2. Бородина Светлана Ивановна
  3. Отзывы: Бородина Светлана Ивановна

Светлана Ивановна Бородина

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Светлана Ивановна Бородина

МатематикаОГЭ по математике
Кира Николаевна

Анна, Анна Борисовна
Эльвира

МатематикаОГЭ по математике
Марина Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все прекрасно! У меня уже взрослая девочка, поэтому она оценивает. Она очень довольна репетитором: ей нравится и сам подход, и отношение преподавателя. Вам огромное спасибо за это. Материал преподается очень доступно, преподаватель очень сильная, всегда собранная. Она нам говорит, что баллы должны быть хорошие, работает над этим. Место хорошо оборудовано, преподаватель вовремя всегда все начинает, очень пунктуальна. Все организовано хорошо. Поиски не зря долгими были - мы очень довольны. Можно рекомендовать без сомнения!
Подготовка к экзаменамВысшая математика
Фатима

Элла Геннадьевна, Михаил Георгиевич
Зульфия

Аксана
Поработала с Бородиной Светланой Ивановной! Отличный профессионал своего дела, компетентный. Все очень понравилось. И спасибо Вашей компании за быстрый и хороший подбор специалиста.
Ольга Николаевна
По моей просьбе Светлана Ивановна провела тестирование знаний моего ребенка (10 ый класс) по ЕГЭ математика (базовый уровень). Я получила развернутый ответ, над чем необходимо работать, чтобы ребенок успешно сдал экзамен ЕГЭ по математике.
Планируем брать ежемесячные консультации у данного специалиста

МатематикаЕГЭ по математике

У меня положительный отзыв о моем репетиторе по математике. Меня устраивает, что Светлана Ивановна очень доступно объясняет весь материал - она очень хорошо готовит к ЕГЭ, потому что прекрасно разбирается в его структуре. Занимаясь с репетитором, я стала лучше писать практические работы в формате ЕГЭ. В ходе сотрудничества выявляются мои пробелы в знаниях, тогда Светлана Ивановна не проходит мимо, она объясняет каждую такую тему, фактически приводя знания в систему. Она мне многое дает, но и требовательно спрашивает.
Математический анализ

Людмила Николаевна