2. Болтов Николай Павлович
  3. Отзывы: Болтов Николай Павлович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Николай Болтов

Разборка шкафа
Спасибо. Быстро все разобрали и вынесли

Заделка штроб
Великолепный мастер, крайне пунктуальный, вежливый, работу выполнил ровно в срок, проделав дополнительную работу, а именно устранив мелкие недочеты. Крайне рекомендую обращаться именно к нему
Все хорошо, рекомендую.

Демонтаж металлических решёток
Отличная работа, мастер работает со знанием дела, может подсказать, как лучше. Помог даже больше, чем планировали. Очень приятный в общении. Большой профи, в том, что делает. Однозначно рекомендую!!

Перенос мебели
Спаситель. Очень правильный человек, мастер на все руки, максимально быстр и доброжелателен. Лучшие рекомендации

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Обратились по электрике... Остались довольны... Быстро, оперативно и без нареканий...

Сборка тумбы
Работа по сборке мебели выполнена быстро, качественно, аккуратно, за что огромное спасибо!
Наташа

Демонтаж сооружений и конструкций
Николай спасибо! Очень быстро с помощником разобрали пол и стены у нас в квартире, где нужно подпилил, где необходимо подбил, электрику отключил, воду отключил, заглушки поставил, пропылесосил, подмёл, мусор вывез. Очень профессионально! Всем рекомендую!
22000
Наталья Жучкова

Сборка стола
Спасибо за отличную работу. Рекомендую данного мастера. При необходимости обязательно обращусь еще.
Роберта

Разборка шкафа
Спасибо за качественную работу и помощь!!
Геля Костикова

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер. Приглашала на сборку двух шкафов! Мебель дешёвая, не лучшего качества..Что сказать, собрал, как для себя!!!На все руки мастер!!!! Буду обращаться снова!!! Спасибо, Николай, не хотелось Вас отпускать. Хороших Вам заказов и клиентов! Вы лучший!

Муж на час
Работа выполнена отлично! Мастер понравился. Однозначно обращусь к нему ещё.
P.S. Ценник не задирал, как некоторые)
Ола
Муж на часСборка кровати
Вежливый и эффективный, рекомендую!
Валентина Шабанова

Сборка стола
Огромное спасибо Николаю. Приехал точно ко времени, собрал мебель очень быстро и качественно! Рекомендую!
Спасибо.

Сборка мебели
Спасибо большое Николаю. Собирал стенку. Поставка с фабрики с «косяками», но мастер сделал всё максимально аккуратно. Будем обращаться и в следующий раз. Спасибо.👍
Демонтаж заборов
Пунктуальный,старательный,вежливый.работу проделал быстро и качественно.
Всё отлично. Спасибо.
Шалва

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника

Покраска потолка
Всё понравилось! Большое спасибо Николаю и его помошнику Егору, настоящие профессионалы и просто хорошие люди! Рекомендую!