2. Бородин Александр Сергеевич

Александр Бородин

Электрик

Отзывы: Александр Бородин

Аварийный выезд электрика
Всё отлично, мастер приехал в течение часа, всё починил. Был вежлив и пунктуален
Аварийный выезд электрика
Спасибо огромное Александру за оперативное решение возникшей проблемы
Отличная работа по замене розетки. Оперативно , качественно выяснил причину, устранил неполадки. Рекомендую!
Разетка заработала.
Нашёл скрытую скрутку и все перекрутил.
Спасибо.

Большое спасибо Александру, починил свет в ванной, все отлично 👍
Ярослав
Пунктуально, быстро, чисто.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Добросовестно и аккуратно. Спасибо!
все сделал,все работает.

Ремонт выключателей
Оперативно, профессионально, доброжелательно и на совесть! Благодарю и рекомендую Александра!

Установка розетки
Мастер отлично сделал свою работу, проконсультировал. Вежливый и профессиональный. Рекомендую!
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер быстро заменил диммер и проконсультировал, какие лампочки нужны в люстру и какие не подходят. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Отличный мастер, во всем разобрался, все починил
Ремонт электропроводки
Квалифицированный специалист! Помог решить проблему быстро и качественно

Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, профессиональный.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Нужно было:
- поменять выключатель.
- проверить выключатель и розетку, и починить в случае необходимость.
- снять неиспользуемую розетку.

Александр всё сделал отлично.
Пришел в оговоренное время.

Мы довольны;)
Ремонт выключателей
Проблема оперативно решена. Спасибо

Диагностика электрической сети
Александр - пунктуален, приехал ровно в назначенное время. Выяснил причину, проверил дополнительно электричество и в других комнатах. Все исправил.
Очень рекомендую!
Лариса Анатольевна

Ремонт розеток
Очень понравился мастер, и главное его работа. Местные электрики не смогли решить мою проблему и предложили убрать плиту, а она встроенная. У меня не работали две розетки и не включалась плита. Александр нашел причину и устранил её, оказалось где-то внутри сгорел провод. Теперь я с плитой!!! Очень спокойный и доброжелательный мастер. Очень благодарна Александру.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр приехал и все быстро починил!! Спасибо большое))
Дарья Гончар

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер своего дела! Сделал все в день обращения. Очень аккуратный, сходил в магазин за переключателем (огромное спасибо), теперь мы с нормальным светом (мучились 5 лет). СПАСИБО!!!

Все отлично, рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, четко, без разговоров. Сделал все по заявке. Допработы - супер. Без комментариев! Спасибо!

Ремонт розеток
Быстро решена проблема, спасибо.

Александр мастер своего дела, в четко, договорились, приехал всё починил, то что не смог сделать местный электрик. Слов Александр золотые руки! Буду рекомендовать другим и сама дальше буду пользоваться его услугами. Александр большое Вам человеческое спасибо!!!!!!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все быстро, четко, профессионально

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Александр вычислил проблему. Установил новую силовую розетку под плиту. Дал рекомендации по эксплуатации. Выполненной работой полностью довольны. Спасибо
По цене получилось как и договаривались.

Отличный специалист
Быстро приехал и все сделал
Буду обязательно обращаться еще
Всё сделано, необходимо было заменить два выключателя, работа выполнена, всё работает. Оказалось, что один из имеющихся выключателей не подошел, мастер сходил в ближайший магазин и купил новый.
Смело рекомендую Александра тем, кому требуется помощь по-настоящему профессионального электрика. У меня была не самая тривиальная задача — ремонт старого (но любимого) торшера. Мастер справился довольно быстро (недаром его очень хвалят), но ещё и предупредил о возможных проблемах, связанных как раз с преклонным возрастом торшера. Всё это — спокойно, доброжелательно и с полной симпатией к заказчику.
Пользуясь случаем, хочу похвалить и портал ПРОФИ — вот уж поистине спасение от проблем, особенно когда с ними сталкиваются немолодые и одинокие люди. Спасибо!
Павел Маслов

Аварийный выезд электрика
Мастер хороший все быстро сделал, быстро приехал

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, знаток своего дело. Нашел проблему, исправил качественно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, грамотный специалист. Быстро откликнулся, приехал в оговорённое время, оценил объем работы. Всю работу выполнил превосходно, в квартире была убитая электрика от слова совсем. Не было рабочей ни одной розетки. Выключатели работали через раз, звонок двери не работал. Короче говоря, мастер провел обсолютно новую проводку по всей квартире, проштрабил и установил новые розетки, собрал новый щиток... Я уж и не знаю, что он там ещё сделал, но заработало абсолютно всё!!!! Спасибо, блестящий мастер, порядочный человек. Пунктуален, аккуратно. По моей просьбе частично сам купил материал
Серова Анастасия

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер! Зделал все супер!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Русская мощь ! Мужик сказал -мужик сделал ,пришел не опоздал ! Договорились быстро !Работа была сделана быстро и качественно .у меня сложная работа ламп все аккуратно выполнено ,теперь у меня горят точечные лампочки ) спасибо
Влада
Ремонт розеток
Работа была выполнена быстро. Цена не завышенная.
Установка розетки
Мастер Александр пунктуальный, аккуратный, вежливый. В процессе работы обсуждали возможные варианты исполнения. Все сделал так, как было задумано. Выполненной работой остался полностью доволен. В случае необходимости обязательно еще обращусь. И вам рекомендую.

Замена светильниковЗамена люстры
Работа выполнена на отлично,никаких вопросов!Большое спасибо,рекомендую 100%!
Света

Очень быстро аккуратно все понравилось

Все качественно!
Все сделал быстро, грамотно. Дал необходимые советы. Цена адекватная

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Всё сделано очень аккуратно и на высоком профессиональном уровне. Решил сложный вопрос перекоммутации кабеля. Мои наилучшие рекомендации.

Оперативно ответил на запрос, в этот же день приехал ,нашел проблему и все исправил. спасибо большое. рекомендую
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Специалист приехал очень оперативно. Всё нам продиагностировал и починил. Рекомендую!
Лада

Александр- мастер своего дела! Повесил три люстры- быстро, качественно, профессионально! Рекомендую !!!
Антонина

Замена розетки
Отличная работа, все сделано очень аккуратно, качественно и быстро!
Александр - пунктуальный мастер. Оперативно отреагировал на мой запрос. Приехал и произвел работы: демонтаж 4-х старых потолочных светильников и установка 4-х новых. Дополнительно проверил работу запасного комплекта ламп. Отзывчивый и внимательный специалист. Спасибо за работу. Рекомендую.
Ремонт розеток
Выполнил работу в соответствии с просьбой и установленным тарифом

Приехал в день заявки, быстро обнаружил проблему и устранил. Думали, что нет света в ванной из-за неработающего выключателя, оказалось проблема в контактах лампы. Александр всё починил

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень пунктуальный и обязательный мастер. Все сделал аккуратно, без нареканий.

Всё понравилось

Оперативность, цена

Замена электропроводки
Александр, очень грамотный специалист. Починил неработающие разетки и помог починить звонок в дверь. Благодарю ! Рекомендую специалиста !
Все сделал

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все понравилось! Спасибо мастеру!
Установка розетки
Быстро сделано то что надо. Рекомендую!
Установка розетки
Мастер приехал вовремя, без опоздания
Оперативно поставил розетки и всё подключил
Петр

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Еще раз, спасибо!
По работе 5/5.
Выслушал бредни заказчика, предложил варианты, пунктуальность.
Итог: приятный человек, хороший специалист.
Агнес

Александр замечательный специалист! Все профессионально, спокойно сделал. Терпеливый, аккуратный.
Совершенно точно сохраню контакт и впредь буду обращаться за помощью в электрике именно к Александру.

P.s. Специалиста рекомендую

Установка розеткиУстановка выключателя
Александр прекрасный электрик! Съездил со мной в Леруа для покупки нужных деталей, все аккуратно сделал, показал как работает. Очень вежливый, интеллигентный и профессиональный) рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Отличный мастер, все починил, объяснил почему коротило, дал консультацию. Рекомендую его как хорошего профессионала

Спасибо, все хорошо

Ремонт розеток
Быстро, качественно и аккуратно починил розетку. Дополнительно разобрался почему не горят светильники в периметральном гипсокартонном потолке. Цену не накручивает. В будущем будем обращаться к Александру.