2. Борискин Николай Юрьевич
  3. Отзывы: Борискин Николай Юрьевич

Мелкий ремонт, строительство, кровельщик

Отзывы: Николай Борискин

Муж на час
Лучший мастер, приехал в тот же день, очень помог, сделал сложную работу, которую отказывались делать другие, очень добрый, вежливый мужчина!!! Спасибо огромное
Тарас
Муж на час
Всё хорошо, профессионал своего дела!
Виктор Бармин
Строительство бытовокНадворные постройки
Встретились в назначенное время. Произвёл приятное впечатление как человек знающий о чём говорит.
Приятно, что мои пожелания по форме оплаты, высказывания претензий (если таковые вдруг возникнут) совпадали с мнением мастера.
По моим причинам отложили пока постройку, но обязательно продолжим деловое сотрудничество.

Ремонт заборов
Прекрасно выполненная работа, знающий специалист с собственным оборудованием. Спасибо!😊
Благодарю
Ярослав
Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
всё супер. вовремя оперативно
СтроительствоПлотницкие работы
Не сделал просчет сметы

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Здравствуйте. исполнитель Николай приехал, все посмотрел, договорились о сроках, работе, оплате. Работа выполнена добросовестно, качественно, всё в срок. Очень рада, исполнитель понимающий и хорошо профессионально разбирается в своей работе.... Спасибо большое Вам, Николай! Буду обращаться впредь!🙏🙏🙏

Ремонт гаражей
Всё о чём договаривались сделано.Работой данного мастера доволен-рекомендую!

Установка карнизов
Быстро. Качественно . Всем очень довольна . Спасибо вам !
Благодарю.
Трунина Нина Николаевна
Строительство крыльца
Николай озвучил цену за проект (веранда) в 2 раза ниже чем она оказалась по факту. То ли он не знает рыночных цен на материалы, то ли желание обмануть.
Сделал некачественно крышу, когда я попросила переделать - он просто сбежал, бросив всё!
Николай Борискин
Здравствуйте уважаемые заказчики! человек попросил зделать пристройку не дорого, я закупил самый дешовый материал кровли и постелил его тк денег было ограничено, делал примыкание и помял кровлю, по воздуху не умею летать, зделал большую часть работы попросил у заказчика аванс он мне отказал, я собрал вещи и уехал, потому что я уже сталкивался с подобием, не хотят платить.

Разнорабочие
Спасибо огромное Николаю. Все очень оперативно сделал. Качественно и в срок. Всем советую и буду обращаться ещё.
Светлана Анатольевна

Строительство сараевСтроительство из сэндвич-панелей
Спасибо Николаю за работу! Очень ответственный, рациональный, пунктуальный профи своего дела! Была задача построить новый сарай, выполнил он ее отлично! Буду ещё обращаться! От души рекомендую) спасибо!

Строительство бытовокНадворные постройки
В первую очередь понравилась быстрая коммуникация: встретились спустя час после подачи заявки на сайт -> встретились, обрисовали план сооружения-> Николай обозначил количество необходимого материала-> На след день заказали стройматериал и началось строительство.
Николай, ответственный, толковый специалист, видно, что любит работать с деревом и в процессе строительства предложил ряд полезных решений.
Подкупает, что Николай универсальный мастер, черновые работы, отделка, часть электрики, а также качеством работ очень довольны.
Строительство террас
Всё, что просили сделал. Без нареканий.
Ремонт комнаты
Мастер пришёл, починил мне замок. Всё было нормально. Но он предложил проверить всё ещё раз, вошёл внутрь, открыл – закрыл замок. Всё работает!
спасибо.
Наталья Викторовна
На этого *** Борискина Николая и его напраника Максима написала заявление в полицию. Они нагрели меня на пол миллиона рублей, ничего не сделали, бросили дом под зиму после пожара без крыши, взяли аванс 110 000 руб. без расписки, постоянно требовали, чтобы я приезжала в Быково, якобы для разговора, но ведь есть сейчас телефон и видеосвязь. Зачем я им была нужна, я поняла только сейчас. Они хотели выморочить у меня все 700 000 тыс.руб., которые я взяла в кредит на ремонт дома. И им удалось выморочить у меня большую часть этих денег. Потому что это прожженные ***.
А потом на ровном месте они начали со мной скандалить по поводу того, что я якобы изменила конфигурацию крыши, ну мне нужно было сразу же их выгнать после этого, потому что я им предоставила и план крыши и фото, каким бы я хотела видеть новый дом. Я ругалась с ними, отпиралась, но они всё равно настояли на своём. Этот скандал они затеяли для того, чтобы накрутить ещё сверху 260 000 рублей и выморочить у меня их, под видом покупки стройматериалов на якобы новую конфигурацию крыши, хотя я эту конфигурацию хотела сделать изначально: простую двускатную крышу, со скатами на участок, а не на соседей и не на дорожку, по которой будет невозможно будет пройти к дому зимой от обрушения снега на неё.
И фото крыши, и смета были обговорены ,в самом начале работы.
А потом ещё им показалось мало и они стали требовать с меня ещё второй авнас 80 000 тыс.руб.. И когда я отказалась им дать эти 80 000 тыс.руб., то они сказали, что "мы вам не рабы, что ищите других дураков, что теперь они бросят мой объект и уйдут к другим, которые им заплатят ованс". Потому что мой аванс у них уже кончился и что только для меня 100 000 руб.- это большие деньги, а для них 100 000 руб.-это вообще не деньги.
Я им переводила деньги якобы на стройматериалы через сбербанк, но на посторонних лиц. Борискин сказал, что боится налоговой, поэтому просил переводить деньги не на него через карту сбербанка, а на своих знакомых, кто эти люди я не знаю.
На мои деньги, которые я переводила на третьих лиц, они накупили всякой дряни ( типо стройматериалы) на 400 000 руб., ни одного чека мне представлено не было, когда я стала просить предъявить мне все чеки, они сказали, что они мне их предъявят в обмен на договор, что я им должна вернуть договор, чтобы его они могли оонулировать, в обмен на чеки. Где же это видано???? Это ужассс!!!
Сначала они делали вид, что работали. Частично возвели каркас второго этажа с нарушениями, про это мне сказали мои знакомые, соседи и друзья, которые разбираются в строительстве. И это же подтвердили новые рабочие - строители, которых я наняла после Борискина и его ***.
Каркас был построен Борискиным Николаем и его напарником Максимом на старые сгоревшие балки, теперь весной нужно будет сносить эту всю конструкцию, чем ввели меня эти *** ещё в дополнительные траты. После этих *** мне пришлось нанимать других людей и строить срочно временную крышу, чтобы дом без крыши вовсе не развалился от снега.
Остерегайтесь Борискина Николая и его напраника Максима, не дай бог попасть им в лапы, потому что это ***
Николай Борискин
Уважаемая Наталья Викторовна! Жаль что Вы не понимаете элементарных вещей, что за работу и матерьял нужно платить. И на счёт чеков не правда, все чеки я Вам предоставил в электроном виде, а приехать за оригиналами Вы сами не соизволили. Мы много раз договаривались о том, что бы Вы приехали и мы с могли с Вами обсудить о том как должна стоять крыша. Тот вариант крыши который Вы захотели в последствии ( отличающей от начальной) просто был не приемлем по одной простой причине, что балка перекрытия лопнула бы от тяжести крыши. Но вы даже не хотели об этом слушать, а ответственность за Вашу жизнь и жизнь Ваших близких я нести не хочу.

Столярные работы
Заказывали увеличить рабочую поверхность стола ресепшна. А случай у нас не совсем обычный, столешница неравномерная по длине. Николай со всем справился, все было сделано очень быстро и качественно. Мастер со знанием дела подошел к решению нашей проблемы. Рассказывал, как правильно и что лучше сделать, где-то что-то подсказывал, терпеливо ждал, когда обслуживание наших пациентов мешало делать ему свою работу. Но, тем не менее, все прошло хорошо и было сделано на "Ура". Рекомендуем Николая. Спасибо!
спасибо
Задача сама была не выполнена, так как у нас оказалась сложная дверь и нет запчастей для неё.

Установка дверного доводчика
Николай мастер своего дела, обращался второй раз, все делает четко и грамотно!
Спасибо!!!
спасибо.

Строительство каркасных домов
Редко сейчас встретишь такого доброго, порядочного и отзывчивого человека ! Профессионал и мастер на все руки ! Буду обращаться теперь только к Николаю ! Спасибо 🙏

Строительство сараев
Отличная работа специалиста. Не часто удается встретить человека настолько ответственного и надежного. Делает по уму. Параллельно приметил много косяков в доме, подсказал как исправить. Строил сарай, в процессе договорились повесить люстру и еще пара дел по дому. Приятный в общении человек. На все руки мастер! Очень рекомендую. Буду обращаться вновь

Ремонт террас
Огромное спасибо Николаю за выполненную работу - укрепление перекрытий под террасой. Профессионально и со знанием своего дела. Мастер отзывчивый, спокойный и доброжелательный. Рекомендую.
Николай Борискин
спасибо большое рад помочь.
Валерия Андреева

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришел во время. Работа сделана качественно. Меня всё устроило.
спасибо, рад был помочь.
Все понравилось, работа выполнена быстро и качественно
Глеб

Строительство
Отличный мастер. Почему он мне раньше не встретился когда я делал ремонт в квартире !? Очень порядочный человек, знает своё дело и любит его. Про таких говорят - золотые руки. Непременно порекомендую его знакомым и сам ещё обращусь. . Одним днём придумал конструкцию полок и сразу её сделал. Николай спасибо за качественную и быструю работу🤝
Николай Борискин
спасибо большое, рад помочь.
Татьяна Юрьевна

Ремонт деревянных окон
Замечательный мастер. все отказывались, говорили, что невозможно починить, а он прекрасно, быстро, аккуратно все сделал. Все убрал за собой.Спасибо ему огромное!!!!

Ремонт кладовок
Отличный специалист. Золотые руки, светлый ум.

Всегда подскажет не только как сделать правильно, но и как сделать лучше.

Если Николай откликнулся на Ваше задание, можно смело прекращать поиск и начинать работы.
Саша

Шпаклёвка откосов
Надежно, быстро, качественно. Николай очень общительный и толковый спец, с ним было приятно общаться во время работы. Николай исправил недочеты предыдущего работника и сделал основную часть работы за полтора дня (с закупкой материалов). Отдельное спасибо ему за угощение пирожными и веселую компанию! Буду обращаться ещё.

Частичный ремонтРемонт нежилых помещений
Всё в порядке. Оперативно, качественно выполнил. Всё сам купил. Ответственный.
Отделка стен деревянными рейками
Просто ***! Договорились о сотрудничестве, за день написали чтоб подтвердить все ли в силе и «человек» сразу пошёл в наступление : «вы не одна у меня в голове» и типо он не помнит заранее оговорённое время работы нашего заведения. О котором я писала изначально, так как понимала, что человек может приехать зря и потратить своё время. В итого договариваемся, «мастер» приезжает раньше оговорённого времени, звонит, отвечаю и объясняю как к нам добраться. Приезжаю минута в минуту к оговорённому времени и узнаю у сотрудников, что «мастер» меня просто поливал грязью и говорил что с ним плохо общались. Хотя все переписки у меня есть! Кому интересно, могу прислать. После, сам мастер зашёл и начал хамить, сразу с порога. Цитирую: Хотел посмотреть на вас, какая вы борзая, вы видимо из колхоза приехали» и т. п. Поэтому исключительно из-за такого хамства решили не начинать сотрудничать с таким максимально непрофессиональным «специалистом».
Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Николай- хороший специалист. Вся работа сделана хорошо, претензий никаких нет. Рекомендую! Буду обращаться ещё.
Андрей Владимирович

Ремонт магазинов
Мастер приехал осмотрел место работы, предложил решение выполнения, после 5 мин. размышления было принято общее мнение. Мастер сам закупил материалы по он лайн видео связи, все подобрал четко по цвету и размеру! В тот же день разобрался с доставкой и начал делать. Выолнил работу за 2 дня. Отлично на 5 с плюсом! Всем понравилось! Советуем как отличного спеца.

Ремонт мягкой кровли
Спасибо , сделал все хорошо !
Аля
Мелкий ремонт
Замечательный мастер,сделал все,о чем договаривались. Ремонтные работы проводились для кухни ресторана. Рекомендую.
Адекватный мастер. Приезжал два раза, первый раз диагностировал проблему, второй раз с инструментами и материалом. Все работает.

Навеска зеркал
Очень рада, что нашли такого специалиста!! Спас нас в прямом смысле слова. Приехал в тот же день, когда другой мастер просто забил и не приехал. Все посмотрел, оценил и на следующий день сделал все качественно и быстро. А работа требовала более чем аккуратности и мастерства, сделать зеркальную стену. Спасибо, Николай, огромное!!!! Будем рекомендовать вас и сами еще наверняка обратимся!!!
очень рад .

Установка потолочных карнизов
Быстро все сделал, качественно, советую!