2. Боровикова Татьяна Вениаминовна
  3. Отзывы: Боровикова Татьяна Вениаминовна

Татьяна Вениаминовна Боровикова

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Татьяна Вениаминовна Боровикова

Английский язык
Замечательный преподаватель, профессионал, отлично знает и немецкий и английский языки. Умеет находить подход к детям. Татьяна Вениаминовна очень терпеливо и понятно всё объясняет. Моим детям урок очень понравился. Спасибо!
Урок понравился.
Английский для путешествий
Очень грамотный специалист.

Немецкий язык
Занимаемся уже 2 года, сын ходит на занятия с удовольствием. Оценки в школе по немецкому подтянулись. Будем продолжать заниматься

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
ЕГЭ я сдала на достаточно высокий балл и поступила в университет на бюджет. Около 80 баллов получила на экзамене. Мне очень понравился преподаватель. Хорошо подбирает подход к ученику, никогда не повышает голос, если что-то не получается. Все доступно и четко объясняет, повторяет, если что-то непонятно, и помогает. Мне очень понравился репетитор!

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
Ольга Константиновна
Английский языкНемецкий язык
Немецкий язык
Я занимаюсь с репетитором примерно месяц,но уже огромный результат получился,все ближе и ближе к цели,недорого,качественно и профессионально!рекомендую.
Английский язык
С большим удовольствием учу английский язык. Помогает мне в этом Татьяна Вениаминовна. Мы занимаемся по двум учебникам. Один у нас исключительно по грамматике, а из другого берем упражнения. Еще специалист мне задает домашнее задание, например, составить рассказ. Потом мы разбираем ошибки, которые я наделала в составленном рассказе, и я объясняю, почему. Такой метод меня устраивает. Все замечательно.
Нелля

Немецкий языкРазговорный немецкий язык