2. Бондаренко Наталья Борисовна

Наталья Бондаренко

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Наталья Бондаренко

МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Массажист приезжала на дом без массажного стола, после массажа огромнные ссадины и синяки, при чем у мужа тоже. Массаж ужасно болезненный (у меня даже слезы текли иногда, хотя я человек терпеливый к боли), может кому-то такое нравится, нам нет. Работает руками редко, в основном банкой и каким-то гребешком. Ходить было стыдно, синяки огромные даже на руках. Отказались от услуг, обратились к другому специалисту.

Влада Леонидовна
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж

МассажАнтицеллюлитный массаж
С Натальей Борисовной у нас все было отлично! Мастер очень общительная, компетентная в своем деле, всегда поможет советом, даст нужные рекомендации. Я прошла у Натальи Борисовны полный курс антицеллюлитного массажа, и эффект получила просто отличный! Результат оказался именно таким, какой я и хотела!
Камиля

МассажМассаж спины
Наталья Борисовна – очень позитивная, приятная в общении, профессионал в своем деле! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне массаж спины, привозила специальные приспособления для массажа, различные массажные кремы, всегда переодевалась в чистую одежду, работала качественно. После курса массажа у Натальи Борисовны в спине у меня появилось чувство легкости, гибкость.
МассажДетский массаж

Амина

МассажМассаж детей с ДЦП

МассажМассаж рук
МассажЛимфодренажный массаж
Наталья Борисовна хорошо делает лимфодренажный массаж. Я довольна мастером. Результат от массажа прекрасный, и мне очень нравится с Натальей Борисовной работать.
Мая
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья Борисовна – отличный мастер массажа. Мне очень понравился наш с ней курс. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне лечебно-оздоровительный массаж. Я теперь себя чувствую намного лучше.

МассажСпортивный массаж
У нас не получилось пройти курс массажа с Натальей Борисовной. Мастер очень хорошая. За пару сеансов помогла снять перенапряжение мышц и боли. Очень мастером довольны. Если бы была возможность, продолжили бы с Натальей Борисовной работать.
Хаген

МассажКлассический массаж

МассажМассаж ног и стопМассаж спины
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Очень хорошо делает массаж мастер! Наше сотрудничество успешно сложилось. Наталья Борисовна учла все мои пожелания, работала качественно, тщательно. Мне понравилась ее техника массажа. Этого мастера можно рекомендовать другим клиентам сайта!
МассажКлассический массаж
Очень я довольна работой мастера! Наталья делала массаж качественно, старательно. Мастер работал в полную меру. Мастер справился с поставленной задачей полностью, прислушался к моим пожеланиям. Результат есть.
МассажСпортивный массаж
Все в порядке. Наталья Борисовна хороший специалист, но спортивный массаж - не ее конек. Думаю, она специализируется больше на классическом массаже.
Наталья Викторовна

МассажЛимфодренажный массаж
Наталья - тактичный и позитивный мастер! Она располагает к себе. Лимфодренажный массаж Наталья выполняет профессионально. Сеансы проходят продуктивно, эффект после сеансов ощутимый!
МассажВакуумно-роликовый массаж
Работа Натальи нам понравилась. Единственное, что мастер не донца разобралась с нашим аппаратом. Но массаж она делает старательно. Наталья вежливо и внимательно относится к клиенту. Общее впечатление осталось хорошее!

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья - хороший и грамотный массажист! Она отлично знает все группы мышц, владеет разными приемами. Чувствуется, что у нее есть опыт в своем деле. Наталья - очень тактичный человек. Мастер знает, когда нужно говорить, а когда надо помолчать. Она подстраивается под клиента. Сеансы всегда начинает вовремя. Наталья работает с огромной самоотдачей. С ней комфортно сотрудничать!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья Борисовна прекрасный человек и грамотный, тактичный, внимательный специалист.прекрасные руки!Спасибо ей большое!