2. Бондарева Анна Александровна
  3. Отзывы: Бондарева Анна Александровна

Анна Бондарева

Детский массаж, массаж для грудничков, реабилитационный массаж

Отзывы: Анна Бондарева

Массаж для грудничков
Анна очень хороший специалист. Рекомендую.
Массаж для грудничков
Анна профессионал. После курса массажа ребёнок стал уверенно держать голову и лучше переворачиваться. Всегда подробно отвечала на любые интересующие вопросы
Детский массажМассаж расслабляющий
Добрый день! Все очень понравилось, делали массаж в 3 месяца, укрепили все мышцы, малыш стал намного лучше держать голову. Анна также педиатр, подскажет по любым вопросам, внимательна к ребенку. Записались еще на курс на 6 месяцев. Спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Анне за массаж и гимнастику. Очень приятная и милая девушка. Сыну 4 месяца, он её сразу принял и не боялся. Массаж делала профессионально, результат был заметен сразу. Снизился тонус ножек и стал уверенно держать головку.
Очень рады, что выбрали именно Анну.

Детский массаж
Хочется поблагодарить Анну за ее работу. Анна отличный специалист, хорошо ладит с малышом. Наш сын под конец курса уже ждал ее приход! Плюс ко всему Анна педиатр, всегда ответит на волнующие вопросы и даст совет. Всегда пунктуальный и очень приятный в общении человек.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Анне! Прекрасный специалист. Сразу нашла подход к нашей дочке. Обязательно обратимся ещё)))
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась работа Анны. Малыш никак не хотел садиться. Анна учила его, как правильно это делать, укрепляла мышцы. Ребёнок стал увереннее ползать.
Анна всегда была дружелюбна и пыталась найти контакт с малышом. К концу курса он уже с удовольствием делал упражнения.
Большое спасибо за проделанную работу! Чувствуется ее интерес и желание работать с детьми

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Моей дочке было почти 3 месяца, когда мы начали искать специалиста для массажа, наша девочка ленилась поднимать голову, лёжа на животе - просто утыкалась носом вниз и кряхтела. Также, в коляске всегда почему-то поворачивала голову направо и спала только так, и все мышцы у ребёнка были зажаты.
Договорились с Анной на 10 занятий в 8 часов утра, и вот сегодня закончили последний сеанс массажа.
Анна очень пунктуальна, всегда приезжает вовремя, а один раз нам нужно было начать занятие в 7, чтобы успеть потом ко врачу, и Анна приехала к 7. И приятно ещё, что одета Анна всегда в чистый медицинский халатик. С ребёнком обращается аккуратно и ласково, по лицу ребёнка было видно, что от массажа она кайфует :)))
И самое главное конечно же - это результат. Ребёнок стал уверенно держать голову, лежа на животе, в коляске голову теперь держит прямо, ручки и ножки стали двигаться мягче, и в целом дочка стала менее напряжённой. Теперь ждём, когда ребёнок начнёт переворачиваться со спины на животик :)
Массаж для грудничков
Прошли курс массажа с Анной, все отлично, к малышу всегда старалась найти подход, отвлекать если капризничала или менять положение . После курса малышка стала хорошо держать спинку, после того как закончили массажи, стала сидеть без поддержки ( 7 месяцев)
Анна готова была к нам приезжать как в Москву , так и на дачу в области, что очень было удобно .
Спасибо )
Света
Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж спиныОстеопатический массаж
Я довольна

Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Хотим выразить огромную благодарность Анне как высококлассному специалисту! Обратились с проблемой диагностированной дисплазии тазобедренного сустава у нашей малышки. Прошли с Анной курс массажа из 15 сеансов, по результатам осмотра ортопеда у нас теперь все отлично). Буду ли я рекомендовать Анну своим знакомым? - Однозначно да! Приятный во всех отношениях человек и мастер своего дела! Нашла подход к нашей капризуле и наладила наш дневной сон) После занятий с Анной малышка спала без задних ног) Помимо требовавшегося специализированного лечебного массажа Анна делала еще и общеукрепляющий, сняла гипертонус ручек, за что отдельное спасибо! Ставим 5 с плюсом и желаем всего самого наилучшего в карьере и личной жизни!
Перри
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Если ищите высококвалифицированного специалиста по детскому массажу - это Анна! Мы прошли у Анны курс детского массажа, и впечатления от работы мастера отличные! Анна мне понравилась как профессионал, понравилось ее отношение к ребенку. Человек она улыбчивый, спокойный, уравновешенный. Результаты после 10 сеансов массажа есть! Анна профессионал в своём деле! Однозначно рекомендую!!!
Массаж для грудничков
Анна делала массаж дочке 8 месяцев. Впечатления только положительные. В течение 2-ух недель всегда пунктуальна, корректна с ребенком быстро нашла общий язык. Занятия разнообразные, ближе к концу 2-ой недели ребенок начал самостоятельно ползать. Нам все понравилось!
Мариша Пай
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась работа мастера!
У нас ребёнок капризный, очень не любит массажи и гимнастику, плачет(
Звала другого мастера, та не пыталась найти контакт с малышом, пряталась от неё за спиной, говорила нам отвлекать ребёнка, делала массаж через слёзы и крики.

Анна же с первого сеанса начала искать подход к нашей дочке, малышке Анна очень понравилась, она радовалась каждому ее приходу. Хоть и без слез не обошлось, но малышка плакала не из за человека, а потому что не хотела трудиться) для меня было важно, чтобы массажист искала подход к ребёнку, иначе какой толк в массаже.

Анна очень простой и приятный человек, мне было комфортно и легко с ней общаться.

Малышка до курса массажа пару раз сама садилась, после курса стала очень легко и ловко садиться. Ползать на четвереньках не научилась (уже 2 месяца сама ползает, как раненный солдат), но стала вставать на ножки) ждём, когда поползёт)

Будем продолжать массаж с Анной в декабре)

Рашид Мурадович Ягияев

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна прекрасный, компетентный, пунктуальный специалист своего дела.

Нашей дочке 10 месяцев, но она до сих пор не сидит и не стоит, врач назначил два курса массажа, вот и провели уже один.

Ребёнок был абсолютно распаложен к Анне, помимо массажа, делали так же дополнительные упражнения, и в целом все процедуры проходили максимально благоприятно.

Следующий курс массажа планируем так же проводить с Анной.
Евгения Олеговна
Лечебно-оздоровительный массажМассаж детей с ДЦП
Анна - отличный специалист. Будем сотрудничать дальше.

Анна- очень хороший порядочный человек и отличный специалист. Однажды я, переводя деньги, перепутала количество нулей. Она заметила, сразу написала и все вернула. Массаж прошёл хорошо, к ребёнку она со всей душой, ребёнок к ней аналогично. Результаты работы полностью устроили.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна прекрасный специалист, доброжелательная, аккуратная и пунктуальная.
Нашла подход к нашим малышам сразу, дети всегда радовались её появлению, закончили курс массажа, дети стали гораздо активнее, начали переворачиваться самостоятельно после 3 занятия, особенно деткам понравилось занятия на фитболе. Будем ждать скорее, чтобы пройти ещё один курс теперь уже в пол года.
Спасибо большое за такую прекрасную работу )
Детский массаж
Приятно было сотрудничать с Анной. Доброжелательна, аккуратная и старательная, с нашим малышом сразу нашла общий язык. Только закончили курс массажа, будем очень ждать результаты)
Анна прекрасный массажист и педиатр.
Не доделали до конца,по нашей вине,но доченька через некоторое время стала увереннее ползать,сидеть и пробовать вставать)
Пунктуальна и не навязчива.
Аккуратно работает с ребёнком и не было страшно что что-то будет не так.
Спасибо вам,Анна!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
В пятницу прошёл наш последний сеанс, а я пыталась придумать отзыв так, чтоб он был максимально коротким. Но Анну можно хвалить и благодарить бесконечно!

Про мою малышку говорили, что она совсем слабенькая - она не поднимала голову, плакала лежа на животе или просто сосала кулак. А ей уже почти 3 месяца, и было принято решение поискать специалиста по массажа.
Анну выбрала по отзывам, также обратила внимание на её образование. Договорились на курс - 10 сеансов.

Анна - настоящий профессионал. Я каждый раз не переставала восхищаться отлаженностью и ловкостью всех её движений. Конечно, первые сеансы были нелегкие, тк моя дочь восприняла идею, что ей придётся трудиться не очень радостно. Но потом втянулась и встречала тётю Аню с улыбкой. Результат - окрепший, подтянувшийся ребёнок, который держит голову и при перевороте ставит правильно руки.
Также хочется отметить, что Анна пунктуальна, приятна в общении и очень ухоженная и красивая.

Спасибо большое!
Будем ждать следующего курса!
20000
Отличный профессионал!
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Добрый день! Анна - профессионал своего дела, она специалист с большим опытом и вообще хороший и приятный человек. Умеет найти подход даже к самим маленьким своим пациентам. Делали курс массажа 4 месячному ребенку, результат меня поразил. Обязательно в 6 месяцев будем повторно обращаться к Ане для повторного курса.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анну выбрала ориентируясь на большое количество положительных отзывов и высокий рейтинг. Она полностью оправдала мое доверие. Внимательная, аккуратная, пунктуальная, коммуникабельная. Всегда приезжала вовремя, работала чётко по времени. Доче массаж очень нравился, никогда не плакала. После прохождения курса стала увереннее держаться и крутиться, есть попытки переворачиваться на живот. Анна профессионал своего дела и просто прекрасный человек. Так же для меня было важно то, что Анна не просто массажист, она - врач-педиатр. Всегда поможет советом, подскажет как нужно и что. Благодарна безгранична. Спасибо Вам большое, Анна! Уже с нетерпением ждём прохождения второго курса массажа в ноябре!

Детский массаж
Анна чудесный человек! Рады были знакомству!!! Мой ребёнок в 6 мес. так и не перевернулся сам ни разу на животик… Но! После первого сеанса, в этот же день дочь перевернулась сама!!! Три целых разу! Вот и сидите сами))) С Анной очень приятно работать, все по делу, более того она ещё и педиатр! Может дать совет и рассказать как и что нужно на животрепещущую тему))) Приходит во время, даже не смотря на то, что я ей не верно написала номер дома! Она все равно пришла в оговорённые время! В общем, нам все очень понравилось, чего и вам советуем))) Учитывая, что я вообще не любитель прислать отзывы… никакие!!! Тут я не смогла сдержаться))))
Массаж для грудничков
Анна делала массаж моему ребёнку (3,5 мес). Надо было укреплять плечевой пояс и научить малыша поворачиваться на бочок. Где-то после 6 сеанса ребёнок стал поворачиваться на правый бочок, а после окончания курса - и на левый! Сейчас уже можем свободно поворачиваться и лежать на боку. Спасибо большое за это Анне!
Про Анну могу сказать, что легко идёт на контакт с ребёнком, всегда пунктуальна, опрятна и доброжелательна!
Если вы ещё не выбрали своего специалиста, то обратите внимание на Анну!
Kristina

Массаж для грудничков
Анна профессионал своего дела , пунктуальна и дружелюбна …ребёнок не ходил и самостоятельно не стоял . Во время курса , сама встала и начала делать первые шаги .Буду советовать с чистой душой! Жалею , что раньше не нашла Анну!
Михаил Соловьев

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Прекрасный специалист, знает свое дело. Быстро нашла общий язык с ребенком и сыну было хорошо и комфортно. Результаты были видны уже после первого сеанса. Спасибо Анне за рекомендацию по обуви, ребенок чувствует себя в ней очень уверенно.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Я, наверное как и многие мамочки, выбирая массажиста для дочери ориентировалась на отзывы опубликованные на страницах тех, кто откликнулся на размещенный мной "заказ". Скажу сразу, что из всех претендентов я выбрала Анну, поскольку подкупило огромное количество положительных отзывов о ее профессионализме, качестве оказываемой услуги, умении найти "общий язык" с малышами.Нужно отметить, что в своем выборе я не ошиблась. Анна успешно провела курс массажа нашей малышке, благодаря которому Мирославочка (3 месяца) стала уверенно держать головку (да даже если бы этого и не случилось, я бы все равно была благодарна Ане, видя "кайфульки" маленького человечка, сопровождающиеся милым "агуууу"))).Мне очень импонировала Анна. Она вызывает доверие, уважение, очень тактична, коммуникабельна и пунктуальна (можно было часы сверять) и ко всему прочему-просто красивая Женщина. Я так привыкла видеть Анну у себя дома, что после завершения курса нам ее очень не хватает. В 6 месяцев мы снова встречаемся!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный массажист, врач и просто человек! Дочке 4 месяца, не любит чужих людей, но Анна с первой же минуты ей понравилась, даже улыбалась. И что самое главное, во время всего процесса ни разу не плакала. Массаж, занятия на фитболе - всё на высшем уровне. Дочку даже учили переворотам, сразу видно, что специалист нацелен на результат, а не лишь бы как. Ещё большой плюс, пунктуальная, никогда не опаздывала, всегда перед массажем помоет ручки, ответит на все интересующие вопросы, в общем нам все понравилось, обязательно обратимся снова! Спасибо большое, Анна.
P.s после массажа дочь спит как убитая)
Марьям

Детский массаж
Спасибо большое за проделаный курс массажа моему сыночку Эльбрусику. После массажа и занятий ЛФК у ребенка ушёл тонус в мышцах, он стал гибким. Вы находите к детям свой подход. Как специалист пунктуальная и внимательная. Будем обращаться ещё.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна прекрасный специалист! Всегда приходила вовремя, в форме, ухоженный человек, ребёнка ей доверить не страшно. Мы прошли несколько курсов массажа и все было отлично, Аня нашла подход к нашей дочке, хотя вообще ребёнок был не слишком контактный в то время. Сам массаж тоже отличный, рекомендую! И как с педиатром тоже можно посоветоваться о волнующих темах. Аня, спасибо вам!
Marina
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна очень приятный и профессиональный специалист, которая находит подход и к детям, и к их родителям. Очень ответственна в работе, пунктуальна и эффективна. Будем обращаться ещё. Большое спасибо!

Детский массаж
Анна, спасибо большое! Пунктуальный и очень терпеливый специалист, даже к самому непоседливому ребёнку найдёт подход.
Массаж для ребёнка 2г4м.
Очень понравился подход, массаж профессиональный.
Сабина

Очень хороший специалист!
Мастер своего дела!
К сожалению не получилось пройти целый курс( ребёнок заболел)
Анна, доброжелательная, пунктуальная
Просто высшего класса специалист.
Спасибо за проделанную работу!
Спасибо большое Анне за комплекс массажей для малыша (4 мес)!🌷
Сыночек стал намного крепче , спокойнее, уверенно держит головку, переворачивается очень шустро, раньше не хотел лежать на животике, капризничал. Скоро будем ползать!😁В общем массаж пошёл на пользу👍 Видно, что Анна грамотный специалист , детки ее любят и ждут ! Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Анна нам очень понравилась, хоть к сожалению курс массажа пройти не удалось. Ребёнок заболел. Но в целом Анна очень хороший специалист в сфере массажа и педиатрии. Всегда поможет и объяснит как и что нужно делать. Хорошо ладит с детьми. Жалко что мы переезжаем, а так мы бы ещё обратились к данному специалисту. Спасибо Вам большое! 👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! У ребёнка был тонус, ножки были постоянно вытянуты, переворачиваться на животик было сложновато. После курса массажа данные проблемы исчезли. Переворачиваться стало легко, ручки из-под себя вытаскивает самостоятельно, ножки сгибает.
Эльвира
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Закончили курс массажа с Анной. Остались очень довольны и массажем и Анной. В процессе были видны результаты: малыш стал лучше держать головку, менее зажатым, появились предпосылки к переворотами, Анна очень быстро нашла подход к малышу. Большое спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна, отличный специалист с высшим медицинским образованием! Анна легко нашла подход к 7 мес ребёнку, после курса массажа отметили результаты! Спасибо
Варя

МассажДетский массаж
Все прошло отлично! Очень хороший специалист!
Благодарим Анну Александровну за проведенный курс массажа. Очень пунктуальная, ласковая и нашла «общий язык» с сынишкой в первый же день. После проведенного курса, сынишка стал активнее и подвижнее: значительно ушёл тонус с ручек и ножек, появились попытки к самостоятельному вставания на четвереньки, начал вертеться и крутиться как юла 😃. Очень довольны и рады знакомству с таким высококвалифицированным специалистом. Советуем💖💖💖
Катя

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Брали профилактический курс массажа для сына 7 месяцев. Прервали по семейным обстоятельствам. Анна прекрасный специалист, ребёнок не ползал, не сидел. После четырёх занятий появились попытки встать на четвереньки. Анна всегда приходила вовремя, быстро нашла подход к ребёнку. Думаю ещё обязательно обратимся к ней за курсом массажа.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна отличный специалист! Делала массаж детям 1 г, 4 г и даже 15 лет - все очень дружелюбно, аккуратно и с большим вниманием к детям. Профессионал с большой буквы! Спасибо :)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Анне за ее труд! Дочке 8 мес она не стояла у опоры и ползала подтягивая ноги, после курса массажа она сама встала у опоры и ползает теперь как надо и уже очень быстро)) Анна очень понравилась, всегда приходила вовремя, очень приятная в общении, добрая и деликатная! Рекомендую Анну как специалиста!
Ирина Алексеевна

Массаж для грудничков
Очень хороший специалист! Курс массажа выполнен на пять с плюсом! Ответственный и пунктуальный человек!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна Александровна, замечательный специалист и приятный человек, который любит свою работу и детей. Ещё раз спасибо!!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна отличный массажист, результатом очень довольны. Пунктуальная, тактичная, приятная в общении. Рекомендуем.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Спасибо большое, Анне за проделаную работу. Брали 10 сеансов стимулируюшего массажа. Результат есть. Мы очень довольны👍. Отличный специалист и очень хороший человек.

Детский массаж
Анна, прекрасный специалист, мастер своего дела, педиатр, что не маловажно при работе с малышами. Однозначно рекомендую данного специалиста, будем в дальнейшем с ней работать.
До знакомства с Анной сменили 4х массажистка.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали с Анной Александровной массаж в декабре месяца. Мой сын совсем не хотел садиться, и не вставал на ножки – хотя нам уже почти годик. Благодаря Анне Александровне, уже после четвёртого сеанса массажа – ребёнок начал постоянно пытаться сесть. А концу курса – уже садился и спокойно вставал у опоры. Спасибо вам огромное за профессионализм, за доброе отношение, и за умение ладить и находить контакт с детьми . Всем рекомендую Анну Александровну!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж нам понравился. Ребенок стал держать игрушки в руках,держит хорошо спинку и головку, переворачивается с живота на спину. Спасибо, Анна!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна Бондарева провела 10-ти дневный курс массажа нашим двойняшкам. Все очень понравилось, огромное спасибо Анне. В дальнейшем будем также поддерживать общение. Всем советуем!!!
Детский массаж
Очень понравилось работать с Анной! Прекрасный специалист, свое дело знает хорошо, берет за работу доступную цену. С ребёнком нашла контакт, не смотря на то, что массаж был лечебный (это не релакс), ребёнок переносил его хорошо. Делали массаж несколько месяцев назад, результат есть и его видно. Планирую обращаться ещё.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная женщина! Деликатная, пунктуальная! Производит хорошее впечатление. Оценить профессионализм до конца не смогли, т.к. отказались от услуг по собственным причинам, поэтому ставлю оценку хорошо!

Массаж для грудничков
Анна прекрасный специалист, нашла общий язык с ребёнком, всегда подскажет как педиатр, сняла тонус с ножек и плечевого пояса, у дочки очень укрепилась спина, в 5 месяцев уже пытается сесть,всегда очень пунктуальна, мы очень довольны, будем обращаться ещё.
Ульяна

Массаж для грудничков
Анна Александровна помогла избавиться от гипертонуса. Опытный, профессиональный специалист, с хорошим подходом к деткам.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист! Сумела найти подход к дочке (8 месяцев), несмотря на то, что ребенок боится посторонних людей. Прошли курс массажа, занятия на фитболе. Благодаря Анне у ребенка значительно укрепилась спинка, ручки. Также у нас был гипертонус в ножках, а теперь его нет!) Отзывчивая, пунктуальная, приятная в общении, всегда ответит на любой вопрос. Ребенок после занятий оставался довольным, прекрасно спал и начал вставать у опоры)) Обязательно пройдем через пару месяцев еще курс, для закрепления хорошего результата)
Спасибо Вам, Анна, еще раз!))

Детский массаж
Анна Александровна нам очень понравилась как специалист и как человек. Её работой мы довольны.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна - отличный специалист! Всегда пунктуальна ( к слову, мы 7 в утра работали) , вежливая, прекрасный контакт с малышом. Нам 6,5 месяцев. Результат был уже после первого сеанса ( стали держать хорошо спинку в стоячем положении). Курс общего массаж нам рекомендовал невролог, в рамках оздоровления и приобретения новых навыков ( правильно ползать, сидеть). Мы очень довольны! Осталось 3 сеанса из 10. Обязательно повторим!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось! Приятная , пунктуальная женщина, с нашей дочкой сразу подружилась. Остались очень довольны. Дочка начала держать спинку , лучше держать игрушки , переворачиваться , пытаться ползти. За массажем теперь только к Анне Александровне)
Благодарю

Детский массаж
Анна-специалист с большой буквы!В первый же день увидела все наши проблемы,перед массажем провела осмотр ушек и носика отоскопом,послушала наше сердечко.Очень внимательная,доброжелательная,с большой любовью относится к детям,очень приятна в общении.Моей малышке делали курс массажа в 6,5 месяцев,у нас был сильный гипертонус ножек,после 4 массажа уже были видны улучшения,на конец курса тонуса в ножках уже не было!Рекомендую !

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень грамотный специалист, делала укрепляющий массаж полугодовалому ребенку. Ребенок не плакал и после массажа чувствовал себя хорошо. Не опаздывает, педиатр по образованию и может что то подсказать. Ответит на любой ваш вопрос и даст рекомендации. Очень рекомендую, обязательно еще раз воспользуемся услугой.

Детский массаж
Спасибо Анне, нам все понравилось. Доча через 5 сеансов стала уверенно держать голову, стала лучше спать. Изменения были очевидны. Аккуратная! Для тех кто переживает по поводу COVID, Анна всегда в маске. Рекомендую!

Детский массаж
Выражаю благодарность Анне за проделанную работу. У малышке (4 мес.) был тонус ножек. После курса массажа ребёнок стал переворачиваться на живот, доставать ручками до ножек и быть более активным. Анна очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Пунктуальна, легко нашла контакт с ребёнком, дала советы по педиатрии которые нам очень помогли. Советую однозначно!!!
Руслан Мельников

Детский массаж
Всей нашей семьей хотим присоединиться к отзывам об отличной работе Анны!!! Анна - отличный специалист, знающий свое дело, умеющий находить общий язык с детками, пунктуальная, заботливая, внимательная, приятная в общении........ Выражем Анне огромную благодарность!!! Наша дочка 5 мес. после курса проведенного Анной стала просто "неугомонным живчиком"))).
Всем рекомендуем!!!
Детский массаж
Массаж выполнен неправильно, результатов никаких нет.
Анна Бондарева
Добрый день!Мной был проведён курс массажа ребёнку в возрасте 4 месяца,с целью профилактики и приобретения возвратных навыков.В процессе курса, малыш стал переворачиваться и хорошо держать голову.С чем был вызван негативный отзыв, через 6 месяцев, мне как специалисту не понятно.Курс массажа проводился 3 февраля 2020 года, отзыв написан 8 июля 2020.Спасибо за понимание.

Детский массаж
Занимаемся 3 день,а результат у ребенка уже есть!Анна замечательный специалист,профессионал своего дела! 100% будем обращаться к ней теперь всегда и рекомендовать знакомым! Мы очень рады встречам каждый день,а также получаем большое удовольствие от общения с добрым, чутким и прекрасным человеком.
Кирпитнева Надежда Дмитриевна

Массаж для грудничков
Анна отличный специалист. После курса массажа ребенок в 3,5 месяца стал активно переворачиваться, уверенно брать игрушки в руки и вообще стал более активный.

Детский массаж
Очень понравилась работа Анны! Прекрасный специались, результат появился уже после первого курса! Будем продолжать работать с ней и дальше! Все четко, никаких опозданий, все вопросы согласовали изначально и не отступали от плана работы ни на шаг! Все две недели ребёнок довольный, с радостью шёл на контакт, никаких слез и уговоров, почти что засыпал во время массажа, хоть он был и интенсивный. Всем советую Анну, квалифицированный специалист, тактичный человек и интересный собеседник!

Детский массаж
Профессионал своего дела и просто очень приятная женщина. Делали массаж двум малышкам 6 и 8 месяцев. В середине курса сразу увидели прогресс. Ребенок сел,пополз. Хотя до этого 2 месяца ползал ползал не правильно (по-пластунски).
Анна -врач педиатр. Никогда не отказывала советом или рекомендацией.
Даша
Детский массаж
Анна - отзывчивый, вежливый и пунктуальный специалист. Помогла нам немного снять тонус.
К сожалению, не смогли пройти полный 10-дневный курс массажа - ребенок (2 месяца) беспокоился и всё время ревел. Но даже 3х проведённых занятий хватило что бы увидеть результат: малыш стал «мягче», начал раскрывать пальчики на руках.
Думаю, что обратимся к Анне ещё, когда немножечко подрастем)

Детский массаж
Большое спасибо за вашу работу!
Мы только сегодня закончили курс массажа нашему 5-ти месячному малышу. Результат был виден уже после второго сеанса. Анна умеет найти подход к ребенку, всегда очень пунктуальна, что важно при работе с маленькими детьми. Профессионал своего дела!
Джанет

Детский массаж
Плюсы: Очень приятная 😍💕общительная) золотые ручки, дочка сразу полюбила тетю Аню)
Минусы: Нет
Описание: Так быстро прошли эти 10 дней, что мы уже скучаем)) мастер своего дела, приятная, пунктуальная,благодаря ей,моя дочь уверенно поднимает голову)) ждём следующего сеанса с нетерпением)) всем рекомендую))

Профессионал своего дела!
Работа на результат!
В 4 месяца уверено переворачиваемся на животик 👍🏼😍
Рекомендуем ;)))
Геннадий

Детский массаж
Профессионал своего дела! Результат был виден уже после первого занятия. Всегда найдёт подход к ребёнку. Спасибо большое, Анна. Будем обращаться к вам ещё!) Советую всем!)

Массаж для грудничков
Спасибо очень помог массаж ребёночку.

Детский массаж
Отличный специалист, нашла хороший контакт с родителями и ребёнком. Очень пунктуальна и аккуратна. Провела хороший курс массажа ребёнку (4,5 месяца ), результаты которого стали сразу заметны. Настоятельно рекомендую данного специалиста. За следующим курсом массажа также обращусь к Анне. Огромный плюс в том , что Анна приезжала к нам домой.
Анна, большое Вам спасибо!
г. Подольск

Детский массаж
Анна, спасибо большое за Вашу работу. Вы грамотный специалист. Понравилось больше всего нацеленность на комфорт ребёнка в сочетании с необходимостью проработки зон у малышки, которые были ей крайне неприятны. В общем рекомендую данного специалиста для массажа деток
Аревик

Выражаю огромную благодарность, Анне Александровне за проделанную работу 🌸
Анна, прекрасный специалист и профессионал своего дела! Пунктуальная, внимательная , аккуратная. С первого дня нашла общий язык с малышом. Делали курс 10 дней , после массажа малыш спал крепко , стал активнее .
Ждём следующей встречи и Всем рекомендуем .
Спасибо огромное
Сабина

Детский массаж
Нам очень понравилось всё. Ребёнок был в восторге. После курса массажа ребёнок начал ползать🙏🏽Анна профессионал своего дела👍🏻Анна, спасибо Вам🌹
Дана Кобзарь

Детский массаж
Замечательный человек, отличный специалист! Внимательная, пунктуальная, аккуратная, ребёнок всегда встречал Анну с улыбкой))) Очень благодарны за помощь! Прогресс после 5 занятий для нашего тяжеловесика это Достижение с большой буквы)))) Анна все объяснила, показала как заниматься с малышом самим между курсами, ждём следующего в мае😇
Спасибо, Анна!😘

Детский массаж
Анна, чудесный человек и квалифицированный специалист . Сразу расположила к себе и детей и взрослых. Дети очарованы ею и уже ждут следующего курса массажа. Спасибо огромное !

Массаж для грудничков
Анна Александровна прекрасный специалист. Делали курс массажа дочке в 2 месяца, сняли гипертонус, дочь стала лучше держать голову и лучше спать. Спасибо огромное Анне!

Детский массаж
Хороший специалист!! Ребёнку очень понравилось, ни разу не заплакала!! Массаж плюс занятия на мяче!!! Спасибо большое! Через пару месяцев ещё пригласим!!

Детский массаж
Анна проделала моей дочери два курса лечебного массажа для исправления диагноза незрелость тазобедренных суставов (в 2 и 4.5 месяца) и... О, да! Диагноз с нас снят - безумно счастлива! И уверена теперь, что ребенок может дальше правильно развиваться :-)
Очень важно отметить, что Анна прекрасно ладит с детьми (подобный массаж очень болючий и представляет большой стресс для ребенка): ободрит, заиграет, сказку расскажет. Ребенок достаточно быстро привыкла к Анне :-)
Ещё важно упомянуть, что Анна, как педиатр, поможет советом, расскажет доступным языком... И вообще приятная в общении специалист! :-) Входит в положение, например, если придет вовремя, а ребенок еще спит - дождется и начнет массаж, когда ребенок к нему готов :-)
Очень довольна, что выбрала именно Анну из других специалистов, и, конечно, рекомендую заинтересованным! :-)
К большому сожалению, 3й курс массажа общего пришлось отложить по нашей вине (переезд на время загород) - но по возвращению обязательно обратимся к Анне снова!