2. Борисов Александр Александрович
  3. Отзывы: Борисов Александр Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: Александр Борисов

Отлично! Разобрался с проблемой и починил. Пунктуален, аккуратен, профессионал своего дело. Спасибо большое. Рекомендую обращаться к Александру.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Демонтаж выполнен быстро и аккуратно. Отличный мастер, рекомендую!
Давид

Отлично сделанная работа! 👍
Рекомендую, все понравилось!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Александру пришлось мириться с нашими изменениями и правками на ходу, спасибо за терпение.))
Вместе с тем, видно хорошее понимание электрики (есть, с кем сравнить). В ограниченных условиях квартиры с ремонтом от застройщика смог дать оптимальные решения для проводки и новых розеток, уменьшить количество проводов по потолку в зоне с лофтовым потолком (открытый бетон). Полностью пересобрал щиток.
Весь нужный инструмент есть, после своих работ заделал штробы, сэкономив мне время для дальнейших работ в очень ограниченных временных рамках.
Еще раз спасибо!
Ivan

Прикол весь в том,что мастер приехал починить полотенцесушитель,но как оказалось он сдох окончательно.Уже было думал уезжать,но я вспомнил,что раковина поттекать начала недавно
В итоге перебрал и загерметезировал мне сифон.Ничего не течет,прекрасное сотрудничество!Рекомендую!толковый рукастый спец!

Большое спасибо Александру за помощь. Работа сделана хорошо и аккуратно. Ещё раз не раз буду обращаться к нему за помощью.

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень аккуратно. В срок.

Установка мойкиУстановка смесителей
Понравилось неравнодушное отношение к проблеме. Искренняя заинтересованность в поиске лучшего решения!
Александр Борисов
Большое спасибо, всегда стараюсь подходить к решению задач комплекно и внимательно. Как результат - красиво выполненная работа и долгая исправная работа установленных изделий.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Прекрасный мастер! Очень вежливый, аккуратный и грамотный. Сразу видно, что ответственно и со знанием подходит к своему делу. Всем желаю такого электрика!!
Александр Борисов
Отличный специалист, работу выполнил качественно и аккуратно.

При работе кондиционера срабатывал диф автомат несвязанных с кондиционером розеток, все коммуникации находились под потолком и в стене, поэтому диагностика сильно усложнялась. Но Александр провёл большую работу и как Шерлок нашёл причину. Настоящий эксперт
Василиса

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Все сделано хорошо

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыУстановка выключателя
Отлично! Все аккуратно, быстро, профессионально! Рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Александр выполнял у нас установку унитаза и стиральной машины. Работал ответственно, был внимателен к деталям, вежливый, приятный человек, мастер своего дела. Рекомендую к сотрудничеству.

Подвод к водопроводной сетиУстановка проточного водонагревателя
Все отлично, без нюансов! Очень компетентный профессионал! Еще и поторговался за меня в магазине комплектующих! Все сделал «по уму» и рассказал как пользоваться! Рекомендую 2мя руками 🙌

Установка водонагревателя
Очень спокойный и рассудительный мастер, ничего лишнего, все по делу. Внимательно изучил наш водонагреватель, дал рекомендации, высказал мнение, затем сходил с супругом в магазин, помог разобраться в ассортименте согласно нашим потребностям, установил купленный аппарат. Ничего сказать плохого не могу.
Непробиваемо спокойный и уравновешенный человек, разбирающийся в своем деле.
Александр Борисов
Большое спасибо за отзыв, Даша. Стараюсь максимально учесть пожелания клиентов, а свою работу выполнить так, чтобы эстетично, удобно в использовании и безопасно при работе. Именно поэтому, кроме замены водонагревателя, сегодня заменили автомат защиты на более мощный и с дополнительной защитой от поражения током при нештатной ситуации. Очень рад, что оправдал Ваши ожидания! Мира и Добра Вашей семье!

Отличный мастер, все четко быстро аккуратно

Установка фильтра для воды
Установка фильтра обратного осмоса, все четко
Михаил Леликов
Сверление отверстий
Очень вежливый и опытный мастер. Рекомендую

Ремонт розеток
Александр прекрасный специалист! Аккуратный, вежливый, компетентный. Сделал две розетки под ключ качественно и профессионально... я даже не ожидал, что придётся сверлить стену, но у специалиста с собой было всё что нужно, включая инструмент для сверления стены. В итоге работа сделана на высшем уровне! Очень хороший специалист, всем рекомендую!

Оперативно, скрупулёзно
Лиана

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Спасибо. Все грамотно выполнил, дал дельные советы. Работа мастера вполне устроила. При необходимости будем обращаться.

Установка турника
Нестандартное крепление турника - переделал уже существующую работу, предложил более хорошее решение и качественно закрепил. Спасибо

Мастер хороший
Виктор Воробьёв
Мелкие электромонтажные работы
Александр быстро откликнулся на заказ, был пунктуален, вежлив, предоставил чек о выполненной работе. Работа выполнена качественно.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Откликнулся быстро, приехал на следующий день(хотя некоторые предлогали подождать конца самоизоляции!), провёл детальную диагностику , выяивил место неисправности и устранил проблему! Смело рекомендую этого замечательного специалиста.

Установка турника
Всё сделал в лучшем виде

Все замечательно!
Глеб
Всё хорошо! Без лишних вопросов сделал монтаж водонагревателя!
Сергей Чернышев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Качественно и аккуратно
Гуськова Нина Олеговна

Установка карнизов
Все сделано быстро и качественно, большое спасибо.
Корина

Устранение течи
Александр - знающий своё дело специалист. Устранил протечку, заменил гофру и решил ещё ряд задач, которые ранее не обговаривались. Спокойный, все по делу. Рекомендую!
Dmitry

Устранение течи
Мастер аккуратно и четко устранил течь унитаза

Ремонт ноутбуков
Быстро, недорого и доброжелательно! Помимо основных задач, Александр заменил термопасту и починил тачскрин (во всяком случае, до ремонта он не работал). Благодарю!

СантехникаРемонт унитаза
Все сделано качественно и быстро.
Петр

Установка розетки
Все сделано хорошо, дана гарантия. Результатом доволен
Матвей

Настоящий профессионал, не только выполнил всю необходимую работу, но и указал на имеющиеся недочеты и предложил возможное решение.

Установка душа
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно
Аня Козлова

Очень вежливый, аккуратный и грамотный мастер. Спасибо вам большое!

Качественно, быстро, профессионально.
Геннадий

Пунктуально, вежливо, качественно
Иван Коротков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер, все аккуратно и качественно.
Dmitry

Быстро, четко, вежливо, прозрачно

Установка смесителей
Денис Димитриев

Бараш

Работой Александра я доволен. Мастер выполнил всё тщательно и качественно.

Все прошло хорошо, мастер достаточно ответственно подошел к выполнению задачи

Придраться не к чему. Все идеально.
Коновалов Андрей

Замена смесителя
Все сделано качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
👍

Работа выполнена качественно и в срок.
Михаил Демин
Все супер!
Элина

СантехникаМуж на часНавеска предметов интерьера
Работа выполнена хорошо и аккуратно

Всем доволен!
Олег Ким

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень качественная работа, мастер приехал вовремя, вежливый, профессионал. Большое спасибо!
Ирина Романовна
Муж на часСборка стеллажейПодключение ТВ / интернета
Александр приехал во время. Сделал всю работу хорошо.

СантехникаРемонт смесителя
Специалист сделал все, что от него требовалось. И даже немного больше.
Польская Татьяна

Монтаж систем очистки воды
Мастер отличный, подошёл к вопросу со знанием дела. Все сделал качественно. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Понравилось все. Очень вдумчивый мастер, знает свое дело, может решать не стандартные задачи по электрике.

Устранение течи
Работа выполнена отлично! Всем советую, очень хороший специалист

Устранение засоров
Все отлично! Мастер на 5++++
Пришёл, увидел, победил наш засор.
Спасибо большое!)
Aleksandr

Мелкий сантехнический ремонт
Благодарю мастера за оказанную услугу. Сам подход к сервису и именно как помощь!. Очень признателен. Даже когда нужно было вернуться спустя несколько часов и протестить сделанную работу, Александр без вопросов сделал и это. За что особенная благодарность. Рекомендую
Системные администраторы
Мне понравилось, что поставленная задача была решена.

Герметизация ванны
Миллер Андрей Маркович

очень спокойный, аккуратный, ответственный
Sirje Sirvel

Большое спасибо.мастер экстра класса.Работа выполнена квалифийировано.Все работает!! СПАСИБО!!!

Устранение течи
Александр - инженер. Высшее образование сразу сказывается на качестве раьоты и подходе. Сделал всё великолепно и качественно, а главное проявил инициативу и внёс коррективы в само ТЗ, улучшив проект. Самые высокие рекомендации!
Денис Михайлович Домбровский

Мастер пришел вовремя, качественно выполнил работу, несколько раз перепроверил. Спасибо!
Алексей Борисович

Ремонт электрооборудования
Понравилось всё, рекомендую.

Устранение течи
Мастер доступно объяснил, что не так со смесителем. Устранил протечку. Никаких претензий нет
Установка розетки
Александр установил розетки очень качественно. Жаль, не смог починить одну розетку в коридоре, но там неясно, откуда она запитана, надо искать проводку. Спасибо.

Мастер приехал во время! Быстро, аккуратно и качественно выполнил работу! Спасибо!

Очень ответственный мастер. К работе относится внимательно. Рекомендую
Пунктуален, аккуратен, вежлив, спокоен, с хорошим инструментом.
Виктория Волынская
Монтаж электропроводки
Все хорошо! Спасибо!
Александр Борисов
Благодарю за положительный отзыв.
Александр Петрович

Александр мне очень понравился. И как человек, и как ответственный мастер. Все поставленные задачи он решил. Отмечу, что ремонт сантехники, тем более старой, гораздо сложнее и порою бывает непредсказуем, по сравнению с установкой новой сантехники. Вот и сегодня он решал нестандартную задачу, потребовавшую больше сил и навыков, чем могло показаться сначала. Всем его рекомендую!!!
Александр Борисов
Спасибо за высокую оценку проведенной работы.

Точность по времени, аккуратность, результат.
Работа выполнена полностью.
Валентин

СантехникаУнитазы
Мастер пришёл минута в минуту! Это очень порадовало. Замена Унитаза! Сделал всё идеально. Видно,что мастер знает свою работу.
Выражаю благодарность мастеру Александру за оперативность, профессионализм и порядочность! Рекомендую его всем! Работа выполнена прекрасно.

Ремонт смесителя
Работа выполнена в срок и на отлично!
Вежливый, аккуратный мастер

Установка смесителей
чисто/быстро/аккуратно

Обратилась с глобальной проблемой по канализации на сайт Профи и среди многих откликов остановила выбор на Александре так как сразу по переписке стало понятно что он отлично разбирается!!! Александр придя ко мнёт домой разобрал всю канализационную систему ... потом всё исправил и вернул к жизни веру в то, что есть специалисты которые устраняют и исправляют ошибки других мастеров и берут при этом разумную плату за работу, потому что до Александра были специалисты которые брали деньги , но проблему канализации слива унитаза и слива остальных устройств не решали, а только поверхностно исправляли.
Спасибо Александр!!!
Огромное спасибо!
Сразу понятно, что образованный и ответственный специалист!
Александр Борисов
Благодарю за высокую оценку. Объем работ действительно получился огромный. В Вашем случае пришлось устранять целый комплекс проблем, потому что засор в трубе оказался лишь вершиной айсберга. Исправлен обратный уклон труб, безосновательно поставленный каскад 90-градусных угловых соединений, заменена арматура в бачке,проведены другие сопутствующие работы. Важным было взаимопонимание со стороны заказчика. Готовность приобрести все необходимые запчасти, которые были необходимы для проведения восстановительных работ.

Все ок

Вежливый мастер с золотыми руками. Работа выполнена качественно и аккуратно.
Konstantin

Настройка роутеровУстановка интернет-розеток
Быстро и качественно

Ремонт компьютеров
Очень рада, что мой ноутбук реанимирован. Замечательный мастер, профессиональный, тактичный, вежливый, Можно доверить ему свою технику.

Александр справился с задачей на все 100
Александр Борисов
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Мастер приехал точно как договорились, уточнил инструкцию по замене картриджей на фильтре. все аккуратно разобрал, заменил на новые. досконально проверил все соединения, дождался полной протечки воды через систему. Большое спасибо , выполненной работой довольна. Надеюсь, что нашла хорошего помощника по сантехнике.

Добрый вечер.Заявка оказалалась сложней,чем предполагалось ранее,Александр ходил в магазин и купил недостающие метериалы.Потратил много времени и усилий и течь устанена.Попутно купил и выполнил замену сифона в раковине в ванной, о чем я даже не писала.Спасибо огромное Мастеру за отлично выполненную работу!!!!И сайту вашему-спасибо,что избавляете нас от лишней головной боли!!!СПАСИБО!!!

Сварка
Качество на высоте, остался доволен
Асан

Захар

Все было сделано в лучшем виде) Александр оперативно откликнулся и супер круто все починил!!
Замена смесителя
Рекомендую этого мастера! Вежлив, спокоен, идёт навстречу. Работу выполнял с усердием и на качество. Буду обращаться за помощью по дому к Александру и далее.