2. Бондаренко Анна Алексеевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Анна Бондаренко

Аня

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто супер! Аня делает маникюр качественно и красиво. Работой я очень довольна. Мастер располагает к себе, маникюр прошёл за приятной беседой, время пролетело незаметно) 💘
НогтиМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Анна приятный человек и прекрасный мастер😇
Маникюр очень аккуратный. Дизайн получился именно таким, как я себе представляла
Также работа спустя 20 дней
Ника Болдырева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна лучший мастер у которого я делала ногти, работа выполнена идеально ! Дизайн который сделала мне мастер на высшем уровне! Спасибо вам за вашу прекрасную работу.
Наталья Сафроненкова

Маникюр с гель-лаком
Очень хорошая работа. Мне все понравилось.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Анны. Все аккуратно, с заботой о клиенте. Очень приятна в общении. Буду возвращаться к ней опять. Очень рекомендую. Сняли старое покрытие и обнаружили онихолизис((. Анечка сразу сказала, что покрывать ногти нельзя, и я с ней полностью согласилась. Теперь будем лечить ноготочки))) Анечка, спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось . Приятный в общении мастер. Качественная работа . Ногти ровные , подняли клюющие , укрепили гелем . Без доплат . Рекомендую

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер воплотила дизайн, прям как я хотела😍

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился маникюр и дизайн, все отлично, рекомендую)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная девушка и прекрасные ногти. Все сделала очень быстро, а ведь у меня было ещё и наращивание всех ногтей, профессионал своего дела. Теперь буду ходить только к Анне, спасибо за качественную работу!
Яхита
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
всё очень аккуратно и быстро!
осталась о-очень довольной 😝

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Выполнили маникюр очень аккуратно, быстро. Все понравилось, спасибо! 🤍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа с данным мастером. Мне сделали ту форму, которая я хотела, подобрали идеальный цвет – работой я осталась полностью довольна. Носиться маникюр тоже хорошо. Отдельно хочу отметить, что на сеансе была дружелюбная и уютная атмосфера! ☀️🍃