1. Домашний персонал

Зулфия Болтуева

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Зулфия Болтуева

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Хороший специалист, спокойная, дружелюбная, работа выполнена в полном об'еме, быстро, качественно, рекомендую специалиста!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка не понравилась. Никогда у меня так плохо не убирались. Даже полы помыты кое как, было ощущение, что девушка вообще не знакома с уборками, хотя в отзывах написано иначе. Значит мне не повезло.

Мытьё посудыПоддерживающая уборка
Все прекрасно
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Очень добросовестно относится к работе. Работа выполнена идеально, нареканий нет. Лучший специалист, которого мы встречали. Спасибо Вам огромное!
Эрнест

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия, прекрасно справилась с задачей! Я даже не подозревал, что квартира была настолько грязной. Всё было убрано идеально!

ДомработницыГлажка
Зулфия очень хороший работник! Всё сделала как положено. Приехала вовремя. Работу выполнила качественно и быстро . Буду обращаться ещё ! Спасибо.
Нурия

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Вы классная, спасибо большое! )))

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывали генеральную уборку, въезжали в квартиру где долгое время никто не жил и было очень грязно. Зулфия очень помогла, приятная женщина, сделала все аккуратно, очень хорошо помыла окна, кухню, сантехнику. Остались довольны , спасибо
Виолетта
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка мне понравилась
Зульфия приятная женщина и внешне и по характеру ,спокойно убирала квартиру ,мы с мужем даже уехали по магазинам
Окна чистые , кухонный гарнитур ,сантехника

Пришла во время ,без опозданий .
Вообщем я ставлю оценку 5 ,потому что меня устроило качество уборки,сам человек который был в моей квартире и стоимость услуги

Всем советую

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зуля мне понравилась,работу выполнила качественно
УборкаМытьё оконМытьё полов
Платили за генеральную уборку, получили поддерживающую. Зулфия убирается хорошо, когда за ней следишь и показываешь пальцем, что исправить. Оставила все краны и зеркала в разводах, на вопрос "почему" сказала, что закончились чистые тряпки. Если бы не дали свою тряпку, все краны остались бы в разводах. Также попросили отмыть ведро и швабру, которые жили на незастекленном балконе. Внешне эти предметы показались чистыми, когда принимали работу. Через неделю достали швабру из ведра и из нее посыпалась земля и мухи. То есть вымыла Зулфия то, что сверху и заметно с первого взгляда. Не назвали бы эту уборку генеральной и тщательной.
Если у Вас есть время следить за мастером и объяснять, что на кранах и зеркалах не должно быть разводов, Вы можете обратиться к Зулфие.
Ася

ДомработницыУборкаСтирка
Восхитительно! Будем пользоваться услугами Зули и дальше!
ДомработницыУборка
Сделано всё хорошо! Уборка была для нас долгой, но для первого раза вполне понятно!
Рузанна

Уборка однокомнатной квартиры
Мастер своего дела! Все сделала аккуратно, чисто. Буду обращаться снова и снова! Спасибо большое!!!
Уборка
В первый раз убралась быстро и хорошо. Второй раз приехала,сказала у вас большой дом,давайте я буду каждый день приезжать, помогать,у вас дети маленькие, тянула время и делала всё медленно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды

Домработницы
Зулфия очень аккуратная, внимательная к деталям. Большое спасибо!

УборкаМытьё посуды
Все очень понравилось, спасибо!
Домработницы
Зулфия, приятная в общении женщина. Исполнительная, тактичная и аккуратная. В квартире убралась быстрее срока, если что то просила доделать, спокойно без вздохов и закатываний глаз доделывала. Учитывала и обращала внимание на все просьбы. Планирую и дальше продолжать наше сотрудничество.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо Зульфия!! Вы профессионал своего дела!
Ольга Юрьевна

ДомработницыУборкаГлажка
Уборка дома с 4-мя спальнями была произведена безупречно, в разумные сроки.
Зульфия - замечательная помощница. Приезжает всегда вовремя, очень чистая, опрятная, убирает прекрасно, и по-человечески приятно с ней общаться. Будем работать дальше!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная работа!
Зульфия очень старательная.
Сусанна

Помощник по хозяйствуУборка
Зульфия, молодчина. Мне очень понравилась уборка в доме, глажка. В душе очень порядочная, добрая. Так же относится к своей работе. По стоимости все сошлось. Просто хочу, чтобы всегда она приходила ко мне с уборкой.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
В самый последний момент Зулфия просто отказалась выполнять заказ, судя по всему, поступило более выгодное предложение. Договорённости не выполняет. Впечатление отрицательное.

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Отличная работа, быстрая, пунктуальная женщина.
ольа
УборкаМытьё посуды
Спасибо ! Все хорошо. Муж сказал, что теперь пахнет чистотой:) убиралась долго и тщательно. Кто там писал про долго? Быстрее просто не получится. А главное , что мне понравилось, Зульфия не спрашивала можно ли это поднять, нужно ли это убрать и тд. Убиралась как у себя дома . Я довольна!
Бриллиант
Уборка
Понравилось качество уборки,что попросила все сделала качественно,аккуратно,уборка была практически как генеральная.
Спасибо ,хороший специалист.

лариса

Домработницы
все прошло отлично. все было вычищено идеальная рекомендую Зулфия как ответственную и трудолюбивую
Лаура

Алексей Красновский

Уборка
Настоящая умница! Спасибо огромное! Все, что требовалось, выполнено на отлично!
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо, очень чисто и быстро! Рекомендую

УборкаМытьё окон
Ожидал, что результат будет хуже, потому что очень запущенный объект. Однако, все выполнено на высшем уровне, и по времени прибытия на объект и по продолжительности времени работы и по результату.
Тая

Anna
УборкаМытьё окон
Впечатления только положительные! Обязательно воспользуюсь еще услугами Зульфии. Все чисто, аккуратно, приятный в общении человек. спасибо!

Мытьё окон, Уборка
УборкаМытьё окон
Заказывала мытье окон и балкона. Очень довольна. Все вымыла быстро и чисто. Сама Зульфия очень спокойный и позитивный человек.
Елена Александровна
Работа Зульфии понравилась.
Елена Михайловна

Диана Юрьевна
Шамиль

Зара

Уборка
Огромная благодарность вам. Без вас нам бы не справиться. Все очень чисто и качественно. Ещё раз огромное спасибо
Мансур

Динара

Уборка
Зулфия очень тщательно провела уборку. Убирает она быстро и качественно. Очень довольны. Все стало чистенько. Буду к вам еще обращаться. Оценка пять с плюсом.