2. Бондарев Константин Борисович
  3. Отзывы: Бондарев Константин Борисович

Константин Борисович Бондарев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Константин Борисович Бондарев

Ника
Все замечательно . Ребёнок занимается с удовольствием

Константин занимался с сыном подготовкой к сдаче ОГЭ и переводному экзамену в 10-й класс по математике. Ребёнку очень нравились занятия, преподаватель понятно и интересно объясняет материал, быстро выявляет пробелы и делает упор на этом на уроках. Ребенок успешно сдал все экзмены и мы остались очень довольны работой репетитора!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Константин, как репетитор ответственно подошёл к обучению. Сыну понравилась заниматься. Была предложена схема по устранению пробелов. Дистанционно заниматься понравилось. Из за сложившихся обстоятельств пришлось прервать занятия, планируем продолжить заниматься. Человек со знанием своего дела!
Марина Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался с Константином около года. Было много пробелов, которые необходимо было устранить+готовились к ЕГЭ профиль. Очень четкий, внимательный преподаватель, всегда был на связи с сыном и со мной.
Результатом занятий -довольны!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо Константину Борисовичу за помощь в подготовке сына к ЕГЭ по профильной математике! Профессионализм, отзывчивость и тактичность сделали своё дело - ребёнок доверился преподавателю, подготовка была эффективной, экзамен сдан на 72 балла, преподаватель помог с подачей апелляции, в результате чего были добавлены дополнительные баллы. Рекомендуем обращаться к Константину Борисовичу!
Парикова Елена Владимировна

МатематикаОлимпиады по математике

Редкая услуга высочайшего качества.
Результат - поступили в физико-математический класс.
Ниже отзыв абитуриента. Будем продолжать сотрудничество.

"Константин отличный преподаватель, помог вспомнить и дополнить программу 7-го класса для поступления в новую школу. Требует выполнения домашнего задания, что необходимо для полноценного обучения. Невыполненные задачи из домашнего задания разбирает. Работа в основном - практика, если при выполнении возникают проблемы, задание разбирается, при необходимости знания дополняются. Отличный преподаватель всем советую!"

С Константином Борисовичем сын занимался год (7кл). Были устранены пробелы в знаниях по алгебре. Кроме того, ребёнок занимается с преподавателем геометрией и физикой, что очень удобно. Стал более уверен в своих знаниях. Ребёнку доступно объясняется материал. Занятия продолжим.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Занимались подготовкой к ЕГЭ по физике и математике. За 8 месяцев занятий по физике практически с нулевого уровня (у сына не было физики в старшей школе) и за 5 месяцев математики преподаватель существенно повысил уровень ученика по этим предметам, успешно сдали ЕГЭ для поступления на бюджет технического ВУЗа. Преподаватель нашёл подход к непростому ученику; работает системно, планомерно отрабатывая весь материал; пунктуален, вежлив, отзывчив. Очень довольны совместной работой и её результатами!! Спасибо!!

МатематикаОГЭ по математике

Константин - очень сильный и очень профессиональный репетитор! Занимался с сыном математикой, в результате занятий у ребенка существенно улучшились знания предмета, оценка с 4 поднялась до 5. Константин спокойно и доходчиво объясняет материал. Много времени уделяет решению логических задач. Акцент в занятиях делает не на зубрежку, а именно на понимание материала. Пунктуальный, никогда не опаздывал, доброжелательный. Не было проблем с переносом занятий на другое удобное для нас время. Нашел с сыном контакт, ребенок занимался с удовольствием. У Константина очень серьезные и глубокие знания в математике, которыми он охотно делится со своими учениками! К сожалению, из-за временных финансовых трудностей, вынуждены сделать перерыв в занятиях. В дальнейшем заниматься будем только у Константина!

МатематикаОГЭ по математике
Образование, конечно, говорит само за себя. Грамотный преподаватель, адекватный, умеющий найти подход к ребёнку и обьяснить грамотно. Спасибо за работу на 5+++

МатематикаОлимпиады по математике
Занимаемся с Константином Борисовичем с августа 18 года, математикой и физикой. Наша задача получение углубленных знаний по этим предметам. По результатам 4-х месяцев уже виден желаемый результа! Формой проведения занятий довольны, планируем долгое сотрудничество, ученик пока в 9 классе.
Альбина

ФизикаЕГЭ по физике
С Константином Готовились к ЕГЭ по физике, так как были большие сомнения в сдаче. Экзамен сдали успешно, благодаря занятиям с ним. Большое ему спасибо. Дочери было очень комфортно заниматься. Рекомендую Константина как большого профессионала

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Сын в 9 классе выбрал физику для сдачи ОГЭ. Знания были среднего уровня. Меньше, чем за 3 месяца с Константином прошли весь материал с 7 класса. Занятия проходили по скайпу, подача материала интересная, сыну очень понравилось. Результат порадовал - на экзамене не хватило одного балла до пятерки. Высокая оценка не была целью, важно было получить знания, и Константин эту задачу решил. Спасибо)
ФизикаОГЭ по физике
За полтора месяца Константин Борисович подтянул ребенка к сдаче ОГЭ по физике с тройки (сын писал пробные задания) на твердую четверку. С задачей справился на 100%. С сыном нашли общий язык. Объясняет доступно и понятно.

МатематикаАлгебра
Daniel

Наталия Владимировна

Инесса

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Константин готовит к ГИА по физике. Занятия проходят ярко, интересно, ребенок с большим удовольствием занимается и потом делится впечатлениями от полученных знаний. Константин всегда приводит образные примеры, что позволяет лучше усваивать материал и строить ассоциации для лучшего закрепления в памяти.
Сын изначально сомневался, насколько будет комфортно заниматься дистанционно, но на удивление с первого же занятия сложились хорошие взаимоотношения, Константин смог сразу расположить к себе.
Большое спасибо
Мне понравился. То, что хотели, то и получили. Занимались до весны с репетитором. По школьной программе подтягивал. Быстро нашел общий язык с ребенком. Были результаты. Он пунктуальный, очень аккуратный, достаточно доброжелательный. С ребенком быстро нашли общий язык. Мне понравилось, как он общался.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель очень нравился, но потом он то ли уехал. Очень нравился. Знаю, что занятия очень квалифицированно проводились. Ребёнок с удовольствием с ним занимался, преподаватель уровень его поднял. Ребёнок экзамен сдал на отлично.
МатематикаФизика
Сейчас уже не занимаемся с Костей. Он улетел, но предлагал нам заниматься онлайн, но мы отказались, нам это не подходит. Очень умный мальчик, нам очень понравился. Занимались примерно год. Он очень хороший преподаватель. Материал объяснял понятно и доступно. У меня двое детей. Старшему тяжело дается математика, но он поднял его на пятерку, теперь четыре с плюсом и пять у нас. А у среднего сына теперь твердая пятерка.
Елена Владимировна

Митрофан

МатематикаЕГЭ по математике
Митрофан
МатематикаОГЭ по математике
Человек чётко, пунктуально приходит и проводит занятия. Мне кажется, что у нас даже уже есть неплохие результаты. Ребёнок хорошо реагирует на педагога. Я думаю, что мужчина-репетитор для моего сына лучший вариант, чем женщина. Они пока не очень готовятся к ОГЭ. У Николая знания по алгебре и геометрии не очень крепкие, поэтому они пока повторяют материал за прошедшие годы.

Вартан

МатематикаФизика