2. Бондарев Владимир Григорьевич
  3. Отзывы: Бондарев Владимир Григорьевич

Владимир Бондарев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Бондарев

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Irasmir

Мелкий ремонт

Ремонт квартир
Людмила Александровна

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Владимир Григорьевич у нас работал - укладывал ламинат. Выполнил все отлично и качественно, нам все понравилось. Как человек доброжелательный и порядочный. Впредь будем обращаться в компанию, сервис очень устроил.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

СантехникаПолыСтены
Комплексный ремонтПлиточникиУкладка линолеума

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Ольга Михайловна
Комплексный ремонт
Владимир Григорьевич выполнил комплексный ремонт нашей кухни - малярные и штукатурные работы, стяжку пола и укладку линолеума, электромонтажные и даже сантехнические работы, поскольку ему, чтобы подобраться к стене пришлось демонтировать раковину, а после ремонта установить новую. Впечатления самые положительные - мастер не просто зарабатывает деньги, он уважает свою работу! Наша кухня была очень запущенной, а теперь, когда мы заходим туда, то душа радуется! Спасибо за то, что порекомендовали нам именно этого мастера!

Поклейка обоев
Очень благодарна удивительному мастеру Владимиру Григорьевичу Бондареву! Мастер производил поклейку обоев у моей мамы в комнате, где она живет. За такую работу никто не желал браться, т.к. объем работ небольшой, а места для маневра мало, а Владимир Григорьевич сделал все на совесть, быстро и аккуратно на все 100 %. Мама очень рада, прекрасный подарок к Новому Году сделал ей замечательный мастер и душевный человек Владимир Григорьевич! Спасибо ему огромное и низкий поклон!!!
Наталья Александровна
Плиточники
Очень благодарна удивительному мастеру Владимиру Григорьевичу Бондареву за его кропотливый труд. Мастер пришел вовремя, посоветовал, как лучше сделать работу, и выполнил ее на все 100%. Побольше бы таких мастеров, как Владимир Григорьевич. Длительное время сотрудничаю с вашей фирмой и рада, что все просьбы и пожелания выполняются быстро и очень качественно.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Мелкий ремонтЭлектрика
Владимир - отличный мастер на все руки! Пунктуальный. Все выполнил качественно.
ЭлектрикаУстановка выключателя
Мастер менял мой старый выключатель на новый. Я осталась довольна его работой: очень быстро все и аккуратно!
Анна Александровна

ПотолкиОбои
Прекрасный мастер! Я им очень довольна! Такой совестливый. В моей жизни первый раз такой встречается рабочий. Очень довольна.

Чрезвычайно компетентный и профессиональный человек. С полу слова понял все, что нужно было сделать и очень быстро договорились о времени проведения работ. Приехал во время и выполнил всю работу в самом лучшем виде. Очень приятный в общении человек, который по мимо всего, дал так же много дельных советов и по самому ремонту. Очень довольны его работой и не на минуту не потяжелели, что именно он делал нам электрику.
Все финансовые договоренности были соблюдены и не нарушены ни на рубль.
Оценка его работы 5 из 5.
Обязательно, при возможности порекомендуем его своим знакомым и друзьям

Результатом довольна на 100%. Отличный мастер своего дела. Все сделано оперативно, и качественно. Плюс, приятный человек. Буду рекомендовать знакомым.
марина

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыОбои
С запозданием, но выкроила, наконец, время поблагодарить мастера не только за работу, но и за ценные дизайнерские советы, которые он сам воплотил в жизнь, улучшив интерьер моей квартиры. Мы с мужем остались очень довольны его работой. Чувствуется опыт и инженерная смекалка.