2. Бордовская Наталья Дмитриевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Дмитриевна Бордовская

Ева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Наталье Дмитриевне за проделанную работу.
Экзамен я написала на 94 балла, чему была очень рада, тк это всего 3 ошибки.
Работали мы чуть больше года, база у меня была неплохая, многое мы подтянули, вспомнили, но формат экзамена был для меня непонятным в самом начале. Наталья Дмитриевна давала большие дз и разбирала мои ошибки. Было предоставлено множество информации, ресурсов дополнительных.
Преподаватель отлично подготовила меня к устной.
Я поступила в МГИМО, и результат по Английскому языку мне очень помог в этом
Английский язык
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне за подготовку дочери к ЕГЭ. Очень грамотный педагог с современным подходом к обучению. Итоговый результат 94 балла. Очень рекомендую.
Английский язык
Умение заинтересовать предметом, Форма общения ит.д.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
К сожалению не получилось достигнуть контакта с преподавателем.Нет индивидуального подхода.Преподаватель не владеет в полной мере работой в онлайн режиме.
Есть требования,которые не всегда можно выполнить: в силу загруженности выполнение д/з в формате word иногда не доступно ((это предполагает непосредственную работу на ПК,если нет времени ,то работа выполняется письменно в возможное для учёбы время,что не устраивает педагога).Основное:не очень удобно работать во время урока :педагог не показывает свой экран,а ученику приходится открывать разные ссылки.
Педагог хороший,но ребенок привык работать немного по-иному.
Пришлось расстаться
Наталья Дмитриевна Бордовская
Компромисс с обеих сторон и озвучивание(!) какого-либо недопонимания плюс выполнение элементарных требований- залог успешной работы.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель. Очень довольны занятиями. Огромное спасибо Наталье Дмитриевне!
Успехов тебе,работяга!
LIZA

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор очень хороший. Подготовила меня к ЕГЭ по английскому языку. Помогла с грамматикой, которая у меня всегда страдала. Объясняет очень понятно, каждую мелочь раскладывает по полочкам. Я сдала на высокий балл (91) и поступила в один из самых престижных вузов страны.

Английский язык
Великолепный преподаватель! За 7 месяцев племянница достигла отличного результата, сдала ОГЭ на на 62 балла из 70, хотя мы целились в четверку. Наталья Дмитриевна занималась с Женей лично и дистанционно, в обоих случаях эффективность занятий очень высока. Продолжаем занятия, порекомендую всем, кто ищет строгого опытного учителя с прогрессивным подходом.
Нина Викторовна

Наталья, Марина
Софья Андреевна
Английский языкBusiness English

Анвар
Английский язык
Мне кажется, это преподаватель не для детей, для взрослых. Она не выслушивает, ни на какие вопросы особо не отвечает ребенку, поэтому сложно нам было общаться. Нормально все, к уровню знаний языка тоже вопросов нет.
Наталья Дмитриевна Бордовская
Как говорится, всем мил не будешь, особенно, когда ребенок неусидчивый, о чем я сразу сказала маме.Кроме того, у ребенка не важная дикция, что затрудняло общение.Что касается ответов на вопросы, я по ходу занятия перекраивала его, чтобы объяснить непонятное.Причина на поверхности- парню не понравилась моя требователеность, а крайним оказался преподаватель.Если почитать отзывы о моей работе с другими детьми, то все станет ясно . Желаю Ване всего наилучшего.

Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
Все супер! Ребенок сдал ЕГЭ по английскому языку на 98 баллов. Оцениваю на 10 баллов. Ребенок к ней на занятия летел, как на крыльях.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший, грамотный педагог. У неё большой, богатый опыт работы, помимо репетиторской деятельности, молодёжный подход к ученикам. Я с ней готовился к ЕГЭ, сдавал досрочный этап. Я получил 61 балл.
Мурад
Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
все ок !
Анастастя

Злата
Наталья Алексеевна
Английский языкРазговорный английский язык
Отличный преподаватель, с очень хорошей методикой изучения языка, преподаватель требовательный и справедливый.
Марианна

Ольга Викторовна