Александр Борисов

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: Александр Борисов

СантехникаРемонт унитаза
Все сделано качественно и быстро.
Установка розетки
Все сделано хорошо, дана гарантия. Результатом доволен
— Петр
Настоящий профессионал, не только выполнил всю необходимую работу, но и указал на имеющиеся недочеты и предложил возможное решение.
— Матвей
Установка душа
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно
Очень вежливый, аккуратный и грамотный мастер. Спасибо вам большое!
— Аня Козлова
Ремонт выключателей
Качественно, быстро, профессионально.
— Геннадий
Установка сливного трапа
Пунктуально, вежливо, качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер, все аккуратно и качественно.
— Иван Коротков
Ремонт систем отопления
Быстро, четко, вежливо, прозрачно
— Dmitry
Установка смесителей
— Денис Димитриев
Работой Александра я доволен. Мастер выполнил всё тщательно и качественно.
— Бараш
Все прошло хорошо, мастер достаточно ответственно подошел к выполнению задачи
Придраться не к чему. Все идеально.
Замена смесителя
Все сделано качественно.
— Коновалов Андрей
Устранение течиРемонт смесителя
👍
Монтаж сантехнического шкафа
Работа выполнена качественно и в срок.
Все супер!
— Михаил Демин
СантехникаМуж на часНавеска предметов интерьера
Работа выполнена хорошо и аккуратно
— Элина
Всем доволен!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень качественная работа, мастер приехал вовремя, вежливый, профессионал. Большое спасибо!
— Олег Ким
Муж на часСборка стеллажейПодключение ТВ / интернета
Александр приехал во время. Сделал всю работу хорошо.
— Ирина Романовна
СантехникаРемонт смесителя
Специалист сделал все, что от него требовалось. И даже немного больше.
Монтаж систем очистки воды
Мастер отличный, подошёл к вопросу со знанием дела. Все сделал качественно. Рекомендую!
— Польская Татьяна
Мелкие электромонтажные работы
Понравилось все. Очень вдумчивый мастер, знает свое дело, может решать не стандартные задачи по электрике.
Устранение течи
Работа выполнена отлично! Всем советую, очень хороший специалист
Устранение засоров
Все отлично! Мастер на 5++++
Пришёл, увидел, победил наш засор.
Спасибо большое!)
Мелкий сантехнический ремонт
Благодарю мастера за оказанную услугу. Сам подход к сервису и именно как помощь!. Очень признателен. Даже когда нужно было вернуться спустя несколько часов и протестить сделанную работу, Александр без вопросов сделал и это. За что особенная благодарность. Рекомендую
— Aleksandr
Системные администраторы
Мне понравилось, что поставленная задача была решена.
очень спокойный, аккуратный, ответственный
— Миллер Андрей Маркович
Большое спасибо.мастер экстра класса.Работа выполнена квалифийировано.Все работает!! СПАСИБО!!!
— Sirje Sirvel
Устранение течи
Александр - инженер. Высшее образование сразу сказывается на качестве раьоты и подходе. Сделал всё великолепно и качественно, а главное проявил инициативу и внёс коррективы в само ТЗ, улучшив проект. Самые высокие рекомендации!
Мастер пришел вовремя, качественно выполнил работу, несколько раз перепроверил. Спасибо!
— Денис Михайлович Домбровский
Ремонт электрооборудования
Понравилось всё, рекомендую.
— Алексей Борисович
Устранение течи
Мастер доступно объяснил, что не так со смесителем. Устранил протечку. Никаких претензий нет
Установка розетки
Александр установил розетки очень качественно. Жаль, не смог починить одну розетку в коридоре, но там неясно, откуда она запитана, надо искать проводку. Спасибо.
Мастер приехал во время! Быстро, аккуратно и качественно выполнил работу! Спасибо!
Очень ответственный мастер. К работе относится внимательно. Рекомендую
Ремонт ванной
Пунктуален, аккуратен, вежлив, спокоен, с хорошим инструментом.
Монтаж электропроводки
Все хорошо! Спасибо!
— Виктория Волынская
Александр Борисов отвечает
Благодарю за положительный отзыв.
Александр мне очень понравился. И как человек, и как ответственный мастер. Все поставленные задачи он решил. Отмечу, что ремонт сантехники, тем более старой, гораздо сложнее и порою бывает непредсказуем, по сравнению с установкой новой сантехники. Вот и сегодня он решал нестандартную задачу, потребовавшую больше сил и навыков, чем могло показаться сначала. Всем его рекомендую!!!
— Александр Петрович
Александр Борисов отвечает
Спасибо за высокую оценку проведенной работы.
Точность по времени, аккуратность, результат.
Работа выполнена полностью.
СантехникаУнитазы
Мастер пришёл минута в минуту! Это очень порадовало. Замена Унитаза! Сделал всё идеально. Видно,что мастер знает свою работу.
— Валентин
Выражаю благодарность мастеру Александру за оперативность, профессионализм и порядочность! Рекомендую его всем! Работа выполнена прекрасно.
Ремонт смесителя
Работа выполнена в срок и на отлично!
Вежливый, аккуратный мастер
Установка смесителей
чисто/быстро/аккуратно
Обратилась с глобальной проблемой по канализации на сайт Профи и среди многих откликов остановила выбор на Александре так как сразу по переписке стало понятно что он отлично разбирается!!! Александр придя ко мнёт домой разобрал всю канализационную систему ... потом всё исправил и вернул к жизни веру в то, что есть специалисты которые устраняют и исправляют ошибки других мастеров и берут при этом разумную плату за работу, потому что до Александра были специалисты которые брали деньги , но проблему канализации слива унитаза и слива остальных устройств не решали, а только поверхностно исправляли.
Спасибо Александр!!!
Огромное спасибо!
Сразу понятно, что образованный и ответственный специалист!
Александр Борисов отвечает
Благодарю за высокую оценку. Объем работ действительно получился огромный. В Вашем случае пришлось устранять целый комплекс проблем, потому что засор в трубе оказался лишь вершиной айсберга. Исправлен обратный уклон труб, безосновательно поставленный каскад 90-градусных угловых соединений, заменена арматура в бачке,проведены другие сопутствующие работы. Важным было взаимопонимание со стороны заказчика. Готовность приобрести все необходимые запчасти, которые были необходимы для проведения восстановительных работ.
Все ок
Вежливый мастер с золотыми руками. Работа выполнена качественно и аккуратно.
Ремонт унитаза
— Konstantin
Настройка роутеровУстановка интернет-розеток
Быстро и качественно
— Вадим
Ремонт компьютеров
Очень рада, что мой ноутбук реанимирован. Замечательный мастер, профессиональный, тактичный, вежливый, Можно доверить ему свою технику.
Александр справился с задачей на все 100
Александр Борисов отвечает
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Замена фильтра воды
Мастер приехал точно как договорились, уточнил инструкцию по замене картриджей на фильтре. все аккуратно разобрал, заменил на новые. досконально проверил все соединения, дождался полной протечки воды через систему. Большое спасибо , выполненной работой довольна. Надеюсь, что нашла хорошего помощника по сантехнике.
Добрый вечер.Заявка оказалалась сложней,чем предполагалось ранее,Александр ходил в магазин и купил недостающие метериалы.Потратил много времени и усилий и течь устанена.Попутно купил и выполнил замену сифона в раковине в ванной, о чем я даже не писала.Спасибо огромное Мастеру за отлично выполненную работу!!!!И сайту вашему-спасибо,что избавляете нас от лишней головной боли!!!СПАСИБО!!!
Сварка
Качество на высоте, остался доволен
— Василий
— Асан
Все было сделано в лучшем виде) Александр оперативно откликнулся и супер круто все починил!!
— Захар
Замена смесителя
Рекомендую этого мастера! Вежлив, спокоен, идёт навстречу. Работу выполнял с усердием и на качество. Буду обращаться за помощью по дому к Александру и далее.
Александр Борисов отвечает
Большое спасибо за высокую оценку! Я стараюсь выполнить работы максимально качественно. Это приоритет для меня. При этом, важно находить совместные решения с клиентом, понять: а как человек видит реализацию его идеи? Буду рад помочь в будущем!
Установка / настройка программного обеспечения
Большое спасибо Александру за выполненную работу! Сделал все очень оперативно и даже больше, чем изначально планировалось.
Всем рекомендую!
— Элиза
Александр Борисов отвечает
Действительно, в процессе работы над заказом выяснились дополнительные технические моменты, которые потребовали дополнительной работы. После обсуждения с заказчиком плановых и дополнительных работ, все было сделано в рамках изначально оговоренных сроков. Стремление к качеству и реальному воплощению в жизнь поставленных задач плюс креативный подход к выполнению я считаю необходимыми критериями хорошего специалиста в любой из областей. Подходить к поставленной задаче следует так, как если бы вы делали это самому себе. При этом, необходимо максимально убрать все "невозможности" и максимально постараться учесть все пожелания клиента. В этом случае, станет возможным выполнение практически любых задач! С Элизой регулярно созванивались, согласовывали реализацию ее пожеланий по обработке видео. Вносились коррективы с технической стороны. Между заказчиком и мастером всегда важен диалог и готовность совместно решать все возникающие в процессе работы подзадачи. В данном случае диалог получился, что и привело к быстрому и качественному решению. Со своей стороны, рекомендую Элизу в качестве достойного заказчика.