1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Борисова Лариса Викторовна

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Лариса Борисова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лариса приехала вовремя, со своим инвентарем, убралась на отлично. Дом 100м2. Спасибо, будем пользоваться услугами регулярно.

Качество
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Ларисе! Все понравилось, быстро, аккуратно, качественно выполнена Уборка дома! Рекомендую👍
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за хорошую работу! У меня такая уборка заняла бы не один день... Всё чётко и профессионально 👍🏻
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приглашали Ларису убирать дом после ремонта. Выполненной работой остались очень довольны! Лариса с командой приехали в точное время, очень позитивные и веселые люди. Дом заблестел после уборки, все помыли и промыли очень качественно. Спасибо Ларисе и ее команде.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лариса приехала вовремя, как договаривались, убрала все очень аккуратно и быстро, несмотря на большую площадь дома. Спасибо большое, рекомендуем!)
Аня
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Лариса приехала вовремя, и убралась очень хорошо. Ждем ее снова
Работа выполнена качественно.
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Замечательная помощница! Остались очень довольны результатом работы.
Даша Петрикова
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
приятная женщина, очень аккуратная.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Лариса прекрасно убралась! Всё очень качественно и добросовестно выполнено. Большое спасибо за работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотелось бы оставить отзыв, на уборку квартиры.
Мы сняли квартиру, по приезду туда, очень удивились, в каком она состоянии так сильно, что решили обратиться в клининговую компанию. Нам откликнулась Лариса. Договорились на озвученную сумму в 3500₽.
Обговорили все, что нужно было убрать и с чем разобраться. Понадеявшись на добросовестность, сами уехали по делам. По приезду в квартиру, в надежде что осталось только разобрать вещи были шокированы.
На кухне слои паутины на дверных косяках, как были, так и остались на своих местах. Открыв полки увидели присохших тараканов. В ванной на полках пыль, шкаф протерли только поверхностно. Но это ещё не самое печальное.
Когда стали раскладывать вещи в шкаф, открыв его, нашему удивлению не было предела. Пыль в слой 4 см, после которой тряпку пришлось мыть аж 4 раза с мылом (фото прикреплено ниже).
В общем помыто все поверхностно, на первый взгляд кажется чисто, но только на первый взгляд.
Все в шоке, пришлось самостоятельно отмывать все почти
Лариса Борисова
Квартира не убиралась 20лет, а может быть и больше. Была настолько грязная, что требовалась уборка в три дня. Жалко, что сразу не оценила запущенность квартиры. За деньги, которые предложили за уборку, не стоило и браться. Шесть с лишним часов, не останавливаясь, длилась уборка. Может где-то и не доглядела, потому что очень устала. Жалко, что не оценили мои труды. Впредь будет уроком.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Большое спасибо Ларисе! Мы довольно долго искали человека, который помогал бы с уборкой дома. Было очень сложно найти человека, который бы не просто выполнял список задач, а относился бы более индивидуально к каждой уборке, сам бы смотрел, на что стоит обратить больше внимания именно в этот раз. Очень рады, что познакомились с Ларисой! Она очень ответственно и внимательно отнеслась даже к самым мелочам. Тот случай, когда человек не просто выполняет требуемую работу, но оставляет дом в идеальной чистоте.
Качественно

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка отличная!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывала уборку после праздников. Все сделали быстро и качественно) спасибо большое!

Поддерживающая уборка
Великолепно! Очень тщательно, быстро и качественно, при этом тактично и незаметно для домочадцев)) рекомендую от всей души!

Мытьё окон
Лариса приезжала к нам помыть окна в загородном доме. Приехала вовремя, работу выполнила хорошо и быстро! Очень приятный и интересный человек)

Мытьё окон
Очень довольны качеством выполнения работы. Лариса, пунктуальна, приятна в общении. Старательно и добросовестно выполнила мойку окон!
Уборка домов и коттеджей
Ильмира

Уборка
Спасибо огромное Ларисе за помощь! Приглашала ее на уборку загородного дома, который полгода никто не убирал. А окна не мыли почти 4 года. Я и не ожидала, что настолько мой дом запущен. Но благодаря Ларисе дом блестит, окна чистые, оказывается мои окна такие прозрачные))) очень рекомендую! Лариса очень чистоплодный, деликатный и вежливый человек, который принесла не только порядок в мой дом, но и мое спокойствие (как маме двух маленьких детей). Спасибо огромное! Рекомендую 100% :)

Домработницы
Лариса - специалист своего дела! Быстрая, качественная, профессиональная работа. Мы очень довольны результатами уборки.
Павлова Ксения Сергеевна

Уборка
Пунктуальная, ответственная. Работу выполнили хорошо.

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Образованная, трудолюбивая, позитивная!
Домработницы
Лариса аккуратная и пунктуальная женщина. Уборку производит хорошо, ее работой я вполне довольна.