2. Боровков Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Боровков Андрей Николаевич

Боровков Андрей Николаевич

Сантехник, отделочник, плиточник

Отзывы: Боровков Андрей Николаевич

Очень рада, что братились к Андрею сделать ремонт у мамы на кухне. Сама живу в другом городе и нет возможности сделать это самой. Мастер оказался не только профессионалом, но и очень человечным и понимающим.
Работы выполнены профессионально в полном объеме, даже больше. Подкрутил дверцу кухонного гарнитура, прикрутил отвалившийся плинтус и еще по мелочи. Спасибо большое Андрею.
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Необходимо было снять старые обои и поклеить новые. Помогала нам Елена Евгеньевна. Сделано было все быстро и качественно, мы остались довольны.
Выполнили штукатурные работы в новостройке.
Поклейка обоев
Результат отличный , качество тоже, рекомендую этого мастера.
— Геннадий
Поклейка обоев
После неудачного начала ремонта обратилась к группе Андрея. Классные МАСТЕРА! Исправили недоделки, и превратили квартиру в сказку. Цены приемлемые. Рекомендую!
Ремонт квартир и коттеджей
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне.
Услуга по установке сантехники выполнена на 5+. Остались очень довольны работой мастера. Всем рекомендуем.
— Борис
Поклейка обоев
Огромное спасибо! Работа была выполнена в день обращения (надо было поклеить обои). Качество отличное!
Поклейка обоев
Очень довольна результатом! Работа сделана быстро, профессионально и чисто. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Поклейка обоев
Работы выполнена качественно. Сроки соблюдены. Рекомендую.
Поклейка обоев
Очень доволен тем, что обратился к мастеру! Даже руку ему пожал, отличная работа, сижу любуюсь и радуюсь, хорошо поклеил обои!
ПолыУкладка ламината
Огромное спасибо мастерам!
Результат полностью оправдал ожидания. Цена более чем адекватная.
Определенно порекомендую мастера друзьям =)
Очень довольна результатом! Работа сделана быстро, профессионально и чисто.Стоимость услуги порадовала. Буду рекомендовать друзьям и сама,при необходимости, приглашу еще.
— Инга
Ремонт квартир и коттеджей
Отделочные работы
— Нина Михайловна
Плиточники
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Не рекомендую. Все будет хорошо и прекрасно до того момента, когда вы не начнете задавать вопросы по выполнению заказа. Ответы будут из серии "сам дурак".

Работает не сам, присылает исполнителей. Потом говорит, спрашивайте не с меня. Я ни при чем.

За работу мастера 4.
За работу г-на Боровкова - 2.
Боровков Андрей Николаевич отвечает
Клиент всегда прав это конечно хорошо но не в этом случае.При личной встрече эта женщина была предупреждена что заказ будет делать другой исполнитель, в следствии того что у меня действующий заказ.От моего присутствия в день исполнения заказа она отказалась.При исполнении заказа присутствовала лично.И считаю некорректным ее слова что исполнитель которому она заплатила за работу ни за что не отвечает.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
результат отличный, всем довольны.Цена не высокая рекомендую обратиться к этому специалисту
В кратчайшие сроки необходимо было поклеить обои. Мастер посоветовал, где и какие наиболее качественные материалы можно приобрести. Принёс полный набор своих необходимых для работы инструментов. Все сделано в соответствии с договоренностями на высоком профессиональном уровне.

Стоимость услуги полностью соответствовала результату.

При необходимости готова работать с этим мастером и в дальнейшем, а также готова порекомендовать друзьям.

Спасибо!!
ЭлектрикаУстановка электросчётчиков