2. Бонисеев Евгений Николаевич

Отзывы: Евгений Бонисеев

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, профессионально, надежно

Отделочные работы
Отличный мастер! В руках все горит! Ловкий и умелый! Выполнил работу на 10 баллов! Аккуратный и добропорядочный! Относится к своей работе с душой!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую мастера! Спокойно, быстро, каче твенно, цены приемлемые, не рвач! С удовольствием приглашу снова!

Обновляю отзыв через 2 месяца. Внезапно отвалилась дверца от шкафа. Хорошо, что никого не задела. Отвалилась вместе с петлями. Угол откололся. Евгений обещал приехать, но не выполнил обещание. Не знаю, дело тут в сборке или в фурнитуре. Обычно Леруа дольше служит...
Отличный мастер. Все сделал хорошо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Относится к делу с душой. По нашей вине были сложности в сборке кухни, но Евгений все исправил и сделал даже лучше чем должно было быть. Дал много полезных советов. В общем профессионал своего дела, спасибо ему за работу!
Наталья Вилкова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Самый ***** мастер!!! на две встречи опоздал по 30 мин, в другую я ехала из подмосковья с ребенком 2 лет встали в 6 утра я написала что опоздаем предупредила его! В итоге он не разу не набрал и просто написал что уехал не став меня ждать! я в шоке! Весь день на на него ушел и не разу не взял трубку
! просто конченный !
Евгений Бонисеев
Наталья!!! Это место для отзыва, а не для изложения Ваших эмоций. Ваша кухня была собрана в срок и качественно. Дополнительно был установлен унитаз, раковина в ванной, смесители полочки в ванной и т. д. Да мы с вами договорились о дополнительных работах, установка дверей, договорились на 9.00 утра. Наталья я тоже встал в 6:00. Утра, прогрел машину и собрался к Вам и тут Вы присылаете меня сообщение, что Вы проспали и всё переносится на 10:30,хорошо я согласился. Я выехал как и вы, простоял в пробках 1:30 на мкаде и приехал в назначенное время, позвонил Вам,, тишина,,, написал Вам, тишина,, я простоял в подъезде 1 :20 от Вас. Ничего. Хорошо я взял инструменты, сел в машину и уехал и спустя 20 минут Вы пишите мне, что будете минут через 20!!! Я вам ответил, что уже уехал, поскольку Вас нет, Вы не отвечаете!!!И ещё, Наталья!!! У меня тоже есть дети 2,и больная мать. Желаю Вам мира, и добра.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Евгений молодец, таких ещё поискать нужно!Соображает "влёт ",руки" золотые".Но,друзья, самое главное:ненавязчивый в цене ! А мы разные по достатку. Мне импонировало,что он предлагает разные варианты решения проблемы ,и ,как специалист, видит недостатки, указывая на них,не требуя оплаты за консультацию.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Остались очень довольны сборкой кухни. Все сделано качественно и профессионально! Рекомендую!
Отделочные работы
Если вы обычная домохозяйка, ничего не понимающая в стройке и отделке - этот мастер вам подойдет, смело берите и договаривайтесь, в противном случае - проходите мимо.

Завышенная самооценка, абсолютная недоговороспособность и неумение общаться с людьми (бабы на базаре, простите, ведут себя и то лучше)

Работал 7 дней, потом просто психанул и отказался работать. В итоге подвел всю свою бригаду, которые ни в чем не виноваты.

Если будете иметь дело - договаривайтесь не с ним, а с Константином (он у них бригадир)

В итоге у меня закупленные Евгением на 150 тысяч рублей стройматериалы, которые сгниют в гараже за зиму и не сделанная работа. Обгадил всю мою стройку, а сам не справился даже со своей работой, довел мою жену до слез, а сам даже в глаза не смог сказать ничего - удрал, только пятки свистели.

Каждый случай - индивидуальный, сами для себя решайте.
Евгений Бонисеев
Уважаемый, господин Михаил, за эти семь дней как Вы говорите, я потратил нервов как будто выполнил 10 заказов, Вы сначала определитесь что и где хотите, спальня значит, какая толщина стен как стены приходят к окну, и очень Вас прошу сначала наймите людей, которые Вам переделаю всю геометрию второго этажа, а потом приглашайте людей для отделки, а то получается что мы должны переделывать все косяки за кем-то и бесплатно извините мы этим не занимаемся, и на будущее, ведите себя адекватно с работниками иначе все мастера от Вас будут уходить. Всего Вам хорошего!!!

Строительство сараев
Очень понравилась работа, рекомендую. Евгений самостоятельно разработал и реализовал проект, подобрал и заказал материалы. Фактически владеет всем набором строительных навыков, поднимает проект с нуля, качество испонения выше похвал. Все быстро и аккуратно, присутствия заказчика на обьекте не требуется совсем.
Строительство домов
Хочу оставить отзыв о данном специалисте. Можете кому будет полезно.
Оставив запрос по строительству каркасного дома на профи.ру., Евгений отозвался на него. Пообщались и договорились через неделю начать строить. Был заказан материал и заказана доставка из Пестово. За три дня до начала строительства я стал созваниваться с этим мастером. Никто трубку не брал, на смс не отвечал, хотя на сайте он сидел постоянно.
В итоге спустя два дня долгих прозвонов,,, мастер,, ответил ЧТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ! ФОРСМАЖОР У НЕГО КАКОЙ-ТО!
Вот как-то так. Подумайте перед тем как его выбирать!
......
Всем удачи. Выбирайте правильных мастеров!
Евгений Бонисеев
Я, просто хочу ответить на комментарий Андрея, договорённости у нас с ним, как такавой небыла, была оговорена дата т. е. 15 число, а это сегодня, в которую, я должен был позвонить и сообщить Андрею о доделывании предыдущего заказа и времени даты к выполнению его заказа, а поскольку Андрей пытался нам,, навязать,, свои сроки выполнения его заказа, при этом игнорируя заказчиков у которых на данный момент я выполняю заказ, решил отказаться от его заказа о чем и написал и извинился. Просто от себя хочу добавить, ненадо думать только о себе, я выполняю заказ и только потом берусь за другой, я понимаю Андрея так как он является посредником между клиентом и исполнителем, но это не повод обвинять других если Вы так работаете в режиме,, аврала,, то нам с Вами не по пути. Ещё раз извините. И всего доброго!!!
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена аккуратно, точно в срок. Довольны и качеством работы, и общением с мастером - спокойно, по делу. Весь мусор был собран, стройматериалы оставлены.
Спасибо за помощь!

Регулировка дверейРемонт деревянных дверей
Быстро и качественно выполнена работа! Спасибо будем ещё обращаться к Евгению

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена на отлично. Абсолютно всем довольна. Мастер сразу откликнулся на заявку, приехал без опозданий, работал быстро и аккуратно. Отдельное спасибо, что решили проблему переноса мойки и её подключения!!! Все электроприборы встроены, подключены и работают. Евгений, большое спасибо от всей нашей семьи!

Сборка шкафа
Все понравилось, работы выполнены (сборка шкафов, их крепление к стене, установка люстры и бра, крючки на стену), приятный в общении человек, рекомендую Евгения.
Александра Зуева

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Отлично и качественно выполнена работа. Мастер нашёл нестандартные решения, очень все аккуратно сделал! Рекомендую.

Навес полокНавеска картинУстановка вешалки
Евгений всё сделал очень качественно, быстро и предложил неожиданное решение для магнита с ножами :) Приятно иметь дело с таким специалистом.
Ольга Березина

Отделочные работыРемонт комнаты
Быстрые, трудолюбивые профессионалы!
Даже строительный магазин знает как свои пять пальцев, покупка материалов проходит совместно, можно обсудить все за и против, качественно и недорого . Раньше хотелось скорее закончить ремонт, а теперь не хочется расставаться. Буду делать ещё ремонт именно с Евгением
Kate

Установка смесителей
Спасибо огромное Евгению за помощь, приехал очень быстро, помог купить нужные запчасти и быстро починил сломанный смеситель. Все отлично работает, обошлось без полной замены смесителя, что сэкономило мне кучу денег! Очень вежливый, воспитанный человек.

Сборка мебели
Хороший мастер! Приехал оперативно, работу сделал быстро, а главное аккуратно! К Евгению можно обращаться без опасений! Опытный мастер и приятный человек. Рекомендую!

Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Очень хороший мастер. Благодарю. Работает оперативно и качественно. Рекомендую.

Сборка стола
Работа выполнено отлично!

Ремонт розеток
Мастер приехал очень быстро, хотя было позднее время, и спас нас от подплавленной розетки, заменив на новую. Большое спасибо!
Ульяна

Унитазы
Очень быстро и качественно выполнена работа

Муж на час
Спасибо большое мастеру.

Быстрый и профессиональный ремонт сантехники, рекомендую

Слаботочные работы

Монтаж деревянных лестниц
Отличный специалист!. Выполнил все качественно, оперативно, несмотря на сложные погодные условия
Отопление

Окна
Отличная работа! Выполнено качественно и в срок. Рекомендую!
Галина Николаевна

Плотницкие работы
Прекрасный специалист, профессионал. Замерил, закупил материал, все сделал, как надо: быстро и красиво. Спасибо.
Быстро и качественно! Спасибо огромное!
Демонтаж кровли
Вся работа была сделана быстро и качественно.
Сборка комода
Евгений все собрал быстро, приехал правда с опозданием на час. Собрал все быстро, все в оговорённую сумму!

Демонтаж мебели
Все оч. Оперативно, качественно, аккуратно.
Азим
Качественно сделанная работа. Помощь в покупке материалов.

Отличная работа! Всем рекомендую ! Спасибо большое

Мебель
Отлично! Быстро сделал всю работу и даже больше.
Окна
Рамы под остекление сделаны и установлены быстро и аккуратно

Оперативно решили вопрос.
Чисто и качественно

Мебель
Работа была выполнена быстро и качественно.
Сержио

Сборка мебели
Качественно и быстро собрали стенку под телевизор. Довольны работой, рекомендую.
Ivan
Мастер сам откликнулся на мой запрос. Я назначил встречу с данным мастером на определенный день. Очень рассчитывал на него, он убедительно разговаривал. В итоге, в назначенный день, мастер не вышел на связь, просто пропал и не отвечал. При этом в приложении он был в онлайн, и видел мои звонки 100%. Оценка 0. За не пунктуальность и не способность держать слово.
Глеб

Бытовая техникаРемонт вытяжки