ООО Техносевинг

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт гладильных систем

Отзывы: ООО Техносевинг

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо мастеру, быстро привел в норму расшалившуюся швейную машинку :-)
Ржанова Наталья Владимировна
Ремонт швейных машин
Мастер всё сделал быстро и качественно. Заодно показал,как делать петлю. Машинка перестала стучать, пробу прошла. Посмотрим как будет работать,когда сяду надолго шить.
Мастера рекомендую. Буду обращаться.

Ремонт швейных машин
Все починили быстро и качественно, мастер очень приятный. Спокойно отнёсся к собакам дома

Ремонт швейных машин
Приехал, как договаривались. Работу выполнил не торопясь и качественно. Дело своё знает и любит. Рекомендую.
Да,мастер был!Но когда через день села за машину-ужас!она вообще на 2-х фонтурах не вяжет!!!Стала работать ещё хуже!т.е.вообще не работает!Позвонила Игорю,он трубку не берёт!Послала ему видео,он его просмотрел,но не реагирует никак!Мною 3000руб были оплачены!А машина вообще не вяжет!Хотя было оговорено,что бы заменить,что нужно и чтобы машина вязала как по маслу!Что мне теперь делать?

Ремонт швейных машин
Очень довольны! Качественная работа! Рекомендуем! В дальнейшем обязательно будем обращаться. Спасибо!!!
Мария Владимировна Голубцова
Настройка швейных машин
Игорь Александрович, я очень довольна работой! Спасибо вам огромное!!!
Пришол в указанное время! Все настроил, объяснил! Без сомнений настоящий специалист!!!
Влада

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру. Настроил машинку Чайка со всех сторон, тщательно проверял все режимы, в итоге все работает. Советую!

Шикарный специалист
Татьяна Алексеевна

Ремонт швейных машин
Очень понравилось, во первых- сразу определил в чем заключалась поломка и устранил тоже довольно быстро и качественно. Во вторых, попросила посмотреть еще и оверлок, без всяких проблем, взялся и за него. Ремонт прошел также быстро и аккуратно как и в первом случае. Мастер относится к своим обязанностям очень профессионально, что не сказанно приятно. Очень советую обращаться к этому мастеру и денег берет не много, за две поломки, всего 2700

Ремонт швейных машин
Быстро определяет неисправности и качественно устраняет их. Профессионал своего дела. Рекомендую этого мастера.

Ремонт бытовой техники
Великолепный профессионал! выслушал все проблемы, приступил к выполнению, докапался до самой сути)) я очень довольна работой Игоря ) я рекомендую всем у кого проблемы с швейной машинкой обращаться к этому мастеру) не пожалеете)
Настройка швейных машин
Мастер отказался от заказа в день его предполагаемого исполнения!