2. Бораненкова Людмила Васильевна
  3. Отзывы: Бораненкова Людмила Васильевна

Людмила Васильевна Бораненкова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Людмила Васильевна Бораненкова

Зоя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы не ошиблись с выбором репетитора! Сын начал заниматься с Людмилой Васильевной с конца февраля, когда мы поняли, что нужна помощь! Два часа занятий в неделю дали свой результат. Егэ- 80 баллов.

Русский язык
Замечательный преподаватель. Интересные уроки. Енотик в знак благодарности)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Шикарный преподаватель!!! Очень рады, что обратились именно к ней. Почти с нуля смогла подготовить сына к ЕГЭ на хороший балл. Отличная методика донесения до ребёнка правил, не «тупое» заучивание, а именно донесение. Огромное спасибо за работу с непростым ребёнком!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Пишу отзыв по результатам ЕГЭ. У дочери 94 балла, у ее знакомого, не гуманитария, он биохим, тоже занимался с Людмилой Васильевной, 96 баллов.
Казалось бы, что написав отзыв с такими результатами и добавить уже не чего. НО, я хочу обратить особое внимание будущих выпускников, сдающих ЕГЭ! Выбор специалиста по сдаче ЕГЭ-это очень и очень важно! В заданиях ОЧЕНЬ много подводных камней о которых знает и может донести до ученика только высококлассный репетитор, занимающийся с ребенком на совесть, знающий все тонкости ЕГЭ. У нас был неприятный опыт с репетитором по английскому, поэтому я знаю о чем говорю. Многие преподаватели берутся за подготовку к ЕГЭ не вполне понимая, что это такое. Что касается Людмилы Васильевны: с ней результат будет! Это точно! Репетитор в курсе всех последних изменений, у материал при подаче систематизирован, доводится до ученика в полном объеме. Я рекомендую Людмилу Васильевну всем и каждому! Мы ей очень благодарны! Побольше бы таких профессионалов!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Людмила Васильевна, профессионал своего дела. Смогла увлечь сына предметом, сын шёл на Эгэ по русскому языку, очень уверенный. 82 балла. Скажу честно, день и ночь к экзамену он не готовился. Такой высокий балл, благодаря усилиям Людмилы Васильевны. Очень рекомендую всем, данного преподавателя. Не пожалеете!!! Людмила Васильевна, большое спасибо Вам 5+5+5+
Зуля

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Людмила Васильевна - замечательный преподаватель! Я пришел к ней за 3 месяца до ЕГЭ. У меня были нулевые знания по русскому языку. Я ничего не понимал в правилах и исключениях к ним, однако Людмила Васильевна смогла объяснить мне всю теорию, начиная с 5 класса. Она упорядочила мои новые знания и систематизировала их. Людмила Васильевна очень ответственно относится к заданиям и создаёт индивидуальные работы над ошибками. А приемы мнемотехники помогут запомнить обильное количество слов исключений. Я считаю, что пять звезд слишком мало для этого преподавателя! Она пробудила во мне уверенность в русском языке.
Спасибо Вам большое, Людмила Васильевна!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочке очень понравился первый урок, учитель. С урока пришла довольная и заинтересованная. Про результаты пока говорить очень рано. Но думаю все будет отлично, учитывая профессионализм преподавателя.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Людмилой Васильевной работать было очень приятно ! Она очень отзывчива, очень понятно и просто объясняет материал. Вся программа у неё систематизирована, никакие дополнительные книги и сборники покупать не надо. Людмила Васильевна всегда очень внимательно следит за новостями в сфере ЕГЭ по русскому, за различными указаниями для экспертов, поэтому вся информация, которую она преподносит ученикам достоверна и помогает написать на максимально высокие баллы. Людмила Васильевна очень помогла мне в подготовке как к итоговому сочинению, так и к ЕГЭ. Хотя мне и попался один из самых сложных КИМов на экзамене, результат - 91 балл. Эссе написано на максимальный балл, есть лишь немного ошибок в тесте. За все это большое спасибо Людмиле Васильевне. На занятия с ней всегда хотелось приходить !
Анжела

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны выбором репетитора. Главная проблема 11 классников - это нехватка времени, большая умственная нагрузка. Людмила Васильевна продумала до мелочей технологию подготовки и при минимуме затрат времени и сил ребенок достигает максимума знаний. Главное выполнять все рекомендации, и ребенок очень быстро усвоит и даже полюбит предмет, потому что почувствует свои знания! Наш результат за год подготовки - ЕГЭ по русскому языку на 90 баллов, мы очень довольны. Спасибо, Л.В!

Римма

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Людмила Васильевна!!! Огромное спасибо Вам за проделанной труд! За наши результаты, за ваше отношение и особый подход к детям, и своей профессии!!!
Моему сыну нравилось ходить к вам заниматься, и я рада, что вы за короткий срок сумели подготовить его к экзамену!
Всем рекомендую!!!!!

Русский язык
Нам было очень приятно что познакомились с Людьмилой Васильевной.Большое спасибо Людьмиле Васильевне что подготовила моего сына к ЕГЭ и он сдал экзамен успешно.
Антонина

Русский язык
Мой сын занимался с Людмилой Васильевной весь 9 класс. Результат: 36 из 39. Мы очень довольны, раньше по русскому языку было 3. Результат говорит сам за себя!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
О результатах пока говорить рано, заниматься начали совсем недавно. Но уже виден интерес ребенка к предмету и стремление узнавать что-то новое, раньше такого не было. На результат это не может не повлиять.

Русский язык
Мы очень рады, что познакомились с Людмилой Васильевной мой сын очень доволен после каждого урока и с удовольствием занимается с ней мы с радостью продолжим занятии для подготовки к ЕГЭ и надеемся получить хорошийй результат.
Антонина

Русский язык
Людмила Васильевна прекрасный учитель и замечательный педагог, ребенок занимается с удовольствием, мы занимаемся недолго, но уже заметны позитивные изменения как в русском языке, так и в написании сочинений и изложений.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы ожидали, что данный педагог является высоким профессионалом и экспертом в области своего предмета, следящим за любыми изменениями в ЕГЭ и корректирующим направления подготовки. Людмила Васильевна оправдала наши ожидания!! Но самое главное, этот педагог не смотря на свой стаж работы не утратил любви к своей работе и к детям и является очень внимательным, тактичным и понимающим педагогом!! Она найдет подход к любому ребенку? рекомендую всем! Надеюсь на хорошие результаты нашего сотрудничества!!
Надежда Анверовна
Русский язык
Нам понравилось, все хорошо, Людмила Васильевна преподает хорошо, ребенок понимал, все было интересно и профессионально. Чувствуется ее профессионализм. Занимались для повышения успеваемости, но оценки не улучшились, но и времени не так много было, для улучшения оценок. Со слов дочки, она стала понимать то, что было пропущено по разным причинам, у нее в голове все отложилось, все оказалось достаточно просто.
Мария Оскаровна

Елена Александрова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Васильевне)Мы готовились к ГИА.Результат отличный-36 баллов из 39)))Оценка 5++
Рекомендую всем заниматься с Людмилой Васильевной)
Мария Оскаровна

Ирина Шевченко

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Людмила Васильевна ,прекрасный преподаватель, пунктуальна, ответственна.Быстро нашла общий язык с ребенком. Она отлично владеет предметом и прекрасно знает нюансы экзаменационных требований. В понятной и доходчивой форме объясняет материал, За короткое время сумела систематизировать знания моего сына и существенно повысить количество правильных ответов в тестах. Мы получили хорошие результаты на экзамене. Все финансовые и временные договоренности соблюдались.
Рафаэль

Рафаэль

Роберт

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Людмила Васильевна – замечательный преподаватель по русскому языку. Дочка получает с ней качественную подготовку к ЕГЭ и улучшает свои знания в целом. Репетитор дает Анастасии много литературы для чтения, потом девочка пишет сочинения на основании прочитанного материала. Обучение весьма результативное, по смс-сообщениям дочери видно, что она стала более грамотно писать и расставлять знаки препинания, раньше это был сплошной текст.
Манзура

Анастасия, Ольга Аркадьевна
Марина Борисовна

Русский язык
Людмила Васильевна готовит Максима к итоговому сочинению по литературе. То, чему его не научили за 10 лет в школе, Людмила Васильевна старается ему дать за 2 месяца. Ребёнок достаточно сложный, поэтому насколько удастся репетитору это сделать еще неизвестно. По крайней мере, Максим не отказывается заниматься и делится полученными знаниями от специалиста со мной. Меня это, конечно, радует, потому что за 10 лет учёбы у него сложилось совершенно негативное впечатление о литературе. Для нас главное, чтобы хоть как-то написать это сочинение.

Нонна Петровна
Оксана Леонидовна
Русский язык
Из плюсов Людмилы Васильевны следует отметить, что часовое занятие под её руководством проходит очень продуктивно и насыщенно. За один урок репетитор очень многое успевает мне объяснить по русскому языку. Она задает домашнее задание, спрашивает затем его выполнение.
Александр, Алла