2. Бондарчук Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Бондарчук Татьяна Сергеевна

Татьяна Бондарчук

Пошив, пошив текстиля и постельного белья, пошив штор

Отзывы: Татьяна Бондарчук

Все очень быстро, качественно, с душой и любовью к делу, что сразу чувствуется. Ответственность Татьяны поразительна, а это такая редкость в наше время. Татьяна нашла время и приехала с образцами ткани, помогла сориентироваться и дала ценные рекомендации по цвету и сочетанию цветов. У нас был ограниченный бюджет, но для Татьяны это не оказалось проблемой, как для многих других. Она смогла подобрать нам качественную и красивую ткань. Сроки кратчайшие, сшили все в срок, приехали и повесили также в срок, все отпарили, где надо подогнали по длине. Все оперативно, профессионально, с уважением ко времени клиента. Мы очень благодарны Татьяне и ее команде. Если вам, как заказчику важно качество, срок и профессионализм-обогащайтесь к Татьяне, она превзойдёт даже самые смелые ожидания
Татьяна Бондарчук
Спасибо за отзыв с вами было приятно работать. Спасибо что выбрали нас 😊
Татьяна и её команда сшили нам прекрасные шторы! Все наши пожелания и особенности наших окон были учтены. Всё было сделано быстро и качественно!
Пошив штор
Спасибо Татьяне за быстрый и качественный пошив штор
Пошив штор
Работа сделана качественно и оперативно
Таитянами
Пошив штор
Работа выполнена на отлично! Не в первый раз обращаюсь к этому специалисту. Очень довольна не только качеством проделанной работы , но и тем с каким вниманием эти девочки относятся к заказчикам. Очень приятно! Ну и пунктуальность выше всяких похвал. Смело буду рекомендовать этого специалиста всем знакомым и незнакомым. Ну и сама буду обращаться по поводу пошива штор только к Татьяне! Спасибо!
Пошив римских штор
Спасибо огромное Татьяне, Ларисе и Юле за уют и красоту в нашем доме! Очень быстро отозвались, помогли советом, качественно отшили шторы, тюль и красивущее покрывало! Теперь я знаю к кому обращаться за качественным текстилем для дома!!!
Sayosha Gafarova
Пошив штор
Очень благодарна Татьяне и ее дружной команде за шторы! Как всегда, все на высшем уровне. Татьяна - главный вдохновитель, дизайнер, всегда помогает с полезными советами и идеями по дизайну штор. Уже не в первый раз заказываем шторы. В этот раз была задача сделать римские шторы в комнату, шторы в кухню. Аккуратно пошиты, материалы высокого качества. Заказ был выполнен за пару дней. Качественный монтажбыл сделан профессонально, в удобное время, Татьяна и Юля проверили монтаж, повесили, отпарили шторы до идеального состояния! Однозначно рекомендую! Спасибо большое!
Спасибо вам
Каня Анжелика
Пошив штор
Татьяна - умница. Сшила очень быстро и качественно, проконсультировала и предложила идеальный вариант, какую фурнитуру использовать. Сшита штора очень аккуратно, строчки - загляденье
Пошив штор
Спасибо большое за проделанную вами работу.мне все очень понравилось.Татьяна очень внимательный спецеолист и приятный в обьщении человек.Она отработала заказ от первой нашей встрече до сдачи заказа.Татьяна учла все мои просьбы и пожелания.Буду обращаться ещё.Рекамендую ее как специалиста своего дела.
Надежда Геннадьевна
Пошив штор
Здравствуйте! Мы с Татьяной подробно обсудили заказ, выбрали день и время для встречи, я переслала фото, необходимые ей для понимания задачи. Позже она сообщила, что не знала про использование наложение тканей в дизайне штор. Я ей переслала скриншот, где я в комментах при размещении заказа это указывала. После чего, она написала, что считала заказ не учитывая этого. И пропала...Сегодня должна была состояться встреча и замер и сейчас утром я увидела, что она отказалась от заказа. Для меня было бы яснее, если бы мастер конкретизировал свои намерения в переговорах. Мне было не понятно, какой выбор сделала Татьяна: повысить цену, отказаться от заказа, предложить варианты. С. точки зрения сервиса - как-то не серьезно. Профи. ру пользуюсь давно, всегда довольна и рекомендую знакомым. И даю обратную связь с целью улучшения качества сервиса. Всего доброго.
Татьяна Бондарчук
Надежда, спасибо Вам за отзыв. Произошло недоразумение. Я не успела подробно Просмотреть Ваш заказ. Так как, Вы сами предложили мне заказ и я приняла его не просмотрев. И после того, как я ответила вам, что расчёт был обычной римской шторы, а не наложением тканей, Вы перестали выходить на связь сами.
Пошив штор
Очень довольна работой Татьяны и её Команды. Ответственный и профессиональный, пунктуальный и очень порядочный специалист. Татьяна подобрала замечательный новый образ для окон, и мой дом преобразился )).
Меня полностью удовлетворили цена и качество работы.
Благодарю! Искренне рекомендую этого специалиста
Пошив штор
Пользуемся шторами уже несколько месяцев, каждый раз очень приятно смотреть на окна, потому что дизайн великолепный, качественные материалы и профессиональная работа Татьяны и ее Команды! Спасибо вам ещё раз :)))
Обработка штор
Спасибо огромное! Девочки профессионалы своего дела! Подшили быстро, качественно и по отличной стоимости! Каждый момент согласовывали и продумывали все детали! Спасибо вам огромное!
Пошив римских штор
Спасибо огромное Татьяне и ее команде за проделанную работу!!!Заказ был выполнен в срок, качество работы на высшем уровне.Заказывала римские шторы и шторы в пол.Все сделано ОЧЕНЬ достойно!!!!Обязательно буду рекомендовать Татьяну и ее рукодельниц.Спасибо огромное))))
Пошив штор
Очень оперативно, быстро, а главное качественно! По срокам-все вовремя и без всяких нюансов. Смотрятся наши шторки очень красиво и создают теперь домашнюю атмосферу🌸
Пошив штор
Татьяна прекраснейший мастер, знающий свое дело! Работа была выполнена очень быстро и качественно. У меня уже была куплена ткань и Татьяна дала совет, как лучше будет сделать. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым)
Ремонт был выполнен оперативно и качественно 👍🏻
Пошив римских штор
У меня дома теперь афигенные римские шторы и шторка-маскировка бойлера под плитку. С Татьяной очень комфортно, она скрупулезно в мелочах, чтобы получился классный результат. Оч все позитивно и быстро. И мне было важно, что мы нашли решение, как сделать шторы классными в плановый бюджет. Работа тонкая, помимо канта добавляли едва заметный черный мини-кантик, который сделал шторы интереснее. Важно, что сделали все под ключ, включая карнизы, доставку, монтаж, отпаривание и тд. Буду советовать и обращаться еще. Татьяна, спасибо!
Пошив штор
Всё супер!!! Татьяна, спасибо! Буду ещё обращаться с новыми заказами!
Арина
Пошив штор
Очень оперативно выполнен заказ (буквально за 1 сутки).
Пошив штор
Все очень понравилось! Отличное качество ткани, полное понимание того, что хочет клиент, сжатые сроки. Спасибо!) С вами действительно приятно было сотрудничать
Наргиз
Пошив штор
Никогда не писала отзывы , но в данном случае есть желание написать пару благодарных слов о Татьяне , Ларисе и их работе . Во - первых , говоря об этих людях начинаешь вновь верить в доброту и честность , во -вторых , у них золотые руки и неотменное чувство вкуса . Эти люди профессионалы в своей работе . Вообщем скажу так , работой очень довольна , все чётко , быстро и аккуратно . Советую всем ! Спасибо вам девочки !))
Лысова Татьяна
Работа мастера полностью устроила. Оперативно приехали, показали образцы, помогли определиться с тканью и дизайном штор. Работу выполнили качественно и чуть раньше срока. Смело рекомендую.
Мне очень понравилась работа специалиста. Быстро, качественно, в оговоренные сроки и цены. У меня стояла задача, пошив штор во всю квартиру, диванчики в детские, покрывало в спальню, Татьяна справилась с поставленной задачей на 5+!!!!
Пошив римских штор
Большое спасибо Татьяне и ее команде за четкую, быструю, слаженную работу. Готовность пойти на встречу, сделать все с максимальным удобством для заказчика!
Однозначно - рекомендую!
И да, римки - супер ☺️
Мaria
Пошив штор
Супер быстро сшили гардины и тюль) качественно! Рекомендую)
Пошив штор
хорошая работа, качественно и быстро. шторы и тюль в спальне со сложным карнизовм, три римские шторы и 4 наволочки из остатков ткани. рекомендую
Пошив гардин
Все отлично ! Приехали на дом с образцами,все подскакали ! Заказ отдали раньше оговорённого срока ! 👍
Пошив штор
Хочу поблагодарить и отметить труд этих профессионалов своего дела!!! Выполнили все идеально, в срок, я в восторге от результата, помогли отгладить, повесить, дали рекомендации. Огромная благодарность Ларисе, Юлии и Алексею!!!
Вика
Пошив штор
Огромное спасибо за работу! Татьяна помогла определиться с фасоном . Пошив произвела очень быстро и качественно ! Теперь за пошивом только к ней!
Пошив штор
Все сделали под ключ, доволен.
Пошив штор
Огромное спасибо Татьяне и Ларисе, за качественную, оперативную работу, очень порядочные и честные мастера своего дела, получила все что хотела в нужный срок и превосходного качества! Всем рекомендую, работать с девушками приятное удовольствие! Ещё раз спасибо огромное
Замечательный мастер!
Пошив штор
Благодарю за отличную работу. Оценка 5 Татьяна- доброжелательная,общительная, профессиональная. Спасибо!
Пошив штор
Заказывала у Татьяны пошив штор на 4 окна и покрывало. Всё сделано шикарно на высоком профессиональном уровне и при этом очень быстро!!! Спасибо большое! Дома стало гораздо уютнее!
Максим Сиротин
Пошив штор
все прошло замечательно, приехали дали дельные советы - забрали изделия!! быстро и качественно! всегда на связи, сдали работу раньше срока так же с доставкой! огромное спасибо! успехов в вашем нелегком труде!
Пошив штор
Мне понравилось все , начиная с замера до сдачи заказа! Спасибо!!!! Всем рекомендую Татьяну
Пошив штор
Спасибо огромное! Быстро , качественно!!! Рекомендую всем!!!
Пошив штор
Решив выбрать Татьяну для исполнения моего заказа, ни капельки не пожалела. Работа выполнена качественно, аккуратно, красиво, а главное за 5 дней. Всё подобрали со вкусом и за приемлемую стоимость. Более того, Татьяна, очень приятный, отзывчивый, понимающий человек. Рекомендую всем данного мастера. Спасибо большое за уют в нашем доме.
Все отлично! Спасибо!
Понравилось все .Мои окна преобразились.Спасибо за вашу работу .Рекамендую
Пошив штор
Я заказывала шторы в новую квартиру, по дизайн проекту. Татьяна помогла выбрать нужную ткань, определиться с размерами. Сделали все прекрасно. В субботу выбрали ткань, а в среду уже повесили шторы во все три комнаты, это очень быстро!
У нас вышла накладка с карнизами, они не были установлены в срок нашей бригадой, Татьяна направила к нам своего специалиста и он все сам установил.
На развеску приехали девушки, все отпарили и красиво повесили. Я хотела шторы в пол, так и получилось.
Я очень довольна и рекомендую Татьяну.
Дарья Дмитриевна
Пошив штор
Заказывали у Татьяны пошив штор и покрывал в спальни! Все очень понравилось! Татьяна - очень приятный человек и профессионал своего дела с отличной командой! Нам все привезли, установили карнизы, повесили и отрегулировали шторы так, как нам нравится и мы безумно счастливы, что работали именно с Татьяной! На протяжении выполнении всего заказа все было идеально начиная с первой встречи. Нам ненавязчиво, но очень верно помогли с выбором тканей для пошива и вся работа была выполнена в срок! 👏👏👏☺️
Пошив штор
Мы очень рады, что выбрали Татьяну для выполнения нашего заказа!
Для загородного дома нам надо было сшить шторы в гостиную, совмещенную с кухней, спальни, холлы. При этом хотелось, чтобы все выглядело элегантно, соответствовало стилю дому, цвету стен и мебели. Так же у нас нестандартные очень высокие потолки.
Татьяна прекрасно подобрала нам ткани во все комнаты: в одной цветовой гамме и стиле, но разные фактуры;
она решила проблему с высокими потолками;
посоветовала, какую ткань лучше использовать при наличии домашних животных.
Мы очень довольны! Заказ был выполнен быстро, в срок. все шторы отличного качества, все строчки идеальны, все размеры подошли идеально. Качество тканей отлично.
Татьяна отличный профессионал с огромным опытом, она учла все наши пожелания. Большое спасибо за прекрасную работу!
Марина Владимировна
Пошив гардин
Работа выполнена качественно и в срок. Татьяна - очень внимательный и доброжелательный человек, приятный в общении. Отдельное спасибо курьеру Григорию!
Если понадобится, обязательно обращусь именно к Татьяне. Спасибо большое!!!
Пошив штор
Мне очень понравилась работа Татьяны! Все четко, быстро и качественно!
Анастасия Румянцева
Пошив штор
Очень понравился специалист, быстро и качественно сшила нам шторы, я довольна) рекомендую!
Пошив римских штор
Мои наилучшие рекомендации Татьяне и ее команде! Качественно, но при этом быстро и не дорого. Выбор ткани занял 5 минут, Татьяна точно видит и знает, что подойдет и что нужно предложить. Специалист с большой буквы! Выполнили заказ меньше чем за неделю, хотя было заложено 2 недели. Позитивно, весело и с душой. Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное спасибо за работу!
Пошив штор
Шторы очень хорошего качества, аккуратно пошиты. Также нам помогли их повесить. Единственное, мы немного ошиблись с размером, но это, в общем-то, не критично. Рекомендую мастера.
Пошив штор
Я очень довольна работой Татьяны! Изначально был выезд на дом, где мы выбрали ткани и Татьяна сделала замеры. Я остановилась на темно зелёном бархате. Шторы были готовы за неделю вместо 10 дней, что очень меня порадовало, потому что работа была не самая стандартная. Мастера повесили карниз, шторы, всё отпарили. Комната преобразилась! На солнце шторы смотрятся просто невероятно, свет не пропускают.
Особенно порадовала стоимость, все конторы называли цену на шторы на такое окно от 50 тысяч. С Татьяной смогли найти компромисс, цена меня устроила на 100%. Обязательно буду заказывать второй раз и снова у Татьяны.
ПошивПошив штор
Всё супер
Пошив штор
Заказ выполнен, результатом доволен.
Пошив римских штор
Очень рекомендую, Татьяна оперативно перезвонила, в этот же день приехала, все обсудили и договорились о выполнении работы.
Шторы были выполнены из моей ткани, Римская штора получилась очень аккуратной, так же была сшита тюль. Единственный момент не обговорили длину тюли, но Татьяна очень лояльна готова приехать и скорректировать длину.
Работы была выполнена меньше чем за неделю.
Пошив штор
Работа получилась отличной, оформляли эркер в зале и окна в кухне. Фактура, цвет и фасон тюлей был правильно подобран мастерами. Все сделано профессионально и во время. Большое спасибо за Вашу работу.
Пошив штор
Большой выбор тканей, хорошие специалисты, помогли с выбором, цены приятные. Шторы висели уже через 4 дня с момента заказа, очень оперативно, а главное качественно!
Пошив штор
Всё на высшем уровне,спасибо вам огромное,шторы в двух комнатах шикарны
Татьяна Анатольевна
Пошив штор
Отличная работа Татьяны и её команды. Во-первых, всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Во-вторых, не только проконсультировала по дизайну штор, но и объяснила какие карнизы и крючки купить, как их правильно установить. Это очень важно! В-третьих, сам пошив выполнен качественно, все строчки ровные, все отглажено! В четвертых, материал сами забрали и сами доставили. Что очень удобно. И сама Татьяна прекрасный мудрый человек, с которым приятно общаться, всегда по делу, без лишней воды. Работа выполнена на отлично. Всем рекомендую!
Пошив штор
Татьяна профессионал своего дела.
Заказывал шторы в двух комнатную квартиру, все сделано просто шикарно.
Удивил приятный подарок при заказе.
Все сделано в обговоренные сроки.
Рекомендую всем Татьяну и ее команду.
Спасибо за работу
Григорий
Пошив штор
Татьяна и её команды высокие профессионалы. выполнили работу качественно, с опережением срока. буду обращаться еще, всем рекомендую!
Пошив штор
Очень понравилось отношение к клиенту.
Профессионал высокого уровня.
Я заказала штору "маркиза" для окна в кухне. Мастер предложила фасон, объяснила как будет выглядеть штора, помогла выбрать цвет. Заказ доставлен вовремя. Очень порадовала цена, я была даже удивлена.
Очень благодарна, буду заказывать шторы на другие окна тоже у Татьяны.
Пошив римских штор
Отлично выполнен заказ! Очень приятная в общении Татьяна. Рекомендую!
Пошив римских штор
Римская штора пошита отлично, качество на высоте, работа выполнена в срок, изначально оговоренная стоимость зафиксирована и соблюдена.
Татьяна делает максимум для удобства клиента, обращает внимание на все детали, постоянно на связи.
Спасибо большое за работу!!!
Однозначно рекомендую и обязательно обращусь ещё.
Пошив штор
В квартире 5 окон, встал вопрос какие и какого цвета делать шторы, выбирала мастера практически год!!! Решила найти мастера на Профи, предложений было много, но четко как Татьяна ни один не объяснил с чего нужно начинать. Татьяна приехала с огромным выбором тканей, все объяснила , подобрала цвета в каждую комнату. Сшили все шторы за неделю 👍, приехали все установили и отпарили. Я очень довольна. И цены ниже чем везде. Спасибо Вам за проделанную работу 🙏
Пошив римских штор
Заказывали двойную римскую. Татьяна очень оперативно приехала, произвела замер и оказала консультацию по цвету и материалам. Сам заказ был готов через неделю. Качество шторы - отличное! + в подарок Татьяна сделала для нас декоративнве подушки пож цвет штор
Большое спасибо за работу!
Будем заказывать шторы в другие комнаты
Пошив штор
Все выполнено по заказу. Профессионально, качественно и в срок. Я очень довольна работой.
Пошив штор
Очень понравилась быстрая и качественная работа Татьяны. В день заказа со мной связалась , дала точную консультацию по тканям, подсказала как правильно снять замер, посчитала стоимость заказа, при этом учла мои фин.ограничения. Спасибо за мои шторки, все смотрится красиво.
Пошив штор
Понравилось все! Татьяна предложила ткань и модель, подвезла образцы и в самые краткие сроки выполнила заказ. Очень оперативно реагирует на все вопросы и пожелания. Кроме того, она приехала к нам и профессионально повесила шторы. Наш каминный зал преобразился! Я довольна!
Обработка штор
Было необходимо подшить шторы и тюль. Заказ выполнен быстро, качественно, по доступной цене.
Михаил Александрович
Пошив штор
Все понравилось. Хороший материал, специалисты приехали вовремя, Быстро провели работу. Стоимость заказа после выполнения не изменилась. Попросил сделать КП на обшив моего дивана на фото.
Пошив штор
Все очень понравилось..Получилось очень красиво..Татьяна дала консультации по цветовому оформлению и результат очень порадовал. Плюс ко всему очень удобна услуга монтаж под ключ..Приехала бригада смонтировала карнизы отпарили и повесили шторы. Все очень оперативно и пунктуально..
Артём Сергеевич
Очень оперативно и профессионально
Обработка штор
Прекрасная работа, высококачественная!!!!!!!! Договорились,встретились,быстро и качественно выполнена вся работа. Высоко классный мастер!!!!Можно смело доверить работу любой сложности