1. IT-фрилансеры
  2. Борда Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Борда Ольга Валерьевна

Ольга Борда

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Ольга Борда

Разработка логотипа

Разработка фирменного стиля
Ольга прекрасный специалист
Рекомендую ✨
Ольга Борда
Благодарю за отзыв! Удачи на защите!🤞 Буду ждать новостей!

Дизайн каталогов
Спасибо большое за отличную работу!
Требовалось сделать каталог на 20 страниц. Ольга доказала свой профессионализм и серьезный подход. Ольга дала свои рекомендации и видение как лучше сделать и оформить каталог, разработала 3 варианта дизайна обложки и внутренних страниц, мы согласовали и она приступила к работе. Через 2 дня я получил каталог, готовый к печати! Отличная скорость и качество исполнения! Если вам нужна качественная работа, то смело обращайтесь к Ольге! До этого пробовал делать у других, более «дешевых» ребят, в итоге- тяп-ляп, типография забраковала и результат пришлось переделывать с нуля.
Ещё раз Спасибо за отличную работу!
С новыми заказами только к вам!)
Ольга Борда
Благодарю за доверие! Обращайтесь!

Дизайнеры
Все никак не доходили руки до создания информационных писем для пациентов нашей стоматологии.
Наконец-то нашли профессионала своего дела!:) Ольга выполнила наш заказ за пару дней, ушла все наши пожелания!
Планируем ещё разнообразить дополнительную информацию для пациентов, будем рады снова сотрудничать с Ольгой!:)
Всем рекомендуем!:)
Ольга Борда
Алина, спасибо большое за доверие. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Илона

Дизайн листовок
Дизайн прайс-листов
Требовалось сделать прайс (рабочий )на 10 позиций товаров и презентацию на 1 новый товар - (специалист )) запросила сумму 5000 руб ,сошлись на 3000 - взяла предоплату 1500 - в итоге ,то ,что она прислала - это просто картинка (без возможности редактирования ) мелким шрифтом ,не читаемо !совершенно некомпетентна ,попросила исправить ,девушка отказалась ,ссылась на то ,что она свою работу выполнила ,в итоге работа не выполнена ! дс потрачены ,исправить работу или возвратить дс отказалась ! не рекомендую ,девушка просто "любитель " ,работу не знает - больше похоже ... .
Ольга Борда
Оксана, работа была выполнена согласно тех.заданию , цитирую объявление «Нужно сделать красивый прайс по приборам, предложения для клиентов. Потребуется: дизайн наружной рекламы, разработка фирменного стиля». В первоначальном ТЗ речи о редактировании цен не шло.
Работа была выполнена в программе Adobe Illustrator - специализированная программа для создания дизайна.
Я вам предоставила все, согласно достигнутым заранее с вами соглашением, и вы мне подтвердили это. Речи о том что дизайн прайса должен быть в программе Exсel ( программе для работы с таблицами) или Word (программе для работы с текстом) не было.
Свою работу я выполнила на 100% и готова в любой момент отправить исходники для работы с ними, конечно только после получения 100% оплаты, согласно нашим договоренностям.
Марина Рылькова

Дизайнеры
Все отлично, оперативно. Цель достигнута, быстро и качественно.
Зита

Графический дизайн
Оля-большая молодец. Она на отлично выполнила поставленную задачу. В короткий срок она смогла воплотить мои задумки в реальность, добавив свою творческую нотку. Очень рекомендую ее как специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Как наверное многие девушки, часто не знаю чего хочу!)) Ольга, как профессионал своего дела - порекомендовала, подсказала, помогла с выбором! Спасибо!!! PS: Пакеты ещё не изготовили, но вроде, должно быть всё очень хорошо! Буду обращаться ещё!

Разработка фирменного стиляОформление презентаций
Амир Адамиди

Разработка логотипа
Хочу поделится своим мнением о специалисте Ольге!

Ольга специалист высочайшего уровня. Результат работы превзошел все мои ожидания. С самого начала Ольга проявила высокий профессионализм, коммуникабельность и легко поняла идею. В процессе работы стало понятно - Ольга специалист с большим опытом.

Заказ на мой личный взгляд был весьма сложным и узко специализированным, Ольга справилась с ним на все 5 баллов с плюсом.

В процессе работы происходило много обсуждений и вносилось большое количество правок. На любые коррекции, даже самые незначительные, Ольга реагировала с пониманием и оперативно вносила все изменения.

Хочу поблагодарить Ольгу за ее высококлассную работу! С удовольствием могу рекомендовать ее своим знакомым и всем кто заинтересован в дизайнерских услугах!

Большое спасибо за вашу работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Адамиди Амир!

Графический дизайн
Работа выполнена на отлично. Спасибо большое за то что предоставили на выбор 4 варианта и неоднократно внесли исправления. Ну и конечно спасибо за терпение! Будем сотрудничать дальше.
Ольга Борда
Спасибо, приятно было сотрудничать.
Не понравилась работа.
Ольга Борда
Cтранно читать негативный отзыв от заказчика, получившего готовые макеты ( не исходники, но идею, а идея стоит дороже любого производства) и отказавшегося оплачивать заказ и вносить изменения.

Всё качественно, быстро! Рекомендую