1. Ветеринары
  2. Боронина Дарья Викторовна
  3. Отзывы: Боронина Дарья Викторовна

Дарья Боронина

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Дарья Боронина

el
Усыпление животных
Огромная благодарность за то, что Дарья очень оперативно отозвалась на запрос на сайте и предложила свой вариант решения. Собакен возрастной (10 лет), но еще достаточно бодрый и активный, нынче приходит в себя после стерилизации в подостром состоянии открытой пиометры. она очень хорошо перенесла наркоз, и теперь еще заодно - и с почищенными от камня зубьями, удаленным флюсовым моляром, и с вечным таксячьим вопросом в глазах: "еда есть? - а если найду?". с Дарьей постоянно после операции на связи, она внимательно отслеживает состояние собаки, и - правда, - вот уж кто точно родился под охраной ангелов, - так это Такса, которой Дашиными руками и теплом подарено еще несколько лет активной жизни. и от всей души - спасибо, спасибо Вам, Дарья, за то, что и меня в определенном смысле спасли от отчаяния и ощущения безвыходности в острой "собачьей" ситуации. искренние рекомендации.
Михаил Малышев

Кастрация котов
Все прекрасно!
Мария Пичугина

Стерилизация кошек
Делали прививку, комплексное обследование. Планируем стерилизацию. Знаем Дарью Боронину по предыдущим обращениями - прекрасный специалист, любит и понимает животных.
спасибо, Машенька)

Кремация животных
Прекрасная Дарья, Спасибо ей за помощь и поддержку, действительно настоящий врач для любимых питомцев
спасибо, очень приятно

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Отличный специалист своего дела ))))
Антонина
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Дарья и Елена приехали быстро, промыли нос моей ругающейся кошке и закапали капли (без потерь в виде царапин к сожалению не обошлось). Дарья дала мне рекомендации, как это можно попробовать делать самой. Я довольна, спасибо!
Дарья Боронина
Спасибо !) Всегда рада помочь )
Ветеринарная терапияЛечение собак
К сожалению, специалист так и не вышел на связь
Варвара
Хорошая работа.
Тимофей

Ветеринарная терапия
Делали лечебную профгигиену 2 недели 2 раза в день, потом брали анализы, курс инъекций... Дарья купила все необходимые препараты - съэкономил свое время. Кошке 16 лет, и она не ко всем относится позитивно, но Дарья сумела справиться с ее характером. Буду и дальше рассчитывать на ее помощь.
Ветеринарные процедуры
Согласовали уколы и капельницу. Приехала с опозданием в 2 часа, без системы и была удивлена, что я не обеспечила наличие всего необходимого. Не умеет работать с порошком для подготовки раствора для инъекций. Работает без перчаток, спирта, нет даже пластыря! Не может правильно рассчитать дозировку лекарства. После укола ее привезенным антибиотиком коту стало сильно плохо, очухался лишь через сутки. Не смотря на то, что все процедуры не были выполнены- отказалась снижать цену, аргументируя потраченные временем. Не рекомендую! Это не профессионал! Оценка 1, но система дает оценку только от 2 почему-то=(((
Дарья Боронина
Печально , конечно. Но и такое тоже иногда бывает 🙈 все люди разные , всем не угодишь 🤷

Перевозка собак
Дарья была с нами как водитель зоотакси, ездили в клинику кастрировать нашего таксика. Приехали на место вовремя, ждала нас сколько потребуется, большое ей спасибо !

Ветеринарная хирургия
Спасибо большое Дарье и ее ассистенту, все сделали быстро, котик пришёл в себя, зверский аппетит проснулся, дади рекомендации по уходу, в общем я довольна, буду рекомендовать
Рошка Ирина Николаевна

Кастрация собак
Очень чуткий, грамотный и ответственный специалист, сделала все на высшем уровне. Рекомендую . Вы и ваш питомец будете довольны))))

Прекрасный ветеринар 💥
Дарья знает свою работу на все 100%
Консультирует по любым вопросам
Работает быстро и аккуратно
Дарья один из тех людей кто искренне любит свою работу ❤️
Спасибо ! Все сделано быстро аккуратно .
Вакцинация животных
Врач хороший, сделала прививки очень быстро и качественно. Котик сперва понервничал, но потом расслабился. Все ок)

Кастрация котов
Спасибо огромное ! Чудо человечек ! Проф в своем деле! Котик бодричком !)))

Усыпление животных
Спасибо большое за нелегкий труд и трепетное отношение к своему делу.
Olga

Анализы у животных
Большое спасибо за работу, за пунктуальность! Дарья все сделала быстро, аккуратно и минимально стрессово для кошечки. Надеюсь на положительный исход анализов, буду иметь Вас ввиду!

Стерилизация кошек
Отличная работа, шовчик аккуратный и разрез крошечный. Кошка уже идёт на поправку! Большое спасибо!
Пронин Павел Владимирович

Усыпление животных
Спасибо большое. Быстро приехала. Сделала всё аккуратно.
Кастрация животных
Очень хороший врач! Отзывчивый и внимательный человек! У меня два котика: мама и детёныш... Оперировали обоих в один день. "Детёныша" кострировали вообще без последствий! Маме пришлось тяжелей...Была на крайнем сроке беременности с умершими кутятами... Всё обошлось...После операций поддержали консультациями! Спасибо большое!

Стерилизация животных
Делали стерилизацию кошечке. Дарья нам очень понравилась, сделала все очень хорошо. Рассказала обо всем как и что делать в дальнейшем , ответила на все вопросы. Прошло все быстро и аккуратно. В ходе операции Дарья обнаружила некоторые проблемы у нашей кошечки, которые тоже благополучно убрала. Спасибо! Будем всем советовать

Ветеринарная хирургия
Спасибо большое. Замечательный ветеринар. Договорились, приехала и сделала, все быстро и аккуратно. Без лишних хлопот. Собака год мучалась. Теперь все отлично. Пёс доволен и я счастлива, что у него больше ничего не болит. Отдельно спасибо за послеоперационное сопровождение по удаленке. Очень приятно, что интересуется состоянием моего питомца.
Ринушка

Ветеринарная хирургияСтерилизация кошек
Я всем довольна. Очень быстро и качественно Дарья все сделала. Проконсультировала, что и как делать в последующие несколько дней. Кошка чувствует себя нормально. Спасибо за профессионализм!) Побольше бы таких ветеринаров.

Усыпление животных
Огромное спасибо!Девочки молодцы!В первую очередь человеческое отношение,которого многим не хватает и любовь к животным!

Все было очень профессионально. Спасибо

Кастрация животных
Самый наилучший специалист.Буду рекомендрвать своим друзьям и не только.Вежливая,отзывчивая,знающая.Умничка.Спасибо вам за нашего Шуру.

Стерилизация животных
Добрый день! Вчера Дарья стерилизовали нашу кошечку, сделала всё очень аккуратно, дала дальнейшие рекомендации. Интересуется состоянием кошки через Вотсап. Спасибо, если что-то будет нужно обязательно обратимся.

Стерилизация животных
Нужно было стерилизовать кошку. Стерилизовали. Кошка жива)
Наталья Генералова

Кастрация животных
Настоящий профессионал своего дела. Собака чувствует себя прекрасно. Ювелирный шов почти не видно. Дарья проконсультировала по всем моим вопросам и дала полезные рекомендации. Очень довольна этим специалистом. Наконец-то я нашла своего ветеринара, теперь буду обращаться только к ней.

Стерилизация животных
Выбором и работой ветеринара довольна! Операция прошла успешно, быстро и качественно! Как говорится, без лишних движений. Профессионал своего дела!
После проведённой операции, Дарья оставила рекомендации, а так же, подробно консультировала ещё и на следующий день, как и что делать.
Безумно благодарна Вам! Буду советовать своим друзьям и знакомым!

Кастрация животных
Дарья, опытный, профессиональный, высококвалифицированный и очень внимательный врач. Перед выездом ответила на все вопросы по телефону и все подробно рассказала. Безусловно буду рекомендовать этого специалиста и друзьям и знакомым. Отличный доктор и приятный человек!