2. Бородина Елена Валентиновна

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Качественная работа ❤️ внимательность и забота ) подобрали уход за волосами ✨
Леночка , Благодарю 🙏 теперь только к Вам ☀️

Женская стрижка
Елена отличный мастер! Сделала мне прекрасную стрижку, внимательно выслушала, учла все мои пожелания. Очень приятная в общении, доброжелательная! Следующий визит к ней однозначно!
Елена Бородина
Елена благодарю за оценку. Взаимно приятно и мне было общаться с вами. Вы прекрасный человек!
Мужская стрижка
Очень хорошо постригли). Думаю, приведём к Елене и других членов моей семьи.
Благодарю за отзыв

Биозавивка волос
Понравилось исполнение всех моих пожеланий к результатам /биозавивка, стрижка и уклалка/. Работа была сложная, не для новичков. Кроме того, хотелось оплатить по мин. И большая удача, что все получилось. Спасибо Елена, приду снова через 3 дня для окрашивания
благодарю.

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Получилось гораздо лучше, чем ожидал
Благодарю!

Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо мастеру за качественную стрижку и приятное общение. Елена доброжелательна, профессионально делает свою работу, максимально следуя пожеланиям. Обязательно встретимся еще!
Елена Бородина
Взаимно, благодарю вас . Буду рада встрече.

ПарикмахерыМелирование волос
Все получилось как я и хотела . Отлично подобран цвет . Спасибо мастеру

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Отличная работа!
Соня

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Елене за чудесную стрижку! Я не могу нарадоваться результатом. Очень вежливый и добрый специалист, получила прекрасную стрижку и замечательное настроение!
Исправила мою неудачную стрижку и дала очень ценные советы по уходу, укладке.
благодарю вас Софья за отзыв. Буду рада видеть вас вновь
Окрашивание волос
Мастер меня постригла и сделала уход волос, постригла как я хотела, угадала мои пожелания, дала рекомендации, после ухода волосы стали более увлажненными, как-будто стали тяжелее, после укладки лежат отлично, вид стал более ухоженный. Дала рекомендации по уходу за выпадающими волосами, обсудили покраску, в следующий раз приду к ней красится. По человеческим качествам было очень комфортно с человеком. Читая предыдущий отзыв о том ,что комната не оборудована как в салоне.....но это и не салон, лучше будет как есть и мастер с руками, чем салонная обстановка и мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
итант.
Окрашивание в один тон
У мастера стояло единственное ТЗ- закрасить седину. Не справилась. Неудовлетворительный результат аргументировала тем, что седина в принципе не закрашивается. Объяснила, что за 20 лет работы ни разу с этой задачей не справилась. Почему тогда об этом не сказала перед началом окрашивания? Деньги взяла в полном объёме.

Вертикальная и спиральная завивка
Мега профи. Елена сделала то, что я даже не ожидала. Спасибо за чуткость, профессионализм, и просто прекрасно проведенные несколько часов. Однозначно рекомендую, результат превзошел ожидания

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Всё просто на высшем уровне! Во-первых, это не просто специалист, а мастер, который любит своё дело! Во-вторых, Елена трудится как пчёлка! В-третьих, с ней комфортно! В-четвёртых, всё было сделано как надо! В общем, много лет я искала того, кому смогу довериться сама и своих родных доверить! Желаю Елене успехов!
🙏💕 Благодарю Ольга. до встречи
Биозавивка волосМужская завивка
Елена - ответственный и опытный мастер, который посвятил своей работе уже много лет.
Елена делала хим. завивку, первое средство оказалось слабым для моих волос. Мастер оперативно нашёл более сильное средство и качественно выполнил свою работу.
Стрижка от Елены выглядит интереснее, чем обычные в барбершопах, где выбривают затылок и бока.
Елена Бородина
Благодарю Артëм. Буду рада видеть вас вновь.

Все очень понравилось. Елена - прекрасный специалист. Думаю, что воспользуюсь еще не раз ее услугами.

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка полубокс
Всё хорошо.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Все очень понравилось
Елена Бородина
Благодарю. И мне всё понравилось.
Ольга Подвигина

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось спасибо большое за преображение
До встречи

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо, все просто отлично. Стрижка понравилась. Ставлю

Окрашивание волос
Все понравилось! Отличная стрижка! Елена подобрала отличный цвет! Мастера рекомендую
Благодарю за отзыв
Виктория Александровна

Стрижка
Все замечательно, Елена сделала именно то, что мне хотелось. Спасибо большое))))))
Агата

Татьяна Дмитриевна

СтрижкаОкрашивание волос
Понравился прием, общение с мастером, она исправила недостатки, которые мне сделал предыдущий специалист! Результат даже лучше, чем ожидала!

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Всё замечательно! Добились желаемого результата! Отлично провели время, Елена очень приятный собеседник! В дальнейшем буду обращаться к ней!

СтрижкаКолорирование волосЖенская стрижка
Мастер отлично справилась с задачей (колорирование), получился нужный симпатичный и естественный золотистый цвет. Радует внимание, тщательность в работе и доброжелательное, гостеприимное отношение. Стоимость услуг в точности соответствует заявленной в прайс-листе. Рекомендую!

Химическая завивка волос
Обратилась к мастеру за химической завивкой. Как мы договаривались, так она все и сделала. Мастер была очень доброжелательная. Делала все аккуратно, объясняла в процессе, что делает. Как я хотела, так все и вышло. Я довольна, наверное, буду обращаться снова к ней.
Женская стрижкаОкрашивание в один тон
Хорошо меня подстригли, покрасили. В целом я довольна. Мастер общительная, дает адекватные советы. По цвету волос тоже никаких нареканий. Мастер принимает на дому, комната не совсем оборудована, не очень комфортно. Но по цене приемлемо.
СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка состоялась, все понравилось, мастер хороший. Мои пожелания были учтены специалистом, приняла меня она без опозданий, была внимательная, общительная.
Ульяна

Стрижка
Стрижка,которую сделала Елена,очень понравилась мне и моим близским.Выбирали вместе с мастером по типу волос.Все мои пожелания были учтены.Елена порекомендовала мне способы ухода и лечения волос,а также окраски.Стоимость услуги вполне соответстует результату.

Химическая завивка волосБиозавивка волос
Мне понравилось, что Елена заранее предупредила меня о всех противопоказаниях. Понравилось, что она ввела меня в курс дела, предупредила, из-за чего может быть плохой результат. Когда я пришла, она посмотрела на меня и сказала, что все получится. Я долго к этому шла, и все мастера спрашивали, зачем мне это нужно. Елена – профессионал, это чувствуется. По времени процедура оказалась короче, чем я думала. Результат более чем оправдал мои ожидания. У нее очень комфортно, и освещенность хорошая, и чистое помещение. Все отлично, мне очень понравилось.

Химическая завивка волосБиозавивка волос
Всё прошло хорошо, отлично, получила, в принципе, тот результат, которого ожидала. Мастер приезжала ко мне на дом, приехала вовремя, была полностью готова к нашей встрече, привезла с собой всё необходимое, мы с ней это обговаривали заранее. Сама процедура была сделана с особой тщательностью, не просто приехала и сделала, а очень серьезно подошла к делу, посмотрела состояние волос и так далее, мастер знает, что такое биозавивка и как с ней работать, не каждый мастер способен на такое, потому что очень легко волосы пережечь, а здесь волосы совершенно здоровы. Давала советы после завивки, чем пользоваться, какими шампунями. Очень деликатная, очень приятная женщина, все качества человека, которого можно принимать у себя дома. Насчет дальнейшего общения посмотрим, мне обычно этой процедуры на год хватает, а там, если останутся контакты, то, может быть, еще раз воспользуюсь услугами, могу всем рекомендовать мастера. Спасибо вам большое!

СтрижкаОкрашивание волос
Очень довольна Еленой. Она профессионал высокого класса !!! Меня больше всего волновало окрашивание , т. к много седых волос и хотелось получить результат равномерного окрашивания. Елена мне все подробно объяснила и подобрала правильный оттенок. Я осталась довольна на все 100%. Стоимость услуги не разоделась с той , что была оговорёна раньше. Очень рекомендую данного специалиста. И конечно , следующий раз пойду именно к Елене !

Алсу

Оксана Георгиевна

МакияжВечерний макияжПричёски
Анастасия Валерьевна

УкладкаУкладка феном
Очень понравился специалист Елена! Требовалась на мероприятие укладка на длинные волосы. Мастер быстро и профессионально справилась с этой задачей. Результат отличный! К тому же мастер дала очень нужные рекомендации по волосам!

Окрашивание волосМелирование волос

Диана Григорьевна

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Елена - прекрасный мастер и знаток своего дела! Обратилась к ней с тем, чтобы перекраситься из чёрного в какой-нибудь другой цвет и не потерять шикарные длинные волосы.
Результат был потрясающим! Из чернушки я превратилась в светлого каштанчика:) И волосы сохранили свой блеск и мягкость!
Помимо этого, Елена - прекрасный добрый человек. 6 часов, проведённые с ней, пролетели легко и в непринужденной обстановке!)
Однозначно, этому мастеру можно доверить свои волосы. Думаю, что навещу Елену ещё, и не раз;)
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Мастер учла все мои пожелания при мелировании волос, получилось именно то , что я хотела. Думаю обращусь еще не раз!

СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
- Елена приехала во время и привезла с собой все необходимые материалы.
- Все пожелания были четко оговорены заранее и желаемый результат был достигнут.
- Мастер работает быстро и четко.
- Стоимость была оговорена заранее и соответствовала по факту. Качественное окрашивание и обновляющая стрижка по стоимости абсолютно точно соответствует результату.
Буду рекомендовать друзьям и обращусь к мастеру еще.

СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Имя скрыто по желанию клиента

МакияжДневной макияжУкладка
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Елена хороший специалист,ожидание сооств.реальности.Цена приемлемая.я рекомендую Елену
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Елена очень качественно сделала свою работу. Результатом окрашивания довольна.буду обращаться ещё
Инесса

СтрижкаОкрашивание волосБрондирование волос

Окрашивание волосДекапирование волос

СтрижкаЖенская стрижка
Бородина Елена Валентиновна делала мне стрижку и укладку. Прошло все хорошо. Очень милый и любезный мастер, приветливая девушка! К качеству стрижки нет претензий, потому, что она хорошо сделала! По пятибалльной шкале – 5!

СтрижкаОкрашивание волосТонирование волос

СтрижкаУкладкаЖенская стрижка

Окрашивание волос
Мне все понравилось, потому что получилось именно то, что я хотела. Елена Валентиновна исправила мой рыжий цвет (от него я не могла избавиться), и мы добились цвета шоколадная карамель, что я и хотела. Теперь в зеркало смотрю с радостью!

СтрижкаОкрашивание волос
Первый раз в жизни вышла от мастера и не было желания первым делом пойти помыть голову и уложить "как надо" ))) и при это при том, что у нас была сложное окрашивание волос: сначала смывка старой краски, потом мелирование и в финале тонирование. Получилось почти один в один как на фото, на которое я ориентировалась в качестве референса. Лена очень аккуратный, профессиональный мастер и при этом приятная девушка )))) надеюсь, что наконец нашла своего человека )))

Илона

Марта

Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волос
Марианна Николаевна

СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
Елена подстригла меня и мою дочь, а также сделала мелирование волос мне и осветление дочери. Результат нам очень понравился. Мастер была пунктуальна, вежлива и приятна в общении. Спасибо ей большое за хорошее настроение. Планируем обращаться еще.
Ирина Александровна

СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла прекрасно. Постригла меня Елена отлично. Мастер очень коммуникабельная, приятная и ненавязчивая. Думаю, что я еще обращусь к Елене за стрижкой.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
людмила
СтрижкаЖенская стрижка
Елена Валентиновна делала мне стрижку. Я очень довольна её работой. Перед началом работы мы с мастером подробно обсудили будущую стрижку. Елена Валентиновна учла все мои пожелания, получилось именно так, как мне и хотелось. Она очень доброжелательна, приятный человек и замечательный мастер. Буду непременно обращаться. Спасибо.

Окрашивание волосМелирование волос
СтрижкаЖенская стрижкаОкрашивание в один тон
Я делала у мастера стрижку, мелирование и укладку. Отлично все прошло. Мастер понравилась, еще к ней обращусь. Елена Валентиновна приехала вовремя, даже чуть раньше. У нее с собой было все, что необходимо для работы. Я озвучила мастеру свои пожелания, и она предложила несколько вариантов. В ходе обсуждения нашли оптимальный вариант. Профессионализм мастера оцениваю на "5". Елена Валентиновна дала мне советы по укладке и уходу за волосами.

СтрижкаЛаминирование волосЖенская стрижка
СтрижкаЛечение волос«Счастье для волос»
Я очень довольна встречей с Еленой. Стрижка была выполнена именно так, как я внутренне хотела, мастер смогла понять меня, даже если я не могла выразить своё желание напрямую. Лечением волос я тоже очень довольна. О конечных результатах говорить рано, но итальянская косметика, которой пользуется Елена, хорошо отразилась на волосах. Специалист поняла, что я не выношу никакой химии на волосах, просто задыхаюсь, поэтому Елена обращалась со мной очень гуманно. Повторюсь, мастером очень довольна. И компанию благодарю за чуткое отношение и подбор прекрасного специалиста.
СтрижкаЖенская стрижка
Очень понравилась Елена Валентиновна и ее работа. Замечательно подстригла, результат полностью оправдал ожидания. По необходимости буду обращаться вновь. Спасибо вам!

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
СтрижкаОкрашивание волос
Работа Елены меня удовлетворила. Я знала, что с первого раза достигнуть нужного цвета не получится. Но то, что в итоге сделал мастер, нравится мне даже больше моей первоначальной задумки. Я буду ходить с таким цветом волос, мне очень нравится. Елена - грамотный специалист: с волосами обращалась крайне бережно, дала несколько рецептов масок, была дружелюбна и вежлива. Если решу дальше менять цвет, снова пойду к Елене.

Окрашивание волос
Я очень довольна результатом! Мне понравилось, как Елена сделала мне мелирование волос. Мастер – вежливый и приятный в общении человек. Эффект держится уже полгода. Меня полностью устроила ее работа и качество выбранного материала для процедуры!
Стрижка
Мне понравилась стрижка, которую сделала Елена Валентиновна. У мастера определенно креативное мышление, которое необходимо в парикмахерском искусстве. К тому же она приятный в общении человек. Обязательно обращусь снова.
СтрижкаМужская стрижка
Елена Валентиновна - замечательный профессионал. Сразу чувствуется, что мастер опытный и хорошо знает своё дело. Отличные условия приёма клиентов! Мастер сделала мне короткую стрижку, но всё-таки я привык к стрижкам немного другого стиля. Поэтому подумаю, идти ли к мастеру снова. В остальном нет никаких замечаний!
Жаклин
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Эффект после выпрямления волос мне понравился и продержался весь положенный срок! Елена провела процедуру аккуратно и постаралась учесть в работе все пожелания. Результат меня полностью устроил, и по качеству материала замечаний нет!
Антонина

СтрижкаМелирование волос
Делала у Елены стрижку и мелирование - и то и другое выполнено на лучшем профессиональном уровне. Результатом очень довольна. Сразу видно руку мастера.
Татьяна Юрьевна
Игорь Петрович