2. Борисова Евгения Владимировна

Евгения Борисова

Детский массаж, плавание грудничковое

Отзывы: Евгения Борисова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалисты своего дела👏можете смело обращаться👍У нас был запрос по снятию тонуса и перевороты, за 10 сеансов всего добились 🤗Евгения сразу нашла подход к ребёнку и малышка её очень полюбила, теперь вот скучаем 😒в 6 месяцев встремся ☺️Обращались в 3,5, а закончили ровно в 4 месяца🌠
Ilya

Массаж для грудничков
Замечательный специалист, спасибо большое за работу и советы!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Евгения отличный специалист своего дела. Очень внимательная, ответсвенная, ей важен результат. Сначала находит контакт с ребенком, только потом начинает делать массаж, а не сходу как зашла начинает делать как робот, есть с чем сравнить. Для нас было это очень важно. Уже с 3 сеанса ребенок начал переворачиваться в обе стороны, и пытаться ползать. Массаж и много гимнастики что очень тоже для меня было важно и плюс фитбол.
Будем обращаться к Евгении еще . Рекомендую

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Евгения мастер своего дела. Мы обязательно встретимся в 6 месяцев). Рекомендую данного мастера на 5+

Массаж для грудничков
Профессионал своего дела!! Нам всё очень понравилось! Занимается не только с детьми, но и с мамами - учит как правильно делать гимнастику с ребенком! Общительный, доброжелательный человек. Евгения, большое спасибо!Следующий массаж только с Евгенией. Рекомендую!!!!

Детский массаж
Большое спасибо Евгении за курс массажа нашей малышке. Проблема тонуса решена. Ещё за неделю мы научились нырять в ванной через месяц планируем пойти в бассейн))) Ещё раз большое спасибо Евгении, рекомендуем всем этого специалиста!!!))
Ксю Смирнова

Детский массаж
Хорошая работа, всё объесняла и показала как занимается дальше с ребёнком!
Массаж для грудничков
Нашей дочке 6 месяцев. Евгения замечательный массажист, быстро нашла контакт с дочкой. Массаж проводился курсом 10 дней. За это время уже виден результат, ребёнок сел и начал правильно пытаться ползать.
Евгения, хочу выразить, Вам, огромную благодарность!!! Спасибо, что вы с нами занимались, что показали столько новых и полезных упражнений, что так бережно относились к нашей девочке.
Всем рекомендую данного специалиста!

Массаж для грудничков
Большое спасибо специалисту за проделанную работу! За курс массажа удалось исправить проблемы, плюс я получила информацию и навыки для самостоятельных занятий с ребенком)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Евгения -хороший мастер,после курса массажа ребёнку есть результат.Рекомендую

Массаж для грудничков
Евгения чудо-специалист!!!всем рекомендую! С ребёнком нашла общий язык с первого раза, все 10 дней ребёнок просто улыбался когда видел ее!!!свою работу знает на все 100%!через 3 месяца нам опять делать массаж, теперь мы только к ней!!!спасибо за работу)
Настя

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Евгении за индивидуальный подход и чуткость.Малыш окреп на глазах и стал осваивать новые навыки.Дала четкие инструкции как закрепить результат и упражнения на будущее.Очень рада что нашла такого специалиста.Отдельное спасибо за беседы обо всем -маме в декрете не хватает общения)🤗))

Массаж для грудничков
Евгения отличный специалист и очень приятный человек, общаться с ней легко, занятия понравилось как мне, так и малышу. Удивительно, как у нее получается найти подход к ребенку: мой очень капризный, я думала, ничего не даст делать, но мы прошли полный курс из 10 занятий, чем очень довольны! После 2 занятия начал переворачиваться сам на одну сторону, хотя до этого не проявлял интереса к переворотам и на животе лежать не особо любил. Хочется выразить Евгении огромную благодарность, это настоящий грамотный, знающий специалист! Кроме того, она показала нам как плавать в ванной и какие упражнения делать с малышом для дальнейшего прогресса. Всем советую, обязательно будем обращаться к ней еще!

Детский массаж
Хотим сказать огромное спасибо. Евгения быстро нашла подход к ребенку. Уже после первого сеанса наш двухмесячный малыш начал себя более спокойно вести. После курса массажа исчез тонус. Евгения показала как научить ребенка нырять. Очень хороший специалист!!!

Массаж для грудничков
Евгения очень опытный и пунктуальный специалист!знает свое дело и индивидуально относится к ребенку,тем самым располагая к себе

Вместе с ней проходим курс массажа,чем очень довольны и мы(родители) и наше чадо :)

Детский массаж
У моего ребенка был тонус сильный ножек. После массаж тонуса ножек нет. Спасибо большое.

Большое спасибо Евгении за проделанную работу!! Был проведён курс укрепляющего массажа на дому, в результате которого наша малышка окрепла, научилась подгибать ножки , держать корпус , лучше контролирует своё тело. 🥰🥰🥰 мама не нарадуется) позовём снова , когда малышка пойдёт !👍

Детский массаж
Мастер своего дела.Комплексный массаж очень помог малышу.Внимательное отношение к малышу во время массажа.Спасибо большое.

Детский массаж
Выражаю большую благодарность Евгении за курс массажа. Не думал, что дочка выдержит даже 20 минут, но ребёнок занимался по 40. В первый день после окончания курса дочка перевернулась на животик сама. Очень внимательный, грамотный и аккуратный специалист. Мы очень довольны!
Зоя

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж при кривошее
Хороший мастер, работает профессионально. Владеет различными техниками массажа. Хочу выразить благодарность Евгения Борисова. Ребёнок после массажа начал держать головку и начал переварачиваться..

Очень хороший специалист.

Детский массаж
Хотим выразить благодарность Евгении !Евгения провела нам 10 сеансов массажей , мы очень довольны!!!
Профессионал своего дела , после массажей сразу есть положительные результаты !
Смело выбирайте этого специалиста , и торопитесь , а то мест не всегда всем хватает !)))

Массаж для грудничков
Делали курс массажа трехмесячному ребёнку. Евгения очень быстро нашла контакт с ребёнком и профессионально выполнила свою работу. Если понадобится ещё массаж, то обязательно буду обращаться к ней.
Куликова Татьяна

Детский массаж
Евгения - профессионал своего дела! Очень приятная в общении, с хорошей энергетикой. Наш первый массаж без криков и слез! Однозначно рекомендую!

Детский массаж
Отличный мастер, прекрасный подход к детям, массаж помог малышу.

Детский массаж
Единственное, о чем жалею - то, что не могу сама лично воспользоваться услугами массажа, с удовольствием прошла бы вместе с ребёнком курс рубля массажа))
Но видя профессионализм Евгении, думаю, в копилке её способностей будет массаж не только для детей)
Не смогу передать, сколько положительных эмоций Женя принесла всего лишь за 10 дней работы: ребёнок стал горааааздно лучше спать, мышцы, да и в целом общее состояние ребёнка улучшились существенно ☺️
Сын начал сам ползать и увереннее сидеть 😍
И вообще человек очень открытый, добрый и светлый 🥰
Волшебница💫
Однозначно рекомендую 🤗

Детский массаж
Евгения делала массаж моей 3-летней дочке. Мне очень понравился ее подход, человек - профессионал своего дела, сразу наладила контакт с ребёнком, рассказала, какие упражнения можно делать дополнительно своими силами, научила делать парафиновые сапожки))) Мы остались очень довольны результатом, однозначно рекомендую Евгению, как очень хорошего специалиста (а мне есть, с чем сравнить) и, что особенно важно для меня, человека, умеющего ладить с детьми и располагать их к себе. Дочка после 3-го сеанса уже спрашивала: а Женя к нам сегодня приедет?))))

Детский массаж
Евгения ,профессионал своего дела.Делали общеукрепляющий массаж,ребёнку 3 месяца.Ребенок стал гораздо подвижнее,стала держать уверено голову и научилась переворачиваться.Малышка довольна ,Мама тоже .Помимо массажа ,Евгения дала массу советов по гимнастике .и плаванию.Очень благодарна и рада ,что выбрала именно ее.

Детский массаж
Очень хороший специалист, человек знающий своё дело. Мы прошли 10 дневный курс детского общеукрепляющего массажа. Мне и моей малышке ооочень понравилось👍. Рекомендую всем мамам обращаться к Евгении, она профессиональна и общительна. Очень ей благодарна. Спасибо.