1. Автоинструкторы
  2. Борисов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Борисов Алексей Александрович

Алексей Борисов

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Алексей Борисов

Вождение (МКПП)
Никакого понимания и уважения к человеку, который пришёл на занятия, чтобы получше подготовиться к экзамену. Всё занятие я выслушивала насколько же я ужасно и отстойно вожу, *** не умею и что экзамен я ни за что в жизни не сдам. Поливал *** тех, у кого я училась и занималась, настаивал, что научиться водить можно только в его компании. Слишком раздутое самомнение, унижение ученика и *** подача не вызывают уважение, такое только отталкивает и вызывает только одно желание - больше никогда не сталкиваться с такими людьми.

Также не были в полной мере учтены и выполнены моменты, с которыми я обратилась. Мне нужно было откатать Лобненский маршрут и потренировать упр-ния на площадке. В итоге, удалось уделить время только упр-ниям с площадки, до Лобненского маршрута мы так и не доехали, потому что "Ой, такие пробки, ну мы не успеем уже". Здесь отсутствует умение слышать другого человека и грамотно распоряжаться временем.

+ всё время работы Алексей курил айкос прямо в салоне автомобиля. Какой запах стоял во время всего занятия можно себе представить.
Алексей Борисов
Здравствуйте Дарья, "приятно" видеть от вас отзыв в 5 утра , в среду, спустя 8 месяцев. хотелось бы вас поправить, во первых я не ругаюсь матом , как можете позволить себе вы , во вторых, только с согласия ученика я могу закурить айкос, значит вы это согласие дали , в третьих, в начале занятия ставятся цели на определенное время данного занятия и не всегда желания ученика совпадают с согласованным временем , по большей части это зависит от предыдущей подготовки ученика , в четвёртых, обсуждение не дочетов предыдущих занятий и их исправления и добавления новых навыков это нормально, ну и в пятых , если у вас все ещё тяжело с вождением , могу предложить ещё занятие, может мы всё-таки сможем исправить ваши не дочеты и негативное мнение обо мне , ещё раз спасибо за ложку дёгтя в бочке с мёдом
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень профессиональный, спокойный и уверенный инструктор. Он высокопрофессионально, доходчиво объясняет,и грамотно отвечает на вопросы.
Рекомендую!!!
Вождение (МКПП)
Очень приятный инструктор, с юмором отнёсся ко всем моим нервякам и недочетам. Дал пояснения по парковке, о которых не рассказывали в автошколе. Большое спасибо!
Вождение (МКПП)
Алексей всё подробно объяснил что нужно для меня . Очень спокойный и приятный в общении.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор и замечательный человек! Общительный, объяснил мне все нюансы маршрута. Показал места, где могут ловить на знаках. Однозначно 5 звёзд

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Вежлив и уравновешен. Огромное спасибо Алексею, который за одно занятие подтянул навыки парковки и помог уверенно почувствовать себя за рулём. Также очень грамотно разбирает затруднительные ситуации на дороге, чтобы все стало предельно понятным и простым.
Марьяна
Вождение (МКПП)
Инструктор-бомба! Я отзанималась в автошколе 20 занятий, когда пошла сдавать внутренний экзамен, услышала много «приятного» про своё вождение. Инструктор в автошколе на меня орал. После этого, появился страх садиться за руль. Да и в целом, боязнь инструктора. Но после занятия с Алексеем, я стала уверенне, теперь не боюсь садиться за руль. Спасибо.
Арина Чугунова

Вождение (МКПП)
Очень взвешенный и спокойный инструктор. Позитивный. Даёт достаточно свободы. Исправил недочёты, которые пропустили в автошколе. Когда обнаруживает ошибку, несколько раз моделирует такую же ситуацию, чтобы провести работу над ошибками, обращает на неё ваше внимание в доброжелательной манере. В конце занятия подводит итог, детально, на что обратить внимание
Вождение (МКПП)
Занималась несколько раз у Алексея. После первого же занятия поняла, что в автошколе меня мало чему научили, и хорошо, что я обратилась именно к Алексею. Он очень внимательно отнесся к моему волнению, максимально старался подстроиться под мой график, грамотно объяснял материал, создавал реальные ситуации на дороге. Во время занятия была комфортная дружеская атмосфера. Точно могу сказать, что осталось приятное впечатление от этого инструктора. Рекомендую!
спасибо большое

Вождение (МКПП)
Очень понравилось заниматься с Алексеем! Он очень спокойный, терпеливый, очень хорошо все объясняет, сразу совмещает теорию и практику. Раньше чувствовала себя очень неуверенно и тревожно за рулем, но после занятия с Алексеем чувствую себя очень комфортно. Очень рекомендую, лучший инструктор, с которым я когда-либо занималась!
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, все спокойно объясняет и рассказывает. Рекомендую.
Полина Румянцева

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Брала час, чтобы вспомнить экзаменационный маршрут. В процессе разобрали ошибки, технику вождения и как улучшить навык. Все доступно, понятно, без нервотрепки, как иногда бывает с инструкторами, которых берёшь в автошколе. Очень рекомендую! Спасибо большое Алексею!!!
Вождение (МКПП)
С инструктором занимался мой сын. Брали 2 занятия для пересдачи экзамена в ГАИ. Сын сильно расстроился после первой неудачной попытки. Поэтому я специально решила взять инструктора не из автошколы, где он учился, а со стороны, чтобы тот с независимой стороны посмотрел насколько сын готов к экзамену и подсказал какие-нибудь еще нюансы. Сыну занятия понравились. Уже после первого, он пришел совсем в другом настроении и с улыбкой. Алексей помог ему почувствовать уверенность и настроил на правильный лад. Большое спасибо!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, объяснил не только поведение на экзамене, но и показал некоторые хитрости для вождения в жизни! По сравнению С инструктором автошколы небо и земля!

Вождение по городу
Хороший инструктор, всё объясняет, указывает на все ошибки, не опаздывает. Дал советы по всем темам и эмоционально подготовил, появился прям настрой на сдачу. Спасибо!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, даёт свободу действий при этом всегда на подхвате, объясняет всё простым языком и с примерами. Уроком более чем довольна! Спасибо.
Анастасия Меркулова

Отработка экзаменационного маршрута
Все понравилось. Хватило одного занятия, чтобы проработать маршрут для сдачи ГАИ 👍

Вождение (МКПП)
Искал для жены инструктора. Занятие прошло отлично. Жена довольна. Взяли одно занятие, так как одного занятие было достаточно, чтобы перестроиться с автомата на механику. Рекомендую. Отличный специалист.

Вождение (МКПП)
Занятие прошло в спокойной форме общения и комфорте. Это очень помогает за рулем. Спасибо Алексею

Вождение (МКПП)
Я взял 1 занятие для усовершенствования навыков вождения в городе. На протяжении всего занятия Алексей не только постоянно давал ценные практические рекомендации в максимально понятной манере, но и демонстрировал в высшей степени профессиональный настрой, оставался адекватным и доброжелательным. Таким образом, полученные за 1 интенсивное занятие навыки и знания позволили повысить уровень езды до необходимого для сдачи экзамена в ГИБДД. В целом, если требуется качественное, результативное обучение, то Алексей вам более чем подходит, однако будьте готовы интенсивно работать.

Вождение (МКПП)
Брала занятие, чтобы вспомнить перед экзаменами вождение. Занятие понравилось, было комфортно и спокойно за рулём, меньше нервничала, чем обычно. Алексей сразу расположил, давал четкие корректирующий замечания. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Я в восторге! Было очень интересное занятие, Алексей давал различные задания для отработки манёвров! Очень спокойный, вежливый, обьясняет все на пальцах. Однозначно рекомендую, за один урок отработала больше, чем за месяцы в автошколе!
Хороший инструктор, рекомендую.
Достаточно было 1 часа, чтобы вспомнить механику.
Оля
Вождение (МКПП)
Смело могу рекомендовать данного инструктора. Всей душой вкладывается в обучение ученика. Разбор самых сложных ситуаций на дороге, давал много советов по вождению.
Эльмира
Вождение (МКПП)
Одного часа было достаточно, чтобы отработать манёвры. Занятие понравилось, инструктор хорошо объяснил и указал все ошибки.
Всеволод

Вождение (МКПП)
Алексей настоящий профессионал своего дела. Обьясняет все максимально доходчиво и спокойно. Спасибо большое за уроки, всем рекомендую!
Малова Анастасия Александровна

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Алексей прекрасный инструктор, хорошо знает своё дело. Понравилось, что Алексей спокойно всё объясняет, без крика, без ругани, корректирует ошибки и даёт советы. Если вам нужно потренировать лобненский маршрут к экзамену - то это к нему. Также понравилось, что Алексей рассказал всю актуальную информацию о последних новшествах в сдаче ГИБДД по новому порядку, что для меня крайне важно, поскольку я буду сдавать экзамен не от автошколы, а самостоятельно. Всем рекомендую этого специалиста.

Вождение (МКПП)
Профессионал своего дела! Отличный инструктор, научил буквально за несколько занятий тому, чему не научили в автошколе за весь курс!

Вождение (МКПП)
Спасибо Алексею , хватило одного занятия перестроиться с автомата на механику.
Отлично и доходчиво объясняет ! Супер ,была довольна 😊

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Алексей отличный инструктор, помог вспомнить навыки, всем рекомендую.
Зинаида

Вождение (МКПП)
Алексей очень толковый инструктор, откатались, одного занятие хватло чтобы вспомнить навыки.

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! За время одного занятия , узнала и научилась большему, чем за два месяца в автошколе.
Очень интересно и доступно объяснил и показал все нюансы на дороге )
Буду рекомендовать всем своим друзьям)

Вождение (МКПП)
Отличный автоинструктором. За одно занятие отработали парковки. Все стало понятно и все получилось!!! Тактичный, умеющий объяснять. Рекомендую!
Елена Сладкова
Вождение (МКПП)
Я очень довольна! Очень тактично все и доходчиво👍 а самое главное терпеливо)) это именно то, что и нужно было)
Спасибо большое!

Вождение (МКПП)
Если нужен рядом спокойный, внимательный профессионал, это к Алексею.
Даёт возможность сосредоточиться, очень спокойно и без давления обьясняет все ошибки.
После урока дал обратную связь, описал слабые/сильные места.
Не просто откатываете по пустой дороге, а даёт задания, создаёт (под его контролем) жизненные сложные ситуации, чтобы отработать технику!
Это здорово.
Очень было комфортно и легко.
За рулём была всё время урока.
Дмитрий Манухин

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Воспользовался его услугами для своей девушки. Объяснял корректно, без каких либо нервов, подробно отвечал на вопросы и девушке очень очень понравилось. Если бы у нас была автошкола на ВДНХ и сдача тут, то продлили бы занятия, а так придется искать в том ГИБДД где будем сдавать.

Но инструктора очень рекомендую. Вежливый, спокойный и грамотный. Девушке очень понравилось заниматься с ним.
Манушак

Уроки вождения с нуля
Очень хороший инструктор, рекомендую всем, очень внимательный , терпеливый, все доходчиво объясняет, училась с нуля, я очень довольна и благодарна!!
Спасибо, Алексей, хороший профессионал, рекомендую
Алексей Борисов
приятно было помоч, всё получиться