2. Бордачева Анна Дмитриевна

Людмила Ивановна
Английский языкФранцузский язык
ИРИНА
Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Анне Дмитриевне. Уровень знаний у ребенка, ученицы 6 класса повысился в разы. Занятия насыщенные, много дополнительного материала, интересные задания. От школьной программы ушли на много вперед, что сказывается на результатах. Очень сильно увеличился словарный запас иностранных слов, решаются контрольные, самостоятельные работы. Все это потом подробно разбирается, ошибки прорабатываются. Я буду рекомендовать репетитора Анну Дмитриевну своим друзьям.
Екатерина Александровна
Английский язык
Все было хорошо, мы и грамматику подтянули, и словарный запас расширился. У репетитора была своя, а не школьная программа, но по школьной она тоже помогала. Сыну уроки нравились, занимался с удовольствием.
Родион
Английский язык
Дочь английский язык в прошлом году только начала изучать. До этого, конечно, они при дошкольной подготовке тоже немного его проходили, но результаты я стал отмечать только тогда, когда мы начали обучение с репетитором во втором классе. Тогда они с Анной Дмитриевной отработали практический полный учебный год. Сейчас мы продолжаем обучение с этим же репетитором. Дочери их занятия нравятся, поэтому всё отлично. Об итогах говорить ещё рано, так как ребёнок маленький, но прогресс в любом случае заметен. Спасибо педагогу за работу, нас на данный момент всё полностью устраивает, будем заниматься и в третьем классе.
Английский язык
Очень хороший репетитор. За короткий срок помогла дочери восстановить знания и подготовила к экзаменам в школе. Стоимость соответствует результату. Рекомендую.
Английский язык
Замечательный педагог, хотя она достаточно молодая. Доступно объясняет, подача материала хорошая. Довольны. Ребенок в шестом классе учится, мы проходим программу седьмого с ней. С опережением идем. Замечательно складывается общение, ребенку очень нравится. Он ждет с нетерпением каждого урока, готовится. Сервисом довольны, все замечательно!
Юлия, Екатерина
Английский языкРазговорный английский язык