2. Бондарчук Олеся Владимировна
  3. Отзывы: Бондарчук Олеся Владимировна

Олеся Владимировна Бондарчук

Подготовка к экзаменам, финский язык

Отзывы: Олеся Владимировна Бондарчук

Финский язык
Олеся отличный преподаватель! Нам было очень интересно и увлекательно заниматься! Все материалы были качественными и полезными. Во время занятий всегда была рабочая и доброжелательная атмосфера.

Финский язык
Очень грамотный преподаватель.Интересно преподает.Обязательно буду обращаться еще!!

Подготовка к экзаменамФинский язык
Учили финский язык у Олеси Владимировны с нуля с апреля 2022. Почти за полгода очень хорошо продвинулись, можем без проблем читать простые рассказы, статьи, понимать на слух простые выражения (о погоде, в магазине и т. п.), можем рассказать о себе.

Очень понятно выстроено изучение грамматики и лексики, от простого к сложному. В результате даже кажущиеся невозможными задачи (например падежная система) разбиваются на мелкие темы и, в итоге, осваиваются достаточно легко.

Спасибо большое за уделенное время и терпение!

Финский язык
Мне понравились занятия с Олесей, всё по полочкам и по порядку проходили в грамматике. Всё это идёт в ногу с практикой разговорной речи. Олеся всё очень классно объясняет, мне финский даётся сложно поэтому мне очень повезло с понимающим педагогом, после месяца занятий я могла уже использовать новые грамматические конструкции в разговоре с финнами. Очень благодарна 😊 Очень советую!

Финский язык
Плюсы: Олеся отличный репетитор , внимательный, всесторонний помогает подготовиться у Уки и к жизни в Финляндии.
Минусы: -
Описание: Олеся отличный репетитор , внимательный, всесторонний помогает подготовиться у Уки и к жизни в Финляндии. Мне было приятно работать с ней.
Мариям Иванова

Финский язык
Мне нужно было подготовиться к YKI на средний уровень за 4 месяца.
Когда мы только начали заниматься мой уровень был уверенный А2.
Занятия начались в конце ноября 2020, экзамен сдала в конце марта 2021.

Курс обучения подбирается под ваш запрос и исходные данные. Вот как он выглядел у меня:

1. Выполняла самостоятельно один сокращённый YKI урок в неделю, подготовленный Олесей на специальной платформе. После чего Олеся в течение нескольких дней проверяла его, давала комментарии, мы обсуждали ошибки, если они были. Тут прорабатывались все части экзамена: аудирование, говорение (вы записываете на диктофон), понимание текста и письменная часть.
2. Урок по скайпу один раз в неделю 1,5 часа, где занимались разговорной частью. Обсуждали всевозможные темы, которые могли попасться на экзамене. Прорабатывали ситуации и диалоги. Подготавливали текстовые заготовки по популярным темам, чтобы легче было на тесте во время разговорной части и письменной.
3. Учебники Suomen mestari 3 и 4 части. Делала самостоятельно по уроку раз в неделю, затем на встрече по скайпу я задавала Олесе вопросы по выполненному уроку, если таковые возникали в ходе выполнения упражнений.

Итог: экзамен я сдала с первого раза, получила по каждой части экзамена 3, что соответствует B1.

Сначала у меня были пробные уроки с разными преподавателями, в том числе и с Олесей. Я остановила свой выбор именно на ней, потому что мне было очень комфортно. Я не чувствовала напряжения, все было легко, доступно и профессионально.
Я ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Она прислушивается к пожеланиям, учитывает ваше мнение, вы строите линию обучения вместе. При этом она всегда посоветует, как лучше действовать.
Очень рекомендую))

Финский язык
Начала изучать финский язык в ускоренном порядке с полного нуля с Олесей Владимировной с 15 февраля 2021 года по скайпу. У нас уже прошло 28 уроков за это время. Занимаемся по 45 минут каждый день с пн по пятницу. Вечерами делаю домашние задания по 2-4 часа, которое , к слову, очень тщательно проверяется Олесей Владимировной, что является большим плюсом!) Я, мой муж фин и мое окружение среди финов видят и слышат потрясающий результат! Все её уроки составлены конструктивно, понятно, неоднообразно, интересно и логично. За всё это время не потеряла мотивацию, что для меня нетипично потому что частенько могу бросить дела не законченными. Также всегда во время проводятся уроки и легко меняется время в чп ситуациях. Я ОЧЕНЬ довольна! Мой рекомендасьён всем!
п.с. спасибо большое, что приняли меня в ряды своих учеников :)
Слава

Финский язык
Это лучший преподаватель финского языка, из тех, с кем занимался.
Всем рекомендую!

Финский язык
Олеся Владимировна! Большое спасибо Вам за Ваш труд! Вы настоящий Педагог, вы настоящий Проффесионал! Ребёнок зачёт сдал! Олеся Владимировна - Молодец!

Финский язык
Плюсы: Олеся Владимирова доступно объясняет материал. Очень доброжелательна и приятна в общении.
Описание: Обязательно продолжу обучение у Олеси Владимировны

Финский язык
Спасибо большое Олесе Владимировне за занятия. Отвественная, пунктуальная, спокойная, очень воспитанная девушка. Мы занимаемся втроем - с мужем и дочкой. Преподаватель смогла найти подход ко всем, чтобы материал усваивался. Буквально за 10 занятий мы начали говорить простыми фразами на финском. Надеюсь усовершенствовать наш результат из занятия в занятие.
Финский язык
Очень хороший уровень финского языка
Грамотный педагог

Финский язык
Плюсы: Ребенку очень нравится заниматься с Олесей Владимировной, на занятия ездит с удовольствием. О результатах пока говорить рано, еще прошло мало времени, и финский не очень легкий язык, но то что у ребенка есть стремление к знаниям, заслуга, я так считаю, на 98% преподавателя.
Минусы: нет
Описание: Ребенку очень нравится заниматься с Олесей Владимировной, на занятия ездит с удовольствием. О результатах пока говорить рано, еще прошло мало времени, и финский не очень легкий язык, но то что у ребенка есть стремление к знаниям, заслуга, я так считаю, на 98% преподавателя.

Финский язык
Очень благодарна Олесе Владимировне! Моя 7 летняя дочь недавно стала заниматься финским, но уже есть результат! с нетерпением ждем занятий, с удовольствием занимаемся и с желанием все учим! Огромное спасибо Олесе Владимировне!

Анника

Английский языкРазговорный английский язык
Таисия очень довольна. Олеся Владимировна нравится девочке. Успеваемость у дочки стала лучше. Педагог помогает ребенку по школьной программе, в выполнении домашних заданий, а если остается время, то практикуют разговорный английский язык. Преподаватель ласковая, внимательная, доброжелательная. Нам она очень нравится.

Финский язык
Хороший специалист, быстро находит индивидуальный подход к ученикам, имеет много разнообразного материала для занятий. Интеллигентная, приятная девушка.

Английский язык
Олеся Владимировна-замечательный педагог и человек!ребенок с удовольствием занимается с ней,хотя характер у него не самый простой,но Олеся Владимировна сумела найти к нему подход.уже видны первые результаты- пятерки!

Финский язык
Благодарю за прекрасного репетитора Бондарчук Олесю Владимировну!
Наши уроки финского языка проходят легко, творчески и эффективно.
Несомненно, Олеся Владимировна - профессионал высокого уровня, прекрасный преподаватель.
Хочу поставить оценку ОТЛИЧНО нашему педагогу и другую пятерку ее ученице - моей дочери.
За месяц занятий они освоили много нового материала и, несомненно, добились желаемых результатов.
Евгений Николаевич
Английский языкФинский язык
С Олесей Владимировной занимаемся английским и финским языками около месяца. Оценок по английскому пока нет, по финскому языку оценки плохие и пока результатов не вижу. Мне сложно оценить результаты, по выходным уезжаю на дачу, но с преподавателем я пообщался, они делают повторение материала. Вообще, мне понравилось, как она ведет уроки. Ребенку тоже нравится, она понимает темы, предоставляемые репетитором. Мы корректируем уроки, когда я говорю, что не надо учить слова, она должна сама их выучить, они не учат, когда надо - учат, в общем, все по делу. Профессионализм репетитора оцениваю на 5 по 5-балльной шкале, все устраивает.

Финский язык
Олеся Владимировна мне нравится - очень хорошо преподает! Мы занимаемся по скайпу. Занятия нерегулярны. Я обращаюсь к Олесе Владимировне по мере необходимости. Финский язык мне нужен был для поездки. Уроки репетитора были полезны для меня, хотя до настоящего понимания языка еще очень далеко. Я очень довольна преподавателем!

Финский язык
Олеся Владимировна мне очень понравилась. Она очень обязательная, у нее есть четкая программа, которой она придерживается, умеет дисциплинировать учащихся. Я считаю, что результат уже есть, я с нуля могу кое-что рассказать о себе.

Английский языкФинский язык
Нам очень понравилось. Я хочу сказать, что у меня не очень коммуникабельный ребёнок, и она не очень хотела заниматься с предыдущим репетитором, хотя всё было хорошо. Олеся Владимировна нашла общий язык с ребёнком и за один час времени давала очень много материала, поэтому мы остались довольны её работой. У нас в этом году были переводные экзамены, и мы сдали на "5", "5" и "4". Оценивали грамматические знания, перевод текста и домашнее чтение. В прошлом годы мы этот экзамен сдали на "2", "2" и "3".
Финский язык
Олеся Владимировна - хороший преподаватель. Она полностью нас устраивает, грамотный, хороший специалист. Ребенку понравилось с ней заниматься, будем продолжать осенью.
Варвара
Финский язык
Олеся Владимировна - отличный специалист. Мне очень нравится с ней заниматься финским языком. Она периодически приносит планшет на занятия, мы активно используем учебные программы, проводим аудиотесты. Я до этого уже семь лет изучала язык в школе, но на каждом занятии узнаю что-то новое. Она очень доброжелательная, умеет ждать, терпеть, и самое главное, что она прекрасно обучает.

Финский язык
Олеся Владимировна - замечательный преподаватель, очень доброжелательный и приятный в общении человек. С ребенком сразу был установлен контакт и поддержана заинтересованность предметом, предложена оптимальная программа обучения. Все учебные моменты заранее проговариваются и, при необходимости, дополнительно обговариваются, всегда спрашивается и учитывается наше родительское мнение - т.е. процесс обучения идет эффективно и комфортно для всех сторон. Ребенок и мы, как родители, очень довольны нашим сотрудничеством с Олесей Владимировной!

Финский язык
Олеся Владимировна - прекрасный преподаватель. Поставленная цель была достигнута. Педагог за короткое время подтянула ребенка по предмету, за что мы ей очень благодарны.