2. Бомба Олег Николаевич
  3. Отзывы: Бомба Олег Николаевич

Олег Бомба

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олег Бомба

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работы выполнял мастер Артем. Договорились о встрече, приехал в назначенное время, обсудили работы и цену. На объект вышел в назначенный срок. Все сложные моменты обсуждались заранее, что очень обрадовало, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Всегда был на связи. Несмотря на проект укладки плитки, были моменты, где он предлагал решение и оно было лучше. Если были моменты, требующие доработки, всегда все делал и не отказывал. На объекте всегда была идеальная чистота, весь мусор убирался. В процессе и по итогу цена не менялась, делал даже больше, чем обговаривали. Всем советую данного мастера и сам еще буду к нему обращаться.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Облицовка откосов плиткой
Артем , которого нам рекомендовали приехал , все обсудили детально - установку трапов под плитку , сборку поддонов в душевых и цену. Договорились что выход на работу займет 2-3 дня , по итогу все затянулось на неделю и когда Артём вышел, то с ним случился лёгкий приступ амнезии и он сказал, что трапы и конверты в душевых не обсуждались и он сделает «чужую
(?) работу по монтажу трапов под плитку и конверты в душевой по 4500 тыс руб за каждый вид работ» когда я напомнила ему , что неделю назад я провела его лично по каждому санузлу и все показала и цену озвучила, то он сказал, что за те деньги что я тогда озвучила он не готов выполнять эту работу.
Вывод : потерянная неделя ожидания и повышение цены втрое на некоторые виды работ при фактическом выходе. Хотите прождать несколько дней ненадежного исполнителя - обращайтесь к Артему.
Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Укладка плитки 120 на 60 на пол в доме. Очень довольны результатом работ. Всё качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.

Ванная под ключ
Увеличен доступ в коробе ванной комнаты за которой спрятана инсталяция горячей и холодной воды! Работа проделана нивелирно, аккуратно, быстро и пофессионально! Искренне благодарны Олегу Николаевичу за проделанную им работу! Планировался с моей стороны чуть-ли не полный демонтаж короба, чтобы увеличить доступ к инсталляции, НО! благодаря совету Олега Николаевича, короб остался целым, лишняя плитка удалена без ущерба оставшимся. Рекомендуем данного мастера всем!
Пётр

СантехникаПолыОтделочные работы
Олег МАСТЕР своего дела! Требовалась перепланировка ванна/туалет, в квартире дома серии КОПЭ. Демонтаж всего старого. Перестановка ванны, установка второго унитаза/инсталяции, установка системы тёплый пол, новая электропроводка, плиточные работы, новая разводка воды, канализации. В туалете полный демонтаж старой плитки, выравнивание стен, укладка новой плитки, замена электропроводки, установко тёплого пола, полная замена оборудования сантехнического шкафа. Коридор/кухня: выравнивание стен+декоративная штукатурка, выравнивание полов+укладка кварцвиниловой доски, замена электропроводки. Работа была выполнена и сдана в оговорённый день! Претензий нет! Вообще! На всех этапах работ, Олег показывал все всплывающие ньюансы, обязательно советовался, давал свои рекомендации, а мы принимали соотвествующее решение и после согласований Олег приступал к работам. Присылал фотоотчёты. Рекомендовал стройматериалы к приобретению. Олег позитивный, пунктуальный, внимателен к пожеланиям заказчика, проявлял инициативу и предлагал различные варианты при проведению работ. Работы проводились с 20 июня по 28 июля 23 года. Вся наша семья очень доволна работой Олега.
Эллина

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Объект был очень сложный: квартира 1939 года, ремонта не видела, стены и потолок неровные настолько, что видно невооружённым глазом. Потолки 3 метра. Олег делал ремонт в одной из комнат. При этом в квартире продолжали жить. Утром мастер приезжал, вечером уезжал, никаких хлопот не доставлял, все временные режимы тишины соблюдал. Никаких претензий от соседей не было. Имеется личный транспорт. Я результатом осталась очень довольна!Удалось сохранить потолочные своды, выровнять стены и потолок. Была полностью заменена проводка. Закупку материалов мы производили сами по составленной мастером смете. Но все, что по мере протекания ремонта было нужно ещё, Олег закупал сам, потом мы рассчитывались по чекам-для меня это очень удобно.
Если вы хотите, чтобы ремонт прошёл для вас без каких-либо стрессов-вам к Олегу. Мастера однозначно рекомендую. Будем продолжать ремонт с ним позже.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Олег делал нам капитальный ремонт комнаты. Специалиста выбирали по отзывам и не ошиблись. Мастер надежный, четкий, пунктуальный, прекрасно знает свою работу, приятный в общении. Посоветовал всё по материалам, что купить. Также очень понравилось, что в процессе ремонта предлагал свои варианты, как и что лучше сделать в плане проводки, подбора плинтусов и тд. Необходимые мелочи закупал сам, предоставлял все чеки. Работой очень довольны, всё очень аккуратно и чисто сделано! Будем обязательно еще обращаться для дальнейшего ремонта. Спасибо!)
Артем, мастер!
Укладка плитки большого формата 3000/1500, запилы 45 град, установка люка, затирка швов.
Все работа выполнена * как для себя*.
Советую!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Олег, спасибо Вам большое! Вы осуществили нашу мечту. В нашем доме теплый пол и керамогранит. Очень рекомендую Специалиста с большой буквы! Всегда вовремя, над ним не надо стоять, сам озвучил график работы, все сделано на высочайшем уровне. Чисто, аккуратно, ровно. Очень красиво. Спасибо Вам большое.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Олег очень качественно выполнил работу. К исполнению заказа нет никаких претензий. Мастер аккуратен и пунктуален. Приезжал на работу всегда вовремя. Закупает всякую мелочь по работе сам, не загружая этим заказчика. Ремонт прошёл для нас максимально комфортно. Большое спасибо Олегу.
Рекомендуем мастера.

Ванная под ключ
Нам посчастливилось работать с Олегом!Вежливый,аккуратный ,пунктуальный ,терпеливый специалист!При осмотре помещения дал нужные Советы,составил список что нужно купить,был постоянно на связи ,помогал с покупкой материалов.Были удивлены оперативностью и скоростью Олега!Заказ был большой:душевая под ключ,плитка на пол в коридор,холл и на кухню и фартук.Олег-профессионал своего дела!Работу выполнил на отлично за оговорённую стоимость!Всем советую!!!Мастер-мечта!Желаю много отличных заказов и довольных заказчиков!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Заказали ремонт в ванной у Олега, нам его рекомендовали, выравнивание стен, укладка плитки по стенам и полу, все было сделано быстро, даже с опережением сроков, качественно и идеально ровно, подход к работе очень понравился, не пожалели что ждали Олега и зная как обычно все подводят со сроками, а нас надо было через 2 недели улетать на отдых, рискнули и вуаля - за неделю все было выполнено, необычно, что за собой Олег все убирал и не оставлял бардак, в отличие от других мастеров как это обычно бывает, задача для Олега усложнялась тем, что буквально пару месяцев до него нам пытались сделать плитку другие мастера и испохабили все что можно было, поэтому на работу Олега смотрели внимательно и честно вам скажу как жесткому перфекционисту - придраться не к чему, все сделано идеально ровно и сам процесс работы был крайне комфортным и приятным, всем рекомендуем Олега, даже если вам придётся подождать так как заказов у него много - ждите - не пожалеете! Олег спасибо.
Алевтина
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Олег по рекомендовал Артёма работа выполнина на отлично, клали плитку ванну и туалет, аккуратно все. Советую Артёма мастер своего дела)

Возведение стен и перегородок
Все понравилось, пригласили Олега составить смету на работу в частном доме по строительству с нуля ванной комнаты, дал важные Советы, составил смету , работу решили делать по этапно , сначала частично заложи вход в подвал , возвели стена из пеноблока, перенесли вход в комнату, заложили проем. Олег работу сделал на отлично, всегда приезжал во время , культурный , вежливый, опрятный. Будем к нему обращаться и дальше!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Олег специалист высокого класса!Я привередливый клиент, но Олег превзошёл все мои ожидания!Моя плитка не простая, со сложным рисунком А +В, но Олег быстро с этим разобрался, сделал всё великолепно, швы изумительные самые тоненькие как я и просила, чтобы рисунок смотрелся единым полотном!И цена у мастера ну очень приемлемая, промониторив рынок цен, была приятно удивлена ценами на укладку плитки у Олега. Я осталась очень довольна, приезжал во время, работал старательно, даже не делал перерыв на перекус чтобы не отвлекаться.Вобщем мастер супер! РЕКОМЕНДУЮ!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Выполнялись работы по укладке плитки(дом,веранда лестницы улица), монтаж электрооборудования, сантехника и сопутствующие работы. Профессионализм, аккуратность, разумность все на 5 с плюсом!

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Олег посоветовал плиточника Артема из своей бригады. Артем сделал все быстро, аккуратно, профессионально, оставив за собой порядок и хорошее впечатление.

Плиточники
Плюсы: Олег это человек у которого слова не расходятся с делом. Олег это мастер, качественная работа для которого, часть профессиональной жизни. Олег умеет слышать и слушать, поможет советом, подскажет, если это вам необходимо, либо выполнит, то что попросите и это очень ценно. Огромный и разнообразный опыт, неординарный взгляд, пространственное мышление - все эти качества Олега, позволяю получить результат, к которому стремишься начиная ремонт.
Минусы: Нет
Описание: Укладка напольной плитки на пол, на стены, установка инсталляций для биде и унитазов - весь объём выполнен в минимальные сроки, к удовольствию и радости меня, как Заказчика.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Клали плитку на пол в ванной комнате 6м, делали подиум для душевой кабины из пеноблоков с облицовкой. Все вышло замечательно. Всего за 2 дня. Красиво ровно и аккуратно. Большое спасибо мастеру. Рекомендую

Консультации по строительству
Обратился к Олегу за онлайн-консультацией. Вопрос касался кап.ремонта квартиры, часть работ была сделана (двумя бригадами недобросовестных строителей) и по сделанным работам проявились вопросы по качеству их выполнения. Для понимания как не допустить/минимизировать ошибки, что учесть со своей стороны, договариваясь со следующими мастерами я и обратился к Олегу. Олег обсудил со мной все возникшие у меня вопросы, дал разумные советы по стоимости работ, организации процесса взаимодействия с подрядчиком на всех этапах. Олег, всего тебе доброго!

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Очень довольна работой Олега! Мастер произвел монтаж трех межкомнатных перегородок из пазогребня, залил пол во всей квартире, оштукатурил стены, сделал сантехнику, установил бойлер и инсталляцию, возвел короба из гипсокартона и монтировал в них люки, положил плитку в ванной и в туалете! Все выполнено качественно! Олег- добросовестный, порядочный и аккуратный мастер! Всегда соблюдал чистоту! Рекомендую!

Обработка межплиточных швов
Спасибо Олегу за консультацию, профессионально.
Демонтаж половВыравнивание полаПаркет
Заказ выполнен

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Плитку положил супер,подсветку провёл супер,все быстро и качественно,доволен. Олег огромное спасибо!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Олег выполнял фартук из керамогранита большого размера 1200*600 в кухне-гостиной площадью 11 м кВ. Его и фартуком-то трудно назвать. Это почти вся стена от уровня столешницы до потолка. Причем пришлось избавиться от прежней краски. Ранее не планировалась плитка на стену. Работа выполнена безупречно.
Кроме того была поведена подготовительная работа по электрике: демонтировать ненужные провода, оставить нужные, проложить в новой штробе и выполнить монтаж и подключение светодиодной ленты. Олег разбирается в электрике, владеет паяльником, имеет весь необходимый инструмент.
Процесс подготовки был удобно организован. Я получила список необходимых материалов, закупила. Кое-что не оказалось в наличии. Олег к началу работ купил нужное сам. Дополнительные расходные материалы оплачивала по чеку. В квартире нашлись ещё мелкие «мужские» работы. Мастер выполнил без вопросов по согласованным расценкам.
Олег работает быстро но не спеша. В конце каждого дня убирает мусор в мешки. Рекомендую ❗️

Ремонт квартир
Выражаю большую благодарность Олегу за оказанные им услуги по ремонту квартиры.
Были уложены тёплые полы, сделаны арки в межкомнатных проемах, наращивание стен в трёх комнатах гипсокартоном, установлены подрозетники. Работы выполнены на высоком уровне. Без задержек по срокам.
Вадим Сергеевич

Полы
Заказ выполнен. Все хорошо
Olesya_home

Ремонт пола
Работой Олега остались довольны! Все выполненно качественно и в короткие сроки. Мастер пунктуален, вежлив, аккуратен. По всем появляющимся вопросам звонит, уточняет и советуеи как лучше сделать. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Великолепный, качественный ремонт! Выполнен идеально! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё быстро и понимает желание заказчика с полуслова. Рекомендую...высший знак качества)))
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Быстро, четко и аккуратная работа, то что и хотелось увидеть
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Без проблем

Укладка ламината
Очень грамотный специалист, обратились по вопросу укладки ламината, проконсультировал, все объяснил, спасибо огромное!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Олег профессионал своего дела! Были выполнены плиточные работы в двух ваннах и полы первого этажа.
Штукатурка стен
Качество хорошее, сроки выдержаны (работа по оштукатуриванию стен квартиры)

Отделочные работыРемонт производственных помещенийРемонт нежилых помещений
Помещение 130 кв.м. Производство. Убрана старая отделка-стены, потолок. Отделка под покраску. Окраска.
Работу выполнил Виталий, партнер Олега. Сроки соблюдены. Качеством доволен.

Укладка ламината
Олег профессионал своего дела! Работу выполняет качественно, внимательно, аккуратно. Все сделал на отлично!
Татьяна Володарская

Шпаклёвка стен
Работали два мастера Олег и его партнёр Виталий. Нежилое помещение под будующий магазин. Олег качественно сделал диагональную укладку плитки керомогранита. Виталий аккуратно и тщательно прошпатлевал и покрасил стены, установил основные светильники и дополнительную подстветку, аккуратно смонтировал подвесной потолок Албес со встроенными светильниками, связки труб зашил в пластиковые короба. Работой довольны. Мастера аккуратные, не конфликтные.

Плиточники
Плитку положил идеально, сделал розетки. Планирую продолжить работы с Олегом, спасибо!
Антон Валентинович

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работой Олега остался доволен! Работа выполнена качественно, и в обещанные сроки. Сам мастер, во всех аспектах оставляет после себя только положительные впечатления. Трудолюбив, пунктуален, если есть сомнения, звонит, уточняет, и подсказывает как лучше сделать.
Таких мастеров не стыдно советовать друзьям, в дальнейшем буду обращаться к Олегу.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Комплексный ремонт комнаты. Четко, качественно, аккуратно, оперативно. Рекомендую
ПолыРемонт пола

Плиточники
Мастер отлично сделал свою работу! Буду рекомендовать друзьям.
Укладка ламинатаВынос мусора
Плюсы: Человек знает свое дело, задает нужные и правильные вопросы, сроки соблюдает, пунктуален, работает аккуратно и почти бесшумно, помнит о чем договаривались. Про складывание отходов аккуратно в коридоре стопочкой я вообще молчу. Аккуратность - редкая черта, которая присуща только мастерам!
Описание: Делаю ремонт поэтапно. Олег - первый мастер, с которым захотелось продолжить сотрудничество на следующих этапах.

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев

Плиточники

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Наше впечатление о мастере Бобма только положительное. Мастер очень ответственный, пунктуальный, вежливый, главное, аккуратный, что немаловажно. Работу выполнил на отлично. Квалификация имеется. Готовы рекомендовать. Все финансовые договоренности соблюдены четко. Мелкие недочёты исправил быстро, слышит и прислушивается к пожеланиям заказчика.

Ремонт офисовПокраска стен
Бригада Олега выполнила ремонт телецентра. Ребята молодцы! Ребята просто молодцы, все виды работ выполнены с хорошим качеством, спасибо вам за них, мы очень ими довольны. Договоренности по цене и срокам соблюдены.

Ремонт ванной и туалета
Наталья, Михайл Иванович

ПлиточникиГипсокартон

Славик
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Всем советую Олега как мастера. Приехал, все посмотрел, открыл багажник, достал инструмент и все сделал. Не курит не трындит по телефону - постоянно в работе.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Валерий, Марина Николаевна

СантехникаКомплексный ремонтДвери

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Обратился с заказом на проведение штукатурно-малярных работ в небольшой комнате. Все мои пожелания по поводу проведения работ были выполнены, так же как и сами работы. Претензий к мастеру нет, качество выполненных работ на должном уровне. Так как для меня это только начало ремонта, в будущем планирую снова обращаться к Олегу Николаевичу.
Малярные и штукатурные работы
Олег Николаевич оштукатурил по маякам стены в комнате. Очень доволен сотрудничеством с мастером, оперативно, качественно, аккуратно выполнена работа, без замечаний, за ту цену, о которой договорились заранее, обязательно буду обращаться.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка

Гипсокартон

Малярные работы
Мне требовалась работа по покраске восьми дверей. С PROFI.RU мне направили для этих работ мастера Бомба Олега. Он приехал в назначенное время, очень добросовестно подошел к вопросу данного ремонта, я очень довольна результатом, получилось все, как я и хотела. Мастера могу охарактеризовать как профессионального и дисциплинированного работника, отличного специалиста. Буду всем рекомендовать мастера и PROFI.RU. Обязательно еще обращусь.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Отличный специалист! Ремонт комнаты выполнен на 5+. Рекомендую!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
Обратился с заказом по ремонту ванной комнаты. Очень доволен мастером. По пятибалльной шкале оцениваю его на 10 баллов! Все сделано замечательно! Никаких вопросов вообще. Очень хороший и порядочный человек! Его рекомендую!

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ

Малярные работыЛакировка поверхностей
У нас частный дом, и он обшит деревом, для того, чтобы облагородить внешний вид, мы обратились за помощью в лакировке поверхностей. Мастер, которого нам подобрали, очень понравился! Сначала мы с ним обсудили смету за работы и время их выполнения, потом он закупил материалы. Работа шла очень быстро и качественно, в указанный срок всё выполнил, спасибо!

ПолыСтяжка полаУкладка ламината
ПолыУкладка ламината
Олег Николаевич отличный специалист. Быстро пришли к согласию по всем вопросам. Все замечания по поводу будущей работы были внимательно выслушаны и приняты к исполнению.
Работой сайта я осталась довольна и обязательно порекомендую его своим знакомым.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Сотрудничать с мастером очень понравилось. И пришёл вовремя, и работу сделал на отлично. Большое спасибо. С удовольствием будем обращаться к вам снова.