт, благоустройство территории, сборка мебели

Отзывы: Андрей Бороздин

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Аккуратный , хороший специалист своего дела. Все мелкие ремонтные работы выполнил .

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Понравилось, что во время и без лишних разговоров. Сделал все, что просил. Советую
Evgeniy

Ремонт корпусной мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт комодов
Ремонт выполнен четко, профессионально. Возникшие походу проблемы были все решены оперативно и качественно. 5+
IGOR

Прекрасная работа!
Установка барной стойки
Все супер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рада, что выбрала Андрея! Все установил, за недостающим съездил, все прибрал после🤩 сказка) очень рекомендую 👍
Установка гамаков
Нужно было повесить гамак для йоги к потолку и перевесить зеркало. Потолок оказался с сюрпризом, но мастер все равно справился. Зеркало и полочку перевесил очень быстро. Все понравилось, спасибо!
Мелкие электромонтажные работы
Сделал хуже, чем было, теперь никто не берется за работу, потому прорезаны провода, легкая работа превратилась в страдание, на вернуть все как было получил отказ
Андрей Бороздин
В заявке было указано , демонтаж диммера , я сделал работу которая была указана в заявке, дополнительно починил ещё подсветку, то что ещё кто то лазил после моего ремонта у снял коннекторы разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками! Почему я должен демонтировать 4 ре диммера , если в заявке указан 1 !!!
На будущее! Научитьсь правильно создавать заявку , точно давать тех задание специалисту, а не попутно придумывать дополнительные задачи!
Сборка офисной мебели
Специалист высокого уровня и квалификации, ответственен, пунктуален, работа на качество и результат. Активен, помогает определиться с выбором по материалам. Общителен, сосредоточен на конечном результате. Ничего лишнего только по делу. Исключительно работоспособен. Лоялен, заинтересован. Все четко по договоренности без воды, лишних слов сделал. Мастер четко знающий свою работу.
Распил столешницы
Пунктуальный специалист, управился за 1 час.
Все аккуратно и по делу, советую.

Установка столешницы под бар.
Муж на часНавес полок
Специалист приехал быстро, после того как договорились. Всё сделал, всё понравилось.
Kirill
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыСборка комода
Отличная работа! Все качественно и оперативно
Рекомендую и обязательно обращусь ещё !

Сверление отверстий в бетоне
качественно выполнил нетипичную задачу! ответственно подошёл к работе. рекомендую, мастер на все руки!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Андрей - молодец, все быстро починил. Аккуратен, все инструменты в наличии.
Установка потолочных карнизов
Все хорошо, быстро и качественно

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Всё понравилось. Оперативно решили все проблемы
Установка смесителей
Все супер
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Быстро отреагировал на заявку, приехал и все сделал. Спасибо
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Отличный мастер, рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Отличная и качественная работа.
Настоятельно рекомендую Андрея
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все супер, всем довольны, Андрей умеет делать все)
Гюнель

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
Благодарю Андрея за помощь в квартире! Быстро, качественно и без лишних вопросов 😃

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
От Андрея у полном восторге, дважды сотрудничали, все два раза все как по маслу, половина моей квартиры сделано им! Качество, скорость- все на высоте, выбирайте, точно не пожалеете, лучше любого вашего мужа или мастера на час.
Сборка мебели
Договорились с мастером о сборке зеркала с гладильной доской. Цену работы человек предложил сам.
В итоге, приехав на место, заявил, что меньше, чем за 4000 делать не будет (вместо 2500), тк «мое драгоценное время дороже». На 3000, предложенные мной, не согласился, поехал дальше.
Андрей, для начала научитесь ценить чужое время и не опаздывать на час! А потом люди начнут ценить ваше драгоценное.
Андрей Бороздин
Прежде чем к вам приехать я попросил прислать мне фото инструкции которая у вас была,вы мне в вместо этого скинули фото абсолютно другого товара , сказали что похожий. *** Вы совсем не цените работу мастера, сборка такой конструкции займет пол дня, причем потребуется помощь второго человека!

Сборка обувницы
Настоящий мастер! Собрал быстро тумбочку и обувницу. Ещё получил целый мастер-класс от профессионала. Андрей, спасибо огромное, не ожидал, что накануне Нового Года, когда полно заказов, выберете время и придёте выполнить заказ. Желаю только хороших заказчиков!
Александр Викторович Говоров
Навеска предметов интерьера
Работа сделана по плану и спокойно. Я доволен
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы

Муж на часСборка тумбыСборка стола
Всё отлично
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтСборка мебели
Все отлично! Спасибо, Андрей 👍🏼

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Лучше,чем мастер Андрей,сделать было бы невозможно 🥰 все отлично починил,очень любезный,приятный человек,приехал вовремя,резину не тянул,все быстро и качественно! Однозначно рекомендую 💕
Ольга Довбыш
Мелкий ремонт
Специалист к работе даже не приступил.
Попросил выбрать его исполнителем. Переносил дату выполнения работы.
В итоге, спустя 6 дней написал, что там у нас со ступенькой.
Починили своими силами.
Специалиста не рекомендую.
Андрей Бороздин
Мы с вами договорились, я заказал специальный клей в пункт выдачи рядом с вами, вы сказали что справились своими силами ваш официант всё подклеил, и пока всё держится, я не стал навязываться, и поэтому написал вам спросив: актуально ли заявка ? Но, вы мне так и ничего не ответили и не брали трубку!
Проверяйте хотя бы иногда сообщения и пропущенные звонки ,прежде чем писать негативный отзыв!

Подключение бытовой техники
Очень ответсвенный и исполнительный специалист!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Андрей приехал как договорились. Выполнил работу отлично, думала уже сделать ничего нельзя, ан нет, руки мастера всё восстановили. Быстро выявлена была ошибка и устранена.
Огромная благодарность!!!
Рекомендую и буду обращаться сама.
Анжелика
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стеллажей
Грамотно и быстро выполнены все задачи, которые были поставлены. Теперь у нас есть такие красивые стеллажи. Очень рекомендую!!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все работы по дому сделаны отлично, даже сложные моменты Андрей смог решить. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться.

Роза

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Мастер большой молодец. Работу сделал идеально, цена адекватная, проявил творческий подход к решению задачи. И очень приятный молодой человек. Очень всем рекомендую
Aleksey Kulikov
Навеска картин
Все сделал

Установка гамаков
Оперативно, аккуратность
Мелкий ремонтНавес полокСборка мебели
Благодарю за оперативность! Отличный мастер, внимательный. Уже удалось устранить большинство поломок. Сейчас еще в процессе работ👍
Роза
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Все аккуратно, быстро. Спасибо!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Отличная работа специалиста! Все качественно делает, хорошо общается, сам ищет решения в непростой ситуации. Видно, что нравится ему своя работа и любит, чтобы получилось красиво !
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска телевизоров
Сделал отлично!
Спасибо за отзыв, обращайтесь🙏
Рустам
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Однозначно не рекомендую .Договаривались на понедельник,в итоге сказал,что сам приехать не сможет ,послал своего «коллегу»,в итоге тот приехал ,сказал что он не сможет сделать все что мне нужно и уехал …день потерян !
Андрей Бороздин
Прежде чем оставлять заявку на работы, чётко указывайте задачи, если нужна работа с керамогранитом так и пишите ! Чтобы мастер был готов, и имел соответствующий набор инструментов! Вы сказали нужно вешать карнизы и сверлить бетон, а по факту нужна работа с керамогранитом где требуется высокая точность и спец инструмент!
Анна Корецкая

Покос травы
Качественно и своевременно ребята выполнили свою работу. Рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все отлично, мастер все выполнил, даже дал пару подсказок по делу.
Приятный в общении, работал быстро, аккуратно.
Цена соответствует указанной на профиле.
Работа выполнена аккуратно и в обговоренный срок.
Буду пользоваться услугами данного мастера еще по мере необходимость.
Благодарю

Сборка мебели
Работа выполнена быстро, профессионально, качественно, аккуратно. Мастер вежлив, внимателен к пожеланиям заказчика. Рекомендую к сотрудничеству.

Стрижка газона
Все понравилось, качественная стрижка с внимательным отношением к имеющимся посадкам на участке. Особенно понравилось, что после стрижки газона привели дорожки в порядок и не оставили после себя мусор.

Навеска зеркал
Все отлично! Мастер приехал, быстро все сделал, качественно. Результатом довольна
Покос травы
Мне понравилось как мне покосили траву: все очень оперативно и как я хотела.
Михаленко Ольга

СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Андрей Бороздин очень грамотный специалист, знающий свое дело. Работу выполняет четко, при этом грамотно консультирует по вопросам ландшафта и озеленения. Кроме этого приятен в общении и очень ответственный. Мы обязательно продолжим с ним сотрудничество.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, хорошо знает своё дело👍
Алексей Ус
Сборка кухонного гарнитура
Все делает аккуратно и грамотно.

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Отличный специалист! Все сделал как я планировалось, привез все необходимые инструменты, снял размеры, убрал за собой - нареканий нет. Полка встала идеально! Рекомендую.
Установка потолочных карнизов
Андрей приехал вовремя, сделал работу аккуратно и быстро. Дал советы по другим ремонтным работам. Точно будем обращаться ещё. Спасибо!

Мелкий ремонт
Андрей творчески решил нашу небольшую проблему с карнизом, предложив попутно 5 других вариантов)) Рекомендую и обязательно еще обратимся при случае!
Монтажники
Андрей очень хороший мастер, рекомендую. Уже несколько раз приходил к нам и домой, и в офис по монтажным работам. Оперативный и аккуратный.

Муж на часНавес полок
Андрей , приятный , общительный . Пришел вовремя. Все сделал быстро и аккуратно. Подсказао как лучше разместить .Не отказал в помощи по другому бытовому вопросу. Теперь всегда буду обращаться только к нему.
Все сделано быстро

Установка проекционного экрана
Отличный специалист. Работу выполнил ответственно и аккуратно.
Нужно было повесить экран для проектора, подключить его к питанию, установить кронштейн для проектора. Все работы выполнены.
Светлана Лямина

Сборка мебели
Работу выполнил в срок и очень качественно. Закупил все материалы самостоятельно. Не пришлось думать что и где заказывать. Настоящий профессионал. Большое спасибо!
Глеб

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал все быстро и четко. Чисто и аккуратно
Scwor
Мелкий ремонт
Все сделал ,как и надо было.Отлично.
Вежливый, порядочный. Сделал все хорошо и быстро ! Рекомендую
Всё хорошо, спасибо
Благоустройство территории
Ден

Мелкий ремонт
Все супер быстро и качественно!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Приехал вовремя, всё сделал хорошо, быстро и вежливо.
Мелкий ремонтРемонт кроватиРемонт дверей
Приехал быстро, сделал все хорошо, убрал мусор. Все супер.
Анастасия Крюкова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Адекватный специалист, вежливый. Всё быстро сделал. Специально для меня заехал в магазин и купил розетку. Буду ещё обращаться. Рекомендую.
Профессинально!
Марк

Сборка мебели для ванной
Приехал к назначенному времени, сделал все аккуратно. Работой доволен, сохранил номер на будущее. Рекомендую
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень точный и пунктуальный Мастер, знает свою работу. Подход профессиональный, грамотный, хорошие советы по решению проблем и снижению цен на материалы. Рекомендую на 5+)))
Сборка мебели для ванной
Всё быстро и качественно, спасибо Андрей!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Встретились в назначенное время. Работу делали поэтапно, обсуждая детали, качественно! Отличный специалист, буду обращаться в будущем!
Сделали без нареканий.
Договаривались к определенному времени , было опоздание на 30 мин. Для некоторых случаев бывает критичным . Были параллельные дела, пришлось отложить . Прошу на будущее быть более пунктуальным или предупреждать клиентов. В целом работой доволен .
Андрей Бороздин
Спасибо за отзыв, к сожалению не всегда могу быть пунктуальным по различным обстоятельствам.Рекомендую на будущее помимо адреса указывать именно строение где находитесь, мне пришлось основное время потрать на поиски именно вашего подъезда в четырёх корпусах с одинаковым адресом, бегая вокруг каждого, и только один менеджер по продажам квартир в офисе, смог мне объяснить где ваш подъезд)

Быстро, качественно
Тео

РазнорабочиеМонтажники
Спасибо Андрею! Все качественно быстро и по деньгам недорого! Если потребуется, обращусь ещё раз!
Установка турникаСборка шведской стенки
Всё сделано добротно, никакой халтуры, отработано на 100%
Муж на часРемонт дверей
Мастер - молодец. Приехал вовремя, сделал все, что было необходимо, и еще немного сверх того. Рекомендую.

Профессионал своего дела!

Установка турника
Хорошая работа, специалиста советую.
Мелкий ремонт
Все сделал отлично. Вежливый, хороший специалист
Сверление отверстий в бетоне
Профессионально и быстро выполнена работа
Герман

Сборка мебели
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, убрал за собой. В процессе сборки мебели обнаружилось, что не хватает деталей, мастер подобрал свои. Рекомендую

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Андрей, отлично выполнил свою работу и подарил мне прекрасное настроение на ближайшие праздники. От души 🤟

Муж на часНавес полокСборка мебели
Спасибо большое! Все сделано быстро и качественно!
Alexander Ershov
Навеска штор
Жилец доволен работой.
Ольга Петрова

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро, качествено
Лаура
Сборка шкафа-купе
Мастер пунктуален. Передвинул с разбором и последующей сборкой шкаф купе. Также поработал с плинтусом. Все хорошо!
Установка карнизов
Спокойный и очень аккуратный мастер, выполнил поставленную задачу легко, быстро и качественно. Осталась довольна работой.
Муж на часНавеска зеркал
Работы проведены прекрасно

Муж на час
Мастер классный, сделал всё быстро и ценник адекватный. Будем на постоянной основе по необходимости приглашать Андрея. Золотые руки!!!
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена. Качеством оказанной услуги доволен
Плотницкие работы
Хороший мастер, старательный, подстраивается под запросы заказчика. Качественно сделал полки из имеющегося материала. Можем рекомендовать.
КЛ
Мелкий ремонт
Приехал вовремя. Не смотря на то , что я сама не особо вовремя выходила на связь ) работу выполнил , жалоб нет !)
Всё прошло хорошо.
Цветоводы
Все четко, профессионально.
Цена = качество
Спасибо за отзыв🙏

Сергей Евгеньевич

Уборка листвы
Коллеги большие молодцы, несмотря на потемки на улице, решили всю работу доделать в лучшем виде.

Я очень глубоко уважаю людей, которые честно относятся к своему делу.
Удаление деревьев
Договарились за 10 т.р., все детали были описаны в заказе, в частности, про провода и парковку, также по телефону. Андрей отказался от заказа на месте, сославшись на то, что он не арборист. Из-за него я потерял три дня, в субботу привезут дробилку для веток, ищу экстренно нового специалиста, видимо, за срочность необходимо будет доплатить.
Общая рекомендации, сразу оценивать свои силу и соответственною оплату за оценеую работу.

Андрей, в общении позитивен, моя оценка относится к подходу к делу. Если чувствуешь, что подведёт, не берись, взялся - сделай. Мужчиной надо быть.
Ян

Все супер большое спасибо

Покос травы
500 рублей за сотку. Все качественно и в срок. Рекомендую.

СадовникиСтрижка газона
Приехали адекватные и коммуникабельные люди и на отлично сделали свою работу. Спасибо! Рекомендую!
Покос травы
Нормально. Но взялись не за всё
Спасибо! Все сделали отлично, профессионально
Покос травы
Ребята приехали вовремя, Покос 6 соток высокой травы - сделали всё оперативно и хорошо! Рекомендую как надёжного исполнителя!
Спасибо за работу

Хорошая работа
спасибо, обращайтесь🙏
Парни молодцы 👏

СтроительствоРазнорабочиеМонтажники
Все сделано было быстро и качественно. Довелен работой на 100%. Рекомендую.

Покос травы
Мастер приехал в оговоренное время, работу выполнил в полном объеме и дополнительно на месте договорились о дополнительной работе.
Благодарим за оперативность и хорошее качество.
Покос травы триммером
Ответственные люди. Все покосили. Собрали в мешки и на пикапе вывезли. Респект.
благодарю за отзыв, обращайтесь🙏
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
делал, всё 2 дня, люстру подключил на 1 клавишу, пришлось переделывать

Покос травы триммером
Добрый день! Всячески рекомендую воспользоваться услугами Андрея Бороздина! Приехал в оговоренное время. Работу выполнил за отведенное время (заказчику нужно было уехать с объекта в определенное время) без лишних слов, разговоров и т.п. Без сомнений выбирайте. Удачи.

Покос травы
Все очень хорошо. Быстро, качественно, без проблем. Искренне благодарю!
Юлия Леонидовна

Покос травы
Андрей скосил траву и бурьян на весьма запущенном участке очень быстро и качественно. Отличный специалист. Всем рекомендуем и будем обращаться еще.
Быстро качественно

Покос травы
Андрей скосил бурьян на участке 8 сот (в этом году участок еще не убирали) быстро и очень качественно всего за несколько часов. Помог с обрезкой деревьев. Очень внимательный, тактичный с отличным чувством юмора. Однозначно рекомендую, работает профи, будем обращаться ещё!
Покос травы триммером
К сожалению, не получилось посотрудничать. Специалист не приехал в оговорённый временной промежуток.
Хорошая работа. Ещё раз мои благодарности 🙏

Покос травы триммером
Спасибо большое за работу. Молодой человек покосил участок очень качественно и добротно. Участок по размеру не маленький 13 соток и трава разной категории. Спасибо ещё раз. Я очень довольна. Буду ещё раз обращаться к Андрею. Приехал вовремя. Очень приятный и культурный. Спасибо 🤗🙏🙏🙏

Покос травы
Андрей очень качественно выполнил работы по покосу травы на участке. Порадовало, что подстроится под наш график. Спасибо, всем рекомендую услуги этого специалиста
Елена Николаевна
Покос травы триммером
Необязательный товарищ. Ждали , а он позвонил и сказал, что сегодня не успевает. Работа не выполнена.
Андрей Бороздин
такое случается знает ли, спасибо за отзыв)

Покос травы триммером
Быстро приехал, все покосил, очень аккуратно, будем обращаться еще)

Прекрасно делает свою работу. Никаких нареканий нет. Отличный мастер и приятный человек

Сверление отверстий в плитке
Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо за работу!)

Покос травы
Специалистом довольны. Работу выполнил оперативно и качественно.
Установка столешницы
Договаривались о том что специалист подъедет, не подъехал, делайте выводы и читайте обязательно отзывы, не тратьте время.
Спасибо за отзыв!
Но вы же сами перенесли время когда я уже к вам приехал, так как купили не ту ножку
я тут вообще при чем, я же не могу вас ждать 2 часа у подъезда пока вы купите нужные материалы

Покос травы
Очень быстро отреагировал на заказ и сделал работу быстро и хорошо. Классный парень.
Марианна
СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Все отлично.
Денис Алексеевич
Изготовление мебели
Заказывал автополку в багажник над баллоном гбо. Сделали как просил. Рекомендую.
Изготовление мебели
Работа выполнена позже оговоренного, цвет изделия не соблюден.
Установка карнизов
Предупредил за неделю что время есть только в субботу , специалист дал добро. В назначеный день, я уточнил все ли в силе , ответ положительный. Ближе к вечеру человек просит перенести на завтра 🤦‍♂️
С ответственностью проблемы!
Даниил Карпенко
Мебель
В первый назначенный день не приехал, позвонил- сказал что будет на следующий. На следующий даже не позвонил

Ремонт дивана
Все быстро и качественно. Цена адекватная.
Установка люстры
Андрей очень качественно подошёл к делу, одна из люстр не подходила на выбранное место из-за гипсового 3D рисунка, но он смог найти решение и люстра гармонично вписалась. Также быстро повесил ещё одну люстру, прикрепил кронштейн для телевизора и заменил трёхэлементный фильтр для воды. Ещё и интересно пообщались во время работы.

Ремонт дивана
Отличный специалист, который сильно выручил нас :) Спасибо за работу!
С удовольствием будем рекомендовать Андрея знакомым и друзьям.

Ремонт дивана
Работу сделал отлично и оперативно.

Сверление отверстий в плитке
Спасибо огромное , все четко . Созвонились , встретились . В отличие от других мастеров Андрей по цене предложил все ок . Спасибо от души , установил зеркало , подправил где нужно , ровно аккуратно , без нюансов .
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Работой мастера осталась довольна. Рекомендую. Был выполнен мелкий ремонт и сборка мебели.
Рустам

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер на все руки, рекомендую 👍
Установка барной стойки
Все хорошо. Все супер!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично
Навес полок
Быстро договорились, мастер приехал вовремя и все сделал. Рекомендую и при случае буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв, обращайтесь 🙏

Муж на часНавеска предметов интерьера
Супер! Все быстро и качественно !
(запрос был на установку рулонных штор на пластиковое окно)
Рекомендую.👍
Амир
Монтаж светодиодной лентыМонтаж кабель-каналаУстановка выключателя
На словах Лев Толстой. А на деле ничерта не хочет делать. Этот товарищ считает качество придирками. Провозился 4 часа и решил слится. Начал искать причины чтобы отказаться. Нашел. Да действительно купил не тот блок питания. Этот товарищ не квалифицированный специалист. И при каких либо сложностях будет вилять хвостом и пытаться уйти от ответственности. Несмотря на незаконченную работу я все же оплатил 1000+300рублей за потраченное время. Этот товарищ сказал придет после покупки блока питания. В итоге после долгих споров запросил оплату 1500 в час. Направил запрос в администрацию по поводу оценок других заказчиков. Так как ранее были плохие отзывы и они верно описывают все, но отзывы не испортили рейтинг. Еслиб не лояльно отношение площадки к исполнителям. Я бы не потратил время и деньги на этого ***.
Андрей Бороздин
Спасибо за ответ Но вы забыли написать что блок неправильный купили вы, и только поэтому я не доделал работу. Ту работу которую я сделал вы остались довольны, несмотря на споры и разногласия в вашей семье, на которые я потратил большую часть времени находясь у вас, а ещё часть времени на переделку работы опять же из за ваших разногласий. Но тем не менее пошел вам навстречу, и сказал когда будет время приеду и доделаю и посоветовал и какой блок нужно приобрести Но вы начали ставить меня во временные рамки, так как у вашей бабушки день рожденье и надо все сделать завтра Но почему я должен приезжать за 200р из Химок в Апрелевку По вашей вине! Когда вы меня ставите во временные рамки и угражатете негативным отзывом! Вся переписка с вами в чате у меня сохранена! Удачи вам, и хороших мастеров.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика

Филипп Владимирович

Ремонт раковины
даже очень
Установка смесителей
Не понравилось
Пришёл, посмотрел.
Договорились что все сделает на следующий и все на этом. Пропал. Ни звонков, ничего. Зря прождал 3 дня. Время потерял.
Izzy Zhvirlis

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Очень благодарим! Будем обращаться ещё!
Artem Petrosov

Муж на часСборка кровати
Прекрасно справился со сложным механизмом с учетом дефекта производителя в мебели. Быстро, качественно и профессионально выполнено
Установка антресолей
Работа была выполнена быстро, точно, качественно, в оговоренный срок и цена при этом была адекватная. Спасибо специалисту, я осталась довольна результатом его работы.
СантехникаУстранение течи
Все сделано быстро,качественно.Спасибо,буду еще обращаться!
Монтаж осветительных приборов
Самый безответственный, никогда не обращайтесь к нему! Мне нужно было срочно починить лампу, я обратилась к нему, выбрала его, прождала дома 2 часа, а он не приехал..и на тел перестал отвечать, даже не предупредил..Не обращайтесь к нему, если не хотите потерять время и чтоб вас подвели и оставили без ремонта
Все норм.Быстро,аккуратно выполнено

Навеска телевизоров
Ответственный учитывает пожелания клиента
Установка кронштейна
Взял в работу, долго договаривались о времени - я пошёл на уступки и кое как договорились. В день прихода - утром, я решил указать на то что там розетка и нужно не попасть в кабель - в результате у него небыло инструментов, от работы он отказался. Хотя в заявке я явно сказал что инструментов у меня нет и приложил фото куда вешать кронштейн, что там розетки - очень не профессиональный человек.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок

Замена лампы
Pavel
Сверление отверстий
Приехал оперативно, в тот же день как разместили заказ. Давал советы, спрашивал нашего мнения, а только потом после того как все проговорили принялся за работу. Спасибо!

Муж на час
Все отлично. Обязательно обращусь повторно.
Ярослав
Распиловка дров
Установка люстры
Договорился на 12 дня не пришёл, на звонки не отвечает
Сделал быстро.
Pavel
Замена лампы
Огромное спасибо! Подсказал даже в чате, как решить мою проблему.

Покос травы триммером
Андрей сделал все качественно и быстро. Очень приятный в общении человек. Еще раз спасибо за профессионально выполенную работу.
Покос травы
Всё четко в срок. Мастер приехал со своей техникой , скосил бурьян. Прислал видео. Хороший сервис без лишних заморочек. Рекомендую!

Стрижка газона
Специалист сделал всё быстро и качественно. Долго согласовывали время работы, но оно того стоило.

Покос травы
Мастер пунктуальный. Работу выполнил на отлично. Предоставил отчёт. Сделал фото.

Покос травы
Отличный специалист!! Рекомендую всем домовладельцам!! За 4 часа работы сделал столько, что обычные люди за 2 дня! Работает быстро, без перекуров, и, главное, качественно. Все за собой убрал. Спасибо, Андрей!!!

Удаление деревьев
Большое спасибо Андрею. Очень жизнерадостный человек. Работа была выполнена отлично!
Покос травы триммером
Все отлично, покосил качественно и быстро, на участке много кустарников и деревьев, увеличения стоимости от этого не было, ни одно растение не было повреждено.

Стрижка газона
Очень качественная и быстрая работа. Ответственный человек. Справился со сложным заросшим газоном на 5+. Спасибо.

Стрижка газона
Отзывчивый человек, добросовестно подходит к работе. Договорились на покос травы, с первого раза не пошло, приехал второй раз, всё скосил. Остался доволен.

Маргарита Анатольевна

Благоустройство территорииПокос травы
Отличный исполнитель,рекомендую!
Покос травы
Приехал во время, сделал всё что договорились👍
Стрижка газона
Дружелюбный, ответственный. Качественно выполнил свою работу, советую как исполнителя. Приехал со своими инструментами, не о чем не пришлось заботитьтся.
Покос травы
Работа сделана замечательно и вовремя. Спасибо огромное.

Тайные покупатели
отличный специалист, выполняет все вовремя и качественно.
Стрижка газона
Помощник добрался до нас на второй день, осталось травы 5 соток. Трава выросла высокая, влажная, стричь было сложно, и газон получился неидеальным. Поэтому 4, хорошо. Спасибо за помощь.

Покос травы триммером
Спасибо за отличную работу!

Все супер!

Тайные покупатели