1. Домашний персонал

Борисовская Татьяна Геннадьевна

Домработница, уборка

Отзывы: Борисовская Татьяна Геннадьевна

Уборка
Довольна уборкой после ремонта, не к чему придраться. Татьяна даже показала, где косяки ремонта.
Уборка
Спасибо Татьяне за отличную работу. Сейчас редко даю рекомендации , но, в этом случае смело могу рекомендовать. Еще раз спасибо!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Четко! Вовремя! Быстро! Советую!
Татьяна убирала таунхаус после ремонта с огромными панорамными окнами. Все убрали за 1 день и все очень хорошо сделали! Рекомендую однозначно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер
— Руслан
Мытьё окон
Все отлично, приехали вовремя, после уборки окна сияют чистотой. Вымыли быстро. Я очень довольна
Уборка квартиры
Отличная работа, быстро, качественно, со своим инвентарем! Все супер
Очень профессионально.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, вовремя, быстро, тщательно
Уборка квартиры
Чистота. Пахнет очень приятно.
Приятная женщина.
— Диана
Уборка
Все сделано согласно первоначальной договоренности.
Мытьё окон
Все просто отлично. Приехали минута в минуту. Выполнили мойку окон и 2 лодж быстро и профессионально. Объём работ был большой, поверьте. Все пожелания учли. Вообще никаких вопросов ни к ценам, ни к качеству. Обязательно закажем генеральную уборку! А девочкам от моей мамы отдельное спасибо!
— Нарт
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
В отзывах есть здравый смысл, но откуда 5 столько.
Человек не тактичен, задаёт вопросы непонятные, сколько лет и прочие
Также обсуждает ремонт, что нравится, что нет.
По факту убралась плохо, куча замечаний и косяков после.
Эпогей это парогенератором пол прошпарила пока курила (трубка упала). Пошла в отказ, профи компенсировал.
Все фото им направлял с недочётами
Просто ужасный мастер.
Борисовская Татьяна Геннадьевна отвечает
Павел, добрый день! На Ваш вопрос откуда столько 5, отвечу. Люди просто правдивые и адекватно оценивают.
Мытьё окон
Ожидание совпало с реальностью.
— Рита
Мытьё окон
Татьяна приехала со своей профессиональной техникой, тряпками, химией. Татьяна вежлива, пунктуальна. Минусов не заметила
ДомработницыУборка после ремонтаУборка санузла
Работа выполнена отлично
— Anton
Домработницы
все ок
УборкаМытьё окон
Добросовестный и хороший работник , рекомендую)
— Денис Волков
Уборка
Супруге все понравилось. Спасибо.
— Ринат
ДомработницыУборка
Отличный специалист. Пунктуальна, со своими средствами для уборки, быстро, аккуратно, качественно выполнила работу. Планирую сотрудничать на постоянной основе. Татьяна, благодарю!
Мытьё посудыГенеральная уборкаМытьё окон
Отличная девушка Татьяна, отчистила и отмыла все в моей квартире. Я давно не видела таких чистых окон🙈. Очень коммуникабельная.
ДомработницыМытьё окон
— Костя
Стабильно хорошо
Уборка
Очень довольна работой Татьяны, рекомендую,как хорошего специалиста!
— Ольга Валентиновна
УборкаМытьё посудыМытьё окон
Всё ок
Уборка квартиры
Выражаю благодарность, Татьяне. Квартира убрана, окна вымыты до блеска! Скорость и качество на 100 баллов! Обязательно будем сотрудничать дальше! Спасибо.
— Ася
Мытьё окон
Татьяна пришла во время со своим инвентарем. Все помыла без разговоров. Благодарна за работу. Рекомендую.
Мытьё окон
Очень понравилась работа! Окна чистые и блестят! Спасибо за профессионализм в своей работе!
Быстро и профессионально
— Салават
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Спасибо Татьяне за отличную уборку! Пришла вовремя, все средства, тряпки и прочее - свое. Убирала тщательно, отмыла все ляпы моих строителей. Рекомендую!
УборкаМытьё окон
Татьяна отмыла просто несмываемую квартиру за один день! Приехала со всем необходимым оборудованием и средствами. Спасибо ей большое, будем обращаться снова!
Заказывали мытье окон. Остались недовольны. Окна и подоконники помыты, НО:
1) после работы вся сантехника (раковина, ванна унитаз) стали грязными.
2) обои отошли от парогенератора
3) грязные следы от ног по всей квартире
4) грязный пол на балконах
5) на стеклах в некоторых местах глубокие царапины, увидели позже на солнце.
Для «клинера» недопустимо мыть одно и пачкать другое. Как минимум нужно убирать после своей работы.
Не рекомендую.
Мытьё окон
Большое спасибо Татьяне за мытьё окон и балкона. Все вымыто быстро и качественно
Мытьё окон
Татьяна приехала вовремя. Окна помыла хорошо. Спасибо!
Мытьё окон
В целом помыты окна были быстро и нормально. Но с погрешностями, которые я заметила лишь на следующий день при прямом солнечном свете - все стекла в разводах, придётся домывать самой. Также не везде рамы помыты, где-то прям откровенная грязь как была так и осталась. Специалиста не рекомендую.
Мытьё окон
Да, все отлично. Спасибо!
Мытьё окон
Всё супер! Татьяна начисто и быстро вымыла все окна. Оперативно справилась и со старой трудноснимаемой плёнкой на двери балкона. Рекомендуем.
Мытьё окон
Большое спасибо Татьяне за выполненную работу! Теперь окна сияют чистотой. Татьяна приехала на заказ четко в оговоренное время, окна вымыла качественно и быстро. Все оборудование имеет с собой. Очень приятный человек. Рекомендую!!
Быстро и чисто. Спасибо Татьяне
Мытьё окон
Татьяна блестяще справилась с поставленной задачей!
Отмыла панорамные окна с парогенератором) Такое ощущение, что и стекла не осталось, так чисто!

Спасибо большое! Советую остальным!
— Анастасия Гусева
Уборка
Если я не ошибаюсь, мы не регламентированы в отношении времени написания отзыва, и вправе писать его когда найдем время\вдохновение. Также, в обязанности клиента не входит указывать специалисту на недостатки в его работе. Специалист убал две комнаты из запланированных трех, тк не было желания задерживать его в квартире. По этой же причине я не указала на плохую уборку и не попросила переделать. Отдельно хочется отметить бесцеремонность поведения Татьяны, которая сразу, без спроса воткнула несколько своих гаджетов в розетки, открывала и просматривала детские тетради и записные книжки во время уборки их столов. На полный напор включила воду на кухне, тем временем неспешно мыла плиту. я понимаю, что клинер не должен экономить деньги клиента, но это в целом говорит об отношении к делу. Это только то, что первое вспомнилось. Куча замечаний по уборке, но это достойно отдельного отзыва.
Уборка
Татьяна отлично выполнила свою работу, все мои пожелания были учтены. Я заказывала генеральную уборку квартиры. Татьяна приехала вовремя, со своими средствами для уборки. Ответственно подошла к делу, по моей просьбе дала нужные советы по хим. средствам для уборки. Квартира блестит. Ожадания оправдались.
— Алиса
Уборка
Да, все прекрасно! Уборка на 5+)))) глажка и вообще все 33 удовольствия))) чистота везде)))
— Тамара
Мытьё окон
Татьяна , приехала вовремя со всем необходимым оборудованием . У меня понарамное остекление и 20 этаж . Окна сложные , много глухих створок . Несмотря ни на что ,Татьяна все помыла идеально . Помыла не только стекла , но и весь пластик и каждых шов . Я буду обращаться снова .
— Софья
Домработницы
Была нужна поддерживающая уборка в квартире. Татьяна прекрасно справилась с поставленной задачей. Приехала со своей химией, проявила аккуратность и профессионализм.
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Заказывали уборку после ремонта однушки 45 метров. Сразу нашли общий язык и договорились. Татьяна приехала ровно в назначенное время 11:00 с необходимым инвентарем, оставили Татьяну и уехали по своим делам! В квартире были большие загрезнения, особенно затирка. Затиркой был залит абсолютно весь кафель ПОЛНОСТЬЮ! Татьяна навела добросовестно порядок. С уборкой и глобальным загрезнением затиркой пришлось бороться до 00:30! В итоге квартира чистая и появился свежий запах. Затирка убрана. Очень благодарны Татьяне за ее труд. Она с большим опытом и профессионально подходит к уборке. От кристально чистых окон в шоке)) Ценник на работы ниже примерно 40% чем в фирмах. Звонили, знаем. Будем рекомендовать.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Отличная работа !
— Alya
Генеральная уборкаМытьё полов
поддерживающая уборка
— Гаянэ
— Богдан Александрович
Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна приехала вовремя, весь инвентарь и средства принесла с собой. Быстро и хорошо сделала поддерживающую уборку. Были некоторые замечания.
ГлажкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Большое спасибо за уборку! Быстро и качественно! Трехкомнатную квартиру убрали за три часа, что очень порадовало. Очень рекомендую!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Все сделано профессионально,ответственно и на совесть.Очень доволен.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Оперативно и качественно сделана Уборка после ремонта, Татьяна приятный ответственный человек. Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Татьяна выполнила свою работу очень хорошо. Большое спасибо.
— Maria
Уборка
Татьяна приехала вовремя. Все необходимое для уборки привезла с собой. Уборкой в принципе довольна.
Мытьё посудыУборка двухкомнатной квартиры
Уборка
Татьяна приехала вовремя, провела уборку у меня дома, что я могу сказать, - так чисто у меня дома ещё не убирались) до этого были случаи, что убирались хорошо, но были недостатки - разводы на телевизоре или микроволновой печи и тд. Татьяна убрала абсолютно все поверхности во всех помещениях, все было быстро и профессионально! С удовольствием приглашу ещё;)
Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Всем рекомендуем, нам очень понравилось все от начала и до конца , Татьяна приехала вовремя как и договаривались, привезла все необходимое ей для уборки оборудования и все моющие средства, дала много советов как убирать и чем чистить на будущее. Вообщем мы остались осень довольны, всем рекомендуем.
Генеральная уборка
— Валерий
Уборка
Отличный мастер своего дела. Приехала оперативно, работу сделала быстро и качественно. Если мне потребуется ещё помощь, буду обращаться только к ней ?
УборкаМытьё окон
Татьяна приехала вовремя, привезла с собой все необходимые средства. Убрала всю квартиру быстро и чисто. Уже договорились и следующей уборке. Рекомендую.
— Снежана Витальевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Моя интуиция меня не подвела. Выбрала Татьяну и не пожалела. Хоть тут и нет отзывов, тк Татьяна только зарегестрировалась, оказалось, что она специалист с огромным стажем в клининге. Есть специализированное оборудование. Все быстро, качественно, без лишних вопросов. Буду приглашать регулярно.
— Laala Farzi