2. Борисова Александра Владимировна
  3. Отзывы: Борисова Александра Владимировна

Александра Борисова

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Александра Борисова

Все понравилось !
Все довольны , рекомендуем!

Фотографы на крещение
Мы очень рады, что пригласили Александру на наш праздник Крещения ребенка!
Очень важно, что Александра профессионал имменно в Таинствах.
Александра знает все процессы, точно понимает как все происходит, не только ловит моменты в процессе Крещения, но и понимает, что ребенок 8ми месяцев устанет после, поэтому мягко провела красивейшую фотосессию на улице и в Храме до начала Крестин.
У нас очень строгий папа, который не любит фотосессии, но Александра каким-то волшебным образом сделала много фотографий и с его участием - и семьей, и вдвоем с малышкой) гости также в восторге от фотографий!
Анна Иванникова

Фотографы на крещение
Добрый день, Александра! Хотим выразить Вам благодарность за чудесные фотографии нашего торжества! Мы так счастливы, что всё удалось, хоть и были нюансы (в храме было темно, батюшка не разрешил фотографировать все моменты). Вы очень быстро и красиво обработали фотографии. Всем кому мы показывали фотографии, говорили, что они очень похожи на картины! Обязательно буду советовать Вас своим знакомым! Большое спасибо за Ваш труд!)))

Фотографы на крещение
Долго выбирала фотографа на крещение сынули. Очень рада, что выбрала Александру! Было очень легко, ненавязчиво, что для нас очень важно, так как не любим фотографироваться (особенно муж). Но все прошло на одном дыхании, сынуля улыбался, чувствовал, что от Александры исходит добро!
Ну, а фотографии - просто восторг!!! Шикарная работа! Я счастлива!!! Пересматриваю каждый день!
Спасибо большое, дорогая Александра!!! Вы профессионал с большой буквы!!! Процветания Вам! А мы ещё вернёмся!)
P.S: Если сомневаетесь и кажется, что дороговато по сравнению со многими на профи, не сомневайтесь, посмотрите работы Александры и будьте уверены, что у Вас будут классные фотографии и память на всю жизнь!

Фотографы на крещение
Александр профессионал своего дела. Очень помогла в подготовке к крещению, а также в процессе всего процесса. Очень приятна в общении. Фотографии это отдельная тема для восхищения!! Не можем налюбоваться с мужем) Спасибо Вам огромное за то, сто сумели передать в фото все эмоции, получилось очень красиво ❤️
Зураб

Фотографы на крещение
Александра, знает своё дело на 5+, пунктуальна, профессионально подошла к выполнению всех наших просьб. Она даже сделала красивое видео, хотя мы об этом не просили. Одним словом, очень хороший человек и специалист.

Фотографы на крещение
Нам очень понравилась работа Александры. Как только мы встретились возле церкви возникло ощущение, что она часть нашей семьи и участвует в таинстве с полным пониманием и одухотворение! Фотографии замечательные, а учитывая плохое освещение в церкви, то что делает Александра, это просто волшебство! Человек она очень приятный, с ней легко общаться! Спасибо огромное за всё!🙏
Образцова Ирина

Фотографы на крещение
Александра большкщая молодец! Приехала более чем за час раньше назначенного времени, изучила обстановку и виды! Терпеливо относилась к разброду наших гостей, чтобы собрать всех для фото) наше Крещение прошло замечательно, мы получили ооо личные фото👍👍 работой Александры остались очень довольны! Если Вам нужны качественные фото и настоящий профессионал, то Александра это 100% попадание.
Саша, мы очень Вам благодарны! Большущее спасибо🌸
Александра Борисова
Ира, спасибо вам большое за такой замечательный отзыв ))). Спасибо за доверие ))

Фотографы на крещение
Выражаем огромную благодарность Александре! Нам очень понравилась её работа. Фотографии и видео получились очень душевными. Александра прекрасный специалист и очень приятная девушка. Спасибо. )))

Фотографы на крещение
Хочу выразить слова благодарности Александре. У нас были крестины. Фотографа искали в последний момент на профи. Откликнулось несколько человек. Работы Александры сразу обратили на себя внимания, но цена заставляла задуматься.
Я хочу сказать, что мы ни на секунду не пожалели о потраченных деньгах. Александра очень приятный человек и профессионал своего дела. На крестинах ловила такие моменты! Фотографии получились просто потрясающие! Дополнительно заказали фотокнигу для себя и родителей на память.
За фотографиями - теперь только к Александре!

Фотографы на крещение
Огромное спасибо Александре!!! Я так рада, что именно она проводила съемку крещения , мне кажется лучше я бы не нашла)) очень красивые фото, даже при условии того, что храм был далеко не из самых удачных. Вся семья в восторге! Не мешала процессу, но в то же время запечатлела все важные моменты, много подсказала при подготовке к мероприятию, так как я сама практически ничего не знала. И вообще очень милая девушка, приятно общаться)
Фотографы на крещение
Отличные фото и видно!! Пересматриваем и любуемся!!! Видео потрясающее 😍 Получилось очень атмосферное!! СПАСИБО!!

Фотографы на крещение
Крестить ребёнка в два года - то ещё приключение))) поэтому мы не ждали чего то сверхъестественного от фотографа. Хотя бы пару фотографий без слез... И вот, сижу и не могу выбрать фотку, чтобы вставить в рамку в память об этом дне, потому что нравятся все!!! А их около 200 и даже больше))) Александра оказалась настоящим мастером своего дела и, несмотря на плохое освещение в храме, фотки получились яркими, живыми и все прошло замечательно. А самое главное - передана атмосфера этого светлого и прекрасного праздника для нашей семьи. Очень помогли советы и рекомендации Александры как подготовиться к Крещению. А малыш так и просто с ней подружился! Спасибо!!!
Фотографы на крещение
Очень понравился специалист! Все было замечательно, начиная от первых сообщений и заканчивая фотографиями. Александра работает очень профессионально, умеет обращаться с детьми. Очень рекомендую арендовать платки- фотографии смотрятся очень здорово, когда все девушки в нарядных платках. Фотографии очень красивые, кадры выстроены со знанием дела. Готовые фото получили через неделю. Рекомендую

Фотографы на крещение
Спасибо вам огромное за эту потрясающую съёмку и крутые фотографии! Очень приятная, мы все остались в восторге! Безумно крутой фотограф!
Мы обязательно обратимся к вам снова ! Лучший фотограф , советуем !

Семейный фотографФотосессия в студии
Получилась очень удачная фотосессия, Александра сразу создала радостную атмосферу в студии, за счет смены ракурсов и одежды мы получили и парадные и уютные фото. Фотографа однозначно рекомендуем.
Фотографы на крещение
Хотим сказать большое спасибо фотографу - очень душевный и светлый человек. Во время крещения мы практически не замечали Александру. Очень много интересных кадров. Также хотелось бы отметить, что Александра помогла советами до события и привезла свои красивые платки на голову. Всегда была на связи и фотографии прислала даже раньше оговорённого времени без напоминаний. Советуем!

Фотографы на крещение
Александра, огромное спасибо за съёмку таинства Крещения нашего малыша! Вы проффесианал своего дела - все гости были в восторге от Вас и от Вашей работы.
Фотографии были обработанны очень быстро, первые фото получили уже на следующий день.
Фотографии получились просто отличные - чётко передают атмосферу самого таинства.
Заказывали ещё альбом и тоже остались довольны результатом, хотя я очень предирчивый человек☺️
Я рада, что Вы были нашем фотографом.
Мы будем к Вам обращаться ещё.

Фотографы на крещение
Никогда ещё не были так долго под впечатлением от просмотра фотокниги ! Александра большой профессионал и замечательный человек ! Вежливая, спокойная , улыбчивая , пунктуальная ! Очень помогла перед самим таинством , рассказав как будет все проходить и что для этого нужно подготовить . Фотографий получилось много и все хочется рассматривать детально , из них собрался целый фильм . При просмотре фотографий полностью погружаемся в тот день . Очень рады , что заказали фотокнигу , пересматриваем каждый день . Александра исполнила все желания по ее оформлению! Очень благодарны Александре за ее работу ! Однозначно- рекомендуем вам фотографа Александру !

Фотографы на крещение
Александра снимала крещение нашего 8-месячного малыша. Она нам очень понравилась - и как фотограф, и как человек! Фотографии получились душевные, разноплановые, интересные. Работу Александра выполнила в срок. В первый же день мы получили несколько фото-превьюшек, а затем через неделю - все фотографии. Мы очень рады, что выбрали Александру и, благодаря ей, у нас на память останутся эти кадры. Даже те, кто не смог быть с нами в этот день, прочувствовали атмосферу и незабываемые эмоции этого события, посмотрев эти красивые фотографии! С радостью будем обращаться к Александре в будущем.

Репортажная съёмкаФотографы на крещение
Александра замечательный специалист, очень милая и прекрасная девушка. У нас была съёмка на крещении нашего малыша. Всё прошло очень хорошо, а когда получила фотографии, пережила все эмоции заново. Все лучшие моменты этого замечательного праздника теперь со сной навсегда. Очень красивая работа. Спасибо большое Александре. Очень надеюсь, что увидимся ещё не раз.
Зоя Платонова

Репортажная съёмкаФотографы на крещение
Заказывали фотосъёмку крестин сразу троих девочек из 2х семей от 6 мес. до 1,6 лет. Это задачка та ещё, но Александра справилась на УРА! Вежливая, пунктуальная, не навязчива, при этом фотографии очень душевные и тёплые. Спасибо большое за нашу память об этом дне. Каждая семья получила больше фото чем обговаривалось, а так как осталось немного времени, мы сфотографировались с малышками в храме после обряда. Спасибо!
Мелана

Фотографы на крещение
Отличный фотограф. Замечательный профессионал.
Перед съемкой дала нам советы и рекомендации по предстоящей съемке. И они пригодились. Александра приехала заранее. Во время крещения ее действия были деликатными и профессиональными. Получив фото была приятно удивлена. Отличные фотографии, очень точно передающие атмосферу такого важного и красивого обряда. А приятным бонусом было, что на всех фото я себе нравлюсь!!! А они не постановочные а живые. Пересматриваю фото с большим удовольствием. Очень рекомендую.
Даша

Фотографы на крещение
Очень приятная, тактичная фотограф. Даже в этих волнениях, связанных с крещением ребенка, вела себя как профессионал. Хотим семейную фотосессию и будем обращаться к Александре))
Александра Марченко

Фотографы на крещение
Заказывала фотосъемку на Крестины. Фотографии просто потрясающие, много снимков, обработку сделали быстро! С Александрой было очень легко все согласовать, дала много полезных советов перед съемкой (как одеться, что взять с собой). Во время праздника присутствие фотографа было не заметно, а это очень важно. Работой довольна, рекомендую!
Фотографы на крещение
Большое спасибо Александре! Заказ выполнила быстро и качественно. Индивидуальный подход! Обязательно обратимся снова.
Виктория Вячеславовна

Фотографы на крещение
Отличный профессионал своего дела. Очень понравился подход к самому крещению ,ни кому не мешала ,во многом помогала ! Мы довольны остались на 1000% . Ещё сделала нам книгу на память ,от которой один восторг ! Огромное спасибо🥰

Фотографы на крещение
Александра, прекрасный фотограф! На церемонии была незаметна, ненавязчива. Фотографии получились просто фантастические, хочется пересматривать их бесконечно. Это не просто фото церемонии, Александра смогла запечатлить таинство крещения, всю глубину и суть мероприятия! Как мне показалось Александра очень любит деток, для нее это не просто работа, а еще и колоссальное удовольствие! На фотосессию с детками только к ней! А еще она просто прекрасный человек. Александра, большое Вам спасибо что своей превосходной работой оставили навсегда в нашей памяти этот момент очень светлым, радостным и очень душевным!
Катерина Чадова

Александра - мастер своего дела! Шикарно выполненная работа! Очень рада, что сразу моя заявка была рассмотрена, и меньше чем за час альбом ушел на печать! Было очень приятно работать с Александрой. Очень рекомендую этого мастера!)
Вячеслава

Фотограф
Александра проявила себя как настоящий профессионал! Я честно говоря даже не ожидала , что наша фотопрогулка пройдёт настолько легко и на позитивной волне. Все подскажет - куда ручку, куда ножку)) нет слов, одни эмоции ))) благодарна ей за такую слаженную работу!

Фотографы на крещение
Заказывали у Александры фото на крещение.
Хочется отметить что работа превзошла все наши ожидания. Понравились фотографии и альбом на крещение. Очень красиво и ярко.
Фотограф на съемку приехала заранее, посмотрела ракурсы. Во время крещения Александра делала фотографии ненавязчиво и аккуратно.
Готовую работу получили очень быстро. Однозначно-рекомендую, и в дальнейшем обратимся еще не раз.

Детская фотосъёмка
Александра настоящий профессионал! На этапе подготовки к фотосессии мы обсудили заранее все детали, Александра дала дельные советы и рекомендации относительно образов, времени съемки, локации. Фотосессия прошла очень легко, весело и комфортно для всех участников съемки, в том числе для нашего двухмесячного малыша! Александра очень грамотно руководила процессом, что помогало нам, простым деревянным людям, позировать. ) От работы с Александрой остались только позитивные впечатления и
приятное послевкусие. Рекомендуем Сашу как классного фотографа, и сами еще не раз обратимся к ней за суперскими фотографиями и позитивными эмоциями!
Алексей Лебедев

Фотоальбомы
Очень понравилось работать с этим специалистом, по выпускному альбому для детей 9 класса ! Родители очень разнородный коллектив, предложила концепцию альбома, все согласовали с родительским чатом, все пожелания воплотили в жизнь ! Если с другими специалистами мне приходилось долго объяснять все пожелания класса, то с Александрой сразу все проходило строго по пожеланиям + много было добавлено как от профессионала своего дела к данному проекту, и от других специалистов я отказался уже на стадии первичного согласования ! В любой работе всегда пытаюсь иметь дублирующих исполнителей, в случае человеческого фактора всегда иметь подстраховку, но тут настолько все профессионально стало складываться, что не пришлось даже думать о запасных вариантах ! Все остались довольны и родители и дети, и даже те дети которые были настроены категорично не участвовать в альбоме, в процессе работы над альбомом захотели добавиться по своей инициативе ! Спасибо Вам большое ! Фото с монитора на телефон !