1. Бухгалтеры и юристы
  2. Борков Александр Александрович
  3. Отзывы: Борков Александр Александрович

Александр Борков

Юрист, адвокат, представительство в суде

Отзывы: Александр Борков

Какурин Глеб Владимирович

Юристы
Александр показал себя достойным специалистом, знающим свое дело. Поставленную задачу выполнил качественно и в срок. Полученным результатом удовлетворена полностью.

Адвокаты
Юристы
Александр Александрович как юрист очень хороший. Сделал нам регистрацию транспортных средств. Ответственный, компетентный. Коммуникабельный, всегда на связи был. Рекомендую.
Сергей Леонидович

Татьяна Александровна
Александр и Ирина

Добрый день!
Мой муж и я обратились к PROFI.RU с просьбой оперативно найти юриста, который специализируется по трудовым спорам. С Александром работать настоящее удовольствие: 1. Всегда доступен и готов проконсультировать, несмотря на отпуск и выходные дни (в сложных обстоятельствах это крайне важно) 2. Оперативный, профессионально подходит к делу, работает на результат. Мы очень благородны ему за отличный результат в деле с сложным (неадекватным) работодателем.
Юристы
Нам необходимы были юридически грамотные разъяснения по некоторым вопросам, Александр легкий, приятный в общении, быстро вникает в ситуацию. Ответил на все наши вопросы.
Александра Вадимовна

Адвокаты

Юристы
Честность и открытость – одни из самых редчайших качеств для человека, и тем более для юриста. Александр Александрович – симбиоз человечности и юридичности. Я не ожидал такого отношения к себе. Сам пришел, как ежик в иголках. Вопрос у меня был тяжелый. Затяжная была консультация. Все плохо по моему вопросу, но золотых гор он мне не обещал. Разговор был построен по-другому.

Юристы
Спасибо Александру Александровичу за консультацию , ответил четко и подробно на все вопросы.

Лилия Ивановна

Юристы
Александр показал себя максимально профессиональным юристом.
Сумел в кратчайшие сроки и очень подробно подсказать пути действий по намеченной проблеме.
Готов рекомендовать Александра и благодарю его за работу.

Юристы
Александр составил исковое заявление в ОТП банк. Теперь буду подавать в суд, чтобы коллекторы не звонили.